Подать объявление

Інформаційно-консультаційна діяльність

1
21 окт 2007 15:10
151 Считаю,что было бы правильным,если организаторы Форума сочтут возможным,продлить срок действия Форума и спокойно обсудить в сравнительном анализе два Законопроекта. Первый - утвержденный 27 октября 2006 года на Совете АСНУ №7, и второй - выдвинутый депутатом Прасоловым. Тогда это были бы настоящие демократические дебаты. От этого все только выиграют. Чтобы обсуждение было действительно объективным,нужно опубликовать заключения Комитетов Верховной Рады с экспертизой данного Законопроекта. Что повлечет за собой его принятие? Какие действующие Законы нужно изменить и в каком объеме? Это нормальная цивилизованная практика,это будет действительно взрослый разговор. Я лично добрый,но здесь на Форуме сознательно созданы рамки рассматривания проблемы законодательного регулирования на рынке недвижимости только в одной плоскости - принять любой Закон,а потом его доработать,внести поправки,создать механизмы реализации и взаимодействия со всей остальной ,полностью не стыкующейся и сейчас Законодательной базой и построить светлое будущее. Но ЭТО же утопия... Как сказал один умный человек из дружественной нам страны "Наша Верховная Рада похожа на черный ящик - ты знаешь,что туда кладешь,но никогда не сможешь предугадать,что получишь на выходе." И если туда заходит то,что не соответствует Конституции,что признают многие участники Форума, то что же будет на выходе? Для того,чтобы внести элементарную поправку в любой Закон,чисто технически понадобится для этого как минимум 6 месяцев. Зачем самим себя загонять в рамки? 20 Есть иной путь,апробированный в России на практике,который хотя бы нужно проанализировать. В Америке,или Норвегии, где я был и где совершенно другие условия жизни,совершенно другой менталитет,государственное устройство,система социального страхования и пенсионного обеспечения. Нельзя слепо копировать их систему. 151 Нужно сначала создать и утвердить в Госстандарте Украины "Стандарты Риелторской деятельности",наладить систему обучения,добровольной сертификации и только потом переходить плавно к обязательной. Без этого,без создания обучающих и сертификационных центров в регионах никакой Закон работать не будет. Зачем же опять толкать телегу впереди паровоза? Я призываю Вас к благоразумию... 122
21 окт 2007 21:14
Цитата:

Ответ гораздо проще, чем Вы предполагаете: никакую не нужно. Их нужно всего лишь согласовать между собой...

Вы невнимательно читали сообщение (или не поняли), которому пытаетесь оппонировать.
Ведь я предложил тоже самое.

То, что Вы назвали драйверами, в данном контексте именуется конверторами. :)
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx