МФК "Smart Oseli" (ранее "Smart Дом"), Вишневое, ул. Киевская, 2м
| Забудовник | LEND PLUS |
| Здача ЖК | 2020 - 2022 р. |
| Планування | від 23 000 Грн/м² |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 41.
| 15/37% | ||
| 4/10% | ||
| 5/12% | ||
| 10/24% | ||
| 7/17% |
Bernard1979
B
Користувач
21
13 червня 2018
19 січ 2020 12:43
Застройщик, не смешите своим индексом надежности. Спасибо сайту domik.ua за его бесспристраность в оценке ситуации. Ваш индекс рухнул после наступления Нового Года. Ваше вранье и заносчивость в общении с инвесторами (владельцами) квартир уже всем надоели.
1sec
1
Новачок
12
15 травня 2019
19 січ 2020 13:03
Здравствуйте! Уже долгое время не работает камера онлайн на объекте. Когда восстановят трансляцию?
Unlock700
U
Користувач
52
05 листопада 2019
12 лют 2020 18:42
Всем стало все равно? Стройка стоит, а инвесторов, похоже, это даже не беспокоит
Mark88
Перехожий
1
19 лютого 2020
19 лют 2020 13:35
Я являюсь инвестором в данном комплексе, свою квартиру купил в первой секции в 2018 году. Да, сроки сдачи переносились неоднократно, но я часто бываю на стройке, и застройщик постоянно что-то делает и я вижу как первая секция заканчивается. На сегодняшний день в моей квартире финиширует ремонт. Я однозначно доволен качеством ремонта и качеством самого комплекса.
Мне не понятно и не приятно читать здесь, что пишут несколько "умников" о комплексе: что Стройка стоит, что инвесторам все равно и бла бла бла...)))
Я часто бываю на данном объекте и знаю лично многих инвесторов, знаю что происходит на стройке. Строительство идёт, а также во многих квартирах делают Ремонты.
Тот, кто пишет что все плохо и что Стройка стоит - скорее всего не является инвестором и не бывает на стройке, а есть какая то непонятная личная неприязнь.
Если я ошибаюсь - готов лично встретиться на объекте. Не нужно писать за всех инвесторов и что всем все равно!!! Всем не все равно, здесь более ста инвесторов и если бы было все печально, то таких однотипных вливаний негатива здесь небыло, писали бы по факту. Несколько десятков инвесторов я знаю, и никто из них не молчит на форуме... они точно знают что происходит, скорее всего нет времени писать отзывы и отвечать на фейковое де*мо. А писать все плохо - небо падает... инвестор бы приехал на Стройку и все выяснил сам, и написал все как есть.
Я знаю, что сейчас проводят электрику в первой секции, это все что осталось сделать. На этой неделе в первую секцию пустили воду и работает канализация. (Хотя ранее на этом форуме ктото влил что нет подключения и разрешения на воду и канализацию) Сейчас начали подводить газ к котельной. Работают Лифты, все места общего пользования готовы!
Соседи Инвесторы и «инвесторы» пишите все как есть по факту, а не разную чужь!!!
Мне не понятно и не приятно читать здесь, что пишут несколько "умников" о комплексе: что Стройка стоит, что инвесторам все равно и бла бла бла...)))
Я часто бываю на данном объекте и знаю лично многих инвесторов, знаю что происходит на стройке. Строительство идёт, а также во многих квартирах делают Ремонты.
Тот, кто пишет что все плохо и что Стройка стоит - скорее всего не является инвестором и не бывает на стройке, а есть какая то непонятная личная неприязнь.
Если я ошибаюсь - готов лично встретиться на объекте. Не нужно писать за всех инвесторов и что всем все равно!!! Всем не все равно, здесь более ста инвесторов и если бы было все печально, то таких однотипных вливаний негатива здесь небыло, писали бы по факту. Несколько десятков инвесторов я знаю, и никто из них не молчит на форуме... они точно знают что происходит, скорее всего нет времени писать отзывы и отвечать на фейковое де*мо. А писать все плохо - небо падает... инвестор бы приехал на Стройку и все выяснил сам, и написал все как есть.
Я знаю, что сейчас проводят электрику в первой секции, это все что осталось сделать. На этой неделе в первую секцию пустили воду и работает канализация. (Хотя ранее на этом форуме ктото влил что нет подключения и разрешения на воду и канализацию) Сейчас начали подводить газ к котельной. Работают Лифты, все места общего пользования готовы!
Соседи Инвесторы и «инвесторы» пишите все как есть по факту, а не разную чужь!!!
v6640
v
Користувач
22
19 серпня 2016
17 лип 2020 07:44
Добрый день инвесторам и читателям данной темы. Есть хорошая новость от застройщика: "Просимо терміново всіх інвесторів пешої черги будівництва звернутись до адміністрації ТОВ "Ленд Плюс", для оформлення документів та підписання Договорів.
За адресою: місто Вишневе, вулиця Київська, 2М (корпус 1), третій поверх.
Інформація по телефону:..."
Есть и ложка дегтя, касательно второй секции и строительства в общем.
Согласно документу с сайта застройщика "Містобудівні умови та обмеження забудови земельної ділянки", пункт "10. Основні техніко-економічні показники об"єкта будівництва: загальна площа 16800 кв.м, площа забудови-1900 кв.м, 10 поверхів та підвальний поверх".
Допускаю что цокольный этаж второй секции пройдет за подвальный. А вот как застройщик объяснит наличие 11-го этажа в виде надстройки?
За адресою: місто Вишневе, вулиця Київська, 2М (корпус 1), третій поверх.
Інформація по телефону:..."
Есть и ложка дегтя, касательно второй секции и строительства в общем.
Согласно документу с сайта застройщика "Містобудівні умови та обмеження забудови земельної ділянки", пункт "10. Основні техніко-економічні показники об"єкта будівництва: загальна площа 16800 кв.м, площа забудови-1900 кв.м, 10 поверхів та підвальний поверх".
Допускаю что цокольный этаж второй секции пройдет за подвальный. А вот как застройщик объяснит наличие 11-го этажа в виде надстройки?
1sec
1
Новачок
12
15 травня 2019
17 лют 2021 17:31
Добрый вечер, уважаемые инвесторы! Что то слышно про отопление? И ещё вопрос возник, по какому тарифу вам считают электроэнергию?
Bernard1979
B
Користувач
21
13 червня 2018
25 лют 2021 07:00
Пишите правильно: горе-инвесторы ))) семь лет строить две секции монолитного дома - это не инвестиция
Alex_1981
A
Гість
3
04 квітня 2019
12 бер 2021 10:17
Ленд Плюс - 1 дом в 1 ЖК строят: 0 готовых домов в 0 ЖК
И в этом одном доме - отопления нет, 1 кВт - 3 грн., прописаться нельзя...развели как лохов
И в этом одном доме - отопления нет, 1 кВт - 3 грн., прописаться нельзя...развели как лохов
budhaus.2016
b
Новачок
12
03 квітня 2019
25 трав 2021 05:34
доброго ранку ! з моменту останнього повідомлення пройшло 2 роки, за єто час забудовник не погасив навіть 200 грн за матеріал який брав раніше, по телефону сказали що ви знали про ризики, але це смішно реально за ці роки відкладаючи по мінімальної сумі можна було погасити борг, да сума невелика, та на сьогодні я розумію що вони не повернуть гроші .... та Бог їм суддя! З цього при виборі покупки квартири 30 раз подкмайте, прочитайте форум і купуйте тільки у перевірених ті які здають а не годують сніданками!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 черга | GEOS | Київ, вул. Новопольова, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Київ, вул. Віктора Некрасова (Північно-Сирецька)18.062 012
- Дім 17 | ЖК Eврика17.06752
- ЖК Родинний затишок | Киев, б-р Ярослава Гашека, ул. Лохвицкая16.06413
- Чи варто зараз купувати нерухомість?30.055 045
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Что подарить мужчине?22.05353
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Электрик Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
- Входные и межкомнатные двери, продажа, изготовление, установка13.0436
- Своя машина или такси?07.04538
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше