Подать объявление

МФК "Smart Oseli" (ранее "Smart Дом"), Вишневое, ул. Киевская, 2м

ЗастройщикLEND PLUS
Сдача ЖК2020 - 2022 г.
Планировки
от 23 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
57из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 41.
15/37%
4/10%
5/12%
10/24%
7/17%
1. . .474849
19 янв 2020 12:43
Застройщик, не смешите своим индексом надежности. Спасибо сайту domik.ua за его бесспристраность в оценке ситуации. Ваш индекс рухнул после наступления Нового Года. Ваше вранье и заносчивость в общении с инвесторами (владельцами) квартир уже всем надоели.
19 янв 2020 13:03
Здравствуйте! Уже долгое время не работает камера онлайн на объекте. Когда восстановят трансляцию?
12 фев 2020 18:42
Всем стало все равно? Стройка стоит, а инвесторов, похоже, это даже не беспокоит
19 фев 2020 13:35
Я являюсь инвестором в данном комплексе, свою квартиру купил в первой секции в 2018 году. Да, сроки сдачи переносились неоднократно, но я часто бываю на стройке, и застройщик постоянно что-то делает и я вижу как первая секция заканчивается. На сегодняшний день в моей квартире финиширует ремонт. Я однозначно доволен качеством ремонта и качеством самого комплекса.

Мне не понятно и не приятно читать здесь, что пишут несколько "умников" о комплексе: что Стройка стоит, что инвесторам все равно и бла бла бла...)))
Я часто бываю на данном объекте и знаю лично многих инвесторов, знаю что происходит на стройке. Строительство идёт, а также во многих квартирах делают Ремонты.
Тот, кто пишет что все плохо и что Стройка стоит - скорее всего не является инвестором и не бывает на стройке, а есть какая то непонятная личная неприязнь.
Если я ошибаюсь - готов лично встретиться на объекте. Не нужно писать за всех инвесторов и что всем все равно!!! Всем не все равно, здесь более ста инвесторов и если бы было все печально, то таких однотипных вливаний негатива здесь небыло, писали бы по факту. Несколько десятков инвесторов я знаю, и никто из них не молчит на форуме... они точно знают что происходит, скорее всего нет времени писать отзывы и отвечать на фейковое де*мо. А писать все плохо - небо падает... инвестор бы приехал на Стройку и все выяснил сам, и написал все как есть.

Я знаю, что сейчас проводят электрику в первой секции, это все что осталось сделать. На этой неделе в первую секцию пустили воду и работает канализация. (Хотя ранее на этом форуме ктото влил что нет подключения и разрешения на воду и канализацию) Сейчас начали подводить газ к котельной. Работают Лифты, все места общего пользования готовы!
Соседи Инвесторы и «инвесторы» пишите все как есть по факту, а не разную чужь!!!
17 июль 2020 07:44
Добрый день инвесторам и читателям данной темы. Есть хорошая новость от застройщика: "Просимо терміново всіх інвесторів пешої черги будівництва звернутись до адміністрації ТОВ "Ленд Плюс", для оформлення документів та підписання Договорів.
За адресою: місто Вишневе, вулиця Київська, 2М (корпус 1), третій поверх.
Інформація по телефону:..."

Есть и ложка дегтя, касательно второй секции и строительства в общем.
Согласно документу с сайта застройщика "Містобудівні умови та обмеження забудови земельної ділянки", пункт "10. Основні техніко-економічні показники об"єкта будівництва: загальна площа 16800 кв.м, площа забудови-1900 кв.м, 10 поверхів та підвальний поверх".
Допускаю что цокольный этаж второй секции пройдет за подвальный. А вот как застройщик объяснит наличие 11-го этажа в виде надстройки?
17 фев 2021 17:31
Добрый вечер, уважаемые инвесторы! Что то слышно про отопление? И ещё вопрос возник, по какому тарифу вам считают электроэнергию?
25 фев 2021 07:00
Пишите правильно: горе-инвесторы ))) семь лет строить две секции монолитного дома - это не инвестиция
12 март 2021 10:17
Ленд Плюс - 1 дом в 1 ЖК строят: 0 готовых домов в 0 ЖК
И в этом одном доме - отопления нет, 1 кВт - 3 грн., прописаться нельзя...развели как лохов
25 май 2021 05:34
доброго ранку ! з моменту останнього повідомлення пройшло 2 роки, за єто час забудовник не погасив навіть 200 грн за матеріал який брав раніше, по телефону сказали що ви знали про ризики, але це смішно реально за ці роки відкладаючи по мінімальної сумі можна було погасити борг, да сума невелика, та на сьогодні я розумію що вони не повернуть гроші .... та Бог їм суддя! З цього при виборі покупки квартири 30 раз подкмайте, прочитайте форум і купуйте тільки у перевірених ті які здають а не годують сніданками!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .474849
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx