Подать объявление

Майдан. Истоки и последствия. Что делать и кто виноват.

1. . .449451. . .546
05 дек 2015 15:04
Цитата "Sailor":
Та земля твоя, которая описана в кадастровом паспорте, не более.

О, вот и я так говорю донецким сепарам, когда они оправдываются в стиле "ВСУ пришли на мою землю".
05 дек 2015 18:32
Цитата "bud":

народ не то что привык просто все прекрасно понимают что повлиять ни как не смогут на события. с другой стороны очевидно что запад стал на сторону тех кого мы выбрали и видны новые лица.

Что то пошло не так

05 дек 2015 19:16
[quote="Sailor"]Мне неинтересны официальные версии ни там, ни там. Я простой человек и живу бок-о-бок с такими же простыми людьми. И некоторые точки зрения меня здесь очень удивляют.[/И
05 дек 2015 19:18
Цитата "Sailor":
Мне неинтересны официальные версии ни там, ни там. Я простой человек и живу бок-о-бок с такими же простыми людьми. И некоторые точки зрения меня здесь очень удивляют.
так угнетали или не угнетали? То Вы недели напролет убеждаете всех, как русских притесняли, то вдруг все братьями оказались.
05 дек 2015 19:24
Цитата "Sailor":
А те, кто поддерживают блокаду, как и войну на Донбассе, просто дешёвки - вчера одним жопу подставляли, сегодня другим, а завтра третим за дешёвые обещания.: 6-)

Так это больше похоже на некоторых крымских/ донецких голосователей за "русский мир". Вчера они думали, как их дети будут в Киевские ВУЗы поступать, потом прогнулись ради путлеровских пенсий, сегодня подставлят зад эфэсбешникам, и не вякают.
05 дек 2015 19:35
Цитата "Muholov":


А вы не задумывались зачем все это делается? Не пытались свести в кучу все эти события вокруг России? Россию целенаправленно обкладывают всевозможными конфликтами. Не просто она сама себя добровольно обрекает, а существуют организации, ведущие финансирование этих проектов. Сейчас пошли дальше, Россия стоит на проге 2-х войн,

и кто же эти темные гении, что сумели заставить ВВХ и федеральное собрание:
1) аннексировать Крым
2) оккупировать Донбасс
3) бомбардировать Сирию?

Или это не путлер начал эти конфликты?
05 дек 2015 19:51
Цитата "Dolphin2":

и кто же эти темные гении, что сумели заставить ВВХ и федеральное собрание:
1) аннексировать Крым
2) оккупировать Донбасс
3) бомбардировать Сирию?

Или это не путлер начал эти конфликты?

Х.ло - агент госдепа?
05 дек 2015 19:57
Цитата "Thunderbird":


Зря Вы недооцениваете ситуацию. Такая возможность расматривается.

Вообще, Эрдоган бесится от того, что Сирия это фактически Иранское прокси. А Иран это давний и вечный соперник Турции. Я имею ввиду Иран во всех его инкарнациях и Турция во всех её. Начиная наверное с Византии и Персидских сатрапий если не раньше.

Сейчас планируется дать Асаду С-300, пустить самолеты персов в Сирию. (Может передумают?). Для Турции это очень плохо. Там кто угодно взвоет и сбитый Су-24 это еще очень мягкий ответ был, если смотреть со стороны Турции, "войти в положение".

Честно говоря, я не понимаю, почему Путин решил выступить на стороне Ирана. Хоть убей не пойму.
я исхожу из простых и практических умозаключений. Попытки применить ядерное оружие привели бы к фактическому объявлению войны и абсолютно ассиметричным санкциям. Резервы эрэфляндцев не так уж и велики. Тем более при нынешних увеличенных военных расходах.
Мордор был бы разрушен изнутри в очень короткие сроки.
05 дек 2015 21:16
Цитата "bud":

народ не то что привык просто все прекрасно понимают что повлиять ни как не смогут на события.


когда 3й майдан? :)
05 дек 2015 21:18
Цитата "zoha":

Х.ло - агент госдепа?


хуже - агент мирового сионизма. и после падения россии наконец-то начнется строительство мирового государства. :)
05 дек 2015 22:00
Цитата "Thunderbird":

Ответ будет такой: газ в ноль, уголь в ноль. Когда Украинские ТЭС начнут испытывать дефицит угля, то предложить новый договор на 2016 год. При этом не посталвлять угля и газа достатчно для создания Украиной запасов. Чтобы Крым снова не вырубили.

Ну где-то так и происходит:

В Западной Украине резкая нехватка газа, пропало тепло во всех домах //korrespondent.net/ukraine/3599135-v-dn r-rezkaia-nekhvatka-haza

В Херсонской и Запорожской областях из-за отключения Крыма перегрелись ЛЭП, света не хватает //economics.unian.net/energetics/1203755 -energomost-iz-rossii-v-kryim-peregrelsy a-postavki-elektrichestva-sokratilis-v-d va-raza.html
05 дек 2015 23:20
Цитата "Dolphin2":
так угнетали или не угнетали? То Вы недели напролет убеждаете всех, как русских притесняли, то вдруг все братьями оказались.


Вы перекручиваете мои слова. Я никогда не писал, что русских угнетали. Я пишу, что у русского языка нет второго государственного статуса, и это есть притеснение русско-язычных граждан в правовом поле государства. А мне в ответку начинают херню нести, что на улице никто не запрещает говорить и т.д. А так беседа не получится, когда вы просто перекручиваете. Базар какой-то, как с гопотой.
06 дек 2015 07:07
Цитата "dacha_rus":


когда 3й майдан? :)

Майдан? А что можно демонстрацией добиться снижения курса $ или резко увеличить зп или пенсии? Время популизма прошло, в доброго царя верят пенсы и дамбас..
06 дек 2015 07:10
Цитата "Sailor":


Вы перекручиваете мои слова. Я никогда не писал, что русских угнетали. Я пишу, что у русского языка нет второго государственного статуса, и это есть притеснение русско-язычных граждан в правовом поле государства. А мне в ответку начинают херню нести, что на улице никто не запрещает говорить и т.д. А так беседа не получится, когда вы просто перекручиваете. Базар какой-то, как с гопотой.

Ни чего страшного, вон в рф нет второго украинского языка, а в израиле ря, хотя диаспоры крупные..
Так притесняли или не притесняли? Епт, где ответ..?
06 дек 2015 09:49
Цитата "Sailor":


Вы перекручиваете мои слова. Я никогда не писал, что русских угнетали. Я пишу, что у русского языка нет второго государственного статуса, и это есть притеснение русско-язычных граждан в правовом поле государства. А мне в ответку начинают херню нести, что на улице никто не запрещает говорить и т.д. А так беседа не получится, когда вы просто перекручиваете. Базар какой-то, как с гопотой.

По поводу "ря и ущемления".. Это фся туфта почему то муссируется именно под выборы и тока в дамбасе и на крыму.. А то что там порой жрать не чего и дети !! копанки делают, что на крыму отдых не стоит тех $ молчат..
Вот вам отдых в 79 км от моего дома.. На той неделе уже мест на НГ нету..
//park-slavna.com.ua/index.php?id=93
06 дек 2015 14:34
Это не туфта, а факт. Во всей вашей позиции (и не только вашей, кстати) ненависти к русскому человеку и языку, мне непонятно, чего ж вы до сих пор по-русски говорите. А так мне пох. Я как был сторонником второго государственного, так им и останусь. :yes:

А по поводу отдыха. Стоит, не стоит, я вижу, что у большинства населения нет денег на одеться/обуться, какой там отдых. :faceoff: Да и родные места Крыма в плане отдыха я ни на что не променяю, даже после переезда в Киев, на летний отдых буду ездить в Крым. Параплан, байк, гидрик, конные прогулки и скалы. Для меня здесь есть всё, что нужно! :super: Да и родные места ничто не заменит.
06 дек 2015 15:20
Цитата "Sailor":
Это не туфта, а факт. Во всей вашей позиции (и не только вашей, кстати) ненависти к русскому человеку и языку, мне непонятно, чего ж вы до сих пор по-русски говорите. А так мне пох. Я как был сторонником второго государственного, так им и останусь. :yes:

А по поводу отдыха. Стоит, не стоит, я вижу, что у большинства населения нет денег на одеться/обуться, какой там отдых. :faceoff: Да и родные места Крыма в плане отдыха я ни на что не променяю, даже после переезда в Киев, на летний отдых буду ездить в Крым. Параплан, байк, гидрик, конные прогулки и скалы. Для меня здесь есть всё, что нужно! :super: Да и родные места ничто не заменит.

Большинство населения как ездило на море так и ездит, в этом году в одессу киндера отправил, друзья ездили в болгарию за 500евриков отдохнули отлично.. Крыму есть замена.
Ну а по ря то есть общее мнение и таковым оно и останется..
Мантры слушать не надоело? Когда майдан???

06 дек 2015 15:22
Цитата "Sailor":
Это не туфта, а факт. Во всей вашей позиции (и не только вашей, кстати) ненависти к русскому человеку и языку, мне непонятно, чего ж вы до сих пор по-русски говорите. А так мне пох. Я как был сторонником второго государственного, так им и останусь. :yes:

А по поводу отдыха. Стоит, не стоит, я вижу, что у большинства населения нет денег на одеться/обуться, какой там отдых. :faceoff: Да и родные места Крыма в плане отдыха я ни на что не променяю, даже после переезда в Киев, на летний отдых буду ездить в Крым. Параплан, байк, гидрик, конные прогулки и скалы. Для меня здесь есть всё, что нужно! :super: Да и родные места ничто не заменит.

Тебе непонятно почему мы по-русски общаемся, а мне непонятно, зачем ты в Киев переезжаешь. Ведь в Крыму такие места, такая медицина, 500 баксов в день, не пьют и окурки не бросают, родичи высоких рангов ВМФ, сожаления типа "и угораздило меня жить в Украине", и все-равно ты в Киев, к хунте, к бандеровцам, в издевательства над русским. Почему?
06 дек 2015 15:30
Цитата "dacha_rus":


хуже - агент мирового сионизма. и после падения россии наконец-то начнется строительство мирового государства. :)

Уже началось, он бюджет приняли

06 дек 2015 18:11
Цитата "Sailor":


Вы перекручиваете мои слова. Я никогда не писал, что русских угнетали. Я пишу, что у русского языка нет второго государственного статуса, и это есть притеснение русско-язычных граждан в правовом поле государства. А мне в ответку начинают херню нести, что на улице никто не запрещает говорить и т.д. А так беседа не получится, когда вы просто перекручиваете. Базар какой-то, как с гопотой.

Каждый раз, когда у Вас нет ответа, Вы опускаетесь до матов или нелицеприятных эпитетов, а-ля "гопота".
Лично я не понимаю, чем именно вызвал ассоциацию с гопниками. Хотя нет, один вариант есть - это попытка уйти от ответа путем вызова у оппонента не связанных с основной темой отрицательных эмоций.
Выглядит так, что Вы не пытаетесь дискутировать и находить компромисс, единственная цель - навязать свою точку зрения. Это не конструктивно.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .449451. . .546
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее