Подать объявление

Красный цвет в интерьере

05 сен 2017 15:18
Цитата "Шуро4ка":


В целом идея неплохая. Действительно выглядит не агрессивно. Я бы, конечно, кое-что в этой кухне поменяла (например, жалюзи заменила на римские шторы и выбрала бы не красные). И глянцевый потолок мне кажется тут лишним.

Согласна. Римские шторы были бы лучше. Например бежевые не сильно бы отсвечивали от потолка
06 сен 2017 13:42
Цитата "Юлиания":

Согласна. Римские шторы были бы лучше. Например бежевые не сильно бы отсвечивали от потолка


Да, мне тоже кажется, что бежевые были бы подходящим вариантом. Но сама идея делать глянцевый потолок... Мне больше матовый нравится. Но это лично мое субъективное мнение. Не нравится мне и все. А матовые натяжные потолки нравятся мне намного больше. Видела как-то комнату с таким потолком без всяких коробов из гипсокартона, так я даже не сразу поняла, что там натяжной потолок) Подумала, что очень хорошо выровняли и покрасили.
06 сен 2017 14:07
На кухне мне больше нравится минимализм. Максимум полезного, занимающее минимум пространства. А чтобы скуку такую разбавить добавляю теплые тона (желтый, оранжевый).
08 сен 2017 06:51
Если все помещение будет красным - это со временем может напрягать. Лучше разнообразить еще цветами.
08 сен 2017 10:32
Цитата "den4ik555":
Если все помещение будет красным - это со временем может напрягать. Лучше разнообразить еще цветами.


Ну это понятно, что любой интерьер если он будет только в одном цвете - это не очень хорошо. Тем более, если это такой рискованый цвет как красный. И понятно, что такой цвет нужно разбавлять чем-то нейтральным. Еще мне кажется что если кухня все-таки будет красной, то тут нужно аккуратно со всякими блестящими поверхностями быть. Чтобы не переборщить и это все в цыганщину не превратилось.
08 сен 2017 12:17
Цитата "Шуро4ка":


Ну это понятно, что любой интерьер если он будет только в одном цвете - это не очень хорошо. Тем более, если это такой рискованый цвет как красный. И понятно, что такой цвет нужно разбавлять чем-то нейтральным. Еще мне кажется что если кухня все-таки будет красной, то тут нужно аккуратно со всякими блестящими поверхностями быть. Чтобы не переборщить и это все в цыганщину не превратилось.

Чтобы в цыганщину превратить надо золота добавить побольше! :buben:
11 сен 2017 09:56
Цитата "Юлиания":

Чтобы в цыганщину превратить надо золота добавить побольше! :buben:


Ага, и статую еще можно на кухне поставить, чтобы красивенько было. Обои с блестяшками добавить, чтобы не солнце играло.
11 сен 2017 10:00
Цитата "Юлиания":

А как вам такая кухня? Вроде и ярко, но не агрессивно.

Слишком много красного,а в сочетании с розовым(который тот же красный.разбавленный белым)-точно перебор.Или меньше красного,или меньше деталей и текстур,тогда самое оно.
17 сен 2017 09:37
Я люблю красный. Но он достаточно агрессивный - такое обилие его в интерьере может утомить.

У меня в спальне были ярко-красные итальянские обои, несколько лет интерьер не меняла. лично меня красный вообще не раздражает. отличный теплый цвет и в отличие от бежевых тонов пока еще не приелся.
18 сен 2017 12:38
Цитата "Andrey-11":
Жене очень нравится вариант красной кухни)))) Разговоры только и об этом 6-)

Ну, это не совсем красный в стандартном понимании - это скорее цвет спелой вишни или бордо. Он гораздо спокойнее.
19 сен 2017 12:21
Цитата "Ministry":
Я люблю красный. Но он достаточно агрессивный - такое обилие его в интерьере может утомить.

У меня в спальне были ярко-красные итальянские обои, несколько лет интерьер не меняла. лично меня красный вообще не раздражает. отличный теплый цвет и в отличие от бежевых тонов пока еще не приелся.

У вас все стены были в спальне красные или только часть?
25 янв 2018 12:39
Цитата "Шуро4ка":


Ага, и статую еще можно на кухне поставить, чтобы красивенько было. Обои с блестяшками добавить, чтобы не солнце играло.

Можна іще діскошар та свєтомузику пришпандьорити. А раптом гості прийдуть))) :yes:
25 янв 2018 16:09
Цитата "p.andrew":

Можна іще діскошар та свєтомузику пришпандьорити. А раптом гості прийдуть))) :yes:

Самое главное забыли-арку!!Ну какой ремонт без арки на кухне???
26 янв 2018 13:01
Цитата "p.andrew":

Можна іще діскошар та свєтомузику пришпандьорити. А раптом гості прийдуть))) :yes:


И колонки помощнее, чтобы соседи тоже на огонек подтягивались на дискотеку))
02 апр 2018 21:23
Алый, вишневый, терракотовый, томатный, коралловый, бургундское вино, чайная роза — это далеко не полный перечень оттенков старого доброго красного цвета. Этот цвет настолько ярок, что даже маленькая деталь красного цвета становится выразительным акцентом комнаты. Domik.ua подобрал 16 ярких примеров интеграции красного цвета в современные квартиры и дома:

Этюд в багровых тонах: как красный цвет приживается в современном интерьере
03 апр 2018 08:43
як для власної оселі, ну дуже дивний вибір... мені здається, що такий колір може швидко набридати та й якось він викликає надмірну емоційність. як для закладу, саме те, що треба)) тільки уявіть, що вдома кожен день ви занадто емоційний. така собі перспектива))
10 май 2018 18:57

Пунцовый, персиковый, кремовый, кварцевый, пудровый, лотосовый, коралловый и лиловый – это оттенки розового. Этот цвет ярок и нежен одновременно, его обожают одни и не любят другие.

Один из трендов в обустройстве интерьера в 2018 году — розовый цвет. Использовать его можно по-разному. Розовый цвет коварен и парадоксален тем, что разные его оттенки порой передают противоположные эмоции и смысловые посылы. Пастельный и пунцовый — это спокойствие и китч, умиротворенность и страсть, нежность и огонь. Domik.ua рассказывает о разных «полюсах» розового и показывает, как стильно обустроить квартиру, используя разные оттенки розового цвета.

Розовый цвет в интерьере: умопомрачительно удачные примеры

14 май 2018 12:30
Я бы детали по кухне сделал красного цвета. Но чтобы он не был основной. Например диван кухонный. Посуда. Еще что-то по мелочам.
15 май 2018 12:06
Цитата "Tillandsia":
А я хотела кухню красную или ванную, но мне подсказали, что под влиянием этого цвета и плохого настроения в придачу, могут посещать мысли о суициде. Кухню сделали сиренево-молочную, а ванную беж-молочный шоколад.



0_0 первый раз такое слышу, хотя занимаюсь дизайном интерьера много лет и люблю всё оформлять в цвете. Это так по европейски и необычно для Украины.
Красный наоборот символ жизни... еще с древних времён. Так считали и трипольцы и египтяне, а мастера фэн-шуй до сих пор так считают. Золото тоже один из оттенков красного, его любили и Древние Римляне и только во времена средних веков, золото стали считать презренным блеском, но под табу он не попал, в отличии от зелёного.

Если же брать оформление интерьера по фэн-шуй, что сейчас очень популярно среди успешных людей, то застой и депрессию скорее символизирует коричневый цвет, который часто используют даже дизайнеры и архитекторы, из-за того, что он исключает возможность ошибиться в выборе цвете. С красным или зелёным конечно сложнее работать.
15 май 2018 14:11
Цитата "Виктор Степанов":
Я бы детали по кухне сделал красного цвета. Но чтобы он не был основной. Например диван кухонный. Посуда. Еще что-то по мелочам.

Диван? Я видела потолок натяжной кроваво-красного цвета и белые стены. думаете ужас? Нет как раз таки, очень даже красиво)Но все равно, только смотреть могу, себе нет нет и еще раз нет)
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее