Подать объявление

ЖК Фортуна-2 | Ирпень, ул. Джерельная, ул. Г. Сковороды

ЗастройщикКарпенко Богдан Валерьевич
Сдача ЖК2015 - 2019 г.
Планировки
от 24 450 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 138.
11/8%
13/9%
30/22%
33/24%
51/37%
1. . .7981. . .211
05 июль 2016 13:49
Любі майбутні сусіди, ну звідки стільки негативу?
Встановлення шлагбауму необхідних захід. На парковці окрім усіх сусудніх комплексів, автомобілів їх будівельників ми мали ще й маршрутки і навіть трактори!!! Як вище зазначили, ріелтори розповідають клієнтам, що це все ваше буде.
Тому не розумію негативу, ви маєте радіти, що не їздили по два-три рази на збори, що отримали готове рішення. Повірте ми б залюбки залучили вас до інвесторів, адже цеб змінило суму у менший бік, чому б усі тільки зраділи.
Наразі, контакти можна взяти у ВП.
05 июль 2016 14:08
Цитата "Osbb":
Любі майбутні сусіди, ну звідки стільки негативу?
Встановлення шлагбауму необхідних захід. На парковці окрім усіх сусудніх комплексів, автомобілів їх будівельників ми мали ще й маршрутки і навіть трактори!!! Як вище зазначили, ріелтори розповідають клієнтам, що це все ваше буде.
Тому не розумію негативу, ви маєте радіти, що не їздили по два-три рази на збори, що отримали готове рішення. Повірте ми б залюбки залучили вас до інвесторів, адже цеб змінило суму у менший бік, чому б усі тільки зраділи.
Наразі, контакти можна взяти у ВП.

Дякую, що за нас потурбувались!
05 июль 2016 14:25
Цитата "Osbb":
Любі майбутні сусіди, ну звідки стільки негативу?
Встановлення шлагбауму необхідних захід. На парковці окрім усіх сусудніх комплексів, автомобілів їх будівельників ми мали ще й маршрутки і навіть трактори!!! Як вище зазначили, ріелтори розповідають клієнтам, що це все ваше буде.
Тому не розумію негативу, ви маєте радіти, що не їздили по два-три рази на збори, що отримали готове рішення. Повірте ми б залюбки залучили вас до інвесторів, адже цеб змінило суму у менший бік, чому б усі тільки зраділи.
Наразі, контакти можна взяти у ВП.


На самом деле, если подход адекватный к решению вопроса, то претензий быть не может.. Что б не получилось, что либо суму космическую на каждого жильца Дж 8 выставят или условия, типа пока право собственности не получим, доступ будет закрыт.. и т.п.
05 июль 2016 15:13
Цитата "_Immmortal_":

1. Какой смысл было делать это сейчас, когда не сдан 4-й дом, тем более, что сейчас, как я понимаю проблем с парковкой вообще нет! И что делать 4-му дому? Мы заложники ситуации? Либо платите, либо что, паркуйтесь где то еще?!.. Подход действительно настораживает.. Хотя, за 6 грн./кв. м коммуналки, такой шлагбаум должен быть бесплатным для жителей.

Подход нормальный для ирпенских застройщиков и их подкрольных частных жэков(осбб и тп.).
Подход заключается в том чтобы, даже после сдачи дома вытягивать максимально денег из карманов покупателей.
Фантазия в этом направлении у застройщиков буйная.
Могут придумать любую схему по честному отбору денег за "вход в провал".
Достойные последователи Остапа Бендера .
05 июль 2016 15:22
До чого тут Остап Бандера? Що ти ватнік забув на цій гілці форуму?
05 июль 2016 15:28
Цитата "Marlboro ":
До чого тут Остап Бандера? Що ти ватнік забув на цій гілці форуму?

Забув квартиру, хочу купити .
І чому ватнік , а не агент кремля ?
05 июль 2016 15:45
Цитата "Marlboro ":
До чого тут Остап Бандера? Що ти ватнік забув на цій гілці форуму?

Остап Бендер а не Степан Бандера)))) це дві різні людини, є ще Бандерос))) А якщо по ділу , то люди готові платить гроші в ОСББ якщо буде все відкрито і відомо куди вони йдуть. Я починаю недовіряти людині коли починають якраз говорити про майбутню халяву
05 июль 2016 15:52
Звичайно, мова йшла про Остапа Бендера.
Остап-Сулейман-Берта-Марія Бендер-бей (Задунайській).
Неперевершений комбінатор, що вмів робити гроші з повітря.
05 июль 2016 16:12
Вопрос к соседям, как решился вопрос с подвозкой стройматериалов, и вообще решился ли. Раньше на форуме была информация о запрете подвозить к подъезду ст.материалы и мебель
05 июль 2016 16:16
Цитата "alpengold":
Всем добрый день!
Такой вопрос, у кого на каком этапе процесс оформления права собственности в доме по Джерельной 6?
Имеется в виду у тех, кто оформляет своими силами, а не за деньги от застройщика.
У меня дело стало за договором про совместную деятельность. Данный договор именно по 6-ому дому в гор. совет не подан, по непонятным причинам. По остальным домам, странным образом договора есть. Или по нашему дому имеется проблема с договором, может кто знает?

Просто интересно, я один такой заинтересованный :)
В офисе внятного ответа о конкретной дате получить не удалось...
Кто обладает хоть какой-то информацией, отзовитесь.

Если позволите поинтересоваться, как у вас дела по оформления права собственности , реально самому все сделать, или как?
05 июль 2016 17:03
Цитата "HannaRun":
Вопрос к соседям, как решился вопрос с подвозкой стройматериалов, и вообще решился ли. Раньше на форуме была информация о запрете подвозить к подъезду ст.материалы и мебель


На сколько я понимаю, никак! Вопрос, конечно, не самый главный, но и не самый дорогой. Вопрос заезда на территорию не стоит. Вариант только решение вопроса в рамках закрытого двора. Я вижу это посредством тележки. Вопрос, за чей счет и на каких условиях ее купить. Поддержки вопрос, к сожалению, не получил, поэтому будем на своем горбу таскать мешки!(
05 июль 2016 17:26
Цитата "HannaRun":
Вопрос к соседям, как решился вопрос с подвозкой стройматериалов, и вообще решился ли. Раньше на форуме была информация о запрете подвозить к подъезду ст.материалы и мебель

А кто может запретить собственнику что то подвести к собственному дому ?
05 июль 2016 17:57
Проезд же зкрыт.
А по поводу тележки, то на олх - се видила гривен за 500грн б/у шку, можно междусобойчиком решить
05 июль 2016 18:14

тачка //olx.ua/obyavlenie/prodam-tachku-chetir eh-kolsnu-ID96y2l.html#c42bb4dd3e
//olx.ua/obyavlenie/prodam-tachku-gruzop odemnost-do-500kg-IDdtlGR.html#c42bb4dd3
Нужно узнать в жеке,может можно оформить ее в счет текущих платежей, так сказать бартером.

06 июль 2016 06:17
Привіт жителям нашого ЖК, з нетерпінням чекаю вручення ключів по Дж,8 і надіюсь там ми всі познайомимся і обговорим самі актуальні і критичні питання ))) без ключів і так нічого не вирішиться :super: впевнене гуртом все вирішим!!! до скорої зустрічі :up:
06 июль 2016 07:15
Цитата "HannaRun":
тачка //olx.ua/obyavlenie/prodam-tachku-chetir eh-kolsnu-ID96y2l.html#c42bb4dd3e
//olx.ua/obyavlenie/prodam-tachku-gruzop odemnost-do-500kg-IDdtlGR.html#c42bb4dd3
Нужно узнать в жеке,может можно оформить ее в счет текущих платежей, так сказать бартером.


Ну во-первых, на сколько я понимаю в коммунальный платеж входит плата на ремонтные или иные нужды около 1 грн. с квадрата, если не ошибаюсь.
С этих денег ОСББ могло бы и приобрести данный агрегат. Тем более тележка и ОСББ была бы полезна! Тележку выдавать под подпись в журнале, что б потом крайнего найти, если что.
А во-вторых, на крайний случай, можно было бы выдавать тележку за символическую плату, так сказать амортизационные расходы. Гривен 10-15 заплатил, расписался и таскай мешки не на горбу!

Идея, самим скинуться не вариант! Начнется нытье, "я больше дал", "а ты вообще не давал, давай, до свиданья!".. Возникнет вопрос, где хранить, кто следить будет? Кто обслуживать, ремонтировать? И т.д..
06 июль 2016 12:35
Друзья, кто регистрировал право собственности на цоколь сориентируйте по стоимости решения вопроса самостоятельно и с помощью застройщика. Хотя бы ориентировочно во сколько вам это обошлось? Спасибо! :shuffle:
06 июль 2016 12:49
Цитата:
Если позволите поинтересоваться, как у вас дела по оформления права собственности , реально самому все сделать, или как?


Если имеется время, то реально. Один из самых сложных моментов - попасть на прием в раде. Прием в пн, ср, пт. с 8-12 часов. Очередь надо занимать с 7 утра. Сегодня пытался попасть, за час приняли 1-го человека (правда там хитрая бабуля с несколькими пакетами документов первая проскочила). В общем кто временем располагает - пробуйте сами. Кто не располагает - наверно лучше заплатить. Цена вопроса мне не известна. Сегодня же утром слышал в очереди что в регистрационной службе на ул. Паризької Комуни 500 грн стоимость услуг по регистрации, но на достоверность этой информации не претендую. Там очередь меньше говорят.
07 июль 2016 06:49
L;Джерельна 8. Ляпота
07 июль 2016 09:58
Цитата "_Immmortal_":


Ну во-первых, на сколько я понимаю в коммунальный платеж входит плата на ремонтные или иные нужды около 1 грн. с квадрата, если не ошибаюсь.
С этих денег ОСББ могло бы и приобрести данный агрегат. Тем более тележка и ОСББ была бы полезна! Тележку выдавать под подпись в журнале, что б потом крайнего найти, если что.
А во-вторых, на крайний случай, можно было бы выдавать тележку за символическую плату, так сказать амортизационные расходы. Гривен 10-15 заплатил, расписался и таскай мешки не на горбу! :umnik:

Идея, самим скинуться не вариант! Начнется нытье, "я больше дал", "а ты вообще не давал, давай, до свиданья!"..:faceoff: Возникнет вопрос, где хранить, кто следить будет? Кто обслуживать, ремонтировать? И т.д..

видел у кого то тележку, сам тягал "на горбу" и нанимал грузчиков, думаю можно договориться с кем-то и одолжить на время тележку, нанять грузчиков и т.д. и т.п. но никто не будет покупать эту тележку для ЖК так как уже хорошая половина жителей доделывает ремонты. (Есть старенькая "Кравчучка" если кому понадобиться, могу одолжить на время. Можно подвезти к подъезду плитку, ламинат, вывезти мусор) пишите в личку. думаю месяц она еще пробудет у меня точно, сам ее одолжил для подвоза материалов
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .7981. . .211
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx