Подать объявление

ЖК Фортуна-2 | Ирпень, ул. Джерельная, ул. Г. Сковороды

ЗастройщикКарпенко Богдан Валерьевич
Сдача ЖК2015 - 2019 г.
Планировки
от 24 450 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 138.
11/8%
13/9%
30/22%
33/24%
51/37%
1. . .8082. . .211
07 июль 2016 10:06
Цитата "slavkoxxl":

Дякую, що за нас потурбувались!

я так понимаю жильцы Джерельной 8 против шлагбаума? должны радоваться что два-три собрания-обсуждения установки шлагбаума вас обошли. У всех желающих есть возможность прийти в ОСББ записаться в инвесторы шлагбаума, внести сумму, и спать спокойно, мест хватает. Деньги не все хотят отдавать за данную услугу,у Вас времени ВАГОН. Все хотят комфорт, но не хотят за это платить.
07 июль 2016 10:15
Цитата "engik84":

я так понимаю жильцы Джерельной 8 против шлагбаума? должны радоваться что два-три собрания-обсуждения установки шлагбаума вас обошли. У всех желающих есть возможность прийти в ОСББ записаться в инвесторы шлагбаума, внести сумму, и спать спокойно, мест хватает. Деньги не все хотят отдавать за данную услугу,у Вас времени ВАГОН. Все хотят комфорт, но не хотят за это платить.


В очередной раз повторюсь, я только ЗА! Немного удивила поспешность данного решения, но с другой стороны, лучше раньше, чем никогда!)
07 июль 2016 10:29
Цитата "TLV":
Доброго дня. Цікавить питання по будинку Джерельна 4. коли заключать договора на будинок на світло і воду???наприклад, за газ - договір ми заключили. а от світло?? проблема в тому - що у мене пільги. на газ ми вже оформили пільги. а світло і вода?? мені зовсім не цікаво платити ще й по самим високим тарифам.будинок вже зданий, право власності є. що зі світлом і водою.Коли?

по поводу тарифов на свет, сейчас собирают документы, но только при 100%ой подаче документов это будет возможно. объявление висит на входе в парадный. по поводу тарифов на воду, слышал от Нины что в течении месяца по идее можно будет заключать договора(но информация не проверена)
07 июль 2016 10:37
Цитата "_Immmortal_":


В очередной раз повторюсь, я только ЗА! Немного удивила поспешность данного решения, но с другой стороны, лучше раньше, чем никогда!)


Шлагбаум нужно было ставить еще в марте-апреле, сейчас нам разбивают нашу стоянку, места есть железно.я Активно делаю ремонт, каждый день кручусь по месту, вижу кто ставит авто, и понимаю что мест свободных столько, что просто и заводить разговор о нехватке мест пока рано, но этот момент настанет рано или поздно.
думаю будет решаться вопрос расширения стоянки, но это когда достроятся следующие дома (10-тиэтажки), реально через года два-три жителей будет более чем достаточно. но это будет позже!
07 июль 2016 11:52
Цитата "engik84":

по поводу тарифов на свет, сейчас собирают документы, но только при 100%ой подаче документов это будет возможно. объявление висит на входе в парадный. по поводу тарифов на воду, слышал от Нины что в течении месяца по идее можно будет заключать договора(но информация не проверена)


А что значит при 100% подаче? 100% собранный пакет документов или 100% от количества квартир?
07 июль 2016 13:26
Есть информация, что выдача ключей будет 16.07.2016г. Сообщили что при себе кроме всех документов нужно иметь 1600 грн за домофоны, предоплату вывоза строительного мусора и т.п. Так что у нас скоро ПРАЗДНИК, соседи! :yes:
07 июль 2016 13:31
Цитата "HannaRun":
Есть информация, что выдача ключей будет 16.07.2016г. Сообщили что при себе кроме всех документов нужно иметь 1600 грн за домофоны, предоплату вывоза строительного мусора и т.п. Так что у нас скоро ПРАЗДНИК, соседи! :yes:

Все в срок, это радует, за это спасибо. Только там не только за домофон а за ОСББ 3 месяца наперед. За вывоз какого мусора непонятно, но ладно ради такого праздника наверное не хочеться мелочиться. Или за вывоз мусора наперед?? а за ОСББ разово?
07 июль 2016 13:35
Да, предоплата. Потом чтобы не искать всех.Мусора будет много
07 июль 2016 13:36
Цитата "ruslan78":

Все в срок, это радует, за это спасибо. Только там не только за домофон а за ОСББ 3 месяца наперед. За вывоз какого мусора непонятно, но ладно ради такого праздника наверное не хочеться мелочиться. Или за вывоз мусора наперед?? а за ОСББ разово?


По мусору, на сколько я понял, речь идет о строительном мусоре, который появится в следствии ремонтов! Для этого будет выделен отдельный контейнер!
07 июль 2016 13:41
Цитата "_Immmortal_":


По мусору, на сколько я понял, речь идет о строительном мусоре, который появится в следствии ремонтов! Для этого будет выделен отдельный контейнер!

А за ОСББ?
07 июль 2016 13:42
Цитата "ruslan78":

А за ОСББ?


Ну как указали выше, за 3 мес.
Если Вы инвестор 8 дома, то обязательно позвонят, ждите! :)
07 июль 2016 13:46
Цитата "_Immmortal_":


Ну как указали выше, за 3 мес.
Если Вы инвестор 8 дома, то обязательно позвонят, ждите! :)

Так позвонили уже, я просто в полуха слушал за что там точно деньги
07 июль 2016 16:17
Доброго дня!
Відправляємо Вам наш фотозвіт про пророблені роботи за період від 24.06.2016 по 07.07.2016.

На сьогоднішній день:
будинок №1 (вул. Джерельна, 2) - зданий в експлуатацію;
будинок №2 (вул. Джерельна, 6) - зданий в експлуатацію;
будинок №3 (вул. Джерельна, 4) - зданий в експлуатацію;
будинок №4 (вул. Джерельна, 8):
* завершуються роботи по декоративній штукатурці стін у місцях загального користування;
* завершуються роботи з монтажу вхідних груп у під'їзди;
* завершуються роботи по облагородженню території навколо будинку;
* завершуються роботи з монтажу підвісної стелі у під'їздах;
* завершено роботи зі встановлення газових лічильників по всьому будинку;
* завершено роботи зі встановлення лічильніків на воду по всьому будинку;
* завершено роботи з монтажу електричних лічильників по всьому будинку;
* ведуться підготовчі роботи до видачі ключів.
будинок №5 (вул. Джерельна, 14):
* завершено роботи по залиттю армопоясу між 9-м та 10-м поверхами;
* розпочато роботи з монтажу цегляної кладки по 10-му поверху;
* розпочато роботи з монтажу сантехнічних труб по всьому будинку;
* розпочато роботи по залиттю стяжки по всьому будинку;
* продовжуються роботи з монтажу міжкімнатних перестінків по всьому будинку;
* продовжуються роботи по штукатурці стін в квартирах по всьому будинку;
* продовжуються роботи з монтажу віконних блоків по всьому будинку.
будинок №6 (вул. Джерельна, 12):
* завершено роботи по залиттю армопоясу між 6-м та 7-м поверхами;
* розпочато роботи з монтажу цегляної кладки по 7-му поверху;
* розпочато роботи по штукатурці стін в квартирах по всьому будинку;
* продовжуються роботи з монтажу міжкімнатних перестінків по всьому будинку.

З повагою, Володимир
відділ продажу від забудовника

08 июль 2016 09:48
Цитата "_Immmortal_":


А что значит при 100% подаче? 100% собранный пакет документов или 100% от количества квартир?

у меня тоже такие мысли, но думаю от 100% квартир.
Текст повідомлення:
Розпочато збір документів для подачі на світло:
-ксерокопія...
-ксерокопія...
-ксерокопія...
Зауважте, що тільки при 100% подачі документів, ми зможемо отримати нижчий тариф
08 июль 2016 10:12
Дуже надіюсь, що про лавочки біля нашого дому не забудуть
09 июль 2016 18:56
Добрый вечер. Уважаемые соседи из уже построенных домов ЖК Фортуна-2, поделитесь, пожалуйста, информацией: произошла ли усадка вашего дома; когда вы начали ремонт своей квартиры; через какой период времени вы смогли заселится в свою квартиру после выдачи ключей. Заранее спасибо за ответ) :thanks: :thanks: :thanks:
09 июль 2016 19:23
[quote="alx1086"]Добрый вечер. Уважаемые соседи из уже построенных домов ЖК Фортуна-2, поделитесь, пожалуйста, информацией: произошла ли усадка вашего дома; когда вы начали ремонт своей квартиры; через какой период времени вы смогли заселится в свою квартиру после выдачи ключей. Заранее спасибо за ответ) :thanks: :thanks: :thanks:[/И
Хороший вопрос ! Навряд ли возможна усадка для 5-и этажного дома, но дом то на болоте стоит , поинтересоваться надо
10 июль 2016 12:00
Цитата "alx1086":
Добрый вечер. Уважаемые соседи из уже построенных домов ЖК Фортуна-2, поделитесь, пожалуйста, информацией: произошла ли усадка вашего дома; когда вы начали ремонт своей квартиры; через какой период времени вы смогли заселится в свою квартиру после выдачи ключей. Заранее спасибо за ответ) :thanks: :thanks: :thanks:

усадка идет и будет идти, высокие подземные воды, вокруг стройки, вокруг ремонты. Сделал потолки гипсокартоном, микротрещины появились спустя неделю, и опытный строитель сказал что еще будут идти микротрещины. жить можно, но нужно будет через лет 5 пройтись посмотреть под микроскопом на все что могло "сдвинуться-треснуться"
выдали ключи 24 декабря, некоторые начали делать ремонты сразу после выдачи ключей. Лично я начал делать ремонт после получения документов о праве собственности на квартиру. Начал делать ремонт и с десяток квартир уже были заселены.
Ремонт можно начинать делать сразу,так как это не зима, сушить помещения нет необходимости, открыл окна и за два часа все высохнет(образно говоря).
10 июль 2016 18:08
Цитата "engik84":

выдали ключи 24 декабря, некоторые начали делать ремонты сразу после выдачи ключей. Лично я начал делать ремонт после получения документов о праве собственности на квартиру. Начал делать ремонт и с десяток квартир уже были заселены.
Ремонт можно начинать делать сразу,так как это не зима, сушить помещения нет необходимости, открыл окна и за два часа все высохнет (образно говоря).


А конкретнее, когда именно начали делать? Хотя бы месяц?
11 июль 2016 15:59
Цитата "_Immmortal_":


А конкретнее, когда именно начали делать? Хотя бы месяц?

Джерельна 4 -выдача ключей в декабре, жили уже в марте,я начал делать в июне после получения прав собственности и пуска газа, до конца месяца ремонт закончится, буду уже житьв своей квартире. ремонт от "а" до "я" до двух месяцев в теплое время суток. зимой было накладно делать так как приходилось пользоваться электричеством, все отопить электричеством очень накладно, но если учесть что жилец снимает жилье и параллельно делает ремонт, то лучше на электрике. Благо в этом ЖК как обещают сдавать так и делают, выполняют все обязательства на 101% (лично мое мнение)
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .8082. . .211
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx