Подать объявление

ЖК Фортуна-2 | Ирпень, ул. Джерельная, ул. Г. Сковороды

ЗастройщикКарпенко Богдан Валерьевич
Сдача ЖК2015 - 2019 г.
Планировки
от 24 450 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 138.
11/8%
13/9%
30/22%
33/24%
51/37%
1. . .7779. . .211
01 июль 2016 13:22
Цитата "ruslan78":
Так сносить никто не будет , просто не ставят там двери и раму. Проем там и так нормальный


Ну так вот вам и тепловая завеса в виде простенка! :)
А кому уж совсем холодно, то ставьте двери, дешевле все равно будет!
01 июль 2016 13:25
Мне тоже кажется что ничего там дуть не будет, теплый воздух с кухни будет заходить плюс теплый пол, можно радиатор на стену боковую еще поставить если есть сомнения
01 июль 2016 14:38
Цитата "_Immmortal_":

У меня проблемы тепла не предвидеться, т.к. сносить стену не будем, оставляем зону лоджии (попить кофейку за столиком :) ), в которой будет тп + сбоку батарея + раздвижная дверь. Ну а в кухне отдельная батарея.


Прошу прощения, а где реализовали батарею на зоне кухни?))
С одной стороны рабочая зона (мойка, плита, и т.п.), на противоположной стороне, уже перегородка. Там, как понимаю, удобнее ставить стол, да и батарея на этой перегородке будет смотреться как бельмо на глазу.
Тоже думал так сделать, но фантазия отключилась)
01 июль 2016 14:51
Цитата "НовыйСосед":


Прошу прощения, а где реализовали батарею на зоне кухни?))
С одной стороны рабочая зона (мойка, плита, и т.п.), на противоположной стороне, уже перегородка. Там, как понимаю, удобнее ставить стол, да и батарея на этой перегородке будет смотреться как бельмо на глазу.
Тоже думал так сделать, но фантазия отключилась)


Ну у меня несколько нестандартная ситуация. Перепланировка кухни в кухню-студию. Левая стена (если стоять лицом к окну) сдвинута примерно на 40-50 см, в результате чего образовался простенок около 80 см., туда и станет батарея! Да, ее будет видно, но если заморочится, то 1. можно покрасить в цвет обоев 2. можно раскошелиться и поставить декоративную батарею (в зависимости от бюджета). Пока буду ставить обычную, может покрашу..

Хотя первый вариант был поставить батарею как раз на простенок между кухней и лоджией..
04 июль 2016 09:49
Шановні форумчани,а підскажіть такий момент - чи варто на нашу цементну штукатурку поверх штукатурити гіпсовою штукатуркою? І взагалі,хто і що збирається робити з стінами.Поділіться ідеями пліз,буду дуже вдячний почути ваші думки з цього приводу
04 июль 2016 16:18
Когда выдача ключей по 8 дому?
04 июль 2016 16:28
Хороший вопрос))) Был сегодня уже газон почти весь положили, двери входные в подъезды стоят, наверное уже очень скоро
04 июль 2016 16:57
Цитата "ruslan78":
Хороший вопрос))) Был сегодня уже газон почти весь положили, двери входные в подъезды стоят, наверное уже очень скоро


А строительный забор убрали?
04 июль 2016 17:11
Мені здається відділ продажу вже маринує шашлик, може на ці вихідні вже нас запросять)
04 июль 2016 17:19
Цитата "slavkoxxl":
Мені здається відділ продажу вже маринує шашлик, може на ці вихідні вже нас запросять)


Мне говорили, что пригласят за неделю! Предполагаю, что на эти уже не получится.. :notsure:
04 июль 2016 17:20
Цитата "_Immmortal_":


Мне говорили, что пригласят за неделю! Предполагаю, что на эти уже не получится.. :notsure:

"пічалька"(
04 июль 2016 17:31
Цитата "_Immmortal_":


А строительный забор убрали?

Да, ленту оставили только.Я со стороны двора соседнего смотрел, в свой двор охранник не пускал, дерн ложили. Дворик красивый у нас сделали, мне лично понравился
05 июль 2016 07:49
Привет всем соседям! А ведь у нас уже устанавливают шлагбаум! :yes:
Респект команде Застройщика - все далается быстро и, дай Бог, качественно! Вопросы с доками только медленно решаются(((
05 июль 2016 07:51
Цитата "Olet":
Привет всем соседям! А ведь у нас уже устанавливают шлагбаум! :yes:
Респект команде Застройщика - все далается быстро и, дай Бог, качественно! Вопросы с доками только медленно решаются(((


8-() А можно конкретнее? Что, где, и на каких условиях?
05 июль 2016 07:52
Цитата "Olet":
Привет всем соседям! А ведь у нас уже устанавливают шлагбаум! :yes:
Респект команде Застройщика - все далается быстро и, дай Бог, качественно! Вопросы с доками только медленно решаются(((


Привет и Вам, соседи)!

Шлагбаум со стороны заезда с дороги? То есть парковка будет наша?
05 июль 2016 08:04

Вот нашла свежайший ОБЗОР ЦЕН НА ВНУТРЕННИЕ РЕМОНТНЫЕ РАБОТЫ.
Делюсь:

//domik.ua/novosti/obzor-cen-na-vnutrenn yuyu-otdelku-zhilya-v-2016-godu-n246845. html

05 июль 2016 08:10
Кстати, о ремонте.
Может ошибаюсь, но лидером по ремонтам в нашем ЖК является Тетрис.
Кто, что скажет о качестве и комфорте работы?
05 июль 2016 08:12
Цитата "НовыйСосед":

Шлагбаум со стороны заезда с дороги? То есть парковка будет наша?


ДА! ))
Кроме этого, уже и объявление об этом написали во дворе: просят, кто "пропустил" этот вопрос, не стесняться - активно участвовать (финансово, наверное, имеется в виду) :)
05 июль 2016 08:18
Цитата "Olet":


ДА! ))
Кроме этого, уже и объявление об этом написали во дворе: просят, кто "пропустил" этот вопрос, не стесняться - активно участвовать (финансово, наверное, имеется в виду) :)


Ну мы пока объявления не видели, нам бы ключики сперва получить. А то пока ездить смысла нет.
05 июль 2016 08:22
Цитата "_Immmortal_":
Кстати, о ремонте.
Может ошибаюсь, но лидером по ремонтам в нашем ЖК является Тетрис.
Кто, что скажет о качестве и комфорте работы?

Мы хотели делать ремонт с их командой (контактные лица Денис и Роман), уже даже обсуждали с ними на первом этапе.... Но, еще до того, как начать ремонт в нашей квартире,
их рабочих я неоднократно стала замечать в процессе "перерывов между работами" с алкоголем на парковке.
Поэтому к выполнению ремонта у нас данной командой я отказалась.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .7779. . .211
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее