Подать объявление

Клубный дом "InCo home", ул. Лукьяновская, 14а - "InCo home"

ЗастройщикInCo home
Сдача ЖК2016 г.
Планировки
от 71 050 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 11.
1/9%
1/9%
2/18%
4/36%
3/27%
01 март 2015 21:12
Цитата "Инко":

Я не всполошился. Просто если не уверены не говорите.
Вы же в фору ной ветке не того дома, где вы бегали, написали, и не того застройщика. Просто хочется гадость сказать?


Не уверен в чем? Я по-моему ничего не утверждал..тем более не говорил гадость... Если вы приняли это на свой счет это не ко мне вопрос.. А что в какой ветке писать, решать мне....
Может я потенциальный покупатель одной из квартир.......

Так вот, повторюсь, отношение к таким "сдачам" негативное исключительно из собственного опыта. Если ваш опыт будет положительным, буду только рад.....
01 март 2015 21:13
Цитата "Ollejka":


Дорога будет сделана от дома и до Нижнего Вала или только как подъездная к дому? Сейчас там от ОККО до дома не очень... Она будет освещена?
Судя по фото, до рынка минут 10. До метро 15 пешком... :super:


Мы замкнем асфальт в направлении нижнего вала. Освещение будет сделано на нашем участке. Честно - вопрос освещения этих 200 метров до нижнего вала был не на повестке дня. Мы его обдумаем.
01 март 2015 21:19
Нюансы в мелочах - написали бы не "после такой сдачи" а после "аналогичной сдачи" и реакции не последовало. Так как это было мнение а не "суждение" в "корневом" смысле этого слова.
01 март 2015 21:20
Мы замкнем асфальт в направлении нижнего вала - не совсем понятно.
Это 5-10м от дома или 200м нового асфальта от дома до Н.Вала с тротуарами?
01 март 2015 21:26
Цитата "Инко":
Нюансы в мелочах - написали бы не "после такой сдачи" а после "аналогичной сдачи" и реакции не последовало. Так как это было мнение а не "суждение" в "корневом" смысле этого слова.


Ну вы, право, ищете скрытый смысл которого нет.... Или чересчур предираетесь к словам)))
Как по мне, так слова "такой", "подобной" и "аналогичной" синонимы в данном контексте)))))
01 март 2015 21:37
Цитата "Ollejka":


Ну вы, право, ищете скрытый смысл которого нет.... Или чересчур предираетесь к словам)))
Как по мне, так слова "такой", "подобной" и "аналогичной" синонимы в данном контексте)))))

Это когда ты к этому относишься мимоходом. А когда это твое, отношение именно такое. Я не претендую на истину, но .... пока не будет за что, буду сопротивляться двояким суждениям
01 март 2015 21:54
Цитата "Ollejka":


Ну вы, право, ищете скрытый смысл которого нет.... Или чересчур предираетесь к словам)))
Как по мне, так слова "такой", "подобной" и "аналогичной" синонимы в данном контексте)))))

Поймите пожалуйста , что когда прикапуешь всякие "зелености" для облагораживания территории, не потому что не планируешь их приобретать, а потому что хочется что-то посадить там свое, не смотря на существующий план благоустройства и озеленения, и этот проект очень важен для тебя, к нему относишься, наверное, предвзято, в части "стойки" на его хаенье. Предлагаю всем критикующим дождаться его готовности, либо критиковать вложив, либо если собираешься вложить, после общения с продавцем.
02 март 2015 09:18
Цитата "Инко":

Поймите пожалуйста , что когда прикапуешь всякие "зелености" для облагораживания территории, не потому что не планируешь их приобретать, а потому что хочется что-то посадить там свое, не смотря на существующий план благоустройства и озеленения, и этот проект очень важен для тебя, к нему относишься, наверное, предвзято, в части "стойки" на его хаенье. Предлагаю всем критикующим дождаться его готовности, либо критиковать вложив, либо если собираешься вложить, после общения с продавцем.


Я оставлю без комментариев заявление о "сначала купите потом критикуйте", т.к. это открытый форум и иногда задаются не совсем нужные и удобные вопросы застройщику (или представителю) и прежде чем отдать свои деньги на данном этапе (незаконченный объект строительства) хотелось бы все таки узнать побольше...
Вам же в автосалоне не говорят, сначала купите, потом будете критиковать.
Там есть тест-драйв. Вот считаем небольшим тест-драйвом и этот форум, к тому же вы, на сколько я понимаю, отражаете только свою точку зрения, которая иногда не совпадает со стратегией компании (инвестора).

Итак, хоть на сайте объекта все красиво показано и расписано, но хотелось бы выяснить для себя следующее:

1. Позиционирование дома как "высокий уровень жизни, клубность, эксклюзивность материалов и т.д." интересует жизнь после заселения, а именно эксплуатация.
Это будет частная обслуживающая организация, которая достанется от застройщика или будет общее решение и учет мнения 25 жильцов?

2. Охрана. На фото видна доступность к окнам первых этажей с лестниц и тыла. Будет ли что-то вроде закрытой территории с ограничением доступа посторонних?

3. Не сказано ничего о нежилых помещениях (кроме паркинга). Они будут? Не станет ли неожиданностью появление офиса или клиники на первом этаже?

4. Сколько будет всего паркомест (не нашел на сайте)?

5. И предыдущий мой вопрос:
Мы замкнем асфальт в направлении нижнего вала - не совсем понятно. Это 5-10м от дома или 200м нового асфальта от дома до Н.Вала с тротуарами?
Конечно никто не заставляет делать работу Киевавтодора, но все же.....
Было бы значительным плюсом застройщику....
02 март 2015 09:41
так, хоть на сайте объекта все красиво показано и расписано, но хотелось бы выяснить для себя следующее:

1. Позиционирование дома как "высокий уровень жизни, клубность, эксклюзивность материалов и т.д." интересует жизнь после заселения, а именно эксплуатация.
Это будет частная обслуживающая организация, которая достанется от застройщика или будет общее решение и учет мнения 25 жильцов?
В этом доме планируется изначально создать ОСББ которое заключит договор с обслуживающей организацией такой какую выберет. На первом этапе (до формирования большинства жильцов) мы планировали обслуживать своими специалистами выставляя всем собственникам (включая себя) прямые затраты.

2. Охрана. На фото видна доступность к окнам первых этажей с лестниц и тыла. Будет ли что-то вроде закрытой территории с ограничением доступа посторонних?
Закрытая территория не планировалась, на первом этаже есть помещение для охраны, которая будет такой, как опять таки решат жильцы. Мы видим ее круглосуточной.

3. Не сказано ничего о нежилых помещениях (кроме паркинга). Они будут? Не станет ли неожиданностью появление офиса или клиники на первом этаже?
Нежилых не будет. Все помещения будут жилыми (кроме кладовок и паркинга)

4. Сколько будет всего паркомест (не нашел на сайте)?
на 27 паркомест из них 4 паркинга на две машины.

5. И предыдущий мой вопрос:
Мы замкнем асфальт в направлении нижнего вала - не совсем понятно. Это 5-10м от дома или 200м нового асфальта от дома до Н.Вала с тротуарами? - 200 метров
Конечно никто не заставляет делать работу Киевавтодора, но все же.....
Было бы значительным плюсом застройщику....
02 март 2015 09:47
Цитата "Инко":
так, хоть на сайте объекта все красиво показано и расписано, но хотелось бы выяснить для себя следующее:

1. Позиционирование дома как "высокий уровень жизни, клубность, эксклюзивность материалов и т.д." интересует жизнь после заселения, а именно эксплуатация.
Это будет частная обслуживающая организация, которая достанется от застройщика или будет общее решение и учет мнения 25 жильцов?
В этом доме планируется изначально создать ОСББ которое заключит договор с обслуживающей организацией такой какую выберет. На первом этапе (до формирования большинства жильцов) мы планировали обслуживать своими специалистами выставляя всем собственникам (включая себя) прямые затраты.

2. Охрана. На фото видна доступность к окнам первых этажей с лестниц и тыла. Будет ли что-то вроде закрытой территории с ограничением доступа посторонних?
Закрытая территория не планировалась, на первом этаже есть помещение для охраны, которая будет такой, как опять таки решат жильцы. Мы видим ее круглосуточной.

3. Не сказано ничего о нежилых помещениях (кроме паркинга). Они будут? Не станет ли неожиданностью появление офиса или клиники на первом этаже?
Нежилых не будет. Все помещения будут жилыми (кроме кладовок и паркинга)

4. Сколько будет всего паркомест (не нашел на сайте)?
на 26 машин

5. И предыдущий мой вопрос:
Мы замкнем асфальт в направлении нижнего вала - не совсем понятно. Это 5-10м от дома или 200м нового асфальта от дома до Н.Вала с тротуарами? - 200 метров
Конечно никто не заставляет делать работу Киевавтодора, но все же.....
Было бы значительным плюсом застройщику....



:super: :super: :super: :super: :super:
02 март 2015 09:51
Также в дороге планирует участвовать сосед что строится напротив. Также если читают форум другие собственники недвижимости на этой улице - мы для всех открыты и готовы предложить поучаствовать с нами вместе.
26 март 2015 17:30
В partA и partB закончены работы по теплоизоляции фасадов и выполняется установка фасадной плитки.
26 март 2015 17:30
14 апр 2015 09:53
В part A и part B выполняется установка фасадной плитки.

Для внешней облицовки используется керамогранитная плитка производства итальянской фирмы Cerdisa - одного из мировых лидеров на рынке производства отделочной керамики.
21 май 2015 18:56
Заканчиваются работы по установке фасада. Начаты работы по внутренней отделке мест общего пользования.
21 май 2015 18:56
23 май 2015 19:38
Дороги там таки нет, если ехать со стороны Лукьяновского переулка..
Общий вид с Вознесенского переулка.
01 июль 2015 15:50
Ведутся работы по внутренней отделке мест общего пользования. Завершается укладка фасадной плитки.
01 июль 2015 15:50
28 сен 2015 20:15
25.09.2015
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx