Подать объявление

ЖК Фортуна-2 | Ирпень, ул. Джерельная, ул. Г. Сковороды

ЗастройщикКарпенко Богдан Валерьевич
Сдача ЖК2015 - 2019 г.
Планировки
от 24 450 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 138.
11/8%
13/9%
30/22%
33/24%
51/37%
1. . .8486. . .211
22 июль 2016 12:17
Цитата "chemna":
Добрый день. А на форуме нет ли жителей Фортуна на Джерельна, 4?

конечно есть
22 июль 2016 12:24
Цитата "_Immmortal_":


Не согласен. Вот я собираюсь уже вот-вот начинать ремонт и чем ближе, тем больше вопросов! Кроме того, ремонт то не сами, в основном делают. Что, люди на ремонт тратят 10-12 ч дня?! Я думаю, что наоборот, сделали ремонт, заселились и все остальное не интересно!..

я пишу из собственного опыта, перечитал весь форум, но приходилось все мелочи (что можно,что нельзя) уточнял непосредственно в офисе ЖК,там доходчиво объясняют, по поводу перестенок, штроб и прочего. вот уже ремонт подходит к концу, и с форума не уйду, потому как дома еще строятся, комплекс расширяется, и много вопросов еще будет возникать.
24 июль 2016 06:00
Добрый день ! Хотелось уточнить по шлагбауму. На парковку можно заехать и без шлагбаума :) нужно заезжать просто со стороны отдела продаж :) по сути , парковка открыта. Вчера наблюдали картину заезда/выезда машин со стороны отдела продаж.
24 июль 2016 09:42
Цитата "Irpin26":
Добрый день ! Хотелось уточнить по шлагбауму. На парковку можно заехать и без шлагбаума :) нужно заезжать просто со стороны отдела продаж :) по сути , парковка открыта. Вчера наблюдали картину заезда/выезда машин со стороны отдела продаж.


Я так понял, это лайвхак, вдруг еще кто то не знал? :)
24 июль 2016 11:37
Цитата "_Immmortal_":


Я так понял, это лайвхак, вдруг еще кто то не знал? :)


О да))) этот вопрос меня тоже волнует) Ибо парковка "для своих" только, но заехать можно с другой стороны свободно. Остается вопрос в актуальности шлагбаума . Или была задумка изначально установить с двух сторон?
24 июль 2016 13:49
сдал деньги на шлагбаум одним из первых,ближе к открытию пришла смс с номером телефона который при подъезде к шлагбауму и наборе его становится занят. Ответственная за это в отпуске,за себя никого не оставила,посему езжу в объезд этого "детища",через отдел продаж.Левых машин на стоянке конечно же поубавилось,но смысл в шлагбауме,если его можно объехать.А может будет еще один шлагбаум или на него надо собирать мани.....?
24 июль 2016 16:02
Цитата "NAVIGATOR 777":
сдал деньги на шлагбаум одним из первых,ближе к открытию пришла смс с номером телефона который при подъезде к шлагбауму и наборе его становится занят. Ответственная за это в отпуске,за себя никого не оставила,посему езжу в объезд этого "детища",через отдел продаж.Левых машин на стоянке конечно же поубавилось,но смысл в шлагбауме,если его можно объехать.А может будет еще один шлагбаум или на него надо собирать мани.....?


ну собственно, шлагбаум это уже внутринний вопрос ЖК, поэтому можете зарегистрироваться в закрытом форуме и там этот вопрос обсудить! :umnik:
24 июль 2016 19:37
Цитата "_Immmortal_":


ну собственно, шлагбаум это уже внутринний вопрос ЖК, поэтому можете зарегистрироваться в закрытом форуме и там этот вопрос обсудить! :umnik:[/q

зачем эта секретность,тут обсуждаются всевозможные вопросы и полемика....
я отослал запрос на этот закрытый форум)),так мне оказывается еще нужно присылать копию договора с печатью,нужно идти сканировать, что бы попасть туда,зачем эти сложности
24 июль 2016 19:44
Цитата "NAVIGATOR 777":


ну собственно, шлагбаум это уже внутринний вопрос ЖК, поэтому можете зарегистрироваться в закрытом форуме и там этот вопрос обсудить! :umnik:[/q

зачем эта секретность,тут обсуждаются всевозможные вопросы и полемика....
я отослал запрос на этот закрытый форум)),так мне оказывается еще нужно присылать копию договора с печатью,нужно идти сканировать, что бы попасть туда,зачем эти сложности


Согласен, что сложно, но с другой стороны, смысл в закрытом форуме, если туда может попасть кто угодно?!..

А по теме, не вижу смысла здесь обсуждать финансовые вопросы, которые главные для меня, например, по шлагбауму!
25 июль 2016 08:36
Уважаемые соседи, а есть кто-то из собственников цоколей на Джерельна, 4? У нас там бассейн и застройщик вообще не реагирует. Кто делал внутреннюю гидроизоляцию и она помогла? Очень нужна ваша помощи, всех соседей помощь нужна и совет. Спасибо
25 июль 2016 11:49
Цитата "chemna":
Уважаемые соседи, а есть кто-то из собственников цоколей на Джерельна, 4? У нас там бассейн и застройщик вообще не реагирует. Кто делал внутреннюю гидроизоляцию и она помогла? Очень нужна ваша помощи, всех соседей помощь нужна и совет. Спасибо

А что значит бассейн? У нас цоколь, но на Джерельной 8, все нормально было.
26 июль 2016 08:51
У меня по косточки стоит вода, течет со стены внизу. Остановить не могу.Вы гидроизоляцию делали? Потому что мне дже ее не могут сделать так, как постоянно течет вода. Застройчик сказал, что это мои проблемы
26 июль 2016 08:59
Ну конечно гидроизоляцию делать бессмысленно если вода реально течет. Надо сначала найти и устранить причину, а потом следствие. Вот на вручении ключей у нашего соседа тоже была вода в помещении, но там видно было, что наверное пломба сорвалась от ввода воды в помещение, возможно проверяли или сложно сказать в чем могла быть проблема.
А с соседями сверху связывались? Может, это у них что-то течет? Вроде дождей сейчас нет, чтоб вода прям бежала. Да и вижу, что по всему комплексу есть цоколи, в которых люди реально живут, не думаю, что они в лужах сидят.
Странно очень... Надо обращаться к специалистам для оценки ситуации. Потому что если вода реально льется, как Вы говорите, тут дело не в том, что это цокольное помещение.
26 июль 2016 09:08
Проблема в том, что приходил специалист и увидел, что в нашем дома внешней гидроизоляции нет. А разрывать газон и залитый бетон под окном никто не даст.
26 июль 2016 09:15
Как это нет внешней гидроизоляции? Ерунда полная. В Вашем же доме люди живут на цоколях. Вы с ними общались?
26 июль 2016 09:22
в других цоколях, кроме на Джерельна,4 воды в цоколях нет. В нашем же доме затопило глобально все
26 июль 2016 09:35
И отдел продаж? :faceoff:
26 июль 2016 09:40
Застрощик сказал, что это подземные воды и вообще это не его беда. Но тогда странно, что если бв была минамальная внешняя гидроизоляция, то вода бы постоянно не текла.
26 июль 2016 09:43
Но отдел продаж находится в одном с вами здании, если бы не было внешней гидроизоляции их бы тоже затопило. А у вас все время так? С момента получения ключей?

А..пардон, отдел продаж джерельная 2
26 июль 2016 12:34
а 4-й будинок, це той, щовиходить на парковку, чи той, що з боку нових 10-ти поверхівок?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .8486. . .211
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее