Подать объявление

Где лучше купить новостройку под Киевом

234. . .54
11 июнь 2012 10:49
Где лучше купить новостройку под Киевом
Любой желающий может дать совет на добровольных началах.
Навязчивая реклама и объявления о продаже строго запрещена Правилами форума.


Похожая тема:
Поиски в новостройках Киева. Подскажите варианты
11 июнь 2012 12:07
Оч.интересная тема
Лично мне нравиться Вишневое ну Ирпень еще ничего !!!!
18 июнь 2012 18:21
А что там по жк? Хотя, мне наверное все-таки ближе Буча...может еще кто что-то подскажет?
18 июнь 2012 18:49
Цитата "slawik":
А что там по жк? Хотя, мне наверное все-таки ближе Буча...может еще кто что-то подскажет?


Чабаны..... через 3 месяца на Теремках метро будет и с чабанов маршрутка 5 минут
18 июнь 2012 22:01
Буча и Ирпень- отличные места
19 июнь 2012 07:26
Ольжин Град, Вышгород.
15 мин. до метро Оболонь.
Для тех, кто работает на Оболони просто отличный вариант как на меня.
22 июнь 2012 19:18
Спасибо,теперь есть над чем подумать...
22 июнь 2012 19:30
Если надо кататься в Киев каждый день - бери Вышгород, или что-то рядом с ним. А ещё лучше - дом там же. Бучи и Ирпени - за#@$шься кататься, там одна сплошная многокилометровая пробка.
11 окт 2012 09:48
Хочу купить квартиру в новостройке в кредит или в рассрочку, где-то за 35-40т. у.е.
Подскажите, кто в курсе, у где выгодней условия и минимальные % на кредит или рассрочку,
Хотелось бы, чтоб застройщик был надежный


---
Увидел рекламу, Петровский квартал, рассрочка 0%
Что скажете по этому поводу? Кто застройщик, сколько лет на рынке, есть ли готовые объекты?
11 окт 2012 10:37

На ваши деньги можно купить уже построенную новостройку и без всякой рассрочки //domik.ua/finansy/skolko-deneg-nujno-dl ya-pokupki-kvartiry-kiev.html

11 окт 2012 12:15
Во-первых, у ТС на руках всей этой суммы, видимо, нет.
А во-вторых, где в этом перечне реально построенная квартира в новостройке? Лично мне только Уко-груп и прочие недострои, в основном, попадались или старые общаги/гостинки.
11 окт 2012 12:32

Да посмотрите. Возле окружной там вполне реальное жилье. Практически готовое в небольших зданиях нормальных площадей и за разумную цену. //domik.ua/nedvizhimost/kiev-prodam-odno komnatnuyu-kvartiru-bolshaya-okruzhnaya- ul-id478286.html
//domik.ua/nedvizhimost/kiev-prodam-odno komnatnuyu-kvartiru-bolshaya-okruzhnaya- ul-id481236.html

За такие деньги в масштабных стройках можно скупиться только "воздухом" на этапе котлована.

11 окт 2012 13:10
А как с документами в этих почти готовых комплексах? Честно говоря, эти малоэтажные проекты на Петропавловской Борщаговке очень смущают. Слышала, что в Ирпене, вроде бы, строили частный дом и продавали его поквартирно, документы нормально сделать не могли, типа доля в частном доме. В общем, в таких стройках, даже на высоком этапе готовности, как-то опасно участвовать.
11 окт 2012 13:27
Ну надо смотреть конечно что и к чему, но степень готовности радует. Да и если что, возникшие проблемы решить в малом доме легче чем в многоэтажке.
12 окт 2012 06:34

Всем большое спасибо, рассмотрю ваши предложения!

Но мне нравится ЖК Петровский квартал, и хотелось бы там приобрести квартиру и жить, тем более, друг с женой уже купили у них квартиру, на абум. А я хочу все детальненько узнать перед тем как покупать!

12 окт 2012 12:32
Цитата:

Но мне нравится ЖК Петровский квартал, и хотелось бы там приобрести квартиру и жить, тем более, друг с женой уже купили у них квартиру, на абум. А я хочу все детальненько узнать перед тем как покупать!


Застройщик «Петробуд» 6 лет на рынке. 8 готовых объектов сданные в експлуатацию.
Самые популярные квартиры, в нашем комплексе это квартиры с собственным двориком
14 окт 2012 09:26
Дом "Stugna House" в г.Украинке, Киевская обл., добираться маршруткой 30 мин. до станции метро "Выдубычи". Цена кв.м. - 6300 грн. при 100% оплате или 6740грн. с рассрочкой 0% до окончания строительства. Рядом с домом река, лес. Сейчас однокомнатных в продаже нет, но вроде хотят сделать перепланировку трехкомнатных. Строит Київміськбуд-3, инвестирование через банк Аркада.
17 окт 2012 12:21
Подскажите пожалуйста, есть ли возможность получить рассрочку или кредит? Где территориально находится Петровский квартал?
17 окт 2012 12:56

За такие деньги найти квартиру у добросовестного застройщика непросто. Пригородом особо не интересовался, но по-моему проблемы везде одинаковые. //domik.ua/novosti/novostrojki-kieva-cht o-mozhno-kupit-za-30-40000-n173546.html

17 окт 2012 12:59
Цитата "DimaJ":
Всем большое спасибо, рассмотрю ваши предложения!

Но мне нравится ЖК Петровский квартал, и хотелось бы там приобрести квартиру и жить, тем более, друг с женой уже купили у них квартиру, на абум. А я хочу все детальненько узнать перед тем как покупать!


Если честно, слегка настораживает такой радостный отзыв на проблемный проект. Посмотрите, что о нем пишут на ветке:

Цитата "winner025":

Заселение должно было состоятся в июне-июле, но пока там что-то глухо.


Цитата "Drogo":
близятся сроки подписания основного договора, а доков ещё нет?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
234. . .54
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее