Подать объявление

"Французский квартал", ул. Анри Барбюса, 52/1 - "Киевгорстрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 136.
18/13%
15/11%
25/18%
35/26%
43/32%
1. . .178180. . .218
12 апр 2016 07:45
Цитата "SHL":


вы из какой очереди?


вторая очередь последний єтаж
12 апр 2016 08:28
Цитата "Валико Мизандари":


Думаю что завтра Юля даст знать, тогда и договоримся


Добрый день!
Записалась на прием к Попову на 20.04. с 12.00 до 13.00. Большая просьба всем, кто сможет, подойти в Печерскую администрацию в 11.45 (Суворова,15 - напротив кинотеатра "Зоряный", недалеко от Киевгорстроя)!!!
Звонила вчера исполнителям в Управление ЖКХ - запыты не подписаны!!! Это значит, что процесс присвоения почтового адреса не запущен.
Вчера была у директора ЖЭКа - воды пока нет, лифты не работают. Огромная просьба к тем, кто может, завтра подойти к 9.00 на объект и встретиться еще раз с Борисом Емельяновичем и Ириной Ивановной! Я не смогу быть - на работе до 13.00
12 апр 2016 12:22
Наверно не самый насущный вопрос, но все же...он уже поднимался на форуме зимой...

По Филатова авто проезжают и паркуются прямо на зеленых газонах! вокруг комплекса...

Только, что какой то дебилоид на джипе проехал по газону, оставил свой тарантас и с довольной мордой пошел...Так через пару недель газонов не отстанется вообще...

Соседи из 1й очереди, первопроходцы так сказать, пообщайтесь пожалуйста с жеком, по возможности, насчет установки барьеров для в'езда на тротуар...
12 апр 2016 13:10
Возле башни уже молодь пивко распивает и фоткается!
12 апр 2016 15:07
Цитата "Alex1981":


Добрый день!
Записалась на прием к Попову на 20.04. с 12.00 до 13.00. Большая просьба всем, кто сможет, подойти в Печерскую администрацию в 11.45 (Суворова,15 - напротив кинотеатра "Зоряный", недалеко от Киевгорстроя)!!!
Звонила вчера исполнителям в Управление ЖКХ - запыты не подписаны!!! Это значит, что процесс присвоения почтового адреса не запущен.
Вчера была у директора ЖЭКа - воды пока нет, лифты не работают. Огромная просьба к тем, кто может, завтра подойти к 9.00 на объект и встретиться еще раз с Борисом Емельяновичем и Ириной Ивановной! Я не смогу быть - на работе до 13.00


Буду, завтра в 09.00, возле ЖЭКа.
13 апр 2016 05:49
Цитата "AlexBess":
Наверно не самый насущный вопрос, но все же...он уже поднимался на форуме зимой...

По Филатова авто проезжают и паркуются прямо на зеленых газонах! вокруг комплекса...

Только, что какой то дебилоид на джипе проехал по газону, оставил свой тарантас и с довольной мордой пошел...Так через пару недель газонов не отстанется вообще...

Соседи из 1й очереди, первопроходцы так сказать, пообщайтесь пожалуйста с жеком, по возможности, насчет установки барьеров для в'езда на тротуар...


честно говоря, меня этот вопрос тоже напрягает. не видел чтоб по газонам, но на тротуарной плитке ездят и паркуются регулярно. И так явно быть не должно. ну а ЖЭК на это разве что скажет "у нас пока нет денег, чтобы это установить"..
13 апр 2016 05:59
да уж паркуются как хотять и єто тока начало :faceoff:, молодежи куча трется возле башни фоткается.Нужно что то думать по етому поводу. Директор ЖЕКа вроди адекватная отзызвивая женщина. есть надежда что она станет на бок жителей.

Кстати мусорки КМБ продумал между детской площадкой и входом в паркенг (сказала директор ЖЕКа), а это полный ужас. и мусорок явно мало. и не вариант что ни будут стоять во дворе. с такими сквозняками весь мусор будет летать по двору. поетому она сказала что думают над этим и скорее всего мусорники оборудуют за копплексом со стороны дороги
13 апр 2016 11:23
честно говоря, меня этот вопрос тоже напрягает. не видел чтоб по газонам, но на тротуарной плитке ездят и паркуются регулярно. И так явно быть не должно. ну а ЖЭК на это разве что скажет "у нас пока нет денег, чтобы это установить"..[/quote]

Так и скажут...но начать можно с 1й, 2х, 3х бетонных полусфер или др. формат в месяц...
13 апр 2016 16:06
А я жду информации от Sherhan по поводу закрытия территории, вроде бы обещали рассказать о возможностях и стоимости проекта?
P.s. Подростки не только возле башни гуляют, но и успешно эксплуатируют детские качели!
13 апр 2016 19:40
Якщо чесно, то я (при всій моїй нелюбові до ЖЕКів) не вважаю, що вони мають обгороджувати територію чи установлювати стовпчики. Це ж не передбачено договірними відносинами? Звідки у них гроші на це?

ЖЕК повинен дослідити це питання, написати кошторис чи декілька варіантів кошторису і запропонувати жителям на вибір. Останні мають доплатити якусь суму за обгородження, стовпчики і т.д. Тоді ЖЕК, маючи достатню суму коштів, повинен менеджети цей процес.

Якось так...
13 апр 2016 20:57
Цитата "Roma_romanis":
Якщо чесно, то я (при всій моїй нелюбові до ЖЕКів) не вважаю, що вони мають обгороджувати територію чи установлювати стовпчики. Це ж не передбачено договірними відносинами? Звідки у них гроші на це?

ЖЕК повинен дослідити це питання, написати кошторис чи декілька варіантів кошторису і запропонувати жителям на вибір. Останні мають доплатити якусь суму за обгородження, стовпчики і т.д. Тоді ЖЕК, маючи достатню суму коштів, повинен менеджети цей процес.

Якось так...

В сумме за кварт плату должна быть заложена статья непредвиденные ремонт и благоустройство нашего ЖК, а не только ЗП работников ЖЭКа и соблазн украсть остаток средств!!!!1200 квартир умножите на кварт плату в среднем 250грн в месяц =300 000грн в месяц+ паркинг!!!!!! Явно на ЗП этого многовато ! Остатки должны идти на благоустройство ЖК!!!! Расчёт примерный,думаю цифра будет больше!!!
14 апр 2016 04:50
ОСББ - и потом нанять тот же ЖЭК. Только тогда мы сможем его контролировать.
Если ОСББ не создадим - ЖЭК будет еще одним бизнесом.

А как работают эти СМБ мы все прекрасно видим. Если их вопрос не волнует - ждите жильцы ключей и почтовый адрес и т.д. это ж не нам ждать деньги поэтому зачем торопиться.
14 апр 2016 06:16
Цитата "FQ":
А я жду информации от Sherhan по поводу закрытия территории, вроде бы обещали рассказать о возможностях и стоимости проекта?
P.s. Подростки не только возле башни гуляют, но и успешно эксплуатируют детские качели!

Согласен с Вами. надеюсь информация будет в скореем времени. нужно закрывать територию и доставить камеры наблюдения. плюс с внешней стороны ЖК поставить ограничители заезда на тротуар.

Будет кошторис можно с ним в ЖЕК ити и пробовать финансово их тоже подключить плюс думаю и жители заинтересованы финансово поучаствовать
14 апр 2016 06:22
ОСББ надо создавать но актуально ли оно на данном этапе. Часть секций нездана, в сданых секциях не все заселились, соответственно не все платят коммуналку, денег хватит на вывоз мусора и на дворника.
14 апр 2016 07:11
Цитата "ГРМ":

Согласен с Вами. надеюсь информация будет в скореем времени. нужно закрывать територию и доставить камеры наблюдения. плюс с внешней стороны ЖК поставить ограничители заезда на тротуар.

Будет кошторис можно с ним в ЖЕК ити и пробовать финансово их тоже подключить плюс думаю и жители заинтересованы финансово поучаствовать


+1 ...5оч
14 апр 2016 08:22
Цитата "tsp123":
ОСББ надо создавать но актуально ли оно на данном этапе. Часть секций нездана, в сданых секциях не все заселились, соответственно не все платят коммуналку, денег хватит на вывоз мусора и на дворника.


конечно не все.
вопрос ОСББ не будет влиять на оплату - платят или не платят.

и конечно сейчас ЖЕК делает большую работу - я думаю что они свои вкидывают, чтобы оплачивать многие процессы сегодня - и офис и людей.
платят сейчас за квартиру думаю единицы.

вопрос в другом - если мы сейчас не начнем процесс, не создадим в итоге ОСББ - его создадут за нас.
14 апр 2016 10:13
Скажите, а что договор с ЖЭКом не носит добровольно-принудительный характер, как в других новостройках? Те случаи, что я знаю договор с ЖЭКом подписывают при получении документов на квартиру, и не важно когда ты собираешься заселиться, в таком случае у ЖЭКа нет проблем с финансированием и выполнением своих обязательств перед жильцами.
14 апр 2016 10:29
Подскажите, кто знает в 1 очереди ширина входной двери 960?Стандарт?
14 апр 2016 11:01
Цитата "custom":
Подскажите, кто знает в 1 очереди ширина входной двери 960?Стандарт?

у меня была 93см расширили до 95 или 96 точно не помню, до стандарта короче)
14 апр 2016 11:34
пошла реклама, скоро свадьбы будут фоткать у нас во вдоре))
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .178180. . .218
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx