Подать объявление

ЖК на ул. Каховская, 60 | Киевгорстрой

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2018 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 215.
12/6%
16/7%
51/24%
79/37%
57/27%
1. . .495497. . .501
12 янв 2021 07:55
Доброго дня. Зупинився на нерухомості в жк "Каховський" між 2 варіантами: 3 кімнатна в домі 5 секція 8 та жовтою свічкою також 3 кімнатна. Був 2 рази на огляді, проте ні разу не чув ні поїзда ні електрички (гуляв доволі довго. Разом з тим, квартира у 8 секції по відчуттям наче тепліша та просторіша, ніж в свічці. Хочу почути від вас, чи є перебої з світлом та водою, що по шуму від поїзда, і де б ви взяли квартиру? може ще якісь нюанси, а також +та - між свічкою та 8 секцією будинку 5. Дякую.
12 янв 2021 08:13
Правильно все делает ЖЕК.
По рукам нужно бить сразу, дабы в будущем пользоваться электричеством за чужой счет неповадно было.
Неплохо было бы еще и выставлять прайс за повторное включение, чтобы перед тем как похерить счета воинствующий вильнолюд триста раз подумал о последствиях для своего кармана.
На квартиру нашлось, а на коммуналку не осталось?
Продавайте то что не можете обслуживать и прикупите что-нибудь по средствам.

Если вы представитель ЖЭКа или застройщика, то так об этом и напишите.
Как по мне, только они могут мыслить такими категориями как "бить по рукам" и "прайс за повторное включение", "пользоваться электричеством за чужой счет". Случайно не за ваш?...
И называть людей воинствующим людом, не желающим платить.
До других вариантов не додумались, почему не вовремя не оплачено?...
Можно, например, месяц пролежать на ШВЛ, быть на самоизоляции, в командировке… и многое другое.
Пока такие советчики не научатся чтить и соблюдать закон, а будут призывать к беспределу, то долго нам жить в такій "демократичній, соціальній, правовій державі".
Есть закон и он должен соблюдаться обеими сторонами.
А свои советы, где лучше жить и что покупать, оставьте при себе…
12 янв 2021 14:50
Всем привет!) С новым годом!
Сегодня ровно месяц, как я живу в четвёртой свечке!) Ура! Полёт нормальный)
Электричество, вода и отопление есть без перебоев) Шум от поездов ни разу не слышала, никаких вибраций нет.
Всем удачного года и ремонта) И с новосельем!)


а у вас уже прямые договора с поставщиками (электричество, вода, отопление) или еще промышленные тарифы?
13 янв 2021 07:46
Доброго дня. Зупинився на нерухомості в жк "Каховський" між 2 варіантами: 3 кімнатна в домі 5 секція 8 та жовтою свічкою також 3 кімнатна. Був 2 рази на огляді, проте ні разу не чув ні поїзда ні електрички (гуляв доволі довго. Разом з тим, квартира у 8 секції по відчуттям наче тепліша та просторіша, ніж в свічці. Хочу почути від вас, чи є перебої з світлом та водою, що по шуму від поїзда, і де б ви взяли квартиру? може ще якісь нюанси, а також +та - між свічкою та 8 секцією будинку 5. Дякую.

У 8-ій секції поїзд чути абсолютно не критично, якщо вікна у двір і не самі верхні поверхи.
Звичайно, що з заднього двору будинку чути буде більше. Оскільки Ви розглядаєте 3-кімнатну, то більшість вікон у 8-ій секції виходитимуть на задній двір.
Якщо для себе, то я купував би квартиру там, де менше квартир на поверсі - відповідно менше людей, більш вільний доступ до ліфтів, менше "галала".
У 8-ій секції є смартквартири, які однозначно будуть здаватися. А якщо ще й подобово, то це ще гірше з точки зору комфорту - постійно невідомі люди. Хоча будь-де можуть здаватися подобово, але з двома смартами вірогідність здачі є набагато вищою.
Ще я вважаю, що свічка є більш привабливою, ніж секція у великому будинку, її легше продати у майбутньому.
13 янв 2021 11:55

Если вы представитель ЖЭКа или застройщика, то так об этом и напишите.
Как по мне, только они могут мыслить такими категориями как "бить по рукам" и "прайс за повторное включение", "пользоваться электричеством за чужой счет". Случайно не за ваш?...
И называть людей воинствующим людом, не желающим платить.
До других вариантов не додумались, почему не вовремя не оплачено?...
Можно, например, месяц пролежать на ШВЛ, быть на самоизоляции, в командировке… и многое другое.
Пока такие советчики не научатся чтить и соблюдать закон, а будут призывать к беспределу, то долго нам жить в такій "демократичній, соціальній, правовій державі".
Есть закон и он должен соблюдаться обеими сторонами.
А свои советы, где лучше жить и что покупать, оставьте при себе…


Вы правы, действительно, есть разные ситуации, нельзя всех под одну гребенку. Есть, конечно, и те, кто хитрить пытается, но закон должен соблюдаться в любом случае. И ответственные люди всегда сообщат Жеку причину неплатежа, срок погашения задолженности и будут пытаться хоть частями, но все погасить. При этом ,много раз сталкивалась с ситуациями, когда внутренние распоряжения - регламенты - приказы контор тычут как самый главный документ , а когда речь заходит о том, что все эти приказы - регламенты - правила не могут быть выше закона Украины - тупо морозятся и косят на "моя твою не понимает", типа, " а у нас так". Это дикость. И кстати, народная мудрость -От тюрьмы и от сумы не зарекайся. Поэтому про "купи дешевле, раз не можешь платить " от оппонента...совсем нехорошо звучит, так и сглазить себя можно. И в стиле продай собаку заплати за газ.
13 янв 2021 16:08


у меня в свечке знакомые живут и у них тоже очень холодно(
везет ..+22))


Мы перезапенили все окна и верхние швы внешних стен. И снаружи обмазали все оконные швы герметиком Стиз. За декабрь за отопление 400грн. Это без теплого пола и тп
13 янв 2021 16:09


а у вас уже прямые договора с поставщиками (электричество, вода, отопление) или еще промышленные тарифы?


В четвертой свечке и китайской стене 1.68. первые 3 свечки с октября заключают на свет прямые договора. Остальное через жек пока что
13 янв 2021 19:06


а у вас уже прямые договора с поставщиками (электричество, вода, отопление) или еще промышленные тарифы?


Добрый вечер! Нет, договор только с ЖЭКом. Честно говоря, даже не думала, как должна выглядеть процедура заключения прямых договоров. Нужно ехать в Киевэнерго и Водоканал заключать в индивидуальном порядке?
Я ранее жила в кооперативном доме тоже все платежи были по одной квитанции, а когда нужно было заключать прямые договора с поставщиками, то это как-то коллективно прошло через Председателя.
14 янв 2021 08:23
Подскажите пожалуйста как проходит подключение к отоплению?
Нужно идти в жек или можно договорится по телефону? Есть ли очередь желающих подключиться или все там быстро ?
14 янв 2021 19:00
Доброго дня. Зупинився на нерухомості в жк "Каховський" між 2 варіантами: 3 кімнатна в домі 5 секція 8 та жовтою свічкою також 3 кімнатна. Був 2 рази на огляді, проте ні разу не чув ні поїзда ні електрички (гуляв доволі довго. Разом з тим, квартира у 8 секції по відчуттям наче тепліша та просторіша, ніж в свічці. Хочу почути від вас, чи є перебої з світлом та водою, що по шуму від поїзда, і де б ви взяли квартиру? може ще якісь нюанси, а також +та - між свічкою та 8 секцією будинку 5. Дякую.

8 секція, майже всі вікна на овочебазу.
Поїзди та фури чутно лише з відкритими вікнами.

Цитата:
Подскажите пожалуйста как проходит подключение к отоплению?
Нужно идти в жек или можно договорится по телефону? Есть ли очередь желающих подключиться или все там быстро ?

Або в ЖЕК, або на охороні пишете заяву на включення. З вами зв'яжеться сантежнік і оговорите час.
Для увімкнення мають бути встановлені всі батареї.
15 янв 2021 21:04


Мы перезапенили все окна и верхние швы внешних стен. И снаружи обмазали все оконные швы герметиком Стиз. За декабрь за отопление 400грн. Это без теплого пола и тп

Спасибо за информацию! Я так понимаю, это высотные работы? Это надо нанимать тех, кто утеплениями наружными занимается?
16 янв 2021 08:50
Цитата "Beregleviy":

Спасибо за информацию! Я так понимаю, это высотные работы? Это надо нанимать тех, кто утеплениями наружными занимается?


Нет, запенивали изнутри. У вас под потолком шов пенный по всему периметру. Так вот его там сантиметр-полтора, дальше улица. Достаете ту пену, которая там есть и качественно от души пените сами. Лучше пистолетом (он 200 грн стоит).

Окна - то же самое. Изнутри достаете всю пену и запениваете с пистолетом малым напором в несколько заходов, чтоб плотнее была.

Дальше можно пригласить оконщиков (или ваших же рабочих попросите) чтобы они достали стеклопакеты нижние, сняли отлив (его кстати сразу можете проклеить виброизоляцией битумной снизу, не будет греметь), и под отливом промазали ваш новый нижний шов окна СТИЗом "А" по инструкции. Изнутри можете промазать все пенные швы СТИЗом "Б" самостоятельно. И будет вам щастье:)
16 янв 2021 10:47
Большое спасибо за ответ!!
19 янв 2021 12:49
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с парковкой? Можно ли где-то поблизости поставить машину на платной парковке, чтобы спать спокойно. И работает ли уже подземный паркинг, какая стоимость аренды места?
20 янв 2021 15:40
Рядом есть многоэтажный крытый паркинг-гараж (отдельные боксы,цену не подскажу - по Челябинской вдоль ЖД), за кругом Шептицкого - открытая охраняемая парковка. Подземный паркинг уже стал работать, охранники ставят за 100 грн сутки, а за месяц - уже как договоритесь.
23 янв 2021 15:28
Добрый день дорогие соседи. Посоветуйте где лучше заказать окна на балкон?
23 янв 2021 20:46
Добрый день! Рассматриваю покупку квартиры в ЖК Каховская 60. Продавцом выступает компания управления активами, которой квартиру передал фонд подрядчика КГС. Если кто-то покупал квартиру по такой схеме, пожалуйста, поделитесь опытом (первая в жизни покупка недвиги, ни о каких фондах и КУА не слышала до сегодняшнего дня). Заранее спасибо!
25 янв 2021 06:01
Уважаемые соседи из 5 дома! Может кто-то будет мусор вывозить? Я бы присоединилась.
25 янв 2021 20:06
Валия, хочу розчарувати. Дешевше не вийде... Ми пробували :(
Вони за об'ємом сміття беруть.
26 янв 2021 17:45
Ребят, а здесь уже поднимался вопрос дальнейшей судьбы сарайчиков перед железной дорогой? Они имеют крайне бледный вид, и портят и без того спорный бэкграунд (ржавые вагоны)?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .495497. . .501
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее