Подать объявление

КУПЛЮ СЕБЕ 1к. кв.Т(Т4) или КТ до 40тыс.у.е.

2
03 июнь 2011 18:58
КУПЛЮ СЕБЕ 1комнатную квартиру в доме серии Т(Т4) или КТ до 40тыс.у.е.

НЕ первый и НЕ последний этажи.

НЕ убитую, НЕ после маргиналов.

НЕ на Харьковском.

Предпочтение: Оболонь, Академгородок, Голосеево, Нивки.

Информационные услуги и прочее покупать не намерен!!!

Звоните +38(095)4234586(Максим), будем договариваться.

Фотографии квартир слать сюда: mxhome@ukr.net
03 июнь 2011 19:19
Ага, зараз продавці настрибнули на тебе... :lol:

Навіть якщо і є 40 тис дол, не варто понтуватись. Попрощє треба бути. І к тєбє потянуться люді (с). :)
03 июнь 2011 19:22
А я никуда и не спешу, вот совершенно не к спеху ;)
05 июнь 2011 14:18
Ха-ха-ха.
06 июнь 2011 13:16
Цитата "Michman":
Ха-ха-ха.

Хихикаем? Подобную панельку за 50 уже приобрести можно. То ли еще будет...
06 июнь 2011 13:36
Цитата "Купчиха":
Хихикаем? Подобную панельку за 50 уже приобрести можно. То ли еще будет...


Это истерика у него :bye:
08 июнь 2011 11:49
Цитата "Купчиха":
Цитата "Michman":
Ха-ха-ха.

Хихикаем? Подобную панельку за 50 уже приобрести можно. То ли еще будет...
,

Да смешно это! Товарищ имеет 40 тыс. и решил, что взял Бога за бороду. Будь я продавцом такой недвиги и будь я по-хамоватее, я б сказал, а засунь-ка ты, дорогой, свои 40 тыс....
Квартира, описанная так называемым покупателем, согласно всем его требованиям стоит 70, как минимум, и то, если повезет. Нет, если убитую и Харьковском массиве, то, наверное и за 55 можно взять. Но он же с ремонтом хочет, и, заметьте,не БПС-ку какую-нибудь или 96-ю, а КТ или Т4. Или Вы не знаете разницу?
Блин, ну какого засорять эфир с 40 тыс да еще с такими понтами, пусть хоть пятнашку еще накопит, а потом уже поискать можно.
08 июнь 2011 12:32
Цитата "Michman":
Квартира, описанная так называемым покупателем, согласно всем его требованиям стоит 70, как минимум, и то, если повезет.


С какой радости однушка в заднице стоит 70?
70 стоит двушка в панели на Оболони. Проснуться пора...
08 июнь 2011 14:52
Это старая панель и состояние убитое. И то не факт, что реальная цена. А КТ и Т4 - это совсем другая песня, и автор это понимает. Не помню, нужно ли Товарищу метро рядом, но и не возле метро за 40 тыс он ничего не купит. Разве что гостинку в хруще.
Да дело не в том, что человек ищет по-дешевле. Это естественно. Просто удивило, откуда столько понтов у обладателя аж 40 тыс.
Удачи в поиске. За сим откланяюсь.
08 июнь 2011 15:14
Цитата "Michman":
Это старая панель и состояние убитое.


А обозначенная вами квартира за 70 проседает за год на 5-8 тысяч. Т.е. правильно товарищ ищет, и найдет.
09 июнь 2011 08:04
Цитата "Michman":
Цитата "Купчиха":
Цитата "Michman":
Ха-ха-ха.

Хихикаем? Подобную панельку за 50 уже приобрести можно. То ли еще будет...
,

Да смешно это! Товарищ имеет 40 тыс. и решил, что взял Бога за бороду. Будь я продавцом такой недвиги и будь я по-хамоватее, я б сказал, а засунь-ка ты, дорогой, свои 40 тыс....
Квартира, описанная так называемым покупателем, согласно всем его требованиям стоит 70, как минимум, и то, если повезет. Нет, если убитую и Харьковском массиве, то, наверное и за 55 можно взять. Но он же с ремонтом хочет, и, заметьте,не БПС-ку какую-нибудь или 96-ю, а КТ или Т4. Или Вы не знаете разницу?
Блин, ну какого засорять эфир с 40 тыс да еще с такими понтами, пусть хоть пятнашку еще накопит, а потом уже поискать можно.



Уважаемый...

А где вы в моём сообщении понты разглядели то а?

Я описал свои пожелания по недвиге и ее расположению только и всего...

Тренд на понижение сейчас в самом разгаре и предложений по Т4 и КТ за 50 уже более чем достаточно, а я склонен предполагать стоимость в 40 тыс уже к этой осени, если не ниже :yes:

Лечите нервы D-/
09 июнь 2011 11:53
Посмотрим, чем закончится данный топик.

P.S. Можно без труда сказать "всем спасибо, только что купил". На самом деле не купил, а "передумал"...

Удачи в поисках ПОНПа! :hi:
10 июнь 2011 05:29
Цитата "AD2009":
Ага, зараз продавці настрибнули на тебе... :lol:

Навіть якщо і є 40 тис дол, не варто понтуватись. Попрощє треба бути. І к тєбє потянуться люді (с). :)


Странно... Лично я понтов не вижу... Может, плохо ищу или не знаю, что искать?? :think:
Человек высказал свое ценовое предложение покупателя, без выипонов, агрессии и хамства.
Не особо цена нравится - есть тел/мыло - звонИте, договаривайтесь, торгуйтесь...
Вообще цена не нравится/ нечего предложить - проходИте мимо, не стесняйтесь.
Дайте какому-нить ПОНПу-ипотечнику "слить" наконец-то свои "золотые" метры, и поехать лечить нервы в Трускавец... :psih:
Вы не представляете,сколько у меня сейчас клиентов-ипотечнников 2006-2008, и у каждого нервы ни к черту... :oh:
з.ы. Нервы на пределе, да? Ладно, не отвечайте... 8-)

Цитата "Michman":
Да смешно это! Товарищ имеет 40 тыс. и решил, что взял Бога за бороду. Будь я продавцом такой недвиги и будь я по-хамоватее, я б сказал, а засунь-ка ты, дорогой, свои 40 тыс....
Квартира, описанная так называемым покупателем, согласно всем его требованиям стоит 70, как минимум, и то, если повезет. Нет, если убитую и Харьковском массиве, то, наверное и за 55 можно взять. Но он же с ремонтом хочет, и, заметьте,не БПС-ку какую-нибудь или 96-ю, а КТ или Т4. Или Вы не знаете разницу?
Блин, ну какого засорять эфир с 40 тыс да еще с такими понтами, пусть хоть пятнашку еще накопит, а потом уже поискать можно.

Еще один психоаналитик (ничего личного)...
Повторяю: не нравится вождь - не ешь его (С). Из инета.
Я вот иногда тоже, когда вижу авто, которое стОит в ЕС 5Кевро - хочу дать в грызло продавану в неньке, который выставил аналог за 13-15Кевро...
НО - таковы реалии рынка,и при таких лядских реалиях брызгаться слюной/ исходить желчью смысла не вижу. И Вам не советую. :ded:

Цитата "Michman":
...
Да дело не в том, что человек ищет по-дешевле. Это естественно. Просто удивило, откуда столько понтов у обладателя аж 40 тыс.
Удачи в поиске. За сим откланяюсь.

Да-да, я тоже хорошо помю докризисное время: "Ланос не машина, Египет не курорт, 2Кбаксов - не ЗП, 100Кбаксов не деньги, даже на 1Комн"...
Где все эти люди??????? :chillout:
:hm: Почти по Фрейду...

2MxMax - :beer:
02 июль 2011 13:06
Спасибо за адекватное восприятие и комментарии!

Понтов и в самом деле даже не предполагалось :yes:

Я действительно уверен, что стоимость Т4 единичек скоро(если не УЖЕ) должна составит 40 и ниже....это мои умозаключения и результаты некоторого анализа рынка....

Кроме всего прочего, я почти всю жизнь прожил в двушке Т4 и знаю как там и что...соответственно сейчас хочу единичку тОлько Т4 или КТ :winky:

Опять же, тема будет своего рода индикатором, т.к. в гугле она индексируется и как только мне начнут таки звонить,- значи рынок таки пришел к определенной отметке цен и я начну мониторить его еще внимательнее 8-)
31 июль 2011 20:53
Цитата "MxMax":
Спасибо за адекватное восприятие и комментарии!

Понтов и в самом деле даже не предполагалось :yes:

Я действительно уверен, что стоимость Т4 единичек скоро(если не УЖЕ) должна составит 40 и ниже....это мои умозаключения и результаты некоторого анализа рынка....

Кроме всего прочего, я почти всю жизнь прожил в двушке Т4 и знаю как там и что...соответственно сейчас хочу единичку тОлько Т4 или КТ :winky:

Опять же, тема будет своего рода индикатором, т.к. в гугле она индексируется и как только мне начнут таки звонить,- значи рынок таки пришел к определенной отметке цен и я начну мониторить его еще внимательнее 8-)

ну и как поиски после анализа рынка? Удалось купить на Оболони Т4 по цене гостинки в 22м?? :) :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Вот интересный народу нас!! Если у человека есть 40 000 у.е. он почему-то считает, что весь мир перед ним лежит:)
А мониторить рынок после звонков еще внимательней- это предложить 20 000 у.е!!! Это красная цена квартир..И бойтесь продавцы- к Вам идет РЕАЛЬНЫЙ покупатель!!
А я сразу на ул Липской купить за 80 000 у.е. квартиру хочу, это ее реальная цена :)
А в итоге как в песне получается " Позвони мне, позвони
Позвони мне, ради бога
Через время протяни
Голос тихий и глубокий,
Без тебя проходят дни
Что со мною, я не знаю
Умоляю - позвони
Позвони мне - заклинаю
Дотянись издалека
Пусть под этой звёздной бездной
Вдруг раздастся гром небесный
Вдруг раздастся гром небесный
Телефонного звонка
Позвони мне, позвони
31 июль 2011 21:35
Цитата "Светлана69":
Цитата "MxMax":
Спасибо за адекватное восприятие и комментарии!

Понтов и в самом деле даже не предполагалось :yes:

Я действительно уверен, что стоимость Т4 единичек скоро(если не УЖЕ) должна составит 40 и ниже....это мои умозаключения и результаты некоторого анализа рынка....

Кроме всего прочего, я почти всю жизнь прожил в двушке Т4 и знаю как там и что...соответственно сейчас хочу единичку тОлько Т4 или КТ :winky:

Опять же, тема будет своего рода индикатором, т.к. в гугле она индексируется и как только мне начнут таки звонить,- значи рынок таки пришел к определенной отметке цен и я начну мониторить его еще внимательнее 8-)

ну и как поиски после анализа рынка? Удалось купить на Оболони Т4 по цене гостинки в 22м?? :) :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Вот интересный народу нас!! Если у человека есть 40 000 у.е. он почему-то считает, что весь мир перед ним лежит:)
А мониторить рынок после звонков еще внимательней- это предложить 20 000 у.е!!! Это красная цена квартир..И бойтесь продавцы- к Вам идет РЕАЛЬНЫЙ покупатель!!
А я сразу на ул Липской купить за 80 000 у.е. квартиру хочу, это ее реальная цена :)

Кстати, эти люди совершенно правы, и если есть возможность ждать - купят однозначно. Одна из постоянных пользователей форума купила на Липках 1-комнатную за 75, поищите инфу, если интересно. А моя близкая знакомая за 140 2-к. Конечно же, это были срочные продажи. А другие никому и не интересны.
04 авг 2011 17:29
Цитата "Светлана69":
Цитата "MxMax":
Спасибо за адекватное восприятие и комментарии!

Понтов и в самом деле даже не предполагалось :yes:

Я действительно уверен, что стоимость Т4 единичек скоро(если не УЖЕ) должна составит 40 и ниже....это мои умозаключения и результаты некоторого анализа рынка....

Кроме всего прочего, я почти всю жизнь прожил в двушке Т4 и знаю как там и что...соответственно сейчас хочу единичку тОлько Т4 или КТ :winky:

Опять же, тема будет своего рода индикатором, т.к. в гугле она индексируется и как только мне начнут таки звонить,- значи рынок таки пришел к определенной отметке цен и я начну мониторить его еще внимательнее 8-)

ну и как поиски после анализа рынка? Удалось купить на Оболони Т4 по цене гостинки в 22м?? :) :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Вот интересный народу нас!! Если у человека есть 40 000 у.е. он почему-то считает, что весь мир перед ним лежит:)
А мониторить рынок после звонков еще внимательней- это предложить 20 000 у.е!!! Это красная цена квартир..И бойтесь продавцы- к Вам идет РЕАЛЬНЫЙ покупатель!!
А я сразу на ул Липской купить за 80 000 у.е. квартиру хочу, это ее реальная цена :)
А в итоге как в песне получается " Позвони мне, позвони
Позвони мне, ради бога
Через время протяни
Голос тихий и глубокий,
Без тебя проходят дни
Что со мною, я не знаю
Умоляю - позвони
Позвони мне - заклинаю
Дотянись издалека
Пусть под этой звёздной бездной
Вдруг раздастся гром небесный
Вдруг раздастся гром небесный
Телефонного звонка
Позвони мне, позвони



А что Вас то так разнервировало?

Еще недавно и эти гостинки по 22м стОили под 100куе, а сейчас 25-35 и ничего, - не огорчайтесь Вы так :winky:

Собственно и к Т40 по 40куе придем, - ситуация в стране все больше к этому ведет...и в бизнесе тишина, какой я даже в разгар кризиса не помню(работаю в крупной компании дистрибуторе с большой дилерской сетью)...так, чтоооооо
12 авг 2011 21:42
Цитата "MxMax":

А что Вас то так разнервировало?

Еще недавно и эти гостинки по 22м стОили под 100куе, а сейчас 25-35 и ничего, - не огорчайтесь Вы так :winky:

Собственно и к Т40 по 40куе придем, - ситуация в стране все больше к этому ведет...и в бизнесе тишина, какой я даже в разгар кризиса не помню(работаю в крупной компании дистрибуторе с большой дилерской сетью)...так, чтоооооо


сколько звонков было за это время? Успели купить, или теперь новая цена- 30 000 у.е.? :winky:
13 дек 2011 12:17
Собственно ввиду некоторых жизненных обстоятельств, район поиска сужается до начала Троещины(Бальзака, Маяковского, Закревского) не глубже универсама Фестивальный(2й круг, кто в курсе).

Остальные вводные в силе...хотяяя...можно думать о других типах домов для снижения цены :hi:

Да и не ошибся я вроде как в своих прогнозах, то что мне нужно ужеее совсееем рядом к 40тыс. находится(по 45 уже есть но мало пока, а по 47-50 уже полным полно) :drink:

Всем спасибо!
13 дек 2011 12:35
Опять же,

по поводу ремонта:

хороший ремонт конечно же приветствуется, но он НЕ нужен да и хозяева обычно потом цену сложить такому ремонту никак не могут, хотя, если приглядеться, то только выглядит все красиво, а там на плитке сэкономили, тут на профиле, там краска подешевле, кондей есть но китайский и т.п....так вот,- такой ремонт я воспринимаю как бесплатный бонус(ну максимум 1000-1500 сверху к цене).

меня бы больше устроил вариант простенького чистенького жилища обычного обывателя, а уже какие окна с батареями и сантехникой ставить, я сам много лучше знаю.

Вот примерно так.

Важно, что бы в квартиру можно было СРАЗУ ЗАЕХАТь и жить, потихоньку переделывая все, что не нравится.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
2
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее