Обсуждение Цен На Недвижимость!
Тема закрыта
Гуляка
Г
Постоянный пользователь
242
23 апреля 2007
25 июнь 2007 10:49
Это бабка на двое ворожила, как учитывется то, что Украина уже много лет больше принимает эмигрантов, чем с Украины уезжают? Можно даже поднять пенсионный возвраст и крах сразу отодвигается.
Краха экономики в обозримом будущем не будет.
5 говорите, ну дай то Бог, нашому тэляти та вовка зъисты.
Краха экономики в обозримом будущем не будет.
5 говорите, ну дай то Бог, нашому тэляти та вовка зъисты.
elia
e
Ветеран
1 131
22 февраля 2006
25 июнь 2007 11:49
Проблема не только в пенсиях по возрасту, но и в затратах на лечение и в пенсиях по инвалидности. Поднимешь пенсионный возраст - увеличишь затраты на медицину и будешь больше платить пенсий по инвалидности.
slaventij
Ветеран
3 069
20 марта 2006
25 июнь 2007 12:03
В планетарии
лектор через стотысяч мильярдов лет солнце погаснет и земля замерзнет...
взволнованный голос из зала через скольк повторите еще!
л. сто тыщ мильардофф!
вгз фуф! (облегченнно) а мне послышалось мильйонофф!
лектор через стотысяч мильярдов лет солнце погаснет и земля замерзнет...
взволнованный голос из зала через скольк повторите еще!
л. сто тыщ мильардофф!
вгз фуф! (облегченнно) а мне послышалось мильйонофф!
WWMUZ
W
Ветеран
2 130
24 января 2006
25 июнь 2007 13:39
То же и о ценах - 2400... 1900 Какая разница.
Уже пора понять, что какие бы разумные доводы не придумали риелторы в пользу повышения (или не снижения) цен, денег у людей больше не станет.
Единственная возможность "подорвать" на подвиги посредников, но и они поумнели, вроде бы.
Уже пора понять, что какие бы разумные доводы не придумали риелторы в пользу повышения (или не снижения) цен, денег у людей больше не станет.
Единственная возможность "подорвать" на подвиги посредников, но и они поумнели, вроде бы.
amber
a
Старожил
542
05 мая 2006
25 июнь 2007 13:54
Можно даже поднять пенсионный возвраст и крах сразу отодвигается.
QUOTEС этим согласен, но насчёт РН большие сомнения.
QUOTEС этим согласен, но насчёт РН большие сомнения.
dandare
d
Пользователь
28
27 марта 2007
25 июнь 2007 18:15
Интересно, а ктото может обрисовать типичный портрет человека, который покупает новострой например от горстроя, как минимум за 600 тыс.грн
Т.е. типа кем работает, доход, сбережения, семья и т.п.
Просто не понятно, кем надо быть, чтобы без проблем это все выплачивать.
На ум приходят, только ТОП-менеджеры крупных компаний, врачи определенных категорий, адвокаты - но там доходы такие, что они покупают чтото лучше.
Т.е. типа кем работает, доход, сбережения, семья и т.п.
Просто не понятно, кем надо быть, чтобы без проблем это все выплачивать.
На ум приходят, только ТОП-менеджеры крупных компаний, врачи определенных категорий, адвокаты - но там доходы такие, что они покупают чтото лучше.
Bred
B
Пользователь
46
26 июня 2007
26 июнь 2007 06:25
Каков бюджет нашей «Неньки Украины»?? Могу ошибаться но около 53милиардов грн. или 10милиардов мертвых Американских президентов. А если посмотреть на предложения по недвижимости только одной «Планеты оболонь», интересная фигня получается!!)) Квартир- 6140, если даже взять цену ниже средней в 120тысяч, получается почти 737милионов, плюс в новостройках 1548, пусть даже по той же цене в 120, это еще 186 миллионов. Прибавим дома, 227, скажем так тысяч по 400= 91милион. Сложим это все в кучу -1милиард 24милиона!! И это еще не считая земли и область!! 1\10 бюджета Украины, Прикольно!!
WWMUZ
W
Ветеран
2 130
24 января 2006
26 июнь 2007 07:12
Долларов США...
amber
a
Старожил
542
05 мая 2006
26 июнь 2007 08:06
Да много раз уже обсуждалось. С нуля никто не покупает, продают старую квартиру и берут новую.
Гуляка
Г
Постоянный пользователь
242
23 апреля 2007
26 июнь 2007 08:13
Основні параметри доходів і видатків бюджету на 2007 рік.
Доходи бюджету плануються з огляду на зменшення податкового тиску (рівень перерозподілу ВВП через доходи Зведеного бюджету у 2007 році становить 30,2%, що відповідає бюджетній резолюції). Видатки – з огляду на необхідність відновлення макроекономічної стабільності та пропорції між зростанням економіки та розвитком соціальної сфери, а також зважаючи на якісне підвищення соціальних стандартів.
Доходи Зведеного бюджету України на 2007 рік плануються у сумі 179,4 млрд. грн., що на 22,1 млрд. грн., або на 14,0% більше плану на 2006 р.
Доходи Державного бюджету України (без міжбюджетних трансфертів) на 2007 рік очікуються у сумі 136,2 млрд. грн., що на 11,8 млрд. грн., або на 9,4% більше плану на 2006 рік.
Доходи загального фонду складають 108,4 млрд. грн., що на 13,3 млрд. грн., або 14,0% більше планових показників 2006 року.
Доходи спеціального фонду складуть 27,8 млрд. грн., або на 1,4 млрд. грн. менше планових показників 2006 року.
И это "аргументированный" спор-дискуссия неРЫэлторов?
Вам, господа, не стыдно?
Сравнивать создаваемое десятилетиями с одним годовым бюджетом?
Ждем когда по всем форумам пройдет этот "аргумент".
Доходи бюджету плануються з огляду на зменшення податкового тиску (рівень перерозподілу ВВП через доходи Зведеного бюджету у 2007 році становить 30,2%, що відповідає бюджетній резолюції). Видатки – з огляду на необхідність відновлення макроекономічної стабільності та пропорції між зростанням економіки та розвитком соціальної сфери, а також зважаючи на якісне підвищення соціальних стандартів.
Доходи Зведеного бюджету України на 2007 рік плануються у сумі 179,4 млрд. грн., що на 22,1 млрд. грн., або на 14,0% більше плану на 2006 р.
Доходи Державного бюджету України (без міжбюджетних трансфертів) на 2007 рік очікуються у сумі 136,2 млрд. грн., що на 11,8 млрд. грн., або на 9,4% більше плану на 2006 рік.
Доходи загального фонду складають 108,4 млрд. грн., що на 13,3 млрд. грн., або 14,0% більше планових показників 2006 року.
Доходи спеціального фонду складуть 27,8 млрд. грн., або на 1,4 млрд. грн. менше планових показників 2006 року.
И это "аргументированный" спор-дискуссия неРЫэлторов?
Вам, господа, не стыдно?
Сравнивать создаваемое десятилетиями с одним годовым бюджетом?
Ждем когда по всем форумам пройдет этот "аргумент".
Лис
Л
Пользователь
97
09 марта 2007
26 июнь 2007 08:20
Бред..В любом случае цифры эти также несопоставимы как количество кв м. жилья и поголовье рогатого скота
WWMUZ
W
Ветеран
2 130
24 января 2006
26 июнь 2007 08:54
//www.kmu.gov.ua/control/publish/a ... d=47910624
Общий тон Ваших высказываний заставляет думать, что бараны на этом форуме таки есть.
Общий тон Ваших высказываний заставляет думать, что бараны на этом форуме таки есть.
WWMUZ
W
Ветеран
2 130
24 января 2006
26 июнь 2007 08:57
Какие цифры и почему несопоставимы.
Гуляка
Г
Постоянный пользователь
242
23 апреля 2007
26 июнь 2007 09:06
Лучше плохой тон, чем откровенное вранье.
53 млрд. совсем не сопоставляется с 179 млрд. Так, надеюсь, более понятно?
А выводы, построенные на ложных предпосылках, верно приемлимы лишь таким "аналитикам"?
53 млрд. совсем не сопоставляется с 179 млрд. Так, надеюсь, более понятно?
А выводы, построенные на ложных предпосылках, верно приемлимы лишь таким "аналитикам"?
slaventij
Ветеран
3 069
20 марта 2006
26 июнь 2007 09:46
Спор не о чем! Цены рухнут-цены будут рости! Из пустого в порожнее. Надо ждать и смотреть.
hoblano
h
Постоянный пользователь
188
23 мая 2007
26 июнь 2007 10:03
Лучше плохой тон, чем откровенное вранье.
Все мы делаем ошибки, но лишь дурак пытается доказать, что они были обоснованными.
Все мы делаем ошибки, но лишь дурак пытается доказать, что они были обоснованными.
slaventij
Ветеран
3 069
20 марта 2006
26 июнь 2007 10:08
если цена не растет на недвижимость в разы- значит рынок падает?
хорошо, но объясните мне, родные, этот феномен! машины-пирожки разрывают на куски+ еще мечацца по все стране что б купить скорее. после этого разговоры о цене квадратого метра 700 убитых енотов звучат смешно))))))
//domik.ua/mod/forum/showthre ... post150830
Гуляка
Г
Постоянный пользователь
242
23 апреля 2007
26 июнь 2007 10:16
Проблема не в ложных цифрах, а выводах. Как это ложной аналитики, разве цена на недвижимость не росла. Ложной аналитикой оказалась именно та, которая предвещала снижение цен, некому покупать, не могут люди заработать, уедут в провинцию и т.д.
Как можно называть ложным то, что подтверждено?
Второй абзац совсем не понятен. Какое выражение?
Вы где-то слышали чтобы бюджет не выполнялся?
Да, мы все делаем ошибки и лишь дурак их не признает.
Как можно называть ложным то, что подтверждено?
Второй абзац совсем не понятен. Какое выражение?
Вы где-то слышали чтобы бюджет не выполнялся?
Да, мы все делаем ошибки и лишь дурак их не признает.
flyman
Ветеран
3 241
11 августа 2006
26 июнь 2007 10:20
Пропоную ще інший спосіб.
Нехай 180 млрд. грн. Середня ціна м2 =2,4 кілобаків або =12 000 грн,
Тоді 180 000 000 000/12 000 = 15 млн. м2,
В Києві десь порядка 1 млн квартир. Середня площа 1 квартири десь 25 кв. (Дані взяті навскидку).
Виходить, що нерухомість однго лише Києва, більше бюджету держави.
Нехай 180 млрд. грн. Середня ціна м2 =2,4 кілобаків або =12 000 грн,
Тоді 180 000 000 000/12 000 = 15 млн. м2,
В Києві десь порядка 1 млн квартир. Середня площа 1 квартири десь 25 кв. (Дані взяті навскидку).
Виходить, що нерухомість однго лише Києва, більше бюджету держави.
WWMUZ
W
Ветеран
2 130
24 января 2006
26 июнь 2007 10:24
Не ложных, а ошибочных...
Вот и Вы путаете доходную часть бюджета с бюджетом. А человек перепутал доллары с гривнами. Выводы, тем не менее, правильные.
На 2007-й год запланировано строительство 1,4 млн кв/м жилья.
При стоимости 2400 дол м/кв получаем 10% доходной части бюджета.
Если же Вы добавите стоимость жилья построеного ранее ("темные окна"), "вторичку", коммерческую недвижимость, частное строительство и вспомните, что границы Украины несколько не совпадают с границами Киева, многое встанет на свои места.
На ложных предпосылках (даже не данных) основана суета вокруг "рынка" недвижимости.
Вот и Вы путаете доходную часть бюджета с бюджетом. А человек перепутал доллары с гривнами. Выводы, тем не менее, правильные.
На 2007-й год запланировано строительство 1,4 млн кв/м жилья.
При стоимости 2400 дол м/кв получаем 10% доходной части бюджета.
Если же Вы добавите стоимость жилья построеного ранее ("темные окна"), "вторичку", коммерческую недвижимость, частное строительство и вспомните, что границы Украины несколько не совпадают с границами Киева, многое встанет на свои места.
На ложных предпосылках (даже не данных) основана суета вокруг "рынка" недвижимости.
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- Дом 17 | ЖК Эврика28.06753
- Клубная резиденция O`Club | ODG Development | Крюковщина, ул. Одесская, 2928.0698
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.052
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее