Подать объявление

Как найти Место счастья, здоровья и силы человека

1. . .68. . .13
08 июнь 2009 11:20
Из уст Носферату слова о зомбировании выглядят очень настораживающе...
08 июнь 2009 11:20
Nosferatu, если есть желание, можем посмотреть еще несколько мест на земле в которых Вы бываете или хотели бы быть. Узнаем как они для Вас!
08 июнь 2009 11:25
Цитата:

Из уст Носферату слова о зомбировании выглядят очень настораживающе...

:) Да ладно,не бойтесь))(раз уж вы в вампирской теме).Я редкостный оппортунист :-) как бы это смешно ни звучало,стадный инстинкт отшиблен папиным ремнем ещё в детстве.
Агитацией не занимаюсь из чувства противоречия :)
И потом,Домовой это ведь тоже-создание волшебное :) так что кто б там настораживался :rolleyes:
08 июнь 2009 11:30
Цитата:

Nosferatu, если есть желание, можем посмотреть еще несколько мест на земле в которых Вы бываете или хотели бы быть. Узнаем как они для Вас!

:) раз уж мне предоставили такую возможность,то позволю себе задать вопрос такого плана.
Я люблю путешествовать.Но меня, в отличии от большинства людей тянет в основном в страны третьего мира,типа того же Бутано-Непала или Арубы.В отличии от господина Домового,который изъявил желание побывать в сердце игорной империи ,блеска,гламура и богатства-Монако :hi:
Это как-то предопределяется,или это исключительно привитое предпочтение? :)
08 июнь 2009 11:42
Цитата:

:) раз уж мне предоставили такую возможность,то позволю себе задать вопрос такого плана.
Я люблю путешествовать.Но меня, в отличии от большинства людей тянет в основном в страны третьего мира,типа того же Бутано-Непала или Арубы.В отличии от господина Домового,который изъявил желание побывать в сердце игорной империи ,блеска,гламура и богатства-Монако :hi:
Это как-то предопределяется,или это исключительно привитое предпочтение? :)


Не знаю на счет корней такого предпочтения, однако Виктория может узнать какую энергетику несет для Вас тот или иной город.
К сожалению, ни один из названых городов не внесен в нашу базу данных. Поэтому либо назовите более крупные города, либо дайте географические координаты названных
08 июнь 2009 11:53
Цитата:

Не знаю на счет корней такого предпочтения, однако Виктория может узнать какую энергетику несет для Вас тот или иной город.
К сожалению, ни один из названых городов не внесен в нашу базу данных. Поэтому либо назовите более крупные города, либо дайте географические координаты названных


16°50'N 99°56'W -это Мексика.Акапулько-мне всегда хотелось там побывать.Ну и Перу,посмотреть Мачу-Пикчу :)
08 июнь 2009 11:55
Цитата:

:) Да ладно,не бойтесь))(раз уж вы в вампирской теме).Я редкостный оппортунист :-) как бы это смешно ни звучало,стадный инстинкт отшиблен папиным ремнем ещё в детстве.
Агитацией не занимаюсь из чувства противоречия :)
И потом,Домовой это ведь тоже-создание волшебное :) так что кто б там настораживался :rolleyes:



(С достоинством): Мы, домовые, народ солидный, обстоятельный и где-то даже консервативный. Нам эти ваши магические хвинтифлюшки - гуляния полуночные, бутылёчки с кровью, мыши всякие летучие - токмо досаду внушают и работать мешают.
А вот ежли чего там в домишке подправить надо, совет какой дать по обустройству, удачи в дом приманить - эт мы завсегда и с нашим почтением!
08 июнь 2009 11:58
Цитата:

16°50'N 99°56'W -это Мексика.Акапулько-мне всегда хотелось там побывать.Ну и Перу,посмотреть Мачу-Пикчу :)



А вот Мачу-Пикчу как раз из моей прошлой жизни. Чувствую мистическое родство с этими местами.
08 июнь 2009 12:14
Цитата:

(С достоинством): Мы, домовые, народ солидный, обстоятельный и где-то даже консервативный. Нам эти ваши магические хвинтифлюшки - гуляния полуночные, бутылёчки с кровью, мыши всякие летучие - токмо досаду внушают и работать мешают.
А вот ежли чего там в домишке подправить надо, совет какой дать по обустройству, удачи в дом приманить - эт мы завсегда и с нашим почтением!

:super: отлично.Посему,будучи в курсе вашей обстоятельности,консервативности и любви к дому- я абсолютно и не пытаюсь вас убедить в чем-либо.Это просто обмен мнениями, а не противостояние :) Из всего надо извлекать ценное зернышко,и его можно извлечь.Даже из того,что кажется ложным :)
А вот по поводу приманивая удачи в дом,вот и посоветуйте,как компетентный и серьезный персонаж :) С удовольствием вас послушаю :) Кто же лучше посоветует как не Домовой
08 июнь 2009 12:16
Цитата:

А вот Мачу-Пикчу как раз из моей прошлой жизни. Чувствую мистическое родство с этими местами.

:) Правда?
я думала Домовой это исконно отечественный персонаж))
Так вы видели древние пирамиды,храмы и обсерватории майя? :)
08 июнь 2009 12:52
Риелторы и строители говорят, что теперь опять квартиры будуттокадаражать!
А что говорит по этому поводу астрология?
08 июнь 2009 12:56
Тут Домовой приводил интересную статью Шестопалова С.В. относительно развития кризиса - почитайте ее - пишется что вторая волна кризиса придет на осень...
08 июнь 2009 15:06
Является ли Киев местом счастья для человека, родившегося в Киеве 27 декабря 1947 года в 9-30 утра?
08 июнь 2009 15:33
Цитата:

Тут Домовой приводил интересную статью Шестопалова С.В. относительно развития кризиса - почитайте ее - пишется что вторая волна кризиса придет на осень...


... и об этом я говорил еще прошлой осенью. Без всякой алхимии и астрологии.
А готовиться к кризису начал еще два года назад! Когда все алхимики уверяли нас, что Уран с Сатурном вкупе с Рыбными Водолеями, всех зальют медом и присыплют золотым дождем.
08 июнь 2009 15:35
Цитата:

:) Правда?
я думала Домовой это исконно отечественный персонаж))
Так вы видели древние пирамиды,храмы и обсерватории майя? :)


Видел другое. Помню.
Но это оффтоп.
08 июнь 2009 19:40
Цитата:

16°50'N 99°56'W -это Мексика.Акапулько-мне всегда хотелось там побывать.Ну и Перу,посмотреть Мачу-Пикчу :)

Здравствуйте! Думаю, если Вам так хочется побывать в этих местах, то наверняка, пушествие будет ярких и впечатляющим. Но, вот для место жительства они не очень-то. Акапулько одновременно и счастливое, и несчастливое место. Из положительного влияния можно выделить желание и способность производить приятное впечатление, очаровывать окружающих, умение одеваться со вкусом, при этом, Вы склонны будете чересчур много времени уделять своему внешнему виду, манерности и прочее.
Из негативного – конфликты с домочадцами (или домочадцы конфликтуют между собой); связь с домом и семейными традициями довольно слабая, опасность для Вашей недвижимости, повышена опасность бытового травматизма.
08 июнь 2009 19:42
Цитата:

Является ли Киев местом счастья для человека, родившегося в Киеве 27 декабря 1947 года в 9-30 утра?

Здравствуйте! Киев для Вас счастливое место жительства. Положительные влияния, которые вносит данное место жительства в Ваш гороскоп - Вы производите приятное впечатление, очаровываете окружающих, ищете понимания и любви у окружающих, всегда готовы на компромисс. Тактичны, одеваетесь со вкусом, много сил вкладываете в свой внешний вид, ухаживает за собой.
09 июнь 2009 06:41
пользуясь вашей добротой... )
Родственница попросила...7 марта 1972 г. 13ч.00мин. г. Стрый Львовской обл.. проживает г.Львов
09 июнь 2009 07:22
Цитата:

Здравствуйте! Думаю, если Вам так хочется побывать в этих местах, то наверняка, пушествие будет ярких и впечатляющим. Но, вот для место жительства они не очень-то. Акапулько одновременно и счастливое, и несчастливое место. Из положительного влияния можно выделить желание и способность производить приятное впечатление, очаровывать окружающих, умение одеваться со вкусом, при этом, Вы склонны будете чересчур много времени уделять своему внешнему виду, манерности и прочее.
Из негативного – конфликты с домочадцами (или домочадцы конфликтуют между собой); связь с домом и семейными традициями довольно слабая, опасность для Вашей недвижимости, повышена опасность бытового травматизма.

:) Спасибо)))
Я спрашиваю в разведевательных целях :) Вдруг, таки, не смотря ни на что, отправлюсь в мексику за сомбреро :-) Или развалины майя смотреть :)
09 июнь 2009 09:36
Цитата:

Irenika, предлагаю определить для Вас место счастья :)


Ну, если Вам это не сложно :) 30.12.1983, 20:00.
А! Место рождения еще. Киев.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .68. . .13
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее