Подать объявление

ул. Межевая, 23б - "Фундамент"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 162.
13/8%
17/10%
45/28%
45/28%
42/26%
1. . .5254. . .174
09 ноя 2015 23:17
Цитата "Karlitto":
Здравствуйте. Кто слышал есть еще что-то в наличии в вашем доме? Спс


дык спросите в ОП :)
09 ноя 2015 23:18
Цитата "nickola":
Утепление приостановилось из-за отсутствия утеплителя(несвоевременная поставка заводом изготовителем),поэтому чтобы не простаивали ведется штукатурка утепленных площадей по частям.Подвоз утеплителя(минваты)ожидают в ближайшее время.Я в курсе дела т.к. живу в 100 метрах от стройки и имею возможность общаться со строителями практически каждый день.


успокоил :super:
10 ноя 2015 10:24
А чего снова он-лайн камера приостановила вещание,кто-то слышал ?
10 ноя 2015 16:01
Сегодня привезли утеплитель
10 ноя 2015 16:02
Доброго времени суток! Дочитал форум с 1 по 40 страницу, создалось впечатление очень удачного и перспективного и интересного новостроя. Дочитаю когда глаза отдохнут )

Рассматриваю этот вариант, еще можно успеть купить квартиру. Всё устраивает, но есть несколько вопросов, возможно, кто-то подскажет:

1. Остались квартиры только на 23-25 этажах, вопрос по пожаробезопасности, вроде у МЧС нет спасательных средств для работы на таких высотах, или я ошибаюсь? Квартиры на таких высотах немного дешевле, чем например, на 6 этаже, с чем это связано?

2. Подключен ли уже дом к коммуникациям? (вода, электро, канализация, отопление, газ, если планируется вообще?) Если не подключен, то на каком этапе это планируется делать?

3. В ОП утверждают, что сдача до 31.12.15, но ремонт можно будет делать не раньше весны. С чем это связано, с отсутсвием отопления?

Спасибо за любую уместную информацию.
11 ноя 2015 07:25
Цитата "wahmati":
Доброго времени суток! Дочитал форум с 1 по 40 страницу, создалось впечатление очень удачного и перспективного и интересного новостроя. Дочитаю когда глаза отдохнут )

Рассматриваю этот вариант, еще можно успеть купить квартиру. Всё устраивает, но есть несколько вопросов, возможно, кто-то подскажет:

1. Остались квартиры только на 23-25 этажах, вопрос по пожаробезопасности, вроде у МЧС нет спасательных средств для работы на таких высотах, или я ошибаюсь? Квартиры на таких высотах немного дешевле, чем например, на 6 этаже, с чем это связано?

2. Подключен ли уже дом к коммуникациям? (вода, электро, канализация, отопление, газ, если планируется вообще?) Если не подключен, то на каком этапе это планируется делать?

3. В ОП утверждают, что сдача до 31.12.15, но ремонт можно будет делать не раньше весны. С чем это связано, с отсутсвием отопления?

Спасибо за любую уместную информацию.


В доме не будет газа, только электричество.
11 ноя 2015 07:42
Цитата "wahmati":

1. Остались квартиры только на 23-25 этажах, вопрос по пожаробезопасности, вроде у МЧС нет спасательных средств для работы на таких высотах, или я ошибаюсь? Квартиры на таких высотах немного дешевле, чем например, на 6 этаже, с чем это связано?
Не каждый захочет жить на такой высоте, отсюда и цена дешевле.

Цитата "wahmati":

2. Подключен ли уже дом к коммуникациям? (вода, электро, канализация, отопление)?
Вроде подключен.

Цитата "wahmati":

3. В ОП утверждают, что сдача до 31.12.15, но ремонт можно будет делать не раньше весны. С чем это связано, с отсутсвием отопления?
С подготовкой/получением окончательных документов.
Вообще, если столько много вопросов, не лучше ли в ОП сразу обратиться/позвонить?
11 ноя 2015 09:05
Цитата "dimdom":
Не каждый захочет жить на такой высоте, отсюда и цена дешевле.

Вроде подключен.

С подготовкой/получением окончательных документов.
Вообще, если столько много вопросов, не лучше ли в ОП сразу обратиться/позвонить?


Спасибо за ответы, звонил в ОП перед тем как написать вопросы. Но мы все понимаем, что информация о товаре, предоставленная продавцом, во многих случаях мягко говоря необъективная, по понятным причинам. Они говорят, что дом подключён, но та же информация, полученная от будущего жильца, вызывает больше доверия.
11 ноя 2015 20:09
Всем добрый вечер!Сегодня стали счастливыми обладателями трехкомнатной квартиры на 14 этаже!
11 ноя 2015 20:14
Цитата "markmasha":
Всем добрый вечер!Сегодня стали счастливыми обладателями трехкомнатной квартиры на 14 этаже!


:beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
11 ноя 2015 20:32
Цитата "markmasha":
Всем добрый вечер!Сегодня стали счастливыми обладателями трехкомнатной квартиры на 14 этаже!

Поздравляю! И по-доброму Вам завидую, потому что я не могу решиться инвестировать. Хоть очень нравится дом, подходит по локации, по стоимости... Но боимся с мужем вкладываться, не решаемся, а вдруг какие-то камни подводные и будут проблемы с коммуникациями, с вводом в эксплуатацию. Разговаривали сегодня с тремя риэлтерами, все разводят руками: не знаем такого застройщика. Советуют не рисковать. Говорят, лучше связываться с застройщиками-монополистами. И все такое :blah: :blah: :blah: А мне досадно. Думаю, вот сдастся Межевая, 23б в срок, и заселятся в дом счастливые люди, которые, в свое время, не очконули, как мы, вложиться в данный проект. Что делать.... Вопрос, конечно, риторический - решаться нам ведь. Или не решаться.
11 ноя 2015 20:39
Состояние на утро 11.11.2015
11 ноя 2015 21:57
Цитата "Mila_ya":

Поздравляю! И по-доброму Вам завидую, потому что я не могу решиться инвестировать. Хоть очень нравится дом, подходит по локации, по стоимости... Но боимся с мужем вкладываться, не решаемся, а вдруг какие-то камни подводные и будут проблемы с коммуникациями, с вводом в эксплуатацию. Разговаривали сегодня с тремя риэлтерами, все разводят руками: не знаем такого застройщика. Советуют не рисковать. Говорят, лучше связываться с застройщиками-монополистами. И все такое :blah: :blah: :blah: А мне досадно. Думаю, вот сдастся Межевая, 23б в срок, и заселятся в дом счастливые люди, которые, в свое время, не очконули, как мы, вложиться в данный проект. Что делать.... Вопрос, конечно, риторический - решаться нам ведь. Или не решаться.

Перед тем,как решиться на этот шаг, мы очень много консультировались и выясняли. Информации о застройщике, действительно, не много, но как нам сказали, ничего плохого о нем не знают!
11 ноя 2015 22:24
Разговаривали сегодня с тремя риэлтерами, все разводят руками: не знаем такого застройщика. Советуют не рисковать. Говорят, лучше связываться с застройщиками-монополистами. И все такое :blah: :blah: :blah: А мне досадно.
С документами у них все Ок! Поэтому, я думаю, проблем со взятием на баланс города не будет! Решайтесь!))) Как говорится:Кто не рискует, тот, соответственно и не пьёт шампанское!
Тем более, уже собираются поднимать цены за кв.м.
12 ноя 2015 06:03
Перед тем,как решиться на этот шаг, мы очень много консультировались и выясняли. Информации о застройщике, действительно, не много, но как нам сказали, ничего плохого о нем не знают![/quote]

А можете сказать, у кого вы консультировались и выясняли? Что это были за люди, которые Вам подтверждали, говорили, что нет "боков" у Фундамента и можно "влазить" (инвестировать)? Юристы, риэлторы, работники строительной сферы - т.е. Вы говорили с теми, чье мнение для Вас авторитетно в этом вопросе, правильно?
12 ноя 2015 06:25
А можете сказать, у кого вы консультировались и выясняли? Что это были за люди, которые Вам подтверждали, говорили, что нет "боков" у Фундамента и можно "влазить" (инвестировать)? Юристы, риэлторы, работники строительной сферы - т.е. Вы говорили с теми, чье мнение для Вас авторитетно в этом вопросе, правильно?[/quote]

Говорили с юристами и риэлторами. Этим людям я очень доверяю!
12 ноя 2015 06:29
Цитата "markmasha":
Говорили с юристами и риэлторами. Этим людям я очень доверяю!


Вот и мы пытаемся пробивать информацию, а завтра бронь заканчивается... Будем еще сегодня активно собирать информацию и анализировать. Спасибо за ободрение! :)
12 ноя 2015 07:13
Цитата "wahmati":
Доброго времени суток! Дочитал форум с 1 по 40 страницу, создалось впечатление очень удачного и перспективного и интересного новостроя. Дочитаю когда глаза отдохнут )

Рассматриваю этот вариант, еще можно успеть купить квартиру. Всё устраивает, но есть несколько вопросов, возможно, кто-то подскажет:

1. Остались квартиры только на 23-25 этажах, вопрос по пожаробезопасности, вроде у МЧС нет спасательных средств для работы на таких высотах, или я ошибаюсь? Квартиры на таких высотах немного дешевле, чем например, на 6 этаже, с чем это связано?

2. Подключен ли уже дом к коммуникациям? (вода, электро, канализация, отопление, газ, если планируется вообще?) Если не подключен, то на каком этапе это планируется делать?

3. В ОП утверждают, что сдача до 31.12.15, но ремонт можно будет делать не раньше весны. С чем это связано, с отсутсвием отопления?

Спасибо за любую уместную информацию.


Вопрос насчет "Остались квартиры только на 23-25 этажах" - речь идет о 1-к квартирах или 3-к тоже нет в наличии ниже чем 23 этаж?
12 ноя 2015 07:16
Цитата "Grek-mal":


Вопрос насчет "Остались квартиры только на 23-25 этажах" - речь идет о 1-к квартирах или 3-к тоже нет в наличии ниже чем 23 этаж?


Квартир 3-комнатных еще есть достаточный выбор ниже 23-го этажа, но выше 12-го....
12 ноя 2015 07:56
Работая на рынке инвестирования не один год, однозначно уверен, что минимальные риски (риски связанные с незавершением объекта) при инвестировании в строительство жилья там где проектом управляют вертикально интегрированные строительные холдинги выполняющие практически все работы собственными силами, имеющие собственные производственные мощности, собственные строительные механизмы и подрядные структуры. БГ Фундамент, ПБГ Ковальская , ДСК-4 являются яркими представителями. Следующая кагорта это профессиональные застройщики (девелоперы) КГС, Житлоинвест, Аркада, КАН, Столица групп, Геос и тд у которых нет производственных мощностей а есть служба заказчика, и генподрядчик и архитекторы максимум. Ну и последние это те кто строит точечный объект фактически нанимая всех, те у кого нет ни службы заказчика ни генподрядчика.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .5254. . .174
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее