Подать объявление

Как найти Место счастья, здоровья и силы человека

1. . .79. . .13
09 июнь 2009 09:41
Цитата:

:) Не знаю как относительно недвижимости,но я сталкивалась с этим при устройстве на работу :)
В некоторых организациях, как я поняла,знак зодиака учитывают при приеме на работу на какую-то определенную вакансию.
К примеру, на вакансию менеджера-продажника требуется более активный человек, в бухгалтерию-более скурпулезный-по крайней мере мне так пояснили :)


И какие же знаки зодиака хороши в бухгалтерии, а какие в продажах? 6-)
09 июнь 2009 09:45
Цитата:

2.Психология важнейшая из наук,спору нет.Но некоторые наши компании чрезмерно ею увлеклись.Уж поверьте,искала работу после универа сразу,походила по собеседкам,так можно книгу писать :-D Или писать сценарий к черной комедии.Человек приходит на собеседование,ему устраивают дурацкий стресс-тест с глупыми вопросами(причем вакансия никак не связана с предполагаемымми стрессовыми ситуациями).Зачастую первое собеседование проводит человек который мало разбирается в деятельности компании,зато отлично разбирается в корпоративной психологии :-) На мой взгляд,что чрезмерно-то нездраво, а передовой западный опыт корпоративной культуры,прежде чем употреблять,неплохо было бы его адаптировать к нашему менталитету и социуму.


Кстати, это довольно полезное наблюдение. ЭйчАры, имею ввиду. Когда я прихожу на собеседование, и вижу там... мммм... экзотичного кадровика, я не иду работать в компанию - не глядя на условия и функционал. Если такой там кадровик, то такой и подобранный им персонал, такой и топ... Ноль перспектив.
09 июнь 2009 10:42
Цитата:

пользуясь вашей добротой... :)
Родственница попросила...7 марта 1972 г. 13ч.00мин. г. Стрый Львовской обл.. проживает г.Львов

Стрый, Львов – для Вас счастливые места. Благодаря формуле счастья, которая присутствует здесь у Вас заметная социальная миссия и способность объективно ее осознать. Для Вас важно, чтобы то, чем Вы в жизни занимаетесь, воспринималось окружающими как почетное, престижное и дающее уважение. Человек имеет возможность пробиться наверх из "серенькой" массы, имеет хорошие отношения с сильными мира сего или сам является таковым. Естественный социальный рост, успех в обществе. В гороскопах женщин это указание на успехи отца или мужа.
Миссия - нести в мир красоту и гармонию. Человек достигает социального успеха посредством искусства, брака, романтических связей с вышестоящими. Плавный и устойчивый карьерный рост, хотя человек и не проявляет особых усилий в борьбе за высокие должности
09 июнь 2009 10:55
Цитата:

И какие же знаки зодиака хороши в бухгалтерии, а какие в продажах? 6-)

:) я только со своего опыта выводы делаю,как небухгалтер))
Работала у нас девушка-козерожка :super: В цифрах и бумагах точность аки в швейцарском банке))
Потом,были шальные близнецы-их и правда два в одном, и оба безалаберные :-D болтающие по телефону создания,по пучку седых волос нам добавила :-) Сейчас вот трудится девочка-овен-вроде неплохо :)
Мне стрельцы нравятся в бухгалтерии ,они идейные аки красные дьяволята,поэтому там тоже все в порядке в основном, и потом они стараются совершенствовать свои знания :) У меня парочка приятельниц-стрельцов-бухгалтериц.
09 июнь 2009 10:59
Цитата:

:) я только со своего опыта выводы делаю,как небухгалтер))
Работала у нас девушка-козерожка :super: В цифрах и бумагах точность аки в швейцарском банке))


Понятно. Значт, диплом не зря валяется - авось когда вспомню разницу в синтетических и аналитических счетах :)
09 июнь 2009 12:11
Цитата:

Понятно. Значт, диплом не зря валяется - авось когда вспомню разницу в синтетических и аналитических счетах :)

:) дык конечно не зря))
У мну тоже диплом не зря валяется,авось пробью когда-нить ним стену из протеже в одной громкой шарашкиной конторе :-D
09 июнь 2009 12:15
Большое спасибо за прогноз!
09 июнь 2009 17:42
Цитата:

:) я только со своего опыта выводы делаю,как небухгалтер))
Работала у нас девушка-козерожка :super: В цифрах и бумагах точность аки в швейцарском банке))
Потом,были шальные близнецы-их и правда два в одном, и оба безалаберные :-D болтающие по телефону создания,по пучку седых волос нам добавила :-) Сейчас вот трудится девочка-овен-вроде неплохо :)
Мне стрельцы нравятся в бухгалтерии ,они идейные аки красные дьяволята,поэтому там тоже все в порядке в основном, и потом они стараются совершенствовать свои знания :) У меня парочка приятельниц-стрельцов-бухгалтериц.

Думаю, что соглашусь с Вами :)
09 июнь 2009 18:19
Цитата:

Стрый, Львов – для Вас счастливые места. Благодаря формуле счастья, которая присутствует здесь у Вас заметная социальная миссия и способность объективно ее осознать. Для Вас важно, чтобы то, чем Вы в жизни занимаетесь, воспринималось окружающими как почетное, престижное и дающее уважение. Человек имеет возможность пробиться наверх из "серенькой" массы, имеет хорошие отношения с сильными мира сего или сам является таковым. Естественный социальный рост, успех в обществе. В гороскопах женщин это указание на успехи отца или мужа.
Миссия - нести в мир красоту и гармонию. Человек достигает социального успеха посредством искусства, брака, романтических связей с вышестоящими. Плавный и устойчивый карьерный рост, хотя человек и не проявляет особых усилий в борьбе за высокие должности

Большое спасибо!
09 июнь 2009 19:49
Посмотрите и мне пожалуйста, киев, 8.04.79 киев 02.30
10 июнь 2009 06:01
Цитата:

Думаю, что соглашусь с Вами :)

:-D проверено,так сказать,опытным путем наблюдения
10 июнь 2009 06:39
Мне тоже пожалуйста прогноз на место счастья в Киеве
Родился 24 февраля 1978 года в Киеве в 16-20
10 июнь 2009 09:46
Цитата:

Ну, если Вам это не сложно :) 30.12.1983, 20:00.
А! Место рождения еще. Киев.

Интересно, что для Вас более характерен знак Скорпиона (по совокупности стихий). Отличные склонности к педагогике. Для Вас Киев несет в себе и положительное влияние и негативное, периодично. У Вас хороший и тесный эмоциональный контакт с родителями, крепкий семейный тыл, домочадцы - надежные люди с развитым чувством долга; можете постепенно в течении жизни обзавестись значительной недвижимостью (правда, возиться с ней придется много - ремонт, переделка, перестройка). Проблемы тоже связаны с домом – все время что-то ломается, крыша протекает, трубы проржавели и т.п.
10 июнь 2009 13:43
Цитата:

Мне тоже пожалуйста прогноз на место счастья в Киеве
Родился 24 февраля 1978 года в Киеве в 16-20

Добрый день! Киев для Вас одновременно счастливое и несчастливое место жительства. Благодаря формуле счастья возможен счастливый брак (жена может быть настоящей светской леди, утонченной, обаятельной, с отличными манерами, миролюбивой, женственной, верной и любящей). Отношения в браке гармоничны, поддерживается равновесие между интересами супругов, ищутся и находятся компромиссы. Для выражения индивидуальности Вам необходим партнер, действуете в связке, говорите "мы", а не "я". Брак очень важен для Вас!
Что касается негатива, то постарайтесь не поддаваться пессимистическим настроениям!!! Периодами Вы склонны быть чересчур осторожным и недоверчивым, вокруг видите плохое и разрушающееся, уверены, что мир только и ждет, чтобы Вас раздавить, поэтому тратите много сил на сохранение порядка, правил, ограничений.
10 июнь 2009 13:52
Цитата:

Посмотрите и мне пожалуйста, киев, 8.04.79 киев 02.30

Сергей, добрый день! Для Вас Киев счастливое место, особенно формула счастья Вам может помочь в вопросах брака. Счастливый брак, богатый, солидный партнер по браку. Привлекаете партнеров высокого социального статуса и положения, известных в своей области людей. Возможно изобилие, множество партнеров, желающих стать Вашей второй половинкой. Правда, претенденток на брак может быть так много, что для Вас может стать проблемой вопрос выбора. ))) Следовательно, серьезная семейная жизнь может начаться в более зрелом возрасте.
11 июнь 2009 05:55
)) Спасибо, пока именно так и происходит - вот уж не думал, что что-то за этим стоит...
11 июнь 2009 06:01
Цитата:

)) Спасибо, пока именно так и происходит - вот уж не думал, что что-то за этим стоит...

:-D забавно)))территория брачніх игр
11 июнь 2009 06:09
)) ну, как Вам сказать, это касается не только моих отношений..., но и партнеров по бизнесу в том числе
11 июнь 2009 06:43
Цитата:

)) ну, как Вам сказать, это касается не только моих отношений..., но и партнеров по бизнесу в том числе

:) ну я же без ехидства :) ))
Просто уж очень забавній у вас прогноз,причем с акцентом на брачных темах)))
А ведь большинство мужчин,их как огня боится :-D
11 июнь 2009 07:13
ну, да есть немного )
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .79. . .13
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx