Подать объявление

Где дно?

Тема закрыта

1. . .19681970. . .1984
23 ноя 2009 12:40
Цитата:

Да нет уж. Хрущи пусть продаваны себе на память оставят, они за даром никому не нужны.

Хрущи ИХТИ скупит за израильскую картоху, в качестве инвестиций :-D , а хомяки нормальные квартиры в качестве жилья (если не уедут отсель)

А потом когда хрущи рассыпятся ИХТИ заставит местных аборигенов на месте рассыпавшихся хрущей посадить эту-же картоху и с наваром продаст в Израиле урожай. Вот самая крутая инвестиция :-D
23 ноя 2009 12:42
Цитата:

Когда начнет хватать денег на покупку хаток, тогда и "закончится затишье на рынке недвижимости Киева". А пока это просто барахтанье утопающего в озере Байкал. Спустите воду и пойдут сделки. Дайте рынку товар по той цене, которую он (рынок) в состоянии платить. :hamster:


Кто-то уже писал, что Иззет Кизиларслан риэлтор.
23 ноя 2009 12:45
Цитата:

Хрущи ИХТИ скупит за израильскую картоху, в качестве инвестиций :-D ,


+1
:lol: :lol: :lol: :super:

Упалпацстол
23 ноя 2009 12:45
Цитата:

Еврейское происхождение по маме считается ;)

Мне ли это не знать... Это логично, женщины не всегда от своих мужей беременеют, иногда мужьям добрые люди помогают. Поэтому Сеня может искренне считать себя 100% украинцем, не зная, что его папе помогал какой нибудь шустрый паренёк национальности Христа :)
23 ноя 2009 12:48
Цитата:

Мне ли это не знать... Это логично, женщины не всегда от своих мужей беременеют, иногда мужьям добрые люди помогают. Поэтому Сеня может искренне считать себя 100% украинцем, не зная, что его папе помогал какой нибудь шустрый паренёк национальности Христа :)


Доброта без границ :-D

Учимся быть добрыми !
23 ноя 2009 12:49
Цитата:

Мне ли это не знать... Это логично, женщины не всегда от своих мужей беременеют, иногда мужьям добрые люди помогают. Поэтому Сеня может искренне считать себя 100% украинцем, не зная, что его папе помогал какой нибудь шустрый паренёк национальности Христа :)

Теоритически об этом рассуждать возможно. Но не переходите на личности! Может на Вас отразиться!
В смысле постановки вопроса о Вашем происхождении :-D
23 ноя 2009 12:49
Цитата:

Мне ли это не знать... Это логично, женщины не всегда от своих мужей беременеют, иногда мужьям добрые люди помогают. Поэтому Сеня может искренне считать себя 100% украинцем, не зная, что его папе помогал какой нибудь шустрый паренёк национальности Христа :)

Да я знаю, что знаете. Это мне поумничать захотелось ;) А голосовать все равно за Сеню пойду, больше не за кого :notsure:
23 ноя 2009 12:52
Цитата:

Еврейское происхождение по маме считается ;)

Галахические их называют :yes:
23 ноя 2009 12:54
Цитата:

+1
:lol: :lol: :lol: :super:

Упалпацстол


Там еще добавка есть
23 ноя 2009 12:57
Цитата:

Т.е. уже не 17 причин, а 16?

Наверное для тех, кто боится залоговых хаток, 16. А для всех смелых- все те же 17 :super:
23 ноя 2009 12:59
Цитата:

Там еще добавка есть



Я ее прочитал и второй раз упалпацстол :-D
23 ноя 2009 13:00
Цитата:

Я ее прочитал и второй раз упалпацстол :-D

Надо Вам матрасик прикупить :-D :hi: шоб не больно :super:
23 ноя 2009 13:02
Цитата:

Надо Вам матрасик прикупить :-D :hi: шоб не больно :super:


У меня в кабинете на полу толстый ковролин :-B
23 ноя 2009 13:03
Цитата:

Наверное для тех, кто боится залоговых хаток, 16. А для всех смелых- все те же 17 :super:

Что-то растишки никак не соберутся опровергнуть реальными, а не надуманными, доводами 17 причин.
Остается им только попытаться высмеять, что мы и наблюдаем. :-D
23 ноя 2009 13:04
Цитата:

Кто-то уже писал, что Иззет Кизиларслан риэлтор.

Только недалекий риэлтор сейчас пишет про рост. Иззет- умный человек. Он просто спекулянт, строитель или действует от их имени :ih:
23 ноя 2009 13:07
Цитата:

Наверное для тех, кто боится залоговых хаток, 16. А для всех смелых- все те же 17 :super:
Ниче страшного. Страх залоговых хаток отодвигает ипотеку в очень далекое будущее. А это тоже немаловажно.
23 ноя 2009 13:08
Цитата:

Только недалекий риэлтор сейчас пишет про рост. Иззет- умный человек. Он просто спекулянт, строитель или действует от их имени :ih:

Чувствую, что риэлтиры скоро вымрут как класс :hamster: (за редкими исключениями) в том виде что есть сейчас.
Так-же как и многие другие виды спекулей, особенно по недвиге ИМХО :puzir:
23 ноя 2009 13:12
Цитата:

Только недалекий риэлтор сейчас пишет про рост.


А вы где-то видели "далекого" риэлтора ??? 95% из них это неудачники по жизни и тупицы, которые даже нормально разговаривать с клиентом не умеют, а когда почитаеш их объявления на столбах, так складывается ощущение, что люди даже в школе не учились, в слове ..уй делают по три ошибки. :-B
23 ноя 2009 13:13
Цитата:

Хрущи ИХТИ скупит за израильскую картоху, в качестве инвестиций :-D , а хомяки нормальные квартиры в качестве жилья (если не уедут отсель)

А потом когда хрущи рассыпятся ИХТИ заставит местных аборигенов на месте рассыпавшихся хрущей посадить эту-же картоху и с наваром продаст в Израиле урожай. Вот самая крутая инвестиция :-D


Молодца, Вам +1.
Где же Ихти с этой картохой, в каждом третьем посте ждут картоху, дайте же людям желанный клубень счастья, купите хоть один хрущ :-D
Так и хочеться процитировать классика в современной интерпретации -

" И вот знамена, дым... - И где же картофан ? отвечай, штабной, отвечай. Лануся, пей вино, золотая, пей.
Сам князь мне говорил сегодня, что в одесском порту уже разгружаются транспорты: пришел Ихтиандр с двумя баржами картохи." :-D
23 ноя 2009 13:25

Іноземці почали заводити гроші в Україну

//www.epravda.com.ua/news/4b0a55a398f4e/

Теперь будитокадаражать!!!

Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .19681970. . .1984
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее