Подать объявление

Где дно?

Тема закрыта

1. . .19691971. . .1984
23 ноя 2009 13:33
Цитата:

Молодца, Вам +1.
Где же Ихти с этой картохой, в каждом третьем посте ждут картоху, дайте же людям желанный клубень счастья, купите хоть один хрущ :-D
Так и хочеться процитировать классика в современной интерпретации -

" И вот знамена, дым... - И где же картофан ? отвечай, штабной, отвечай. Лануся, пей вино, золотая, пей.
Сам князь мне говорил сегодня, что в одесском порту уже разгружаются транспорты: пришел Ихтиандр с двумя баржами картохи." :-D


- Тэк-с, пять. Ну ладно, идемте ужинать.
И вот знамена, дым...
- И где же картофан? отвечай, штабной, отвечай. Лануся, пей вино, золотая, пей. Все будет благополучно. Он даже лучше сделал, что уехал. Проберется в слободку и приедет сюда с хомяковской армией.
- Будут! - звякнул Неидиот, - будут. Позвольте сообщить важную новость: сегодня я сам видел на Крещатике сербских квартирьеров, и послезавтра, самое позднее, через два дня, в Город придут два обоза картохи.
- Слушай, это верно?
Неидион стал бурым.
- Гм, даже странно. Раз я говорю, что сам видел, вопрос этот мне кажется неуместным.
- Два обоза-с... что два обоза...
- Хорошо-с, тогда не угодно ли выслушать. Сам князь мне говорил сегодня, что в одесском порту уже разгружаются транспорты: пришел великий Ихти и две баржи картохи. Стоит нам продержаться неделю, - и нам на растишек наплевать.
- Предатели!
- Ну, если это верно, вот Аута тогда поймать да повесить! Вот повесить!
- Своими руками застрелю.
- Еще по глотку. Ваше здоровье, господа хомяки!
Продолжение следует 6-)
23 ноя 2009 13:34
Цитата:

- Тэк-с, пять. Ну ладно, идемте ужинать.
И вот знамена, дым...
- И где же картофан? отвечай, штабной, отвечай. Лануся, пей вино, золотая, пей. Все будет благополучно. Он даже лучше сделал, что уехал. Проберется в слободку и приедет сюда с хомяковской армией.
- Будут! - звякнул Неидиот, - будут. Позвольте сообщить важную новость: сегодня я сам видел на Крещатике сербских квартирьеров, и послезавтра, самое позднее, через два дня, в Город придут два обоза картохи.
- Слушай, это верно?
Неидион стал бурым.
- Гм, даже странно. Раз я говорю, что сам видел, вопрос этот мне кажется неуместным.
- Два обоза-с... что два обоза...
- Хорошо-с, тогда не угодно ли выслушать. Сам князь мне говорил сегодня, что в одесском порту уже разгружаются транспорты: пришел великий Ихти и две баржи картохи. Стоит нам продержаться неделю, - и нам на растишек наплевать.
- Предатели!
- Ну, если это верно, вот Аута тогда поймать да повесить! Вот повесить!
- Своими руками застрелю.
- Еще по глотку. Ваше здоровье, господа хомяки!
Продолжение следует 6-)

:-D
23 ноя 2009 13:56
Цитата:

Іноземці почали заводити гроші в Україну

//www.epravda.com.ua/news/4b0a55a398f4e/

Теперь будитокадаражать!!!

Это называется "возвращение баблоса из оффшоров под выборы".
Из "непосвященных" его никто не увидит...
23 ноя 2009 14:45
Цитата:

Это называется "возвращение баблоса из оффшоров под выборы".
Из "непосвященных" его никто не увидит... :umnik:

Или СДР поменяли на доллары и посчитали это приходом валюты.
23 ноя 2009 14:56
Україні пророкують дефолт з імовірністю 53,7% у найближчі 5 років
23 листопада 2009 | 11:39
Україна увійшла до списку самих ризикованих для інвесторів країн за підсумками 3 кварталу 2009 року. Про це йдеться в дослідженні лондонської компанії Credit Market Analysis. Імовірністю дефолту (CPD) вважається неможливість погашення Україною свого зовнішнього боргу за певний період часу. CPD розраховується з урахуванням 5-річного періоду часу. Зокрема, за оцінками британських аналітиків, найбільший ризик для інвесторів представляють державні облігації України, Аргентини, Венесуели, Латвії, Ісландії, Литви, Казахстану, Лівану та Росії.
https://www.dengi.ua/img/forall/ukr(1).jpg

:???: А може краще в іншу країну звалити? <:[
23 ноя 2009 15:02
50% это как в анекдоте либо встречу, либо нет))).
23 ноя 2009 15:08
Цитата:



:???: А може краще в іншу країну звалити? <:[



Сидят два глиста ( сынок и папа ) в дерьме и сынок говорит, папа я почему мы живем в дерьме, на что папа ответил: сынок, есть такое понятие как РОДИНА . :-D
23 ноя 2009 15:08
Цитата:

когда то слышал, что основной доход МаГдональдса - с Коки, Фанты и Спрайта.

а еще в Америке они приучили пить колу с полстаканом льда , я всегда прошу чтобы мне без льда подавали , а у них на автомате порой приходится выливать все и набирать поновой без льда
23 ноя 2009 15:13
Цитата:

17 причин остаюся, т.к. банки все равно квартиры забирать будут, а чтобы их реализовать без проблем , то они протолкнут какой-нибудь закон, который будет гарантировать покупателю спокойный сон. :-B

Я вот все налоги заплатил и все равно плохо роль :-) скорее всего придумают снотворное для покупателей.
23 ноя 2009 15:16
Цитата:

Ой, да ладно! Вы ведь знаете, что это - невыгодно деутатам!
Что сделать? Свыше 50 кв.м. на человека - обложить налогом в 1000 у.е. за кв.м в год!
Что добавить? За сдачу в аренду - налоги! Не "единный", а по полной программе! Со всеми отчислениями... Скажете, аренду поднимут? А кто снимать будет, при таких зарплатах?

А кто платить при таких налогах будет ? :no-no: Ну осталась пенсионерка одна в 100 метровой квартире 50 тыс в год за хату в год - такое даже во сне не приснится ... А в какой стране вы вообще видели налог который снимается с метров а не от стоимости имущества ??? :umnik:
23 ноя 2009 15:17
Цитата:

вы почему-то решили, что я поддерживаю именно вышеупомянутые отклоненные законопроекты? и льготы депутатам и судьям?
я действительно считаю, что привязываться нужно к площади, т. к. где привязка к коммерческой стоимости - там оценщики. где оценщики - там недооценки за взятку.
т. е. налог, я полагаю, должен быть не в "процентах от коммерческой стоимости" а в "гривнах от метража".
однако то, что считаю я и то, что реально могут ввести - разные вещи. так же как разные вещи и ленивый налог "от 150 метров", когда страна накачана баксами и налог, который могут ввести, когда денег в бюджете немаэ.
а что касается депутатов и судей - хрен с ними, пусть выбивают себе льготы. пусть отсекут хотя бы средний класс спекулей и накопителей 3-5 квартир себе "на старость".


Т.е. с халупы в Снежном и с хруща на Крещатие одинаковые бабки брать? С каких это шишей?

Налог на недвигу обычно:

1. Прогрессивный
2. Считается от комерческой стоимости.

ВО ВСЕХ СТРАНАХ, ГДЕ ОН ЕСТЬ.

А Украина это уникальная нация, и поэтому должен быть уникальный налог, что уникально берется с метража? :-D
23 ноя 2009 15:18
Цитата:

Я вот все налоги заплатил и все равно плохо роль :-) скорее всего придумают снотворное для покупателей.


Я думаю, что это пока до выборов массовых изъятий квартир нет, чтобы электорат успокоить, а после выборов придумают что-нибудь и судебные исполнители будут пахать в 3 смены.
23 ноя 2009 15:19
Цитата:

а еще в Америке они приучили пить колу с полстаканом льда , я всегда прошу чтобы мне без льда подавали , а у них на автомате порой приходится выливать все и набирать поновой без льда

у нас - та же история. будь их воля - и в чай с кофе вбахивали бы лёд...
23 ноя 2009 15:22
Цитата:

Двушка 65-75 м.кв. в новом доме + первичная сдача в оренду с хорошим ремонтом, мебель - полностью или частично ( кухня+ шкафы) на Позняках за 4 000 грн.- это рост ? Врядли.
И конечно же её выгоднее продать сейчас, пока ещё кто-то купит.

Чем выгоднее ? Да всё в мире меняется и очень быстро. Пройдет 3-5 лет и это решение , продать квартиру в период когда она не продается , окажется ошибочным. Но когда вы это поймете то уже вернуть назад время не сможете.
Если бы моя сестра не продала бы своё жилье подобным образом то я бы не стал спорить. Мы живем не в америке где можно заработать на квартиру или дом а в стране не пуганных идиотов.
23 ноя 2009 15:25
Цитата:

Нет, что вы никаких диагнозов, так размышления ;)
Просто только эммигрант может создать такую ветку, ностальжи так сказать давит. Но больший загон в том, что он при таком названии "Домик должен знать своих Героев в Лицо " свое фото выставляет в темных очках :-D Я без шуток знаю как вам избавиться от ностальгии, уверен она мешает вам. Вам надо продать свою недвигу в Украине вам сразу станет свободнее, нельзя оглядываться назад надо смотреть только вперед. Сужу по себе ;)

Ну извините солнце в Италии было яркое ;) Ностальгия лечится просто - две недели на Украине и порядок -последней дозы профилактики хватило на два года пока , а общения не хватает -особенно в раб время :) В остальное время носталжи не мучает :) Еще рекомендации есть??? ;)
23 ноя 2009 15:30
Цунами, при налогах с метража основными его плательщиками станут сельские пенсионеры. Которые к спекуляциям жильем вообще отношения не имеют.

Вот, он, корень зла - бабки Матрены в богом забытых местах -D .

А оценку можно проводить по аналогичным сделкам, просто считая среднее.

Все просто, как угол дома.

Нужно вводить нормальный налог на недвигу или вообще никакого не вводить.
23 ноя 2009 15:31
Цитата:

- Тэк-с, пять. Ну ладно, идемте ужинать.
И вот знамена, дым...
- И где же картофан? отвечай, штабной, отвечай. Лануся, пей вино, золотая, пей. Все будет благополучно. Он даже лучше сделал, что уехал. Проберется в слободку и приедет сюда с хомяковской армией.
- Будут! - звякнул Неидиот, - будут. Позвольте сообщить важную новость: сегодня я сам видел на Крещатике сербских квартирьеров, и послезавтра, самое позднее, через два дня, в Город придут два обоза картохи.
- Слушай, это верно?
Неидион стал бурым.
- Гм, даже странно. Раз я говорю, что сам видел, вопрос этот мне кажется неуместным.
- Два обоза-с... что два обоза...
- Хорошо-с, тогда не угодно ли выслушать. Сам князь мне говорил сегодня, что в одесском порту уже разгружаются транспорты: пришел великий Ихти и две баржи картохи. Стоит нам продержаться неделю, - и нам на растишек наплевать.
- Предатели!
- Ну, если это верно, вот Аута тогда поймать да повесить! Вот повесить!
- Своими руками застрелю.
- Еще по глотку. Ваше здоровье, господа хомяки!
Продолжение следует 6-)


Камрад покосился на печку, глубоко набрал воздуху и молвил:
- Напрасно вы не верите. Известие о смерти его императорского величества рынка Недвижимости Киева...
- Несколько преувеличено, - спьяна сострил Аут.
Лануся возмущенно дрогнула и показалась из тумана.
- Витя, тебе стыдно. Ты растишка.
Камрад нырнул в туман.
- ...вымышлено самими же обвалишками. Ценам на Киевскую недвижимость удалось спастись при
помощи его верного гувернера... то есть, виноват, гувернера гувернера,
мосье Андрюши777 и нескольких растишек, которые вывезли его... э... в Азию.
Оттуда они проехали в Сингапур и морем в Америку. И вот ценники на Кивскую недвижимость ныне
находится в гостях у императора Джорджа Буша старшего.
- Да ведь Джорджа Буша старшего тоже тоже выкинули? - начал Камрад.
- Они оба в гостях в Британии. Если ж вы мне не верите, то вот-с: сообщил мне это лично
сам Андрей777.
Буда душа стонала, полная смятения. Ему хотелось верить.
- Если это так, - вдруг восторженно заговорил он и вскочил, вытирая пот
со лба, - я предлагаю тост: здоровье его величества Киевской недвижимости! - Он
блеснул стаканом, и золотые граненые стрелы пронзили германское белое
вино. Шпоры загремели о стулья. Аут поднялся, качаясь и держась за
стол. Лануся встала. Золотой серп ее развился, и пряди обвисли на висках.
- Пусть! Пусть! Пусть даже цены не будут спасены, - надломленно и хрипло крикнула она. -
Все равно. Я пью. Я пью.

Господа все герои вымышленные, всякое совпадение случайно, попрошу стульями в меня не кидать, так сказать приобщаю общество к класике :-D
23 ноя 2009 15:38
Цитата:

Мы живем не в америке где можно заработать на квартиру или дом а в стране не пуганных идиотов.

Так в том-то и дело, что квартира не может у нас столько стоить!
23 ноя 2009 15:38
Цитата:

Т.е. с халупы в Снежном и с хруща на Крещатие одинаковые бабки брать? С каких это шишей?

в каждом городе, каждом регионе - свои тарифы.

Цитата:

Налог на недвигу обычно:

1. Прогрессивный
2. Считается от комерческой стоимости.

ВО ВСЕХ СТРАНАХ, ГДЕ ОН ЕСТЬ.

А Украина это уникальная нация, и поэтому должен быть уникальный налог, что уникально берется с метража? :-D

а еще аргументы, кроме уникальности, есть? :)
я, впрочем, не настаиваю.
сойдет и по коммерческой стоимости. пусть уже хоть что-нибудь введут.
23 ноя 2009 15:40
Для людей с замедленным сознанием и до которых никак НЕ ДОХОДИТ, задам вопрос )
Вот вы говорите что продавать сейчас не выгодно, лучше подождать 1-2-3 хз сколько лет и потом будет дороже и продать. Ладно
А почему когда с 2001 по 2008 года был рост (а 2006-2008 ) дики рост цен; почему тогда народ продавал квартиры? Ведь было проще подождать месяц-год! (а не годы) и будет дороже ;) А сделок было на порядок больше чем сейчас.
Так что эта логика НЕ работает

Но в добавок разница между тогда и сейчас очень существенна! Тогда реально ШЕЛ видимый рост цен чуть-ли не каждодневно; а сейчас о росте разве-что приходится рассказывать как о мифе ;) И тем не менее тогда сделок на РН было на порядок больше!
Так что продаваны дураками были тогда или сейчас? ;)
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .19691971. . .1984
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее