Подать объявление

ЖК "Новодарницкий", ул. Юрия Пасхалина, 17

ЗастройщикЖитлоинвестбуд-УКБ
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 21 300 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 98.
25/26%
14/14%
27/28%
22/22%
10/10%
1. . .46. . .141
12 фев 2015 15:33
Цитата "Gala Mais":
Підписали договори, поки ціну не піднімають.
З приводу підземного паркінгу, навіть за умови наявності покупців, не хочуть заморочуватися. Ну що ж, будемо тулитися по довколишніх дворах ((



Поздравляем Вас с успешными приобретением!!!
Так какую вы купили и на каком этаже???
14 фев 2015 12:21
Добрый день!
Были вчера у них, показали нам квартиры. Конечно очень и очень растроились за трешку! Вроде так все и ничего, но эти несущие стены по всей квартире...это капец просто! Думали во втором туалете поставить душевую кабину.....Там места даже на туалет с трудом хватит, ну что ж решили будет кладовка! Стены все будем смещать, короче полностью перепланировка нам предстоит! Реально бюджетное жильё! Ну ничего, доживем до здачи, а там будет видно, может продадим! Кстати,у них планируется подорожание, так что кому интересно.....поспешите!
14 фев 2015 13:07
Цитата "Gala Mais":
Підписали договори, поки ціну не піднімають.
З приводу підземного паркінгу, навіть за умови наявності покупців, не хочуть заморочуватися. Ну що ж, будемо тулитися по довколишніх дворах ((

Поздравляю с покупкой!
По поводу паркинга - пожалуйста, пощадите соседние дворы...
Место, чтобы припарковать машину на ночь, там конечно найдется, но его мало.
Рекомендую пройтись сейчас по соседним квартальчикам, возможно удастся арендовать или купить гараж (они есть, внутри кварталов). Повесьте объявление типа "Куплю гараж" на гаражную дверь, возможно кто-то откликнется.
Также авто паркуют на Новодарницкой и на Ильича, траффик у нас очень слабенький (пока), одну полосу занимают припаркованные авто, они не мешают движению.
Есть парковка во дворе соседнего дома (Новодарницкая, 6), условия (цены и т.п.) не знаю, но можно спросить у жильцов.
Еще есть пустая парковка возле ЭКО-маркета (Привокзальная). Парковка действительно пустует, вечером ни одной машины. Спросите там, можно ли у них оставлять авто на ночь.
P.S. Если интересная инфраструктура района, спрашивайте. Я живу рядышком, могу рассказать о магазинах, рынке, т.п..
14 фев 2015 14:48
Ynka, як я розумію ваш настрій з приводу "трьошки" ((, саме тому ми "псіханули" і взяли дві квартири поруч (однушку і двушку), будемо об*єднувати. По грошах виходить значно дорожче, але і трьошка сама по собі не дешева. В крайньому випадку, якщо шо завжди можна одну продати ;)), так я себе заспокоюю :).
До речі про перепланування в трьошці, ми, коли ще її розглядали як варіант, то думали в тих двох спаленьках, робити не по два вікна, а по одному, але більшому і зміщеному до спільної стіни, бо через несучі стовпи, все одно світло через крайні вікна не попадає майже взагалі. А ніші, які там утворяться можна тоді буде використати як шафу. Можете над цим подумати, можливо, використаєте цю ідею.

Коли робила перший платіж. зіткнулася із проблемою ВІДСУТНОСТІ гривні в банках, це просто якийсь ЖАХ, так, що якщо комусь треба міняти валюту, робіть це не в останній день. А ще банк Хрещатик на Бориспільській теж не порадував сервісом, на проплату виділяйте мінімум годину!

Tatyana_176, дякую за пропозицію, але я теж тут живу. В принципі, саме тому і зупинилися на цьому будинку, бо і дитя в садок прилаштоване і до роботи зовсім близько, іфнраструктура влаштовує, тому вирішили навіть вулицю не міняти )). З проблемою парковки знайома з власного досвіду, тому намагалася донести до Забудовника, що паркінги розійдуться "як пиріжки", але вони просто навіть не хочуть чути.
15 фев 2015 17:48
Зато мы теперь будем соседями! Ну ничего, будем что-то думать с ремонтом, кухню продлим на балкон, комнаты увеличивается из-за коридора! Уже немного с мужем успокоились, так и будет!
Так а вы у кого квартиру покупали? И сколько взнос сделали??? Gala Mais??
15 фев 2015 18:17
Так, тепер головне, щоб його добудували)) Вчора проїжджали повз - позаглядали, проконтролювали чи іде будівництво )))). Вже не терпиться приступити до ремонту, а попереду ще півтора роки очікувань + ремонт з нуля (до речі дочиталися, що вони не штукатурять стіна, а тільки затирають шви, зразу на це не звернули увагу).

Ми теж купляли в "Житлоінвестбуд-УКБ" (перший внесок 30% + 7 рівних платежів до 30.09.16), бо у ТОВ "СЛАЙ" дуже обмежений асортимент)).

Там на Новодарницькій такий офіс забабахали, зробили вивіски, плани квартир, по району рекламу розвісили на бордах. Це добре, чим швидше розкуплять, тим більша гарантія, що його добудують вчасно.
15 фев 2015 18:44
Да, это теперь главное! Остается только молиться! Мы сами уже спим и видим....хочется в новую квартиру! Интересно, а сколько уже квартир продал инвестбуд? Вы не спрашивали, так как Слай уже 150 квартир продали?
А в какой ви секции купили?
Вы не знаете, насколько будет теплым наш домик?
16 фев 2015 09:57
Думаем стать инвесторми в этом доме, подскажите можно ли связываться со слаем или лучше с житлоинвестбудом иметь дело, просто наличие интерисующих предложений у тех и других отличается в пользу слая, вот думаем..
16 фев 2015 11:33
Цитата "skwo":
Думаем стать инвесторми в этом доме, подскажите можно ли связываться со слаем или лучше с житлоинвестбудом иметь дело, просто наличие интерисующих предложений у тех и других отличается в пользу слая, вот думаем..


Мы когда покупали, про слай вообще ничего не слышали и не видели. Это уже сейчас у них и отдел продаж появился и реклама!
А скажите, пожалуйста, что вы имеете ввиду...какая польза слая? Просто брат думает на днях купить тоже квартиру!?
16 фев 2015 14:46
Ну если у слая в наличие одни этажи и квартиры то у инвеста совсем другие.. вот я и не понимаю этой ситуации, и не будет ли потом проблем со слаем на этапе сдачи дома, кто они вообще такие.. я просто вижу сколько проблем существует с новостроями и любая юридическая непрозрачность меня настораживает.
16 фев 2015 15:08
Цитата "skwo":
Ну если у слая в наличие одни этажи и квартиры то у инвеста совсем другие.. вот я и не понимаю этой ситуации, и не будет ли потом проблем со слаем на этапе сдачи дома, кто они вообще такие.. я просто вижу сколько проблем существует с новостроями и любая юридическая непрозрачность меня настораживает.


Сегодня общались с инвестбудом и когда им задаешь вопросы про слай, то они и слышать про них не хотят! ЖИБ дал им на продажу определенное количество квартир и они их продали, остались остатки. А еще мне сказали, если будут вопросы по домику, то обращаться надо будет к тем, у кого купили квартиру. ЖИБ на 100000% заявляет о достройке дома. Как по мне, то надежней у ЖИБ! А дальше право за Вами! Еще приглашали в офис, у них в наличии есть любые квартиры!
16 фев 2015 15:49
Поняла, спасибо.
16 фев 2015 20:35
"Да, это теперь главное! Остается только молиться! Мы сами уже спим и видим....хочется в новую квартиру! Интересно, а сколько уже квартир продал инвестбуд? Вы не спрашивали, так как Слай уже 150 квартир продали?
А в какой ви секции купили?
Вы не знаете, насколько будет теплым наш домик? "

З приовду утеплення будинку, зі слів ТОВ "СЛАЙ", то там 250 мм газобетон + мінеральна вата (товщину не пам*ятаю)+ штукатурка завнішня (це вже зі слів ЖІБ). Наскільки це правда і наскільки це тепло, я не знаю, не спеціаліст. Але ми розглядаємо варіант встановлення теплих підлог в кухні, ванні. коридорі, і як варіант, біля вікон для "теплової завіси".

Я питалала у ЖІБ скільки вони продали, але мені ніхто не відповів конкретно, нотаріус, яка оформляла договір, сказала, що беруть активно.
16 фев 2015 20:47
Цитата "skwo":
Думаем стать инвесторми в этом доме, подскажите можно ли связываться со слаем или лучше с житлоинвестбудом иметь дело, просто наличие интерисующих предложений у тех и других отличается в пользу слая, вот думаем..


У ТОВ "СЛАЙ" є певна кількість квартир, виділена їм як компенсація за їхній вклад в це будівництво (хтось писав, що там їхня земля). У ЖІБ підтверджують існування ТОВ "СЛАЙ", судячи з усього між ними є договір (кому цікаво може вимагати для ознайомлення.) У ТОВ СЛАЙ ідентичні умови, ідентичний договір (тільки не нотаріальний, тобто економія 1% від суми). Якщо вам підходить те, що вони вам пропонують (поверх, секція тощо), не бачу чому б у них не придбати. Про всяк випадок можете перепитати у ЖІБ чи вони не продають тіж квартири.
Якщо добудують, то добудують усе і усім ))
16 фев 2015 20:59
добрый вечер!
На сколько я понимаю, Слай это первый застройщик,(срок сдачи был еще в 2008г)
ЖИБ дом достраивает. когда мы интересовались квартирой говорили, что некоторые уже проданы, но для меня новость, что слай до сих пор имеет какое-то отношение к дому. И действительно не понятно какую роль они играют сейчас или буду играть при сдаче дома.
Хочется верить, что ЖИБ знают что делают и мы без проблем получим свои долгожданные кв.м
16 фев 2015 21:33
//forum.domik.ua/zhiloj-dom-po-ul-ilicha -gkiev-darnickij-novaya-darnica-ul-ilich a-17-t17604.html
Первинний забудовник УІК, вони збанкрутували в 2008,тому будівництво було заморозили.
17 фев 2015 06:52
Всем здравствуйте. Хотим купить квартиру в этом доме. Подскажите кто знает 1) какому ЖЕКу будет относится дом? 2) если оплатить всю сумму какой документ они выдают(там сумма указывается ?
17 фев 2015 08:32
Еще вопросик скидки у них есть или нет. Они говорят что нет, но обычно у всех бывают. Кто знает напишите пожалуйста.
17 фев 2015 08:34
Еще вопросик скидки у них есть или нет. Они говорят что нет, но обычно у всех бывают. Кто знает напишите пожалуйста.
17 фев 2015 09:33
Всем привет. Только вчера заключил договор по рассрочке. Заключал через СЛАЙ. Мой юрист всё проверил и сказал что договора у них с ЖИБ аналогичные и никакой разницы нету у кого покупать, а т.к. мне не хотелось переплачивать 1% за нотариальное оформление, то я решил не заморачиваться и оформить всё, тем более живу там неподалёку и ехать в центр в ЖИБ не хотелось совсем. Выбор квартир пока есть, но трёшки конечно кошмарные это факт. И насколько я понял их мало кто берёт, при мне пару человек заходило в отдел продаж и все интересовались именно двушками. Плохо конечно что нету паркинга, это явный минус этого жк т.к. в соседних дворах и так яблоку упасть негде. А ещё меня удивляет срок сдачи..аж 2016 год, я конечно не спешу никуда, главное чтобы достроили, НО при таком уровне готовности как сейчас и желании можно было бы до конца года сдать объект.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .46. . .141
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее