Подать объявление

Гаразд-Украина

21 июль 2006 08:40

Что за компания? Почему у них такая примитавная, но в то же время массированная рекламная компания? Вылезли они на рынок в последние три месяца...

Это случайно не новая "Элита-центр"????



Вот статья (она немного Пиарит страховиков) но в ней как раз упоминается Гаразд-Украина.

//www.gpu-ua.info/index.php?&id=119299&r id=54&lang=ru



Вот контакты этой компании:

Украина, Киев Владимирская, 48-А, офис №25
Тел: (044) 502-97-50 (51,52,53)



Интересно, компания строит 3 дома, но занимает только один офис

21 июль 2006 12:43

Вот и Гаразд-Украина засветилась…



//main.kiyany.com.ua/news_comments ... /19962.htm

\"Троещинские Липки\" стали вторым \"Элита-центром\"?



Там указано, что “Привлечение инвестиций в проект осуществляли несколько компаний, в частности, «Десна Буд», «Планета Земля», «Гаразд Украина».

28 авг 2007 12:52
компания эта реально строит. так что сравнение с элитой - очень большое преувеличение. да, задерживает сдачу в эксплуатацию. но назвите мне хоть одну компанию, которая не задерживает? может разве что киевгорстрой, но разницу в ценах сами знаете. Если видете, что дом построен, а сдача задерживается, дергайте и администрацию, и заказчика строительства (финучреждение, как правило). Чтобы видели, что лучше именно с этим объектом поднапрячся.
28 авг 2007 13:43
У меня девченка знакомая там работала, не знаю как сейчас они себя чуствуют, но известно с первых рук, что еще в декабре у них начались проблемы с выплатой з/п собственным сотрудникам...
28 авг 2007 14:05
«Планета Земля» - ФФС, созданный под стройки \"Смартех системз\", который настроил 7 недостроев на Затрещине и еще несколько в пригородах. КГГА попросила Прокуратуру начать расследование против бывшего руководителя этого фонда
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее