Подать объявление

ЖК "Мега сити", Харьковское шоссе, 19 - "Уко капитал"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 148.
104/70%
14/9%
17/11%
7/5%
6/4%
124. . .38
27 май 2013 15:03
знаете, если вы сейчас даже инвестируете в тот же Энергобудлизинг возле Берестейской или Березнякижитлобуд на Осокорках - конечный риск будет меньше, чем тут в якобы почти построенном. Поинтересуйтесь, как люди тут живут на экспериментальном строительстве.
27 май 2013 16:55
К Международному дню защиты детей ТОК «Мега-Сити» организовывает детский праздник.

Будут тамада, клоуны, шарики, бесплатное мороженое, сахарная вата, всевозможные конкурсы с множеством подарков, дискотека! «Мега-Сити» приглашает всех малышей и их родителей.

Мероприятие состоится перед входом действующего ТОК «Мега-Сити» 1.06.2013 с 12.00 до 16.00 часов.
28 май 2013 09:58
Цитата "helg":
знаете, если вы сейчас даже инвестируете в тот же Энергобудлизинг возле Берестейской или Березнякижитлобуд на Осокорках - конечный риск будет меньше, чем тут в якобы почти построенном. Поинтересуйтесь, как люди тут живут на экспериментальном строительстве.



О, я даже в этих новостроях и не была.С репутацией в Мегасити нестабил конкретный, но че та шь покупают. По ходу цены нормальнын=е в сравнении с другими
28 май 2013 10:03
Цитата "Domik - Новострой":
К Международному дню защиты детей ТОК «Мега-Сити» организовывает детский праздник.

Будут тамада, клоуны, шарики, бесплатное мороженое, сахарная вата, всевозможные конкурсы с множеством подарков, дискотека! «Мега-Сити» приглашает всех малышей и их родителей.

Мероприятие состоится перед входом действующего ТОК «Мега-Сити» 1.06.2013 с 12.00 до 16.00 часов.


Обязательно прийду со своими детишками!!!Спасибо, Мега-Сити!
29 май 2013 07:21
Надеюсь найти здесь собеседников по этому дому, тоже слежу за стройкой. Ездила в отдел продаж, понравилась двухкомнатная. Что посоветуете?
29 май 2013 09:42
Цитата "Marfa_kvartira":
Надеюсь найти здесь собеседников по этому дому, тоже слежу за стройкой. Ездила в отдел продаж, понравилась двухкомнатная. Что посоветуете?


Бежать оттуда...
29 май 2013 09:43
Посоветуем зайти на форум на комфорте и почитать всю ветку сначала.На самом деле это уже не сначала.Там застройщик,видимо,забашлял и одну ветку грохнули.Там много мусора и мата.Но выводы сделать можно.Там форум почти бесхозный.Не так как здесь, админ там не работает.Поймете хотя бы сколько это безобразие длится-лет 10 наверное.
29 май 2013 09:47
Уважаемые пользователи, инвесторы. Все сведения (полностью или вкратце) можно оставлять на форуме Domik.net - они гарантированно НЕ будут удалены (за исключением нарушений этики общения и правил форума). Но просьба понять правильно - ссылки на ресурсы, аналогичные Домику (форумы, соц. сети) не приветствуются.
29 май 2013 10:07
Домик,это же не ссылка в обычном смысле.Я просто хочу человеку помочь открыть глаза.И конечно же та мусорная кучка никак не конкурент домику.Так что я думаю,что я ничего не нарушила
29 май 2013 11:23
Цитата "wipe":
Домик,это же не ссылка в обычном смысле.

Ваш текст не редактировался, остался как есть. Но под "ссылки" имелось ввиду не только web-адрес, а любой редирект, заставляющий искать информацию вне Домика.
Были бы вам признательны (и пользователи тоже), если помимо редиректов было и изложение сути проблемы (хотя бы кратко)
В любом случае - благодарим за общение.
29 май 2013 13:10

Новость с сайта Застройщика:

Оприлюднення річної фінансової звітності ТОВ "ФК "Уко-Капітал" за 2012 рік
Опубликовано: 29.05.2013

//uko-kapital.com.ua/novosti/47

30 май 2013 07:20
Цены хорошие. Как мне показалось,звукоизоляция нормальная. Расположение и заселенность неплохие показатели чтобы попробовать деньги вложить
30 май 2013 07:57
Цитата "Domik - Новострой":
Новость с сайта Застройщика:

Оприлюднення річної фінансової звітності ТОВ "ФК "Уко-Капітал" за 2012 рік
Опубликовано: 29.05.2013

//uko-kapital.com.ua/novosti/47


Что-то они в 2012 притормозили как я понял?
30 май 2013 14:25
Цитата "Некрасова":
Цены хорошие. Как мне показалось,звукоизоляция нормальная. Расположение и заселенность неплохие показатели чтобы попробовать деньги вложить


Вот это правильный подход! "Низкая цена и звукоизоляция". Что еще нужно знать при покупке квартиры? Ах, да... Расположение и заселенность! Можно брать и трава на этой стройке не расти!
Спешите в отдел продаж, а то еще кто-то в Киеве узнает, что здесь низкая цена и нормальная звукоизоляция и не хватит вам квартиры...
30 май 2013 20:54
что Вы не понимаете, где Пушкин писал "Муму" и черпал вдохновение? А ведь таки тонко и профессионально. Снимаю шляпу.
01 июнь 2013 05:55
Видел комментарий одного мужика на одном форуме. сылку не дам так как нельзя.
Вот что пишет.
DFAW:
Ситуация крайне странная, огромный комплекс который виден отовсюду, построен вообще без документации, большинство жильцов даже в законченных домах без документов так как дом не сдан. А сдан он быть не может, так как стоит вплотную с канализационным коллектором, а паркинг вообще перекрывает камеру для обслуживания. Подключение к водопроводу и канализации незаконные. При попытки их перекрыть - охрана не пускает работников водоканала к их колодцам. То есть по сути существенная часть Дарницы и Харьковского может быть залита говном в случаи аварии, так как перекрыть для ремонта ни чего будет нельзя. И это по сути на виду у всего города.
01 июнь 2013 07:33

По этому поводу вчера была статья в газете
На Дарнице возможны человеческие жертвы из-за аварийного коллектора – "Киевводоканал"
//kiev.segodnya.ua/kommunalka/Na-Darnice -vozmozhny-chelovecheskie-zhertvy-iz-za- avariynogo-kollektora-Kievvodokanal-4394 40.html

03 июнь 2013 12:32
Цитата "MCT9":
Цитата "Marfa_kvartira":
Надеюсь найти здесь собеседников по этому дому, тоже слежу за стройкой. Ездила в отдел продаж, понравилась двухкомнатная. Что посоветуете?


Бежать оттуда...


Зачем? И что за совет, да еще и необоснованный :-))Стройка идет быстро, цена приемлемая (район не оболонь но за такие деньги - еще как сойдет)
03 июнь 2013 12:43
Да как это необоснованный????
Стройка сколько лет уже идет??? Зачем вы людей в заблуждение вводите???
Люди там живут, те кто купил, незаконно, без всяких прав, как арендаторы жилья. Коммуникации подключены через левое плечо, а вы рассказываете что стройка идет!!!
03 июнь 2013 13:41
Там ни один из жильцов не прописан.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
124. . .38
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx