ЖК "Сосновый Бор", Новобеличи - "Укоинвестбуд"
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 295.
| 162/55% | ||
| 39/13% | ||
| 60/20% | ||
| 19/6% | ||
| 15/5% |
AAV
Пользователь
55
21 октября 2009
04 ноя 2014 21:26
Я полностью поддерживаю модератора!
Нельзя допускать утечки информации!
Во- первых, нельзя чтобы потенциальные покупатели били в курсе схем обмана, с таким трудом проводимых в жизнь застройщиком...
Во- вторых, нельзя допускать общения инвесторов разных корпусов. Еще не дай бог объеденятся.
Вообще, правильно было бы пароль менять каждый час.
Да и о чем общаться?
Деньги заплатил, все- свободен. Заработаешь еще приходи, встретят как родного...
Нельзя допускать утечки информации!
Во- первых, нельзя чтобы потенциальные покупатели били в курсе схем обмана, с таким трудом проводимых в жизнь застройщиком...
Во- вторых, нельзя допускать общения инвесторов разных корпусов. Еще не дай бог объеденятся.
Вообще, правильно было бы пароль менять каждый час.
Да и о чем общаться?
Деньги заплатил, все- свободен. Заработаешь еще приходи, встретят как родного...
соседка-я
с
Пользователь
100
25 февраля 2013
04 ноя 2014 21:32
Цитата "AAV":Я полностью поддерживаю модератора!
Нельзя допускать утечки информации!
Во- первых, нельзя чтобы потенциальные покупатели били в курсе схем обмана, с таким трудом проводимых в жизнь застройщиком...
Во- вторых, нельзя допускать общения инвесторов разных корпусов. Еще не дай бог объеденятся.
Вообще, правильно было бы пароль менять каждый час.
Да и о чем общаться?
Деньги заплатил, все- свободен. Заработаешь еще приходи, встретят как родного...

соседка-я
с
Пользователь
100
25 февраля 2013
04 ноя 2014 21:38
Инфо от активистов инициативной группы противников пристроек к 5 секции, цитата:
"Важная информация:
завтра (05.11.14) в 10-00 2 этап засыпания котлована пристройки к пятой секции.
+ благоустройство территории. Просьба поддержать явкой. Нужно максимально собрать людей!"
"Важная информация:
завтра (05.11.14) в 10-00 2 этап засыпания котлована пристройки к пятой секции.
+ благоустройство территории. Просьба поддержать явкой. Нужно максимально собрать людей!"
Domik Ai
штучний інтелект
38 100
09 сентября 2019
05 ноя 2014 01:06
Цитата "AAV":Я полностью поддерживаю модератора!
Нельзя допускать утечки информации!
Во- первых, нельзя чтобы потенциальные покупатели били в курсе схем обмана, с таким трудом проводимых в жизнь застройщиком...
Во- вторых, нельзя допускать общения инвесторов разных корпусов. Еще не дай бог объеденятся.
Вообще, правильно было бы пароль менять каждый час.
Да и о чем общаться?
Деньги заплатил, все- свободен. Заработаешь еще приходи, встретят как родного...
Сарказм неуместен.
Кто вам мешает общаться открыто. Вот, здесь открытая тема - вас все слышат.
А если люди хотят обсуждать свои дела закрыто - это их право.
AAV
Пользователь
55
21 октября 2009
05 ноя 2014 06:34
Цитата:Сарказм неуместен.
Кто вам мешает общаться открыто. Вот, здесь открытая тема - вас все слышат.
А если люди хотят обсуждать свои дела закрыто - это их право.
"Свое дело" тут у всех общее. "Свои" квартиры у жуликов вытребовать.
"Деньги любят тишину", так говорилось в одной рекламе.
А ворованные деньги любят тишину еще больше....
В кои века началось какое-то движение на форуме и как результат акции протеста на стройке- все, тут как тут, на "страже морали" благородные модераторы.
Невольно напрашивается поговорка про музыку: Кто платит, тот и музыку на форуме заказывает...
А насчет оскорблений... Я их, возможно, пропустил, не читал... Но про себя могу сказать: Не проходит дня, чтобы я не обзывал себя Чудаком, за то что вложил деньги в 4-ю секцию.
Глубоко убежден, что 4-ю никто достраивать не будет. Зачем? Хоть один аргумент в пользу "достраивать"?
AAV
Пользователь
55
21 октября 2009
05 ноя 2014 06:44
Еше раз прочитал послание модератора, и вынужден извиниться. Я не правильно Вас понял в цитате:
"А если люди хотят обсуждать свои дела закрыто - это их право"...
Но Вы сами виноваты. Надо было написать вместо "люди" - "Уважаемые Люди" или открыто Сосновый бор.... Или в крайнем случае подмигивающий смайлик ...
"А если люди хотят обсуждать свои дела закрыто - это их право"...
Но Вы сами виноваты. Надо было написать вместо "люди" - "Уважаемые Люди" или открыто Сосновый бор.... Или в крайнем случае подмигивающий смайлик ...
AlexLander
A
Новичок
16
31 июля 2014
05 ноя 2014 09:47
Bohdan Kutiepov
32 хв · Відредаговане ·
Інфа для колег-журналістів. Київ. Просто зараз на Новобіличах конфлікт. Олевська 7, ЖК "Сосновий бір". Мешканці сусідніх будинків протестують проти незаконного будівництва, замовили екскаватор, щоб засипати землею котлован. Забудовник виставив стіну будівельників, які не пускають трактор. Мешканці мають на руках всі документи, які свідчать про самозахват земель. Триває суперечка. Я не можу, бо їду на Татарку на зйомку о 12. Контактна особа, яка перебуває прямо там на місці: 097-243-93-93 Галина
32 хв · Відредаговане ·
Інфа для колег-журналістів. Київ. Просто зараз на Новобіличах конфлікт. Олевська 7, ЖК "Сосновий бір". Мешканці сусідніх будинків протестують проти незаконного будівництва, замовили екскаватор, щоб засипати землею котлован. Забудовник виставив стіну будівельників, які не пускають трактор. Мешканці мають на руках всі документи, які свідчать про самозахват земель. Триває суперечка. Я не можу, бо їду на Татарку на зйомку о 12. Контактна особа, яка перебуває прямо там на місці: 097-243-93-93 Галина
FOXS
Пользователь
44
23 февраля 2014
05 ноя 2014 09:53
[size=150]Уважаемые жильцы 5 секции!!!
Попрошу явиться 08.11 на 10-30 на собрание по нашей секции ..Сбор возле отдела продаж.!
[/size]
Попрошу явиться 08.11 на 10-30 на собрание по нашей секции ..Сбор возле отдела продаж.!
[/size]
якудза
я
Старожил
515
15 сентября 2014
05 ноя 2014 12:02
Цитата "AlexLander":Bohdan Kutiepov
32 хв · Відредаговане ·
Інфа для колег-журналістів. Київ. Просто зараз на Новобіличах конфлікт. Олевська 7, ЖК "Сосновий бір". Мешканці сусідніх будинків протестують проти незаконного будівництва, замовили екскаватор, щоб засипати землею котлован. Забудовник виставив стіну будівельників, які не пускають трактор. Мешканці мають на руках всі документи, які свідчать про самозахват земель. Триває суперечка. Я не можу, бо їду на Татарку на зйомку о 12. Контактна особа, яка перебуває прямо там на місці: 097-243-93-93 Галина
Конфликту уже года полтора...
Там уже СТБ и 1+1, есть правонарушения со стороны застройщика, в том числе наезд на протестующего представителем застройщика, были 2 автомобиля Державтоінспекції, представители МВС, РДА Святошинского района, пробито колесо у самосвала с песком. Засыпать начали около 13:00
ver4enok
Пользователь
30
04 декабря 2013
05 ноя 2014 12:37
Цитата "AlexLander":Bohdan Kutiepov
32 хв · Відредаговане ·
Інфа для колег-журналістів. Київ. Просто зараз на Новобіличах конфлікт. Олевська 7, ЖК "Сосновий бір". Мешканці сусідніх будинків протестують проти незаконного будівництва, замовили екскаватор, щоб засипати землею котлован. Забудовник виставив стіну будівельників, які не пускають трактор. Мешканці мають на руках всі документи, які свідчать про самозахват земель. Триває суперечка. Я не можу, бо їду на Татарку на зйомку о 12. Контактна особа, яка перебуває прямо там на місці: 097-243-93-93 Галина
Контактная информация это нарушение правил форума
lucifere
Пользователь
42
09 октября 2013
05 ноя 2014 15:28
Цитата "FOXS":lucifere - просим Вас прийти к нам на собрание,если Вас не затруднит..Нам,Вас будет очень не хватать!
Спасибо за предложение, но помочь ничем не смогу. На митинге во время сноса забора - был, а на вашем собрании по 5й секции я буду как 3я нога - и не туда и не сюда :)
Тем более у меня в планах полетать в аэротрубе на выходных. Я лучше получу немного позитивных эмоций :)
Так что Вы уж извините, но собрание без меня. Но это не отменяет фотоотчёты по этапам строительства.

З.Ы. есть у кого информация по сегодняшним событиям? Может ссылка на новостной канал?
Valera_investor
Пользователь
22
22 октября 2014
05 ноя 2014 15:28

Люди в комуфляже - это титушки или самооборона Майдана? Что-то за нашивки у них на рукавах...
tony montana
Ветеран
1 228
21 октября 2013
05 ноя 2014 15:36
Это Бухарин в трико с эмблемой адидас?
atb
Старожил
519
19 февраля 2012
05 ноя 2014 15:40
//censor.net.ua/photo_news/310469/kievly ane_predotvratili_ocherednuyu_nezakonnuy u_zastroyiku_v_svyatoshinskom_rayione_go roda_fotoreportaj
Киевляне предотвратили очередную незаконную застройку в Святошинском районе города. ФОТОрепортаж
Киевляне предотвратили очередную незаконную застройку в Святошинском районе города. ФОТОрепортаж
tony montana
Ветеран
1 228
21 октября 2013
05 ноя 2014 15:46
Ага, второй слева Ильичёв он у нас на Синеозерном сейчас разводящий. 

NadiaNDL
N
Постоянный пользователь
177
14 августа 2014
05 ноя 2014 18:53
УВАГА!
У ЧЕТВЕР 6 листопада о 19 -30
відбудуться збори з питання по благоустрою території нашого будинку, буде присутній представник з Святошинської адміністрації з питань благоустрою.
Прохання бути присутнім всім мешканцям.
Збираємося біля 3 під"їзду Олевська 7.
У ЧЕТВЕР 6 листопада о 19 -30
відбудуться збори з питання по благоустрою території нашого будинку, буде присутній представник з Святошинської адміністрації з питань благоустрою.
Прохання бути присутнім всім мешканцям.
Збираємося біля 3 під"їзду Олевська 7.
karpnata
k
Новичок
6
04 октября 2011
05 ноя 2014 20:06
А как вы думаете? Люди, которые вложили деньги и может быть последние, может мечтали о своем личном жилье. Вы хотите, чтобы они остались на улице? Вы бастуете за площадку?!?!
VladRaid
Постоянный пользователь
167
05 ноября 2014
05 ноя 2014 20:26
А люди, которые вложили деньги в 3ю, 4ю, секции, Олевская 5 и 7 и может быть последние, может мечтали о своем личном жилье в квартире должны жить в подвале? 1000$ за м.кв. не многовато ли для подвала?
Мы не "за площадку", мы за дневной свет в наших окнах, мы против трещин в соседних домах, мы против застройщика-вора.
Мне искренне жаль инвесторов 5 секции. Зная,что 3 я строится 10 лет, И до сих пор нет еще 2 -х лифтов, счетчиков, дымоудаления, противопожарной сигнализации.
Несогласным обещают отключить электричество.
Посмотрите на 4 - ю. Нас всех шантажируют и стравливают друг с другом. Но на самом деле - наш общий враг и проблема - это "Сосновый Вор".
Мы не "за площадку", мы за дневной свет в наших окнах, мы против трещин в соседних домах, мы против застройщика-вора.
Мне искренне жаль инвесторов 5 секции. Зная,что 3 я строится 10 лет, И до сих пор нет еще 2 -х лифтов, счетчиков, дымоудаления, противопожарной сигнализации.
Несогласным обещают отключить электричество.
Посмотрите на 4 - ю. Нас всех шантажируют и стравливают друг с другом. Но на самом деле - наш общий враг и проблема - это "Сосновый Вор".
AAV
Пользователь
55
21 октября 2009
05 ноя 2014 20:32
А как вы думаете? Люди, которые вложили деньги и может быть последние, может мечтали о своем личном жилье. Вы хотите, чтобы они остались на улице? Вы бастуете за площадку?!?!
Эта площадка так же принадлежит людям, как деньги Вам.
Давайте отнимем у Вас деньги и площадку благоустроим? Или другое имущество? Или Вашу квартиру поделим, сделаем две- три, и продадим..
Согласен, бредятину несу... но Вы же первая начали..
Кстати, про деньги вложенные в эту стройку можете забыть, а на площадке дети играть будут...
Эта площадка так же принадлежит людям, как деньги Вам.
Давайте отнимем у Вас деньги и площадку благоустроим? Или другое имущество? Или Вашу квартиру поделим, сделаем две- три, и продадим..
Согласен, бредятину несу... но Вы же первая начали..
Кстати, про деньги вложенные в эту стройку можете забыть, а на площадке дети играть будут...
tony montana
Ветеран
1 228
21 октября 2013
05 ноя 2014 20:37
Цитата:А как вы думаете? Люди, которые вложили деньги и может быть последние, может мечтали о своем личном жилье. Вы хотите, чтобы они остались на улице? Вы бастуете за площадку?!?!
Задайте эти вопросы Войцеховскому, я думаю у него на все будет объяснение.
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
