Подать объявление

ул. Малиновского 8,8а - МЖК "Оболонь"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 11.
1/9%
0/0%
4/36%
2/18%
4/36%
1. . .2426. . .44
17 фев 2015 16:00
У консержки можно купить магнитные жетоны для входной двери парадного. 30 грн. 1 шт. И еще можно договариватся о установке квартирных домофонов. На доске объявлений есть контакты компании установщика.

Жетоны прикупил, с домофоном определился.
21 фев 2015 00:15
Цитата "-Oleg-":
У консержки можно купить магнитные жетоны для входной двери парадного. 30 грн. 1 шт. И еще можно договариватся о установке квартирных домофонов. На доске объявлений есть контакты компании установщика.

Жетоны прикупил, с домофоном определился.


за инфо про ключики спасибо :super:
Все кто делает или зашел на ремонт, могу помочь с ванной, работаю со складом Акриловых ванн.
filipfiva@ukr.net
21 фев 2015 06:17
Инфа для тех кто объединяет комнату/кухню с балконом (это балконы фасадная часть которых отделана плиткой как весь основной фасад) под плиткой нет утеплителя в отличии от всего фасада. Что это значит? Утепляя стену со стороны квартиры стена со стороны улици остается "голой". В таком случае тепло с квартиры соприкасается с "холодом" с улици от чего получается конденсат под утеплителем что находится в квартире так называемая "точка росы" В следствии чего под утеплителем со стороны комнаты может образовываться грибок,плесень,запах.... Учитывайте это.
22 фев 2015 16:46
Цитата "Дим-123":
Люди! Призываю всех вешать кондиционеры на предназначенные для них места. Не уродуйте дом!
Со стороны озера самодеятельность уже началась. В чем логика, проигнорировать два готовых кронштейна и повесить кондер на стене? :notsure:


А что скажете насчет 22-го этажа, где выпилили панорамное окно на балконе?? Я сегодня увидев это была в шоке, людям абсолютно наплевать на внешний вид дома, да и ЖЭКу тоже. Скоро, наверно, и выносить балконы начнут)) и кондиционеры вывели уже несколько квартир, проигнорировав кронштейны, напрямую из комнаты. При встрече сказала об этом ВИ, он говорит, мы пытаемся на это повлиять, но, видимо, безуспешно...
22 фев 2015 18:47
Цитата "Tasha_Sashina":


А что скажете насчет 22-го этажа, где выпилили панорамное окно на балконе?? Я сегодня увидев это была в шоке, людям абсолютно наплевать на внешний вид дома, да и ЖЭКу тоже. Скоро, наверно, и выносить балконы начнут)) и кондиционеры вывели уже несколько квартир, проигнорировав кронштейны, напрямую из комнаты. При встрече сказала об этом ВИ, он говорит, мы пытаемся на это повлиять, но, видимо, безуспешно...


Зачем так далеко, аж до 22-го этажа добрались? А "халабуда" на 2-м этаже, прямо над центральным входом? Это пи...ц какой-то! Там, на новой чудо-крыше, когда был снегопад, метровые сосульки висели над головой у всех входящих-выходящих. Теперь, если кому на голову свалится куча снега или того похуже, может ВИ-начальник ЖЕКа-хозяин "халабуды" будут лично апельсины носить в больницу?
Очень жаль, что новый дом усилиями некоторых превращается в очередную ж...пу!
22 фев 2015 19:11
Да, еще, захожу вчера в холл на первом этаже, сидит консьержка, счастливая-довольная, вокруг столбом запах жареного лука, сала и еще непонятно чего, видимо готовила себе ужин.
Да уж... Ни в одном нормальном доме я такого еще не видела... Коммуналка, блин!
22 фев 2015 20:36
Я новенький. Кто-то по переуступке покупал? Нет ли при этом проблем с Приминвестом?
22 фев 2015 20:47
Цитата "вкс":
Я новенький. Кто-то по переуступке покупал? Нет ли при этом проблем с Приминвестом?

Все покупали у Приминвеста по переуступке. Никаких проблем.
22 фев 2015 20:59
Имеется в виду переуступка не с Приминвестом а с первоначальным инвестором(доверителем).Простыми словами - перепродажа!
22 фев 2015 21:04
Цитата "вкс":
Имеется в виду переуступка не с Приминвестом а с первоначальным инвестором(доверителем).Простыми словами - перепродажа!

Не поскупитесь на грамотного юриста и все будет хорошо)
22 фев 2015 21:07
Цитата "вкс":
Имеется в виду переуступка не с Приминвестом а с первоначальным инвестором(доверителем).Простыми словами - перепродажа!

Я не правильно выразился относительно переуступки с Приминвестом. Но в любом случае, если это схема предложенная Приминвестом и сделка осуществляется у них в офисе, то беспокоится не о чем.
22 фев 2015 21:16
Цитата "Дим-123":

Я не правильно выразился относительно переуступки с Приминвестом. Но в любом случае, если это схема предложенная Приминвестом и сделка осуществляется у них в офисе, то беспокоится не о чем.

Я бы так не сказала. Приминвест всего лишь одна из сторон, которая не несет ответственности за двух других участников. Повторюсь - если сомневаетесь, не поскупитесь на юриста, он вам расскажет о возможных рисках и поможет их избежать.
23 фев 2015 12:00
Цитата "Hel2014":
Да, еще, захожу вчера в холл на первом этаже, сидит консьержка, счастливая-довольная, вокруг столбом запах жареного лука, сала и еще непонятно чего, видимо готовила себе ужин.
Да уж... Ни в одном нормальном доме я такого еще не видела... Коммуналка, блин!

Поддерживаю, уже в который раз замечаю постоянно стоящий запах приготовления еды. Это не нормально.
25 фев 2015 11:26
Цитата "eremeko":

Поддерживаю, уже в который раз замечаю постоянно стоящий запах приготовления еды. Это не нормально.

Увы, до тех пор пока есть консьерж, до тех пор будет и запах. В скольких домах бывал, где есть консьерж там и запах:(
25 фев 2015 11:30
Цитата "Dr3am3r":
Увы, до тех пор пока есть консьерж, до тех пор будет и запах. В скольких домах бывал, где есть консьерж там и запах:(

А у нас нету (запаха)...
25 фев 2015 11:32
Цитата "-Oleg-":
Инфа для тех кто объединяет комнату/кухню с балконом (это балконы фасадная часть которых отделана плиткой как весь основной фасад) под плиткой нет утеплителя в отличии от всего фасада. Что это значит? Утепляя стену со стороны квартиры стена со стороны улици остается "голой". В таком случае тепло с квартиры соприкасается с "холодом" с улици от чего получается конденсат под утеплителем что находится в квартире так называемая "точка росы" В следствии чего под утеплителем со стороны комнаты может образовываться грибок,плесень,запах.... Учитывайте это.

Хм, спаибо за инфу, даже не подумал об этом и собирался утеплять с квартиры балкон. Я так понимаю такой же эффект будет и при утеплении балкона который был не застеклен?!
25 фев 2015 11:33
Цитата "nap":

А у нас нету (запаха)...

Ну это наверно чудо:):):):)
25 фев 2015 15:05
Уважаемые соседи! Мой предыдущий пост относительно получения Свидетельства о праве собственности почему то вы не заметили. Хотите спать спокойно - получите Свидетельство о праве собственности. Приминвест обещал их выдать в крайнем случае в феврале. По состоянию на сегодня они даже не могут прогнозировать сроков выдачи, т. к. еще даже не получен почтовый адрес нашего дома.
Предлагаю требовать от Приминвеста выдачи Свидетельств не позднее, чем через полтора месяца. Звоните им.
Делитесь на форуме полученной информацией.
26 фев 2015 06:17
Настораживает, мягко говоря. Сроки рассмотрения заявки на предоставление почтового адреса - 12 дней. Получается, что либо её не подавали, либо был получен отказ.
По телефону говорят, что от них ничего не зависит и сроков назвать они не могут.
26 фев 2015 09:04
А что вы предлагаете делать? Как ускорить этот процесс? Просто звонить? Это не даст никаких результатов. Конечно, хочется уже получить право собственности, но это произойдет тогда, когда произойдет.
У нас друзья в Комфорт Тауне и на Щорса тоже не получили ничего еще, мы параллельно квартиры покупали, и тоже всех кормят завтраками, но документов как не было, так и нет.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .2426. . .44
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее