Подать объявление

ЖК Фортуна-2 | Ирпень, ул. Джерельная, ул. Г. Сковороды

ЗастройщикКарпенко Богдан Валерьевич
Сдача ЖК2015 - 2019 г.
Планировки
от 24 450 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 138.
11/8%
13/9%
30/22%
33/24%
51/37%
1. . .3638. . .211
20 июль 2015 12:01
Добрый день Maniput, :hi:

Со своей стороны рассматривал квартиры, уже с полным "фаршем". Однако, сейчас буду иметь дополнительные расходы по электрике.

Если задаваться вопросом что практичнее, экономнее.... я бы положил все на цифры, и цифры сказали бы за себя. Так же не забудьте, что время и желание этим заниматься - это тоже Ваши деньги.

Это только мое субъективное мнение. Так как временем заниматься этим у меня нет(.
20 июль 2015 14:45
Цитата "Maniput":
AVATAR_UKR , вопрос к вам, как уже прошедшем этот этап. Застройщик предлагает наполнения( котел и разводка канализации и отопления), сумма не маленькая, так вот вопрос, стоит ли заказывать или потом все равно многое переделывали? Лучше самому делать или у застройщика? Спасибо


Тоже интересует этот вопрос. С учетом того, что радиаторы устанавливать не будут, как-то дороговато за прокладку труб платить такую сумму. Может кто знает реальную стоимость разводки канализации и отопления? А то получается, что установка котла (с учетом его покупки) стоит в 2 раза дешевле нежели разводка труб
20 июль 2015 16:43
Цитата "GAA":
Я вот тоже читал не особо лестные отзывы о работе этого котла, да и экономить на таком устройстве не особенно хочется.
А никто не может подсказать какой аналог можно поставить вместо него?


если хотите котел классом выше - берите Бакси ЭкоФор, или Протерм Пантеру. но они стоят в районе 13 тыс грн на сегодняшний день.
а если бюджет позволяет - Вайллант, Виссман, Будерус любую модель.
20 июль 2015 16:48
Цитата "GAA":

Тоже интересует этот вопрос. С учетом того, что радиаторы устанавливать не будут, как-то дороговато за прокладку труб платить такую сумму. Может кто знает реальную стоимость разводки канализации и отопления? А то получается, что установка котла (с учетом его покупки) стоит в 2 раза дешевле нежели разводка труб

я заплатил за разводку отопления и канализации своей 1к квартиры всего 11 тыс грн за материалы, и 3500 за работу. но материалы недешевые - сшитый полиэтилен ТЕСЕ на надвижных гильзах, качественный итальянский фитинг. если застройщик ставит Вам обычный полипропилен, должно быть на порядок дешевле, тысяч 7-8 где-то.
22 июль 2015 09:26
Всем доброго дня!

Касательно кондишек на фасаде дома. Лично звонил Ольге Витальевне с этим вопросом, на что получил ответ: "Размещать можно хаотично( так как кто-то хочет разместить в комнате, кто-то в кухне - следовательно систематично по фасаду их разместить не выйдет), главное: что бы конденсат не капал над парадным, создавая тем самым неудобство жильцам": конец цитаты.
22 июль 2015 12:43
Может попробовать просто жильцами вместе определится и решить удобное для вм х решение, где ставить кондиционер.
22 июль 2015 14:43
Добрый день,

Я только за!!! организованно вешать "кондюки" в одном месте, хотя не верю что многие соседи на это обратят внимание. Но если что, мой голос у Вас уже есть)))
23 июль 2015 06:29
Я тоже за) :yes:
23 июль 2015 06:33
Еще хотел сказать, что как то давно не было фото со стройки( :???:
23 июль 2015 09:42
Цитата "Nikitach40":
Еще хотел сказать, что как то давно не было фото со стройки( :???:

Аж целых 11 дней вместо 10! О, ужас!!!! :no: :faceoff:
23 июль 2015 09:46
Цитата "richtown":

Аж целых 11 дней вместо 10! О, ужас!!!! :no: :faceoff:

я не считал дней, мне просто интересно :'(
23 июль 2015 10:07
Цитата "Nikitach40":

я не считал дней, мне просто интересно :'(

Фотоотчёт всегда приходил просто каждые 10-12 дней. Не так и много времени прошло
23 июль 2015 11:07
Цитата "richtown":

Фотоотчёт всегда приходил просто каждые 10-12 дней. Не так и много времени прошло

Хорошо будем ждать)
23 июль 2015 11:23
Шановні власники квартир в будинку Джерельна, 2!!!
В суботу, 25 липня, о 8:30 планується запуск газу по Вашому будинку! :up:
Для того, щоб пустити газ потрібен доступ до всіх квартир (крім студійних).
На пуск газу обов'язково має бути присутній власник або майбутній власник квартири для підписання договорів з газконторою (також може бути предсавник по нотаріальній довіреності).
В разі, якщо хоча б до однієї з квартир не буде доступу, то пуск газу переноситься на вересень місяць!
Давайте йти на зустріч один одному і прикладемо всіх зусиль, щоб в суботу вже будинок був з газом! :yes:


С уважением, Владимир
отдел продаж от застройщика
24 июль 2015 12:01
Цитата "vladimir_fortuna_2":
Шановні власники квартир в будинку Джерельна, 2!!!
В суботу, 25 липня, о 8:30 планується запуск газу по Вашому будинку! :up:
Для того, щоб пустити газ потрібен доступ до всіх квартир (крім студійних).
На пуск газу обов'язково має бути присутній власник або майбутній власник квартири для підписання договорів з газконторою (також може бути предсавник по нотаріальній довіреності).
В разі, якщо хоча б до однієї з квартир не буде доступу, то пуск газу переноситься на вересень місяць!
Давайте йти на зустріч один одному і прикладемо всіх зусиль, щоб в суботу вже будинок був з газом! :yes:


С уважением, Владимир
отдел продаж от застройщика



А что делать тем кто не сможет, к примеру квартира оформлена на жену а в этот день может муж. Что тогда с оформлением будет?
Насколько я помню при пуске газа присутствие жильцов обязательно только в том случае если будет производится подключение газового оборудования (газ. плита, котёл). Если газ котёл подключен к газу но не подключен к электричеству, то это грубое нарушение правил эксплуатации газового хозяйства.
При этом должны присутствовать работники обл газа. Пуск газа осуществляется не работниками, а специалистами по типу "Аварийно-восстановительной службы".
24 июль 2015 22:29
Доброй ночи! Такой вопрос кто- то уже начал оформлять документы на квартиру по 1 дому. Розкажите где и как лутчп кто делать у застройщика или самим искать? Посоветуйте пожалуйста
25 июль 2015 06:39
[quote="yltg"]Доброй ночи! Такой вопрос кто- то уже начал оформлять документы на квартиру по 1 дому. Розкажите где и как лутчп кто делать у застройщика или самим искать? Посоветуйте пожалуйста[/

Доброе утро.
Я оформляю через ОП: нет надобности самому бегать от инстанции к инстанции. С Пн ДОКи уже будут готовы. Так что, рекомендую связаться с Владимиром: он Вас введёт в курс дела.
27 июль 2015 11:03
Всем доброго дня)Расскажите кто был на подключении газа,как все прошло?
27 июль 2015 12:21
Добрый день,

Относительно Газа, пломбы повесели,и на сколько я понял, газ подключили.
27 июль 2015 12:56
Соседи из 1го дома, скажите кто-либо задавался вопросом и узнавал ли, что нужно для того что бы получить "право власности" самому. Кто то пробовал зарегистрировать сам?
Насколько мне известно там (при ниличии всех документов) ничего сложного нет, кроме очередей и времени оформления нет, ну для меня это не проблема.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .3638. . .211
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее