Подать объявление

ЖК Фортуна-2 | Ирпень, ул. Джерельная, ул. Г. Сковороды

ЗастройщикКарпенко Богдан Валерьевич
Сдача ЖК2015 - 2019 г.
Планировки
от 24 450 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 138.
11/8%
13/9%
30/22%
33/24%
51/37%
1. . .7375. . .211
10 июнь 2016 10:07
Дуже добра новина! Тепер школу ще треба)))
11 июнь 2016 08:34
Цитата "ruslan78":
Дуже добра новина! Тепер школу ще треба)))


Добрый день! А кто знает, этот детский сад будет городской, или частный? Будут ли в нем расценки частного?
11 июнь 2016 10:09
Цитата "НовыйСосед":


Добрый день! А кто знает, этот детский сад будет городской, или частный? Будут ли в нем расценки частного?

Это будет городской детсад. Я вот слышала, что в него уже есть запись и уже большая очередь...
13 июнь 2016 10:11
Цитата "Ludmila_p85":

Это будет городской детсад. Я вот слышала, что в него уже есть запись и уже большая очередь...

Это где Вы про запись и очередь слышали? Я был в отделе образования, так там сказали, что запись начинается примерно когда объект процентов на 70 готов, а пока, говорят, запись еще не ведется.
Может у Вас другой источник? Подскажите, а то ребенка невозможно в садик устроить
14 июнь 2016 10:22
Есть организационный вопрос!
Сейчас 2 и 3 дома активно делают ремонты, 4-й дом, на подходе.., подскажите, как то решается вопрос подъезда для разгрузки строй-материалов?
То, что у нас двор закрыт для въезда транспорта считаю безусловным плюсом, но на время ремонта таскать плитку через весь двор, а потом еще на 4-5 этаж как то напряжно..
Слышал раньше, после сдачи 1 дома, вроде была тележка для общего пользования, которую якобы сперли. Возможно есть смысл поднять вопрос с тележкой снова, только привязывать ее на ночь или хз.. :@-:
14 июнь 2016 11:34
Цитата "_Immmortal_":


Трубы к котлу?!.. А разве на момент вручения ключей все трубы не подведены?! :ne figa sebe:

трубы выведены, но не подсоеденены к котлу
14 июнь 2016 11:40
Цитата "_Immmortal_":
Есть организационный вопрос!
Сейчас 2 и 3 дома активно делают ремонты, 4-й дом, на подходе.., подскажите, как то решается вопрос подъезда для разгрузки строй-материалов?
То, что у нас двор закрыт для въезда транспорта считаю безусловным плюсом, но на время ремонта таскать плитку через весь двор, а потом еще на 4-5 этаж как то напряжно..
Слышал раньше, после сдачи 1 дома, вроде была тележка для общего пользования, которую якобы сперли. Возможно есть смысл поднять вопрос с тележкой снова, только привязывать ее на ночь или хз.. :@-:

по поводу заезда на территорию все категорически против, а вот по поводу тележки мысль хороша, но кто ее будет покупать? у меня 4 этаж, буду нанимать грузчиков, и понимаю что занос плитки влетит в копейку, потом мебель и прочее. скинуться всем по 10 гнр и можно что-то прикупить
14 июнь 2016 12:06
Цитата "engik84":

по поводу заезда на территорию все категорически против, а вот по поводу тележки мысль хороша, но кто ее будет покупать? у меня 4 этаж, буду нанимать грузчиков, и понимаю что занос плитки влетит в копейку, потом мебель и прочее. скинуться всем по 10 гнр и можно что-то прикупить


На самом деле, в идеале бы оплатить за счет ОСББ, и у них был бы контроль, кому надо, подошли, взяли, расписались, попользовались, отдали. Сейчас будут ремонты делать 3 дома, потом 10-этажки, дальше еще последняя очередь.. Да и по хозяйству для ОСББ лишняя не была бы..
https://skladtex.com.ua/internet-magazin/telezhki/telezhki-platformy-4-h-kolesnye.html

Грубо говоря 2,5 тыс можно взять тележку!
14 июнь 2016 14:58
Доброго дня!
Відправляємо Вам наш фотозвіт про пророблені роботи за період від 02.06.2016 по 14.06.2016.

На сьогоднішній день:
будинок №1 (вул. Джерельна, 2) - зданий в експлуатацію;
будинок №2 (вул. Джерельна, 6) - зданий в експлуатацію;
будинок №3 (вул. Джерельна, 4) - зданий в експлуатацію;
будинок №4 (вул. Джерельна, 8):
* розпочато роботи по декоративній штукатурці стін у місцях загального користування;
* розпочато роботи зі встановлення газових лічильників по всьому будинку;
* розпочато роботи зі встановлення лічильніків на воду, по всьому будинку;
* завезено вуличні тренажери для монтажу;
* продовжуються роботи з монтажу підвісної стелі у під'їздах;
* продовжуються роботи з монтажу вхідних груп у під'їзди;
* продовжуються роботи по облагородженню території навколо будинку;
* завершуються роботи по утепленню фасадної частини будинку.
будинок №5 (вул. Джерельна, 14):
* ведуться роботи з монтажу цегляної кладки по 9-му поверху;
* продовжуються роботи з монтажу міжкімнатних перестінків по всьому будинку;
* розпочато роботи по штукатурці стін в квартирах по всьому будинку;
* розпочато роботи з монтажу віконних блоків по всьому будинку.
будинок №6 (вул. Джерельна, 12):
* розпочато роботи з перекриття плитами по 5-му поверху;
* ведуться роботи з монтажу цегляної кладки по 6-му поверху;
* ведуться роботи з монтажу міжкімнатних перестінків по всьому будинку.

З повагою, Володимир
відділ продажу від забудовника

16 июнь 2016 07:20
Цитата "_Immmortal_":


На самом деле, в идеале бы оплатить за счет ОСББ, и у них был бы контроль, кому надо, подошли, взяли, расписались, попользовались, отдали. Сейчас будут ремонты делать 3 дома, потом 10-этажки, дальше еще последняя очередь.. Да и по хозяйству для ОСББ лишняя не была бы..
https://skladtex.com.ua/internet-magazin/telezhki/telezhki-platformy-4-h-kolesnye.html

Грубо говоря 2,5 тыс можно взять тележку!

Вы правы, но проблема заключается в том что ОСББ занимается выбиванием квартплаты и коммунальных, а долгов там хватает. Ну и поддерживать ЖК нужно хотя бы в том виде в котором он есть, денег категорически не хватает, и выделить деньги они могли-бы но при условии что все будут платить в сроки, ну или просто платить.
16 июнь 2016 09:44
Бачив сьогодні новий спорт-майданчик - він КРУТИЙ!!! Забудовник - "КРАСАВА"!!!
16 июнь 2016 09:47
Площадка у 4-го дома?
16 июнь 2016 09:59
Так)
16 июнь 2016 10:09

Будущие жители, прошу всех поучаствовать в подписании петиции о благоустройстве пляжа на карьере. Подпишите пожалуйста петиуию: //e-dem.in.ua/irpin/Petition/View/42 (кто не зарегистрирован нужно пройти простую регистрацию).

16 июнь 2016 10:13
Будущие жители! А давайте подпишем петицию, что б застройщик купил грузовую тележку для транспортировки стройматериалов внутри двора! :winky:
16 июнь 2016 10:35
Сьогодні коли був біля Фортуни бачив, що біля Гранд лайфа знову відбувались якісь "військові дії" - була поліція і люди в камуфляжі...
16 июнь 2016 12:57
Спер на соседней ветке генплан Новосела! :winky:
Вариант с проездом к нам мне не очень нравится.. Теперь и за ними надо следить, что б не проложили путь к нашей парковке! :)

17 июнь 2016 12:42
Цитата "IranaPro":
Будущие жители, прошу всех поучаствовать в подписании петиции о благоустройстве пляжа на карьере. Подпишите пожалуйста петиуию: //e-dem.in.ua/irpin/Petition/View/42 (кто не зарегистрирован нужно пройти простую регистрацию).

Підписала )))
17 июнь 2016 12:49

Повторно выкладываю просьбу подписать петицию о сохранении сквера возле нашего ЖК, вдруг кто пропустил! //e-dem.in.ua/irpin/Petition/View/54

17 июнь 2016 13:04
Цитата "IranaPro":
Будущие жители, прошу всех поучаствовать в подписании петиции о благоустройстве пляжа на карьере. Подпишите пожалуйста петиуию: //e-dem.in.ua/irpin/Petition/View/42 (кто не зарегистрирован нужно пройти простую регистрацию).


Пляж - дело нужное!)) +1
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .7375. . .211
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее