Подать объявление

ул. Межевая, 23б - "Фундамент"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 162.
13/8%
17/10%
45/28%
45/28%
42/26%
1. . .3032. . .174
11 апр 2015 04:58
Интресно чего там еще не будет?)Самое интересное что в оп никто об этом не говорит. Захотят и двери не поставят или лифты уберут, это же эконом вариант)
11 апр 2015 05:13
Цитата "inv2":
Интресно чего там еще не будет?)Самое интересное что в оп никто об этом не говорит. Захотят и двери не поставят или лифты уберут, это же эконом вариант)

Вам уже отвечали на поставленный вопрос. Смотрите выше. По 2-му кругу - нет смысла этого делать. Или вы считаете, что подписчики форума должны знать какой марки цемент используют при изготовлении плит? Решение - только за вами. Никто вас за уши не тянет вкладываться сюда. Есть вопросы - задайте компетентным людям и попросите подтвердить документами.
Кстати, по-поводу того, что в ОП продаж "никто не говорит" об отсутствии подземного паркинга - ложь. Я, еще в ноябре, поинтересовался и узнал, что его не будет.
11 апр 2015 07:15
Как паказала практика в таких домах как этот, паркинг или паркоместо очень дорогое удовольствие,стоит больших денег + каждый месяц обслуживанее паркинга,и стороит-компаниям продать их очень трудно
11 апр 2015 09:10
Сьогодні будівельники працюють - монтаж 14-го поверху
11 апр 2015 12:55
Урааа!!!!) 14-тыый!!
13 апр 2015 12:35
Кто-нибудь вкурсе, можно ли как-то разбить платеж чтоб не платиить налог? Кролик и ко вообще зажрались..
13 апр 2015 16:24
Можете оплатить 30 процентов и потом хоть каждый день платите без налогов.
13 апр 2015 16:53
Так не выгодно, цена за-квадрат больше будет. Жаль..этой хунте на карман платить не очень хочется
13 апр 2015 19:09
поговорил со знакомыми, говорят что если арендованная земля после постройки дома переходит на баланс города, то возникнут проблемы с приватизацией квартиры. Может кто-то разбирается в этом вопросе?
13 апр 2015 19:22
Ваш знакомый не прав.
13 апр 2015 20:13
Цитата "inv2":
поговорил со знакомыми, говорят что если арендованная земля после постройки дома переходит на баланс города, то возникнут проблемы с приватизацией квартиры. Может кто-то разбирается в этом вопросе?

такое мог вам рассказать человек, который слабо осведомлен в юридических моментах. никакой приватизации не происходит. после окончания строительства на каждую квартиру оформляется свидетельство. земля была выделена под строительство конкретного дома, поэтому на него и будут изготавливаться документы. то, что земля потом будет передана на баланс города, никоим образом не влияет на получение документов.
P.S. Комплекс "Новомостицкий" строится на участке, который также передан в аренду. Для своего успокоения обратитесь с вашим вопросом к ним в ОП. Компания "Укрбуд" - не "Элитацентр", можно верить. Уверяю, не переживайте из-за аренды. Это распространенная практика
13 апр 2015 20:45
Спасибо
14 апр 2015 16:48
А вот все таки интересно, что все оплачивали эти 1.5 процента? Имею ввиду кто платил всю сумму сразу. никакого способа обойти нет?
14 апр 2015 18:26
Цитата "inv2":
А вот все таки интересно, что все оплачивали эти 1.5 процента? Имею ввиду кто платил всю сумму сразу. никакого способа обойти нет?

Я успел до принятия закона. По-моему, обойти не реально
15 апр 2015 14:21
Цитата "ййй":

Я успел до принятия закона. По-моему, обойти не реально



Я извиняюсь,о каком налоге идет речь? и когда приняли закон? Просветите, пожалуйста!
15 апр 2015 15:52
Цитата "arissa":



Я извиняюсь,о каком налоге идет речь? и когда приняли закон? Просветите, пожалуйста!

военный сбор
15 апр 2015 19:16
Цитата "ййй":

военный сбор



это должно быть в договоре прописано или как?
16 апр 2015 05:50
Цитата "arissa":



это должно быть в договоре прописано или как?

Знаю, что при заключении договора купли-продажи на недвижимость, этот налог взымается нотариусом на ровне с гос.пошлиной и отчислением в пенсионный фонд. Как в данном случае - необходимо уточнять в ОП
16 апр 2015 05:55
Так ведь договор купли-продажи у нотариуса будет заключаться после сдачи дома. А сейчас заключаются только инвестиционные договора.
16 апр 2015 06:22
Я уточняла в ОП ,когда оформляется договор купли-продажи,то покупатель платит в пенс.фонд 1%,гос.пошлину 1% и услуги нотариуса.Больше мне ничего не сказали...может потом скажут 6-)
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .3032. . .174
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее