Подать объявление

ЖК Фортуна-2 | Ирпень, ул. Джерельная, ул. Г. Сковороды

ЗастройщикКарпенко Богдан Валерьевич
Сдача ЖК2015 - 2019 г.
Планировки
от 24 450 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 138.
11/8%
13/9%
30/22%
33/24%
51/37%
1. . .7476. . .211
17 июнь 2016 13:06
Цитата "_Immmortal_":
Повторно выкладываю просьбу подписать петицию о сохранении сквера возле нашего ЖК, вдруг кто пропустил! //e-dem.in.ua/irpin/Petition/View/54


И парк нужен! Многого то не нужно! Хотя бы не разрушали то что есть. И немного облагороженного места для отдыха.
+1
17 июнь 2016 14:22
Жители первых домом, скажите пожалуйста, при покупке квартиры кто-нибудь перемерял квадратные метры?
19 июнь 2016 13:33
Цитата "НовыйСосед":
Жители первых домом, скажите пожалуйста, при покупке квартиры кто-нибудь перемерял квадратные метры?

да, всев полном порядке
19 июнь 2016 13:47
Еще скажите, находящийся неподалеку мусоросжигающий завод портит жизнь?
Мы планируем жить и рожать детей, а этот момент немного смущает.
21 июнь 2016 07:14
Цитата "НовыйСосед":
Еще скажите, находящийся неподалеку мусоросжигающий завод портит жизнь?
Мы планируем жить и рожать детей, а этот момент немного смущает.


На сколько я знаю, то проблем с ним никаких.
Во-первых, неподалеку, это 1.5 - 2 км по прямой. Находится он в Буче.
А во-вторых, от него нет проблем даже живущим рядом.
Проще Вам самому погуглить. Но найти инфу сложно.. Читал на каком то форуме, уже не найти.
21 июнь 2016 08:28

Неожиданный и приятный результат по голосованию за сохранение сквера возле нашего ЖК!
https://e-dem.in.ua/irpin/Petition/View/54 Всего за 5 дней!
Теперь будем наедятся на положительное решение данного вопроса!

21 июнь 2016 12:13
Цитата "_Immmortal_":
На сколько я знаю, то проблем с ним никаких.
Во-первых, неподалеку, это 1.5 - 2 км по прямой. Находится он в Буче.
А во-вторых, от него нет проблем даже живущим рядом.
Проще Вам самому погуглить. Но найти инфу сложно.. Читал на каком то форуме, уже не найти.


Спасибо большое! А то в голове неоднозначное мнение. Как почитать интернет, то это серьезная проблема, от которой жить невозможно в ЖК Фортуна, и соседних ЖК.
А с другой стороны лично были, и знакомые живут в этом же районе, и негатива никакого нет (для товарищей мы еще и открытие сделали что вообще такое сооружение есть вблизи)))
21 июнь 2016 12:23
Цитата "_Immmortal_":

На самом деле, в идеале бы оплатить за счет ОСББ, и у них был бы контроль, кому надо, подошли, взяли, расписались, попользовались, отдали. Сейчас будут ремонты делать 3 дома, потом 10-этажки, дальше еще последняя очередь.. Да и по хозяйству для ОСББ лишняя не была бы..
https://skladtex.com.ua/internet-magazin/telezhki/telezhki-platformy-4-h-kolesnye.html

Грубо говоря 2,5 тыс можно взять тележку!


Вопрос решается просто: ОСББ покупает нужную тележку, и эту тележку не просто отдают попользоваться жильцам, а - дают НА ПРОКАТ С ЗАЛОГОВОЙ СУММОЙ! Тогда - она и окупиться естественным образом, и доход будет приносить со временем! )))
И возврат тележки на место ее дислокации будет гарантирован (а не брошена где-то в углу двора, где ее благополучно могут стащить)
21 июнь 2016 12:27
Цитата "НовыйСосед":
Еще скажите, находящийся неподалеку мусоросжигающий завод портит жизнь?
Мы планируем жить и рожать детей, а этот момент немного смущает.

На сколько я помню, мне отвечали в офисе на этот вопрос, что завод уже полу-мертвый и вреда практически не приносит.
Проблема в другом - возле нас торфяники могут гореть при сильной жаре.
21 июнь 2016 12:33
Цитата "Olet":


Вопрос решается просто: ОСББ покупает нужную тележку, и эту тележку не просто отдают попользоваться жильцам, а - дают НА ПРОКАТ С ЗАЛОГОВОЙ СУММОЙ! Тогда - она и окупиться естественным образом, и доход будет приносить со временем! )))
И возврат тележки на место ее дислокации будет гарантирован (а не брошена где-то в углу двора, где ее благополучно могут стащить)


Лично я только ЗА! Но вот только должно быть ответственное лицо, которое будет записывать тех, кто взял, давать ключ от замка (я так думаю ее нужно просто к забору цепью привязать) и т.д. Если это организовать можно, почему бы и нет! Например, та же охрана стройки могла бы этим ведать!
21 июнь 2016 12:52
Цитата "IranaPro":
Будущие жители, прошу всех поучаствовать в подписании петиции о благоустройстве пляжа на карьере. Подпишите пожалуйста петиуию: //e-dem.in.ua/irpin/Petition/View/42 (кто не зарегистрирован нужно пройти простую регистрацию).


Спасибо, что написали здесь про подписание петиции.
Подписала и про создание пляжа, и про сохранение "Дубового парка".
Вопрос про пляж: карьер после чего? Какие работы там проводились раньше? Есть ли какие-нибудь данные о безопасности самой воды?
24 июнь 2016 08:46
Доброго дня. Цікавить питання по будинку Джерельна 4. коли заключать договора на будинок на світло і воду???наприклад, за газ - договір ми заключили. а от світло?? проблема в тому - що у мене пільги. на газ ми вже оформили пільги. а світло і вода?? мені зовсім не цікаво платити ще й по самим високим тарифам.будинок вже зданий, право власності є. що зі світлом і водою.Коли?
24 июнь 2016 11:16
Доброго дня!
Відправляємо Вам наш фотозвіт про пророблені роботи за період від 14.06.2016 по 24.06.2016.

На сьогоднішній день:
будинок №1 (вул. Джерельна, 2) - зданий в експлуатацію;
будинок №2 (вул. Джерельна, 6) - зданий в експлуатацію;
будинок №3 (вул. Джерельна, 4) - зданий в експлуатацію;
будинок №4 (вул. Джерельна, 8):
* розпочато роботи з монтажу електричних лічильників по всьому будинку;
* продовжуються роботи по декоративній штукатурці стін у місцях загального користування;
* продовжуються роботи з монтажу вхідних груп у під'їзди;
* продовжуються роботи по облагородженню території навколо будинку.
* завершуються роботи зі встановлення газових лічильників по всьому будинку;
* завершуються роботи зі встановлення лічильніків на воду по всьому будинку;
* завершуються роботи з монтажу підвісної стелі у під'їздах;
* завершено роботи з монтажу вуличних тренажерів.
будинок №5 (вул. Джерельна, 14):
* завершено роботи з монтажу цегляної кладки по 9-му поверху;
* розпочато роботи з монтажу опалубки між 9-м та 10-м поверхами під залиття армопоясу;
* продовжуються роботи з монтажу міжкімнатних перестінків по всьому будинку;
* продовжуються роботи по штукатурці стін в квартирах по всьому будинку;
* продовжуються роботи з монтажу віконних блоків по всьому будинку.
будинок №6 (вул. Джерельна, 12):
* завершено роботи з монтажу цегляної кладки по 6-му поверху;
* розпочато роботи з монтажу опалубки між 6-м та 7-м поверхами під залиття армопоясу;
* продовжуються роботи з монтажу міжкімнатних перестінків по всьому будинку.

З повагою, Володимир
відділ продажу від забудовника

27 июнь 2016 06:04
Доброго ранку всім! підкажіть, хто в студійках живе, чи квартири теплі? не знаю чи варто робити теплу підлогу у ванній і коридорі, одного конвектора на квартиру вистачить? Переживаю, бо боюсь холоду :oh:
27 июнь 2016 19:06
Доброго вечора! Хотів запитати у представників забудовника - чи інвестори мають право відвідати будівництво і свою квартиру хоча б раз на місяця (день відкритих дверей) і коли саме? Дякую за відповідь.
27 июнь 2016 19:29
Цитата "slavkoxxl":
Доброго вечора! Хотів запитати у представників забудовника - чи інвестори мають право відвідати будівництво і свою квартиру хоча б раз на місяця (день відкритих дверей) і коли саме? Дякую за відповідь.

Попрбуйте через риелтора договориться. По воскресеньям им дают возможность свободно показывать клиентам квартиры. Если и напрямую, то думаю, тоже можно договориться с отделом продаж заранее.
У самого остались вопросы...например, не помню в каком состоянии потолок при сдаче... Но уже жду вручения. Скоро уже)
28 июнь 2016 08:31
Цитата "НовыйСосед":

Попрбуйте через риелтора договориться. По воскресеньям им дают возможность свободно показывать клиентам квартиры. Если и напрямую, то думаю, тоже можно договориться с отделом продаж заранее.
У самого остались вопросы...например, не помню в каком состоянии потолок при сдаче... Но уже жду вручения. Скоро уже)


Дякую)
29 июнь 2016 07:07
Всім доброго дня!
На сьогоднішній день, потрапити до Будинку №4 (вул. Джерельна, 8) немає змоги, так як ми активно готуємось до видачі ключів. Дату та час видачі ключів повідомимо найближчим часом.
Дякуємо за розуміння!

З повагою, Володимир
відділ продажу від забудовника
29 июнь 2016 07:18
Тоді потерплю) Дякую!
30 июнь 2016 09:40
Всем добрый день!
Такой вопрос, у кого на каком этапе процесс оформления права собственности в доме по Джерельной 6?
Имеется в виду у тех, кто оформляет своими силами, а не за деньги от застройщика.
У меня дело стало за договором про совместную деятельность. Данный договор именно по 6-ому дому в гор. совет не подан, по непонятным причинам. По остальным домам, странным образом договора есть. Или по нашему дому имеется проблема с договором, может кто знает?

Просто интересно, я один такой заинтересованный :)
В офисе внятного ответа о конкретной дате получить не удалось...
Кто обладает хоть какой-то информацией, отзовитесь.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .7476. . .211
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее