Подать объявление

ЖК Фортуна-2 | Ирпень, ул. Джерельная, ул. Г. Сковороды

ЗастройщикКарпенко Богдан Валерьевич
Сдача ЖК2015 - 2019 г.
Планировки
от 24 450 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 138.
11/8%
13/9%
30/22%
33/24%
51/37%
1. . .8385. . .211
19 июль 2016 16:59
Цитата "engik84":

все заняты ремонтами, Вам выдадут ключи, начнете делать ремонты, оформлять документы и будет не до форума.


Не согласен. Вот я собираюсь уже вот-вот начинать ремонт и чем ближе, тем больше вопросов! Кроме того, ремонт то не сами, в основном делают. Что, люди на ремонт тратят 10-12 ч дня?! Я думаю, что наоборот, сделали ремонт, заселились и все остальное не интересно!..
20 июль 2016 06:43
Спасибо за ссылку!
Предлагаю создать закрытый форум инвесторов ЖК Фортуна 2. Есть много вопросов для обсуждения, но которые имеют конфиденциальную либо финансовую информацию и не хотелось бы ее распространять. В частности вопросы по ОСББ..
Кто за?
20 июль 2016 06:44
Цитата "_Immmortal_":
Спасибо за ссылку!
Предлагаю создать закрытый форум инвесторов ЖК Фортуна 2. Есть много вопросов для обсуждения, но которые имеют конфиденциальную либо финансовую информацию и не хотелось бы ее распространять. В частности вопросы по ОСББ..
Кто за?

за
20 июль 2016 08:25
И я "за"
20 июль 2016 08:37
Кто может, киньте запрос на создание такой темы. У меня с собой договора нет.(
21 июль 2016 07:52

Оце "жопа" - вибачте не стримався:
//espreso.tv/news/2016/07/21/genprokurat ura_pryyshla_z_obshukamy_do_mera_buchi
Генпрокуратура прийшла з обшуками до мера Бучі

21 июль 2016 07:55
Цитата "slavkoxxl":
Оце "жопа" - вибачте не стримався:
//espreso.tv/news/2016/07/21/genprokurat ura_pryyshla_z_obshukamy_do_mera_buchi


Истерика на всех ветках!
21 июль 2016 07:57
Цитата "_Immmortal_":


Истерика на всех ветках! :)

Цікава доля РічТауна - десь чув, що це комплекс Карплюка...
21 июль 2016 07:58
Цитата "slavkoxxl":

Цікава доля РічТауна - десь чув, що це комплекс Карплюка...


100%
21 июль 2016 08:04
Дивні відчуття від цих новин. З одного боку я вдячний йому за той Ірпінь, який ми бачимо, а з другого - кажуть, що вкрав дуже багато - тому злодій. І цікаво чи були повністю оплачені роботи підрядників, які багато чого ще не закінчили в Ірпені - центр переритий. Карпенко - в мери! Я за нього проголосую, ще й з дружиною домовлюсь)
21 июль 2016 08:06
Цитата "slavkoxxl":
Дивні відчуття від цих новин. З одного боку я вдячний йому за той Ірпінь, який ми бачимо, а з другого - кажуть, що вкрав дуже багато - тому злодій. І цікаво чи були повністю оплачені роботи підрядників, які багато чого ще не закінчили в Ірпені - центр переритий. Карпенко - в мери! Я за нього проголосую, ще й з дружиною домовлюсь)


Скоро будем создавать петицию! )))
21 июль 2016 08:41
Да что вы как дети малые, верите всяким ..здаболам.
21 июль 2016 13:08
Соседи, а кто уже практиклвал пользоваться нашим новым шлагбаумом? Во вторник приезжала в наш ЖК, заезжала и выезжала на авто 4 раза, из 4 звонков по указанному (ОСББ) номеру - дозвонилась только 3 раза (соответственно, шлагбаум открылся только 3 раза из 4-х). В тот момент, когда шлагбаум не сработал - его номер был "занят", болтал наверное, с кем-то :yes: ))
Кто-то еще с подобным сталкивался?
А вообще - я лично очень рада, что Богдан Валерьевич так быстро нам организовал шлагбаум! Сразу заметила, что половина парковки освободилась, ура!
21 июль 2016 13:24
Еще хочется еще и еще раз напоминать всем соседям ЦЕНИТЬ ТО, ЧТО ДЛЯ НАС ПОСТРОИЛИ/ СОЗДАЛИ/ ОРГАНИЗОВАЛИ/ УЛОЖИЛИ/ ПОСТАВИЛИ/ ПОСАДИЛИ и то, что мы КУПИЛИ ЗА СВОИ ЖЕ ДЕНЬГИ!
У нас в доме №4, например, жестоко потерли и исцарапали перила между этажами ((( Видно, кто-то тащил что-то объемное и тяжелое по ним, с целью только дотащить до квартиры, и не суть важно - что изуродовал пол-подъезда (((
А в день вручения ключей дома №8 наблюдала тоже неосознанный "вандализм": мальчик бросил свой тяжелый, взрослый велик на дорогущие, свежевысаженные кусты вокруг площадки с тренажерами...
21 июль 2016 13:32
Цитата "Olet":
Соседи, а кто уже практиклвал пользоваться нашим новым шлагбаумом? Во вторник приезжала в наш ЖК, заезжала и выезжала на авто 4 раза, из 4 звонков по указанному (ОСББ) номеру - дозвонилась только 3 раза (соответственно, шлагбаум открылся только 3 раза из 4-х). В тот момент, когда шлагбаум не сработал - его номер был "занят", болтал наверное, с кем-то :yes: ))
Кто-то еще с подобным сталкивался?
А вообще - я лично очень рада, что Богдан Валерьевич так быстро нам организовал шлагбаум! Сразу заметила, что половина парковки освободилась, ура!


Ну по шлагбауму пока вопросов больше чем ответов.. и стоимость, и порядок работы.. Здесь не хочу писать, надеюсь в закрытый форум народ подтянется с нашего ЖК.
21 июль 2016 13:37
Цитата "_Immmortal_":


Ну по шлагбауму пока вопросов больше чем ответов.. и стоимость, и порядок работы.. Здесь не хочу писать, надеюсь в закрытый форум народ подтянется с нашего ЖК.

я вже там намалював)
21 июль 2016 14:15
Цитата "slavkoxxl":

я вже там намалював)


уже ответил! :yes:
21 июль 2016 15:41
Доброго вечора!
Відправляємо Вам наш фотозвіт про пророблені роботи за період від 24.06.2016 по 07.07.2016.

На сьогоднішній день:
будинок №1 (вул. Джерельна, 2) - зданий в експлуатацію;
будинок №2 (вул. Джерельна, 6) - зданий в експлуатацію;
будинок №3 (вул. Джерельна, 4) - зданий в експлуатацію;
будинок №4 (вул. Джерельна, 8) - видано ключі для проведення ремонтних робіт;
будинок №5 (вул. Джерельна, 14):
* завершено роботи з цегляної кладки по всьому будинку;
* продовжуються роботи з монтажу сантехнічних труб по всьому будинку;
* продовжуються роботи по залиттю стяжки по всьому будинку;
* продовжуються роботи з монтажу міжкімнатних перестінків по всьому будинку;
* продовжуються роботи по штукатурці стін в квартирах по всьому будинку;
* продовжуються роботи з монтажу віконних блоків по всьому будинку;
* розпочато роботи по штукатурці стін у місцях загального користування;
* розпочато роботи по розводці кабелю електрики по всьому будинку.
будинок №6 (вул. Джерельна, 12):
* продовжуються роботи з монтажу цегляної кладки по 7-му поверху;
* продовжуються роботи по штукатурці стін в квартирах по всьому будинку;
* продовжуються роботи з монтажу міжкімнатних перестінків по всьому будинку;
* продовжуються роботи з монтажу віконних блоків по всьому будинку.

З повагою,
відділ продажу ЖК Фортуна

22 июль 2016 08:51
Добрый день. А на форуме нет ли жителей Фортуна на Джерельна, 4?
22 июль 2016 11:18
Цитата "chemna":
Добрый день. А на форуме нет ли жителей Фортуна на Джерельна, 4?


Есть! Как минимум - я из дома №4 :yes:
Рада приветствовать вас! Вы - наши соседи?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .8385. . .211
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx