Подать объявление

КУПЛЮ СЕБЕ 1к. кв.Т(Т4) или КТ до 40тыс.у.е.

1
13 дек 2011 21:14
Вот как доллар станет по 12 (если станет), месяца через три после этого и купите себе Т4 за $40.000 :winky:
15 дек 2011 12:36
Цитата "MxMax":

Да и не ошибся я вроде как в своих прогнозах, то что мне нужно ужеее совсееем рядом к 40тыс. находится(по 45 уже есть но мало пока, а по 47-50 уже полным полно) :drink:

Т4 и КТ на не крайних этажах?
Нет такого.
Они от 55 тысяч.
В девятиэтажках от 50.
Гостинки на Троещине от 45.
17 дек 2011 21:19
Цитата "antoniVS":
Вот как доллар станет по 12 (если станет)


Если по 12...
10 июль 2012 14:34
Цитата "MxMax":
Цитата "Светлана69":
Цитата "MxMax":
Спасибо за адекватное восприятие и комментарии!

Понтов и в самом деле даже не предполагалось :yes:

Я действительно уверен, что стоимость Т4 единичек скоро(если не УЖЕ) должна составит 40 и ниже....это мои умозаключения и результаты некоторого анализа рынка....

Кроме всего прочего, я почти всю жизнь прожил в двушке Т4 и знаю как там и что...соответственно сейчас хочу единичку тОлько Т4 или КТ :winky:

Опять же, тема будет своего рода индикатором, т.к. в гугле она индексируется и как только мне начнут таки звонить,- значи рынок таки пришел к определенной отметке цен и я начну мониторить его еще внимательнее 8-)

ну и как поиски после анализа рынка? Удалось купить на Оболони Т4 по цене гостинки в 22м?? :) :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Вот интересный народу нас!! Если у человека есть 40 000 у.е. он почему-то считает, что весь мир перед ним лежит:)
А мониторить рынок после звонков еще внимательней- это предложить 20 000 у.е!!! Это красная цена квартир..И бойтесь продавцы- к Вам идет РЕАЛЬНЫЙ покупатель!!
А я сразу на ул Липской купить за 80 000 у.е. квартиру хочу, это ее реальная цена :)
А в итоге как в песне получается " Позвони мне, позвони
Позвони мне, ради бога
Через время протяни
Голос тихий и глубокий,
Без тебя проходят дни
Что со мною, я не знаю
Умоляю - позвони
Позвони мне - заклинаю
Дотянись издалека
Пусть под этой звёздной бездной
Вдруг раздастся гром небесный
Вдруг раздастся гром небесный
Телефонного звонка
Позвони мне, позвони



А что Вас то так разнервировало?

Еще недавно и эти гостинки по 22м стОили под 100куе, а сейчас 25-35 и ничего, - не огорчайтесь Вы так :winky:

Собственно и к Т40 по 40куе придем, - ситуация в стране все больше к этому ведет...и в бизнесе тишина, какой я даже в разгар кризиса не помню(работаю в крупной компании дистрибуторе с большой дилерской сетью)...так, чтоооооо

где же такие гостинки по 25 тысяч? очень любопытно
10 июль 2012 16:26
Ну а в Вишневом за эту цену двушку ?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее