Подать объявление

Куплю 1к до 40т.у.е

2
30 авг 2011 10:54
Куплю 1комн.(можно гостинку) до 40т.у.е
Район: Соломенский,Шевченковский,Оболонский до 10мин пешком до метро.
Метраж: общая от 30, жилая от 17 кухня от 6.Ванна полноценная,балкон(или лоджия).Этаж не первый и не последний.Не хрущевка.
Предпочтения возле метро: "Дорогожичи" "Шулявская" "Лукьяновская" "Политехнический институт".
тел.(067) 279-60-77
30 авг 2011 11:23
Пока-что, это из области фантастики :). Думаю через годик приходите
30 авг 2011 11:30
Цитата "Vitaly":
Пока-что, это из области фантастики :). Думаю через годик приходите

а я и не спешу
30 авг 2011 13:59
через годик тоже будет область фантастики
30 авг 2011 15:27
Цитата "777wer":
через годик тоже будет область фантастики

Через годик сбережения чуть побольше станут, ценник хатки чуть поменьше - покупатель с продавцом сблизится, глядишь сделочка и свершиться.
30 авг 2011 16:25
Цитата "777wer":
через годик тоже будет область фантастики

Если будет вторая волна кризиса фантастики не будет :yes:
31 авг 2011 07:59
//domik.ua/nedvizhimost/kiev/ ... 28653.html

а варианты то есть.. правда метраж чуть поменьше...
Да, вот за такую красу сегодня хотят 40.000
31 авг 2011 09:15
Цитата "Vitaly":
//domik.ua/nedvizhimost/kiev/ ... 28653.html

а варианты то есть.. правда метраж чуть поменьше...
Да, вот за такую красу сегодня хотят 40.000

конечно есть...вот еще //mirkvartir.ua/offers/view/288835 ... ichax.html только метраж маловатый и балкона нет а так бы купил
16 сен 2011 14:46
Цитата "Хемуль":

конечно есть...вот еще //mirkvartir.ua/offers/view/288835 ... ichax.html только метраж маловатый и балкона нет а так бы купил

Вот поэтому и цена такая, что метраж маловат, балкона нет, да и кухня совсем крохотная.
16 сен 2011 18:59
не совсем по теме, но я б тоже прикупил бы на Оболони гостинку за 40 000 тыс. в принципе в любом состоянии. возле метро, нахожусь щас за границей и нет возможности реально просмотреть цены на них, не подскажите можно ли за такие деньги что нибудь найти на Оболони??? заранее спасибо!
17 сен 2011 06:14
я с момента приезда в Киев живу на Оболони все время. Сначала снимала, затем замуж вышла и так судьба сложилась ,что мужа квартира тоже на Оболони (чему я была очень рада, т.к. считаю этот район самым лучшим!) и еще и 1 мин от метро. Так вот, накопив кое-какую сумму вроде вашей решила вложить в жилье, лишь бы не переживать, что с долларом что-нибудь станет или цена поднимется. Искала пол года. Поверьте на слово, НЕТ! ни гостинки, ни тем более панельки. Минимум от 50. Искали с мая по сентябрь. Ценники ставят по 55, причем с момента просмотра проходит пара дней , звоним, а она уже под задатком. Т.е. что ни говорите, люди скупают и причем быстро. И так ушло из под носа за 55 вариантов 5 этим летом. Причем мы говорили, что если за 50 отдаст хозяин, сразу оформляем задаток. НИКТО НЕ ПЕРЕЗВОНИЛ. Причем упомянули, что мы с наличными были. Видимо, есть народ с большей суммой. В итоге, нам все-таки с БООльшим трудом выторговать гостинку в минутах 12 от метро за 49, ремонт нужен. На Чоколовке летом и за 39 предлагали, но комната 12м. А так, варианты на Соломенке от 48.000
17 сен 2011 06:50
Цитата "вреднюка":
я с момента приезда в Киев живу на Оболони все время. Сначала снимала, затем замуж вышла и так судьба сложилась ,что мужа квартира тоже на Оболони (чему я была очень рада, т.к. считаю этот район самым лучшим!) и еще и 1 мин от метро. Так вот, накопив кое-какую сумму вроде вашей решила вложить в жилье, лишь бы не переживать, что с долларом что-нибудь станет или цена поднимется. Искала пол года. Поверьте на слово, НЕТ! ни гостинки, ни тем более панельки. Минимум от 50. Искали с мая по сентябрь. Ценники ставят по 55, причем с момента просмотра проходит пара дней , звоним, а она уже под задатком. Т.е. что ни говорите, люди скупают и причем быстро. И так ушло из под носа за 55 вариантов 5 этим летом. Причем мы говорили, что если за 50 отдаст хозяин, сразу оформляем задаток. НИКТО НЕ ПЕРЕЗВОНИЛ. Причем упомянули, что мы с наличными были. Видимо, есть народ с большей суммой. В итоге, нам все-таки с БООльшим трудом выторговать гостинку в минутах 12 от метро за 49, ремонт нужен. На Чоколовке летом и за 39 предлагали, но комната 12м. А так, варианты на Соломенке от 48.000


А какие параметры гостинки ?
17 сен 2011 07:17
Спасибо, кое что понятно. а скажите вы наверно хотели метраж гостинки побольше? На объявах сайтов недвиж. пролетают гостинки за 42-47 на Оболони. или это разводилово? и метраж нуу совсем маленький 22-24 кв.м. комнаты по 10-11 м. и я так понял под жилым состоянием имеется ввиду "нежилое"? 8-) плохо что не могу сам просмотреть квартиры.... вреднюка( извиняюсь) :@-: вы так долго искали квартиру??? п.с. согласен с вами, Оболонь отличный р-н, сам родом с Вышгорода и Оболонь люблю :pray:
17 сен 2011 07:21
Lusya67 меня и интересуют с параметрами до 24 кв.м. в более менее жилом состоянии. чтоб сделать косметику и сдавать пока гастарбайтничаю за границей. еще пару лет, думаю сдавать. :yes:
17 сен 2011 11:41
Цитата "artem-la":
Lusya67 меня и интересуют с параметрами до 24 кв.м. в более менее жилом состоянии. чтоб сделать косметику и сдавать пока гастарбайтничаю за границей. еще пару лет, думаю сдавать. :yes:

Ви рахувати вмієте?
За скільки років воно окупиться: купівля + комісійні + доля государству + ремонт?
17 сен 2011 16:57
Цитата "вреднюка":
Искала пол года. Поверьте на слово, НЕТ! ни гостинки, ни тем более панельки.


Вы видимо не с теми искали. Не буду рекламировать конкурентов на сайте домика, но когда я из интереса попробовал купить гостинку на оболони (пол года назад), то за день мне организовали 6 просмотров в диапазоне 52-59, причем все готовы были торговаться. За пол года можно найти и за 40, тем более сейчас.
17 сен 2011 19:21
Цитата "MDX":
то за день мне организовали 6 просмотров в диапазоне 52-59, причем все готовы были торговаться.

Что-то цифры напоминают :@-:
Вы случайно не в примерочной были? Пальтишко на зиму сторговали? :lol:
17 сен 2011 20:41
Цитата "artem-la":
Спасибо, кое что понятно. а скажите вы наверно хотели метраж гостинки побольше? На объявах сайтов недвиж. пролетают гостинки за 42-47 на Оболони. или это разводилово? и метраж нуу совсем маленький 22-24 кв.м. комнаты по 10-11 м. и я так понял под жилым состоянием имеется ввиду "нежилое"? 8-) плохо что не могу сам просмотреть квартиры.... вреднюка( извиняюсь) :@-: вы так долго искали квартиру??? п.с. согласен с вами, Оболонь отличный р-н, сам родом с Вышгорода и Оболонь люблю :pray:


мы сначала смотрели в диапазоне 45-48 и на Соломенке, и на Оболони. На Соломенке оказалис с метражом жилплощади 13-18 кв.м.НО кухня - это узкий шириной в 1,5 метра и длиной в 5 метров корридор, где двоим нереально разминутьс, только гуськом. На Оболони - комнаты по 10 м. Это правда. Поэтому решила доложить еще пару тысяч и не смотреть на состояние, а на площадь. Искала в реальности месяцев 4, полгода - пассивным была наблюдателем и просто просматривала объявления. Не знаю, как можно за 40 найти, искала и сама, и оставляла во всех крупных агенствах заявку (ни одного звонка, только пожелали удачи в поиске :) ) В общем, не знаю, из своего личного опыта 10 кв - реально найти за 43-45. Обхявление уже год висит на Малиновского 32Б. Я была в том доме. решила все-таки за 49, но с комнатой в 15 кв. Купила в прошлом месяце.
17 сен 2011 20:47
Цитата "MDX":
Цитата "вреднюка":
Искала пол года. Поверьте на слово, НЕТ! ни гостинки, ни тем более панельки.


Вы видимо не с теми искали. Не буду рекламировать конкурентов на сайте домика, но когда я из интереса попробовал купить гостинку на оболони (пол года назад), то за день мне организовали 6 просмотров в диапазоне 52-59, причем все готовы были торговаться. За пол года можно найти и за 40, тем более сейчас.


Только что пришла мысль, что действительно можно и найти где-то такую гостинку за 40, но НЕ рядом с метро однозначно. Это будет либо Минский массив, либо Рокоссовского и дальше... Уж точно говорю. Очень долго рыла весь интернет и отслеживала... Поэтому не обнадеживайте человека, что можно , если нужно. Не спорю, что через полгода и упадут еще цены, но на это надеяться?? D-/ и Оболонь? берут сомнения. Разместила объявление о сдаче за 500 у.е. не поверите, неделю с 8 утра до вечера каждые 4 минуты звонки. Была удивлена таким спросом. А еще говорят, кризис...Лично сама бы гостинку не сняла для себя за такие деньги, но как видим, факты на лицо :@-:
17 сен 2011 21:55
Даже если и упадет на тыс. 5 это потолок. из 45 мил. украинцев большая половина (при появившийся сумме) будет не прочь купить квартиру в Киеве. этот контингент и не даст добраться до себестоимости Киевского жилья. по объявам собственно их две и мелькает там, Малиновского и Л. Гавро. а вам "вреднюка" прям и стесняюсь вас так называть:)) не понравилось на Малиновского 32б только тем что маленький метраж, или что то еще там не так? 8-)
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
2
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx