Недвижимость будет РАСТИ в цене
TRUSTNO1
T
Пользователь
88
08 октября 2006
22 май 2007 06:34
радует) радует истерия Ынвесторов в горе недвижимость.. рынок рушится на глазах во многих странах - сша, испания, россия, проседает и в украине -причем не только в киеве а во многих городах )
пс. сам покупку недвижимости отложил на неопредленный срок - нашел способ альтернативного инвестирования - свой бизнес = стабильный доход + море удовольствия от работы
а вы сидите на своих "золотых" квартирках и с пеной во рту доказавайте о вечном росте - у вас почти получается...
п.п.с. даже у богатеньких буратин, но считающих себя "крутыми" бизнесменами - уже не "модно" вкладывать в недвижку, у меня знакомый слил все свои новострои и вложил деньги в землю под киевом - строит котеджный городок... тут доходы у него уже будет не как у посредника а как у застройщика... вот так вот.. и он далеко не один такой, но конечно я не уверен что обвал не зацепит и загородную недвижку..
пс. сам покупку недвижимости отложил на неопредленный срок - нашел способ альтернативного инвестирования - свой бизнес = стабильный доход + море удовольствия от работы
а вы сидите на своих "золотых" квартирках и с пеной во рту доказавайте о вечном росте - у вас почти получается...
п.п.с. даже у богатеньких буратин, но считающих себя "крутыми" бизнесменами - уже не "модно" вкладывать в недвижку, у меня знакомый слил все свои новострои и вложил деньги в землю под киевом - строит котеджный городок... тут доходы у него уже будет не как у посредника а как у застройщика... вот так вот.. и он далеко не один такой, но конечно я не уверен что обвал не зацепит и загородную недвижку..
elia
e
Ветеран
1 131
22 февраля 2006
22 май 2007 07:14
А он уже зацепил - SV Development уже пишит о торможении роста цен. Не может коттедж стоить больше, чем 1,5 квартиры. (ну фраза очень общая, но сама идея правильная).
Irenika
I
Ветеран
1 026
10 января 2007
22 май 2007 07:22
SV Development ? Ха-ха. Это те, что писали, что в первую неделю мая цены на землю резко упали? И типа поняли, что промахнулись-праздники же! Так теперь взяли ноту падает, падает, падает... Может оно, конечно и падает, но не так сильно, как они кричат. С землей не может каждую неделю что-то существенное происходить, это же не шмотки на распродаже!
elia
e
Ветеран
1 131
22 февраля 2006
22 май 2007 07:30
Это не те. Эти наоборот по "моей местности" нарисовали +111% цены земли с начала года. Разве что за счет паевых земель?
Они сейчас начали говорить о торможении темпов роста цен. Хотя сейчас еще урожайное время землюшку продавать.
Они сейчас начали говорить о торможении темпов роста цен. Хотя сейчас еще урожайное время землюшку продавать.
tankt90
t
Старожил
653
03 октября 2005
23 май 2007 10:07
Да не вопрос. Посмотрим. И не только этой осенью. Таких "осеней" будет еще много.
И поверьте мне. Каждый свой жилищный вопрос решит по своему, но точно не так как предлагают сейчас банки и риелторы - бесплатный сыр ТОЛЬКО В МЫШЕЛОВКЕ. А рассказывают про этот бесплатный сыр и на рекламныхсчетах и по телеку и на маршрутках ... не вызывает подозрения ?
И поверьте мне. Каждый свой жилищный вопрос решит по своему, но точно не так как предлагают сейчас банки и риелторы - бесплатный сыр ТОЛЬКО В МЫШЕЛОВКЕ. А рассказывают про этот бесплатный сыр и на рекламныхсчетах и по телеку и на маршрутках ... не вызывает подозрения ?
Городской житель
Гж
Пользователь
63
20 ноября 2006
23 май 2007 10:12
Ну наслаждайтесь, наслаждайтесь пока она (разница) еще не ушла в минус
А название темы порадовало своим "оптимизмом"
А название темы порадовало своим "оптимизмом"

ТАК
Т
Пользователь
86
30 декабря 2006
23 май 2007 16:24
.Сейчас рынок стоит,с ночала года рост 11процентов,до января ,имхо,как раз 30% роста будет.Я ж не прогнозировал ралли,нормальные 30 процентов.Проверим в конце года,ставок то всё равно никто не сделал.Пс мне ничего продавать,покупать не нужно сейчас,просто такой прогноз.А в следующем году рост 10%-15%.Дальше не скажу,дальше всё покрыто мраком.Единственно ,от чего предостерегаю,не надо так уж ждать обвала,ведь его может не случиться,и кто то пожалеет о том ,что не купил когда мог.Никого не хотел обидеть,просто прогноз,имею право15
Vitaly
Ветеран
3 748
04 сентября 2019
23 май 2007 17:16
Как это никто не сделал ставок? //domik.ua/mod/forum/showthread.php?t=63 73
убийца эфира
Ветеран
2 164
01 апреля 2007
23 май 2007 20:30
ничё не покпаю.. ничё не продаю.. я просто парень из Крыжополя приехавший в киев и ставший риэлтером.. имею право....
Anonymous
01 июнь 2007 11:15
Прошу заметить, что земля тоже недвижимость - самая настоящая, а стороит Ваш друг тоже недвижимост - котеджи. Так что мода, все таки, осталась. И вложения в недвижимость (как делает Ваш знакомый) находятся на пике популярности.
Realist
R
Пользователь
36
04 декабря 2006
01 июнь 2007 12:41
Может индексы и показывают сейчас что рост с начала года 11 процентов, но цены продаж в основном остались на уровне начала года.
ustas
Постоянный пользователь
475
31 января 2007
01 июнь 2007 19:47
Уважаемые господа максималисты, умеющие зарабатывать деньги.
Вы или дружите с головой, или не вводитете людей в заблуждение. Откуда рост в 30% годовых? Если я не ошибаюсь, то в январе на Domike было около 3700 предложений, сейчас 6500. Рост почти в 2 раза за пол-года. И так везде. Тенденция. То-же будет и с земельными участками, только чуть позже. Тоже-мне, нашли Маями под Чернобылем.
Вы или дружите с головой, или не вводитете людей в заблуждение. Откуда рост в 30% годовых? Если я не ошибаюсь, то в январе на Domike было около 3700 предложений, сейчас 6500. Рост почти в 2 раза за пол-года. И так везде. Тенденция. То-же будет и с земельными участками, только чуть позже. Тоже-мне, нашли Маями под Чернобылем.
Anonymous
02 июнь 2007 07:52
Потребность в строящемся жилье в г. Киеве - около 5 млн. кв. м в год. Строится порядка 1,8 млн. кв. м. То что покупатели сейчас выжидают - результат шумихи раздутой в прессе. Продавцы пока могут и в аренду посдавать и спокойненько переждать все это, включая политический дисбаланс (который, к слову, выравнивается). Уже начались подвижки по росту цен. И посмотрите сколько стоит бензин. Дешевеет? Отнюдь... А энергоносители тянут за собой стройматериалы... А потом что? Правильно дорожают квадраты первички. А тем кому нужна первичка должны продать уже имеющуюся вторичку, соответственно, тоже дороже... А на фоне того, что у многих людей среднего достатка "устаканилось" с доходами, на сцену выходит ипотека (которая, кстати, дешевеет с каждым годом) и покупательская способность увеличивается, и спрос соответственно, что? Растет. Так, что скоро те миллионы которые устанут "сидеть в засаде" по 20 чел на кв. м., видя как мучаются их дети живя и вырастая в нечеловеческих условиях, при чем они-то знают, что возможность купить есть выплеснутся на послеотпускной рынок...И тогда!... А! Еще забыл выборы в сентябре-октябре в конце лета вся предвыборная братва (кандидаты со свитами и многие другие участники) с мешками денег. Кто останется, кто нет, кто выиграет, кто проиграет... Но след в столичной недвижимости деньгами откроенными от выборных фондов оставят все. Кто деток поустраевает (целые кланы!), кто сам неплохо устроится, кто так - "шоб було", купит. И тогда... Тогда, дорогие друзья, все, кто "сидел в засаде" заплачут! Потому, что покупать прийдется сооовсем по другим ценам - ПО ВЫСОКИМ... Спасибо за внимание!
albert
a
Ветеран
1 262
04 мая 2007
02 июнь 2007 09:00
После банковского кризиса ,я у вас,ой прошу прощения ,у вашего банка-вашу квартиру выкуплю по 300 баксов за метр.
С уважением
С уважением
Anonymous
02 июнь 2007 09:05
А будет банковский кризис? Почему?
albert
a
Ветеран
1 262
04 мая 2007
02 июнь 2007 09:17
Anonymous
02 июнь 2007 09:27
//domik.ua/mod/forum/showthre ... eadid=8328И что, в ноябре цены упали? Росли как на дрожжах. А банки выдавали, выдавали... Разве не так? А какой ажиотаж был в декабре? Да в некоторых банках с числа 27 декабря 2006 г ввели ограничение по выдаче кредитов, но спрос был бешенный..
albert
a
Ветеран
1 262
04 мая 2007
02 июнь 2007 10:18
300 баксов за метр?
elia
e
Ветеран
1 131
22 февраля 2006
02 июнь 2007 10:23
Anonymous
02 июнь 2007 11:00
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 очередь | GEOS | Киев, ул. Новополевая, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Киев, ул. Виктора Некрасова (Северо-Сырецкая)18.062 012
- Дом 17 | ЖК Эврика17.06752
- ЖК Родинний затишок | Киев, б-р Ярослава Гашека, ул. Лохвицкая16.06413
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?30.055 045
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Что подарить мужчине?22.05353
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Электрик Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
- Входные и межкомнатные двери, продажа, изготовление, установка13.0436
- Своя машина или такси?07.04538
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее