Подать объявление

Объемы строительства снизились

25 ноя 2010 15:27

В январе-октябре 2010 года предприятиями страны выполнено строительных работ на сумму 31,9 миллиарда гривен, что в сопоставимых ценах составляет 91,0% против января-октября 2009 года. Такие данные обнародовал сегодня Государственный комитет статистики Украины.



Читать дальше >>

25 ноя 2010 15:27
А зачем его такое дорогущее строить? Вроди уже все олигари обеспечены жильем.
26 ноя 2010 07:43
Снижение обьемов - реакция на снижение спроса. Не будут же они цены снижать в самом деле? ;)
26 ноя 2010 09:09
Цитата:

Снижение обьемов - реакция на снижение спроса. Не будут же они цены снижать в самом деле? ;)

Молотим время, как воду в ступе.
В стране одних очередников на жилье - 1,2 миллиона, а мы тут, видишь ли, снижаем объемы строительства. Играемся со своим народом. Схемы всякие мудрим. Свою глупость в прошлом усугубляем глупостью сейчас. Крайних нет.
Интересно, снижая объемы строительства, ОНИ не перестают ездить в добротно сделанных немцами Мерседесах. Катаясь в своих мерседесах они ждут момента когда будет сподручно возобновить объемы при 300% рентабельности. На меньшую рентабельность у них уже "не стоит".
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
+34624407828xxxx