Подать объявление

ЖК Фортуна-2 | Ирпень, ул. Джерельная, ул. Г. Сковороды

ЗастройщикКарпенко Богдан Валерьевич
Сдача ЖК2015 - 2019 г.
Планировки
от 24 450 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 138.
11/8%
13/9%
30/22%
33/24%
51/37%
1. . .6668. . .211
05 апр 2016 07:43
Я в новобудову заїхав один з перших і міг вибирати любе місце, але ми так не зробили, тому що після здачі будинку сусіди ще на протязі 2-3-х років робили ремонти і заїжджали відповідно шукали місця для паркування. На жаль земля в Ірпені дорога і забудовник не може виділити достатньо під парковки. Тому доведеться ділитись і спільно користуватись наявними місцями. Мені цікаво як буде вирішуватись ситуація, якщо парковок 50 а бажаючих 51?
05 апр 2016 07:48
Цитата "slavkoxxl":
Мені цікаво як буде вирішуватись ситуація, якщо парковок 50 а бажаючих 51?


Комусь прийдеться пересiсти на велик :yes: 6-) :super:
05 апр 2016 07:53
Цитата "kapzdets":

Мне не тяжело вызвать стражей порядка, составить админ нарушение и отправить авто на штрафплощадку, если будет самозахват парковочных мест.


Ничего у Вас такого не получится сделать, потому что эта земля будет принадлежать жильцам дома, а рулить ей будет общий или у каждого свой ОСББ. Поэтому ваши стражи порядка, как только увидят документы, что земля закреплена за домом\домами - развернутся и уедут. Это не означает, что нужно безпредельничать - нужно мирно договорится
05 апр 2016 07:54
Цитата "kapzdets":


Комусь прийдеться пересiсти на велик :yes: 6-) :super:

Поки смішно) потім буде веселіше)


Ми звичайно можемо багато чого обговорити тут на форумі. Але майже впевнений, що тут нема і 50% сусідів - тому тільки збори!!!

І ще мені не дуже подобається, що вже проводились збори по 1,2,3 будинках вже якісь навіть 25 тис. грн. нарахували, "чуть" не продали парк-місця, а я з 4-го будинку про це все дізнаюсь з форуму (((
Нас хтось кудись буде запрошувати???
05 апр 2016 07:55
Цитата "6rey":


Можно не бронировать, а купить или взять в аренду до договору и т.д .и платить на место ежемесячно. А деньги пусть идут в ОСББ на облагораживание домов и придомовой территории. Я кстати за то, что бы у каждого был свой



Голосуем? Я ЗА!))
05 апр 2016 07:57
Цитата "_Immmortal_":



Голосуем? Я ЗА!))

Є таке поняття "кворум" - на форумі кворуму ніколи не буде тому голосування тут безсильне...
05 апр 2016 12:36
по поводу паркомест я "за" собственное место. и однозначно буду ставить камеру из окна на парковку. надоело красить бампера, "водители" паркуются ужасно. стесывают краску и едут от греха подальше, а с камерой будет сразу видно кому предупреждение сделать, кому иной вид наказания. в выходные припарковаться возможно, места есть, но я понимаю что живет-то максимум 10% от общего колл.квартир и мне кажется вопрос с парковками будет подниматься жестко, рано или поздно.
05 апр 2016 12:44
подскажите, кто уже встречался с менеджером и начал делать документы на право собственности? как проходит процедура?
05 апр 2016 15:21
Доброго дня!
Відправляємо Вам наш фотозвіт про пророблені роботи за період від 24.03.2016 по 05.04.2016.

Доброго дня!
На сьогоднішній день:
будинок №1 (вул. Джерельна, 2) - зданий в експлуатацію;
будинок №2 (вул. Джерельна, 6) - зданий в експлуатацію;
будинок №3 (вул. Джерельна, 4) - зданий в експлуатацію;
будинок №4 (вул. Джерельна, 8):
* продовжуються роботи по штукатурці стін по всьому будинку;
* продовжуються роботи по залиттю стяжки по всьому будинку;
* продовжуються роботи по утепленню даху по всьому будинку.
* продовжуються роботи по утепленню фасадної частини будинку;
* продовжуються роботи з монтажу газових труб по всьому будинку;
* продовжуються роботи з монтажу сантехнічних труб по всьому будинку;
будинок №5 (вул. Джерельна, 14):
* ведуться роботи з перекриття 3-го поверху;
* ведуться роботи з монтажу міжкімнатних перестінків по 1-му та 2-му поверху.

З повагою, Володимир
відділ продажу від забудовника

06 апр 2016 12:03
Вернусь к вопросу парковок.
Вчера был у Жк и специально посчитал количество паркомест.
У меня на выделенном участке (см. рис.) получилось 100 паркомест. Я не знаю эта парковка рассчитана только на 4 дома, а там у тех домов будет своя или эти места на весь ЖК.

06 апр 2016 12:11
Цитата "6rey":
Вернусь к вопросу парковок.
Вчера был у Жк и специально посчитал количество паркомест.
У меня на выделенном участке (см. рис.) получилось 100 паркомест. Я не знаю эта парковка рассчитана только на 4 дома, а там у тех домов будет своя или эти места на весь ЖК.

[attachment=0]parkovka_1.jpg[/attachment]


Спасибо за проделанную работу! Я предполагал, что будет около 150 паркомест! :(
А Вы считали аппендицит парковки, возле газового узла? На фото он не обведен!
На сколько я знаю, это все паркоместа, других для наших 4-х домов не будет!
07 апр 2016 18:00
Цитата "vladimir_fortuna_2":
Доброго дня!!!



Доброго дня.

А какая цена за 1кв.м в этом строящемся доме?
Спасибо
08 апр 2016 13:35
Цитата "serg35":



Доброго дня.

А какая цена за 1кв.м в этом строящемся доме?
Спасибо


Добрый день!
Цена на 1 и 10 этаже 11 000 грн/м2, а со 2 по 9 этаж 11 500 грн/м2.
09 апр 2016 07:38
Добрый день. Прошу владельцев квартир поделиться информацией какой вариант документов при покупке квартиры оформляли? Собираюсь покупать квартиру в Джерельной 14, предлагают два варианта - договор купли продади имущественных прав, или договор инвестирования (мне за мои деньги строят квартиру).
Заранее спасибо
09 апр 2016 08:29
Доброго дня! Как можно оформить договор купли продажи того что еще не построено? Точнее как-то оформить конечно можно но юридическая ценность этого договора нулевая. Я лично оформлял договор совместного строительства, его ценность юридически тоже нулевая но зато не надо хоть нотариусу платить
09 апр 2016 08:40
Доброго всем дня! Скажите кто-нибудь когда-нибудь делал у себя разводку электричества (розеточная группа) в стяжке пола?
09 апр 2016 09:35
В продолжение вопроса безопасности.. А кто нибудь интересовался вопросом обслуживания охранными агентствами? Сколько это стоит, на сколько эффективно?
Кстати, завтра будет собрание, в котором часу? С 4 дома примите поучаствовать? ;)
09 апр 2016 10:27
Цитата "serg35":
Добрый день. Прошу владельцев квартир поделиться информацией какой вариант документов при покупке квартиры оформляли? Собираюсь покупать квартиру в Джерельной 14, предлагают два варианта - договор купли продади имущественных прав, или договор инвестирования (мне за мои деньги строят квартиру).
Заранее спасибо


Добрый день!
У нас есть два варианта оформления договоров:
1. это нотариальный предварительный договор купли-продажи квартиры;
2. это Вы подписываете доп соглашение к договору о совместной деятельности, где вы становитесь участником в строительстве своей квартиры и на основании этого договора право собственности оформляется на Вас.
За более детальной информацией обращайтесь в отдел продаж.

С уважением, Владимир
отдел продаж от застройщика
09 апр 2016 13:12
Порахував машини біля свого будинку в Ірпені на 48 квартир приходиться 20-25 машин.

Сьогодні також був на будівництві і нарахував трошки більше місць приблизно 120.

Також згадав, що в офісі мені говорили, що планується невеличка парковка біля трансформаторів.
09 апр 2016 13:13
Хто знає, скільки квартир в наших чотирьох будинках?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .6668. . .211
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее