Подать объявление

Киевская студия дизайна интерьера Artpartner

20 сен 2017 13:22
Внутри клубничного торта: интерьер «Кондитерской» в Вышгороде от киевской дизайн-студии Artpartner
Кондитерские — это отдельный мир, в который мечтает вернуться каждый взрослый. Это царство сладких вафель, шоколадного крема, песочных кексов, вишневых пирогов и молочного какао.

Интерьер этих «сладких» заведений, безусловно, должен соответствовать задумке угощать и радовать. Когда стены выкрашены в мягкий оттенок розового нектара, а вокруг расставлена мебель с обивкой в тон клубничному джему, кажется, что сказка стала былью.

Domik.ua рассказывает, как украинская дизайн-студия Artpartner сумела создать такую сказку в интерьере «Кондитерской» в Вышгороде.
30 ноя 2017 23:14
Безупречная классика в интерьере столичной квартиры от студии дизайна Artpartner
Став владельцем новой квартиры, человек хочет обустроить ее удобно и красиво. Иногда он заполняет жилье массой мебели и декора, кажущимися ему уместными. Но в результате попадает впросак — предметы оказываются разными по стилю и «звучанию». Так жилье превращается в музей китча и безвкусицы.

В квартире, оформленной столичной студией дизайна Artpartner, нет и намека на несоответствие мебели. Здесь соблюдены главные «интерьерные законы». Пространство выгодно очерчено и украшено в спокойном классическом стиле.

Подробнее о благородном интерьере квартиры — на страницах Domik.ua .
25 июнь 2018 21:43

Интерьер квартиры, обустроенной дизайнерами студии Artpartner, – словно глоток свежего воздуха, грамотный микс зефирной легкости и стильной строгости. Domik.ua рассказывает о современном дизайне столичной квартиры для семьи космополитов:

Розовые облака: интерьер квартиры-космополита от студии дизайна Artpartner

Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее