Подать объявление

Кредит 4%

1
08 окт 2004 22:39
Работаете ли вы в субботу, и может имеет смысл передать мои вопросы специалисту?
Потому как окажестся что это всеравно по телефону не решается, а так я заранее буду обладать какой-то информацией и ответами на мои вопросы, соотвественно наша последующая встреча будет более конкретной и продуктивной для обеих сторон
09 окт 2004 13:46
Позвоните по тел. 5781897 Татьяна Петровна, она ждет Вашего звонка и готова с Вами встретится для более полной консультации.
12 окт 2004 18:41
Еще раз здрасте.
к сожалению я позвонить не смог, но звонила моя жена. Ей сказали что нужно зарегестрироватья в молодежном кредите. Но там есть одно требование, нужно обязательно стоят в очереди на квартиру. Но мы в ней не стоим. вопрос, можно ли как-то обойти этот пункт?
И сообщите пожайлуста адресс по которому можно подъехать к вам в субботу для выяснение всей процедуры и ньюансов
12 окт 2004 18:55
Сообщите время, когда Вы можете приехать в субботу. Наш адрес Оболонь, ул. Мате Залки 5 либо пр. гер. Сталинграда 13
12 окт 2004 20:41
Буду знать в пятницу. Насколько я понял, то вы работаете в субботу до 13-00.
Могу предварительно созвонится с вами в пятницу или в субботу утром
13 окт 2004 14:04
Мой телефон 2019457, Виталий. Давайте созвонимся в пятницу вечером и договоримся на субботу на конкретное время.
04 ноя 2004 17:41
Я уже общался с Татьяной Петровной.
Процес идет, уже зарегестрировался в молодежном кредите. Но к сожалению с учетом сложившейся ситуации в стране, пока не хочу рисковать. Потому как после выборов будет понятно какие банки останутся а какие нет, да и условия кредитования могут изменится как в положительную так и в отрицательную сторону. Поэтому я взял небольшую паузу.
04 ноя 2004 18:35
Желаю Вам успеха.
11 ноя 2004 09:43
Как называеться Ваша организация? Как с Вами связаться? Мой адресс sold-maria@yandex.ru
12 ноя 2004 07:49

АН "Планета Оболонь" //domik.ua/mod/main/info/

15 дек 2004 12:59
Так вы хоть всё рассказывайте.

Был в этой теме форума. Прочитал - понравилось, поехал. Есть возможность получить такой кредит, где гос.компенсация сбивает процентную ставку, но тут есть момент ) За то, чтобы оформить через АН Планета Оболонь "молодёжку" АН с вас берёт денежку. Понятное дело - люди ведь работают. При стандартной ставке агенства 5% со сделки, молодёжка уже 7.5% То есть 2.5%, а это при скажем $40,000 уже $1.000

То есть всё здорово, но вы ещё 1,000 теряете, получая скидки на процентах.
15 дек 2004 13:03
Ну и кроме всего прочего, "молодёжка" оформляется не через все банки, а только через узкий список банков, которые прошли тендер (как мне объяснили в агентсве).

Банк через который мне предложили работать подразумевает 40% первоначальный взнос. Таким образом мне при "аппетите" на квартиру в 40.000 нужно было иметь на руках 16.700. Имея подобную сумму, я бы пошёл на первичный рынок.
15 дек 2004 15:09
Мне кажется, что молодежный кредит можно получить и под первичку. Хотя может и ошибаюсь...
06 янв 2005 10:48
думаю, что ты ошибаешься...хотя, узай плизз
06 янв 2005 15:13
Узнал, можно, при этом банк, который выдаёт кредит должен иметь договор и с молодежным фондом и с застройщиком.
31 янв 2005 12:28
Напишите, пожалуйста, подробности. Уж очень интересно kav-j@ukr.net
31 янв 2005 13:42
Напишу, с удовольствием, только какие подробности?
31 янв 2005 14:00
Ну вот, я же говорил, что время нас рассудит...

Вот кусочек статьи журнала "Столичная недвижимость"

Схемы для простаков

Кроме крупных банковских структур, разработкой собственных проектов кредитования жилья занимаются и другие коммерческие организации. Однако, не имея достаточных финансовых возможностей, данные структуры применяют более сложные, очень привлекательные, но менее надежные схемы долгосрочного кредитования населения.

На первый взгляд, довольно привлекательной и выгодной многим казалась жилищная программа компании «Жилье-Кредит-Украина». Правда, принцип был использован далеко не новый — «с миру по нитке — голому рубашка». Каждый ее участник должен был ежемесячно вносить сумму, составляющую определенный процент от стоимости квартиры. После чего он получал право участвовать в розыгрыше общего вклада всех участников программы. В случае удачи вкладчик получал возможность жить в квартире и выплачивать ее полную стоимость в течение 5 лет. Эти деньги снова должны были поступать в общую кассу. Данная схема до боли напоминала финансовую пирамиду АО «ХК АІСТ» под названием «Жилищная программа АІСТ-NEST», в результате крушения которой пострадали сотни вкладчиков. Финал компании «Жилье-Кредит-Украина» аналогичен — программа провалилась, вкладчики пострадали. Это пример еще раз доказывает, что нужно крайне осторожно относится к структурам, предлагающим трастовые схемы жилищного кредитования. Специалисты рекомендуют иметь дело с известными, надежными компаниями и банками, которые предлагают «утром стулья, а вечером деньги», а не наоборот.
02 фев 2005 12:04
Возможно ли получить кредит на следующих условиях
мы с мужем живем в гражданском браке, имеем однокомнотную квартиру, хотим ее продать и купить 2-3х комнатную, а на разницу получить кредит под невысокий процент.
04 фев 2005 18:47
Это зависит от того что вы вкладываете в понятие "невысокий процент".

Если вы спрашиваете о возможности получения вами, как семьей из двух человек, молодежного кредита, то вряд ли вас будут считать такой семьей без зарегистрированного брака. В данном случае молодежный кредит может получить только один из вас.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx