Подать объявление

Лучший район пригорода Киева

1. . .1618. . .36
23 авг 2016 19:08
Цитата "Z.Dvoretskaya":
я вот сейчас активно изучаю где бы обустроить уютное жилье с молодым человеком. Пока рассматриваем Ирпень и Бровары. Может подскажите тогда что-то по Броварам, может поможете нам определиться.

У вас неочевидный выбор однако... :) Они же в разных концах относительно Киева находятся. Выбор, мне кажется, напрямую зависит от того, где вы собираетесь проводить основную часть суток, и, как правило, жилье выбирают в первую очередь по транспортной развязке. Если работа на Святошино - ближе Ирпень, а если на Бориспольской, то Бровары. Особенно, если семья, дети есть, то нет резона ребенка в школу или садик возить через весь город. Мы смотрим однозначно в сторону левого берега и в частности Броваров, по всем причинам, которые я описала выше: наша социальная жизнь в основном сосредоточена здесь. Ну, еще могу добавить, что с Броваров доехать до ближайшего метро (на машине) занимает столько же времени (а именно 15 минут), сколько сейчас мы доезжаем до этого же метро с окраины Киева.
23 авг 2016 21:06
Всем привет!Прочитала все комментарии на 17 страницах.Удивительно что с такими требованиями как у меня вообще никого нет..Подскажет может кто какой ЖК в лучшем пригороде Киева!!!!!
Интересует близость к природе,к лесу,озеру,речке!!!Людей много не надо :) Из инфраструктуры Супермаркет лучше хороший!Школы,садики,больницы,библиотеки не нужны.Интернет Да нужен :)
Низкоэтажное здание лучше охраняемое!Дом не подходит часто отсутствую ну например в своей городской квартире на 23 этаже.Да, на работу ездить не нужно,в Киев иногда ну по мере надобности или если за развлечениями или аэропорт/вокзал..Маршрутка нужна машины нет(может будет но пока что она мне не нужна.(20 лет была ежедневно за рулем)Кто не поверит может,но сейчас не хочу!Дом не подходит,за ним нужен уход и присмотр,разворуют ведь если я пару месяцев не появлюсь.Один у меня уже превратился в джунгли,сад это работать надо или вызывать кого а иначе гостея неловко пригласить.Хочу новострой чтобы вероятность соседей алкашей,наркош,завистников,сплетников,бабушек недовольных субсидиями и т.д и др склочных была как можно меньше.
Книги читать на балконе,по лесу гулять...
Может в самом деле кто что знает.
30 километров от города до метро или пол часа нормально!
С уважением ко всем форумчанам!!!!
Александра.
27 авг 2016 14:18
Цитата "Alexandrasas":
Всем привет!Прочитала все комментарии на 17 страницах.Удивительно что с такими требованиями как у меня вообще никого нет..Подскажет может кто какой ЖК в лучшем пригороде Киева!!!!!
Интересует близость к природе,к лесу,озеру,речке!!!Людей много не надо :) Из инфраструктуры Супермаркет лучше хороший!Школы,садики,больницы,библиотеки не нужны.Интернет Да нужен :)
Низкоэтажное здание лучше охраняемое!Дом не подходит часто отсутствую ну например в своей городской квартире на 23 этаже.Да, на работу ездить не нужно,в Киев иногда ну по мере надобности или если за развлечениями или аэропорт/вокзал..Маршрутка нужна машины нет(может будет но пока что она мне не нужна.(20 лет была ежедневно за рулем)Кто не поверит может,но сейчас не хочу!Дом не подходит,за ним нужен уход и присмотр,разворуют ведь если я пару месяцев не появлюсь.Один у меня уже превратился в джунгли,сад это работать надо или вызывать кого а иначе гостея неловко пригласить.Хочу новострой чтобы вероятность соседей алкашей,наркош,завистников,сплетников,бабушек недовольных субсидиями и т.д и др склочных была как можно меньше.
Книги читать на балконе,по лесу гулять...
Может в самом деле кто что знает.
30 километров от города до метро или пол часа нормально!
С уважением ко всем форумчанам!!!!
Александра.


ЖК "Центральный", Ирпень, теплый и качественный кирпичный дом, 10 этажей, индивидуальное отопление, приличные соседи (уровень проживающих), вид на парк, в пешей доступности 3 парка и 2 сквера, маршрутка на Киев (17 мин до метро), красивая ухоженная охраняемая территория, рядышком супермаркет, "нова пошта", вся необходимая инфраструктура. Ввод кабеля интернет в квартиру. Безопасные документы. Заинтересует - пишите в личку:)
05 окт 2016 18:23
За Ирпень.
07 окт 2016 14:44
Ирпень? Особенно когда торфяники горят((. Мы сразу от этого района отказались
07 окт 2016 15:41
При поездках в Киев из Киево-Святошинского р-на скоро будет транспортный коллапс и-за массовой застройки. Поэтому я за Бровары.
07 окт 2016 17:18
Пуща-Водиця, взагалі-то - місто Київ, Оболонський район...
07 окт 2016 17:20
Цитата "Romson":
При поездках в Киев из Киево-Святошинского р-на скоро будет транспортный коллапс и-за массовой застройки. Поэтому я за Бровары.

А Бровари з їхньою забудовою хіба не очікує те саме? Рух в години пік звідти і туди вже надзвичайно інтенсивний.
17 ноя 2016 14:26
Цитата "v76":

А Бровари з їхньою забудовою хіба не очікує те саме? Рух в години пік звідти і туди вже надзвичайно інтенсивний.
нет не будет,есть такое понятие как окружная дорога,которая тормозит весь выезд,Сам живу в Броварах,пробок от родясь не было!
18 ноя 2016 14:31
Кто знает за Ворзель и Боярку?
19 ноя 2016 15:35
Цитата "Vd.cn":
нет не будет,есть такое понятие как окружная дорога,которая тормозит весь выезд,Сам живу в Броварах,пробок от родясь не было!


а если с утра (7-8-9 утра) в Киев ехать? пробки вообще есть на трассе?
19 ноя 2016 15:40
информация яндекс-пробки ,будет наиболее объективна.
19 ноя 2016 16:05
Цитата "Juggler_andrey":


а если с утра (7-8-9 утра) в Киев ехать? пробки вообще есть на трассе?
в том то и дело что нет,исключение только когда аварии
20 ноя 2016 18:08
Свои пять копеек. :shuffle:
Боярка явно не для "на балконе книжку почитать". Лесная Буча - здорово, тем более там парк большой. Вышгород - вид на Днепр и память о радиации (там стронция 86-ом осело не мало), сейчас наверно уже безопасно. Бровары - лес, инфраструктура, большая перспектива развития инфраструктуры.
Для себя бы выбрал Бучу, как лучший, Бровары, как тоже вариант :notsure:
21 ноя 2016 12:29
Наверное переселимся в Бровары. Хотелось бы найти домик , но чтобы не так далеко от центра.
21 ноя 2016 14:22
Сделал выбор в пользу Софиевской Борщаговки. На основе мониторинга пробок и эмпрического метода :umnik: - выяснил, что не так уж страшен выезд в Киев через Окружную :ded: . От определенных ЖК до остановки скоростного трамвая пешком 20 минут. Инфраструктура разрастается приличными темпами - но и цены начинают подтягиваться...
21 ноя 2016 15:03
Понятно, что Софиевская Борщаговка, Петропавловская Борщаговка, Вишневое - это реально тот же Киев, только в документах будет написано что НЕ Киев. И цены соответствующие.
И как этот район можно вообще сравнивать с Броварами,Ирпенем,Бучей, которые находятся в почти 10 раз дальше? :???: Особенно Бровары, которые находятся мало того, что далеко, так еще и на левом берегу
21 ноя 2016 15:18
Ну не всем же надо в центр Киева ездить каждый день. Выбор зависит от приоритетов и образа жизни каждой семьи.
19 дек 2016 18:27
Живу с 1998 года в Киево-Святошинском р-не Белогородка, очень и очень довольна. Отличная транспортная развязка.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .1618. . .36
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее