Подать объявление

Где самое дорогое жилье и в каких странах?

20 июль 2014 02:33
Лондонская недвижимость очень привлекательна для всех толстосумов мира, по причине того, что Британия никого просто так не выдает, и как следствие, этот дом приобретается как убежище на всякий случай.
21 июль 2014 06:52
Цитата "Майкл Роуленд":
Лондонская недвижимость очень привлекательна для всех толстосумов мира, по причине того, что Британия никого просто так не выдает, и как следствие, этот дом приобретается как убежище на всякий случай.

в смысле не выдает? инф-ция о праве собственности у них закрытая?
20 окт 2014 08:13
Цитата "Irinka72":
Так где-же все таки самая дорогая недвижимость, в которую стоит вложить деньги?

Это должна быть страна со стабильной экономикой, там и рынок недвижимости не скачет.
Понравилась ссылка о городах, которые "для жизни". Делюсь :)
//forbes.ua/lifestyle/1357252-samye-komf ortnye-dlya-zhizni-goroda-mira
20 окт 2014 18:37
Цитата:
А как собираетесь пмж получить, ведь недвижимость не дает на это права?



Недвижимость почти во всех странах дает возможность получить гражданство, вот только скупиться нужно от 0,5 ляма (ну смотря где - цифры везде разные, ну примерно такие, за обычную квартиру никто ничего не даст)
20 окт 2014 18:54
Теперь понятны попытки некоторых на форуме напарить Болгарию, Германию, Испанию и т.п...))) Шото никто не рекламирует Канаду и Австралию))) Из всего списка городов был лишь в Вене ((( правда классный город)))
21 окт 2014 08:41
Цитата "Bask-AK":
Теперь понятны попытки некоторых на форуме напарить Болгарию, Германию, Испанию и т.п...))) Шото никто не рекламирует Канаду и Австралию))) Из всего списка городов был лишь в Вене ((( правда классный город)))

а Канада и австралия и не нуждается в рекламе)
Вена правда удобный город, многие на великах, полно парков, в которых полно уютных лужаек! помню один из таких возле Венского университета :drink:
23 окт 2014 10:34
Насколько я помню, в Сингапуре дороже всего.

Но по-моему правильнее ставить вопрос более конкретно, какую именно недвижимость, например Замков нет в Сингапуре, это больше в Англию.
24 окт 2014 18:11
Цитата "Валерий Иваненко":
Насколько я помню, в Сингапуре дороже всего.

Но по-моему правильнее ставить вопрос более конкретно, какую именно недвижимость, например Замков нет в Сингапуре, это больше в Англию.

Я думаю речь идет о хороших квартир в престижный районах.
05 ноя 2014 15:31
в Дании, и оренда и покупка, хотя и не туристическая страна
06 ноя 2014 16:48
Лондон - Нью-Йорк
30 ноя 2014 22:02
Цитата "utochka23":
в Дании, и оренда и покупка, хотя и не туристическая страна

Она простом маленькая, а туристов мне кажется не проезжают мимо этой чудной своеобразной страны!)
08 дек 2014 12:30
Цитата "Nall":

Недвижимость дает преимущество буквально 10-15 странах, не стоит преувеличивать,и то речь идет не о гражданстве, а о виде на жительство. Напрямую ВНЖ дают при покупке недвижимости в 5-7 странах, еще часть рассматривает вливание в виде инвестиций
08 дек 2014 12:33
Дорогая недвижимость есть в любой стране. Если брать Европу, то это город Лондон и княжество Монако
10 дек 2014 12:36
Цитата "runwaycompany":

Недвижимость дает преимущество буквально 10-15 странах, не стоит преувеличивать,и то речь идет не о гражданстве, а о виде на жительство. Напрямую ВНЖ дают при покупке недвижимости в 5-7 странах, еще часть рассматривает вливание в виде инвестиций

в швейцарии знаю точно даже вида на жительство не дают!
11 дек 2014 11:16
Испанцы дают при 500 000 евро (пытались продавить 160 000 для оживления рынка, не смогли). При этом смотрят на Тасасьон (оценку), а не на цену сделки. Бывают варианты, когда можно купить за 350 000 элитное жилье, которое по оценке выйдет 500 с лишним. Налог правда платится с 500, но все равно выгодно. Прибалты раньше давали ВНЖ с нормальными ценами, сейчас ЕС на них надавил, тоже подняли.
14 дек 2014 20:25
Цитата "Ветер":
Испанцы дают при 500 000 евро (пытались продавить 160 000 для оживления рынка, не смогли). При этом смотрят на Тасасьон (оценку), а не на цену сделки. Бывают варианты, когда можно купить за 350 000 элитное жилье, которое по оценке выйдет 500 с лишним. Налог правда платится с 500, но все равно выгодно. Прибалты раньше давали ВНЖ с нормальными ценами, сейчас ЕС на них надавил, тоже подняли.

Видно наплыв русских неслабый был, поэтому и вынудили. А из Прибалтики едут в другие более успешные страны
15 дек 2014 09:20
Цитата "Garda ":
А из Прибалтики едут в другие более успешные страны

Понятие "успешная страна" очень относительное
20 дек 2014 15:25
Цитата "runwaycompany":

Понятие "успешная страна" очень относительное

Соглашусь, потому что пару лет Италия с Испанией относились к успешным, а сейчас кризис...
24 дек 2014 14:50
ой ребята, попомните мои слова, скоро на Украине будут самые дорогие квартиры и дома! В гривневом конечно эквиваленте D-/
24 дек 2014 14:57
Цитата "Вадим Непобедим":
ой ребята, попомните мои слова, скоро на Украине будут самые дорогие квартиры и дома! В гривневом конечно эквиваленте D-/


Это в связи с чем?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее