Подать объявление

Кредит 4%

2
19 апр 2004 09:48
Кредит для покупки жилья под 4% годовых на срок 5-15 лет с правом досрочного погашения.
Дополнительная информация по запросу.
Выгодные условия сотрудничества для заинтересованных лиц.
Полное юридическое оформление.
19 апр 2004 09:49
А можно поподробнее.
И на покупку нового жилья.
02 июнь 2004 09:43
А можно более подробную информацию.
02 июнь 2004 12:50
Да это все кредитные союзы, развод для "лохов"
02 июнь 2004 14:12
Даже как-то смешно. Этот кредит ведь не на Луне выдают!!!
03 июнь 2004 15:55
Vitaly/ А почему развод для лохов? В чем заключается подвох кредитных союзов? Несвоевременная выдача кредитов или невыдача вообще? Очередная пирамида а - ля "МММ" и прочие трасты? Просто вопрос кредитования покупки жилья для меня сейчас болезненная тема... Если Вам известны какие - то негативные аспекты работы с кредитными союзами - будьте добры - поделитесь информацией... Буду Вам очень признателен. (Этот вопрос интересует не только меня одного... -() Ведь достаточно выгодные условия, например, в КС "Всеукраинский кредит"...
Чем они гарантируют выполнение своих договорных обязательств? Это же общественная организация !?

С уважением, Орест.
03 июнь 2004 16:06
Уважаемый Орест.
В схеме кредитного союза присутствует момент отсроченного получения недвижимости, т.е. Вы вносите деньги, а недвижимость получает тот, у которого внесено денег больше всех. Это своеобразная игра, в которой, думаю, есть множество моментов для недобросовестных отношений. Никто не спорит, в игре можно выиграть. Я бы предпочел не игру, а покупку.
06 июнь 2004 16:09
Я много слышала о молодёжном кредите(под3%). Кто-то может что-нибуть рассказать подробнее. Насколько мне известно, этот кредит получить не так уж и просто т.к. на него очередь на 10 лет вперёд, но ведь он и в возрасте ограничивает (покупатель не должен быть старше 30лет).Есть ли тут момент отсроченного получения недвижимости?
07 июнь 2004 05:07
Очереди на молодежный кредит нет. Квартиру Вы получаете сразу - обычная банковская схема. Ограничения по возрасту есть. Подробнее - 578-1897 Татьяна Петровна - наш специалист, отвечающий за работу по молодежному кредитованию.
09 июнь 2004 14:48
Для интересующихся программой КС"Всеукраинский кредит" сообщаю
есть две возможности получить кредит под 7,2% годовых.
1.Имея половину или больую часть от стоимости квартиры, вполне реально взять ,кредит в течении месяца.
2.Имея от 3% (ТРЁХ !!!) так же можно взять кредит, но сроки получения зависят от того сколько вы вкладываете в покупку своими деньгами.
те у кого мало ждут в очереди, и накапливают ежемесячными взносами, да, возможно это долго, но это решение проблемы. Ведь банки и под 22% годовых в гривнах,
и при вложении 25-30 %% своими деньгами не всем дают кредит (возраст, официальные доходы, прописка, поручители, кредитная история, да и просто мордой не вышел...)
А разве участвуя в инвестиционных программах вы быстро решаете вопрос покупки? Там вообще года на два остаешся и без денег, и без жилья.
18 июнь 2004 14:09
Пришлите информацию, зарание большое спасибо! Татьяна
e-mail: podsnejhikvesna@mail.ru
24 июнь 2004 10:53
Пожалуйста , поподробнне на kisole@i.com.ua
25 июнь 2004 08:29
Цитата:
Автор оригинала: Unregistered
Для интересующихся программой КС\"Всеукраинский кредит\" сообщаю:
есть две возможности получить кредит под 7,2% годовых.
1.Имея половину или больую часть от стоимости квартиры, вполне реально взять ,кредит в течении месяца.
2.Имея  от 3% (ТРЁХ !!!) так же можно взять кредит, но сроки получения зависят от того сколько вы вкладываете в покупку своими деньгами.
те у кого мало ждут в очереди, и накапливают ежемесячными взносами, да, возможно это долго, но это решение проблемы. Ведь банки и под 22% годовых в гривнах,
и при вложении 25-30 %% своими деньгами не всем дают кредит (возраст, официальные доходы, прописка, поручители, кредитная история, да и просто мордой не вышел...)
А разве участвуя в инвестиционных программах вы быстро решаете вопрос покупки?  Там вообще года на два остаешся и без денег, и без жилья.


Что касается инвестирования, так вложив деньги на год-два ты зарабатываешь в районе 15-20-30% рост стоимости в процессе строительства (чем готовее дом тем дороже).

Что касается тех, у кого есть 3% денег и они планируют таким образом приобрести недвижимость, так это вот те, которые в конце концов жестко попадут.
За их счет некоторые получат кредит под 7,2 или под 4. Еще, и именно за их счет очень многие просто заработают деньги.

Бизнес, что поделать..
27 июль 2004 07:34
Здравствуйте.Сообщите пожайлуста условия
7179@ukr.net
27 июль 2004 23:31
Цитата:
Автор оригинала: vitaly
Что касается тех, у кого есть 3% денег и они планируют таким образом приобрести недвижимость, так это вот те, которые в конце концов жестко попадут.  
За их счет некоторые получат кредит под 7,2 или под 4.  Еще, и именно за их счет очень многие просто заработают деньги.  

Бизнес, что поделать..


Вы так и не объяснили почему попадут 3 %. Попадут они в том случае если «общество» распадется ? или они не получат жилья вообще, даже если там кому-то что-то купят, или у них отберут жилье через 5 лет ?
Я это представляю себе так:
Квартира 30 000
Взнос 3 % - 900
Необходимо 35 участников 3 % чтобы номер 1 получил квартиру
Получается принцип пирамиды. Люди сами могут делать рекламу такой недвижимости.
Я считаю только первый взнос. Так удобнее да и если считать те деньги, которые уже возвращают люди получившие квартиры то число людей в очереди на быстрое получение увеличится. Люди сами могут делать рекламу такой продукции и в принципе «попадут» 34 участника в очереди до №1. Элементом доверия в таких обществах может стать открытость очереди для ее участников и провидение совместных встреч, люди должны знать от кого зависит их жилье. Я не знаю, проводятся ли такие мероприятия на увеличения доверия к данным «обществам». НО очень уж хотелось бы узнать их если я б обращался к таким «обществам».
Я тоже человек без уголка … актуально …
На счет заработают - так в этом же суть!!!!! Я согласен что кто-то заработает если у меня будет квартира, в заранее договоренных условиях.
Если в чем не прав – поправьте
30 июль 2004 16:48
да правы Вы! но если вы несете по копеечке в банк, то Вам хоть проценты начисляют. Если несете в кредитный союз - Вашими деньгами просто и бесплатно пользуются. По-этому если нести пять лет по копеечке - они дисконтируются на 12% в год.
08 окт 2004 20:41
Цитата:
Автор оригинала: vitaly
Очереди на молодежный кредит нет. Квартиру Вы получаете сразу - обычная банковская схема. Ограничения по возрасту есть. Подробнее - 578-1897 Татьяна Петровна - наш специалист, отвечающий за работу по молодежному кредитованию.

Извините, ваш специалист где? Или вы работаете в этой программе? Я уже узнавал об очереди, она просто нереально большая, не имея выхода на нужного дядю, шансов что-то получить просто нет.
Если вы знаете этого дядю которого нужно отблагодарить, то пожайлуста свяжитесь со мной по почте. я готов вознаградить его труд.
08 окт 2004 20:54

Да нет никаких проблем, это гос. программа и у нас договор с фондом молодежного кредитования //domik.ua/mod/get/molodcredit/

08 окт 2004 21:12
Ну допустим. Перейдем к конкретному примеру. Я до конца этого года хочу купить квартиру на первичном рынке.
Стоимость кваритиры 55-60 тыс. у.е
Я распологаю суммой в 20 000. квартира нужна 3-ех комнатная, но нас только двое. Соотвественно по нормам я не могу купить ту квартиру, которую хочу. можно ли как-то перепрышгнуть через этот момент? Далее, банки могут предоставить кредит по 14% на 5-10 лет. Какую сумму кредита мне компенсируют по вашей программе и какой ценой?
Пожайлуста опишите детально последующие шаги и процедуры, набор документов, каково ваше вознагрождение и т.д. Если это действительно реально, то меня интересует кредит в размере 40 000 у.е. на 10 лет, с правом досрочного его погашения. Могли бы предоставить графики погашения и т.д. Если это действительно реально и вся процедура займет 1-2 месяца, то я готов приехать к вам и обсудить все это более детально. Только пожайлуста дайте сейчас что более детально, а не просто ответ что "это реально, приезжайте мы вам все раскажем". Потому как к сожалению я не обладаю большим количеством свободного времени и хочу понять, действительно ли стоит его потратить на ваше предложение.
Заранее благодарю.
08 окт 2004 21:26
Я всего лишь админ и боюсь упустить какой либо важный момент. Знаю лишь, что государство компенсирует молодым до 7,5% годовых в зависимости от срока кредита, из расчета 2000 гр./м.кв. и 20м.кв. на человека+21 на семью; услуги агентства, по-моему, от 5 до 7,5%. Более подробно Вас проконсультируют по указанным телефонам.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
2
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx