Подать объявление

"Французский квартал", ул. Анри Барбюса, 52/1 - "Киевгорстрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 136.
18/13%
15/11%
25/18%
35/26%
43/32%
1. . .177179. . .218
10 апр 2016 14:08
Открыли доступ к башне, так на выходных уже полно народу, любителей фотосессий...:( нужно срочно решать с ограждением
10 апр 2016 14:21
Цитата "Dmitriy_D":
Открыли доступ к башне, так на выходных уже полно народу, любителей фотосессий...:( нужно срочно решать с ограждением

А известно что за помещение под башней куда ведёт " потайная дверь" в которую мне не удалось проникнуть? Опасаюсь, что это может быть наливайка
10 апр 2016 18:08
Слухи про открытие под башней генделика ходят...Если наливайка и территория открыта это жесть ) А вот если территория закрыта и хорошее кафе под башней? Полагаю 1200 квартир достаточно, что бы оно окупалось...
10 апр 2016 19:55
Цитата "Dmitriy_D":
Открыли доступ к башне, так на выходных уже полно народу, любителей фотосессий...:( нужно срочно решать с ограждением


Заборы - это совок. Закрывать на ночь.
11 апр 2016 09:27
зарегистрировала свои паркинги, процедура легкая, сдала документы, и ровно через неделю уже забрала регистрацию. документов, которые выдает Павел абсолютно достаточно.
11 апр 2016 16:02
Соседи 2 очереди, которые планируют приступать к ремонтам, что слышно по лифтам и воде?
11 апр 2016 18:14
Цитата "александр 77":
Соседи 2 очереди, которые планируют приступать к ремонтам, что слышно по лифтам и воде?


Пока как и прежде: воду - неделя, две и дадут.
С лифтом - не знают еще как.

Меня большее всего беспокоит - как решать с лифтом...
Это нужно будет опять решать с директором ЖЭКа
11 апр 2016 18:18
Цитата "Валико Мизандари":


Пока как и прежде: воду - неделя, две и дадут.
С лифтом - не знают еще как.

Меня большее всего беспокоит - как решать с лифтом...
Это нужно будет опять решать с директором ЖЭКа


Сегодня поднималась в 4 подъезде на лифте, работает!
11 апр 2016 18:40
Цитата "mldirsa":


Сегодня поднималась в 4 подъезде на лифте, работает!


Инвесторы 2-й очереди, Alex1981 записалась на прием к Попову, она указала время и адрес, по поводу адреса, кто может давайте пойдём вместе с ней.
11 апр 2016 19:17
Цитата "mldirsa":


Инвесторы 2-й очереди, Alex1981 записалась на прием к Попову, она указала время и адрес, по поводу адреса, кто может давайте пойдём вместе с ней.


Я буду как всегда. Остальные инвесторы тоже нужно что бы были, если мы хотим получить номер, а не ждать еще год!

Скажите время и адресс
11 апр 2016 19:22
Цитата "Валико Мизандари":


Я буду как всегда. Остальные инвесторы тоже нужно что бы были, если мы хотим получить номер, а не ждать еще год!

Скажите время и адресс


Вот, что написала Юля (Alex1981), нужно будет у нее уточнить время, она говорила , что это на ул. Суворова, 15 ( там где мы были у Кушнира).

Здравствуйте! Нет, на прием не попала, так как поздно позвонила, во вторник, и врямя уже было расписано на тот момент. Но пообщалась еще раз с исполнителями, они подтвердили, что запросы подготовлены и переданы руководству (Попову), а он их просто не подписывает.
Собираюсь записаться на прием на следующую среду заранее.
11 апр 2016 19:26
Цитата "mldirsa":


Вот, что написала Юля (Alex1981), нужно будет у нее уточнить время, она говорила , что это на ул. Суворова, 15 ( там где мы были у Кушнира).

Здравствуйте! Нет, на прием не попала, так как поздно позвонила, во вторник, и врямя уже было расписано на тот момент. Но пообщалась еще раз с исполнителями, они подтвердили, что запросы подготовлены и переданы руководству (Попову), а он их просто не подписывает.
Собираюсь записаться на прием на следующую среду заранее.


Думаю что завтра Юля даст знать, тогда и договоримся
12 апр 2016 03:08
Дайте знать когд ити к Попову.по стараюсь быть
12 апр 2016 03:13
Соседи из первой очереди подскажите как показал себя на практике наш вентилируемые фасад, было ли тепло ,не нужно ли утеплять стены?на какие суммы приходили платёжки платёжки?может кто-то есть из последнего этажа?так подскажите нужно ли утеплять потолок,не промирзает он зимой?
12 апр 2016 05:56
пока давать оценку теплоизоляции преждевременно. всего лишь до 10ка квартир заселены, большая их часть не зимовала. соседние квартиры пустуют, естественно теплопотери большие. платежки были также большими пока. Из негатива - я писал на прошлой неделе о проблеме стыка (угла) между стенами. у меня из одного угла дует. плохо заделали угол. прийдется как-то заделывать. и видимо разбирать вент фасад. знаю, что такая проблема не только у меня, а по всему стояку (судя по всему). так что обратите на это все внимание перед приемом квартиры.
12 апр 2016 06:22
Цитата "SHL":
пока давать оценку теплоизоляции преждевременно. всего лишь до 10ка квартир заселены, большая их часть не зимовала. соседние квартиры пустуют, естественно теплопотери большие. платежки были также большими пока. Из негатива - я писал на прошлой неделе о проблеме стыка (угла) между стенами. у меня из одного угла дует. плохо заделали угол. прийдется как-то заделывать. и видимо разбирать вент фасад. знаю, что такая проблема не только у меня, а по всему стояку (судя по всему). так что обратите на это все внимание перед приемом квартиры.


спасибо большое. у меня на вентканалах влажность((( и на угле как у вас.думаю как в процессе ремонта это устранить толково и обезопасится на будушее
12 апр 2016 06:26
Цитата "SHL":
пока давать оценку теплоизоляции преждевременно. всего лишь до 10ка квартир заселены, большая их часть не зимовала. соседние квартиры пустуют, естественно теплопотери большие. платежки были также большими пока. Из негатива - я писал на прошлой неделе о проблеме стыка (угла) между стенами. у меня из одного угла дует. плохо заделали угол. прийдется как-то заделывать. и видимо разбирать вент фасад. знаю, что такая проблема не только у меня, а по всему стояку (судя по всему). так что обратите на это все внимание перед приемом квартиры.


акт приема не подписевал. хорошо что обнаружил слабые места после зимы. написал замечания вчера. сказали что занесут мое заявление сегодня на планерку и как то буду устранять.
12 апр 2016 07:04
Цитата "SHL":
пока давать оценку теплоизоляции преждевременно. всего лишь до 10ка квартир заселены, большая их часть не зимовала. соседние квартиры пустуют, естественно теплопотери большие. платежки были также большими пока. Из негатива - я писал на прошлой неделе о проблеме стыка (угла) между стенами. у меня из одного угла дует. плохо заделали угол. прийдется как-то заделывать. и видимо разбирать вент фасад. знаю, что такая проблема не только у меня, а по всему стояку (судя по всему). так что обратите на это все внимание перед приемом квартиры.


у меня была проблема с окнами - подозреваю так у всех.
если окно не прямое, а например буквой Г то на этом стыке где 90 градусов соединение - соединительная планка полая - труба получается. оттуда дует так что зимой были огромная сосулька в квартире которую рукой я отломать не мог :)
такая особенность всех соединительных планок rehau и эта зеленая крышка на фасаде над окном не продумана чтобы закрыть эту "трубу".

но после того как подоконник поставил все ОК.

может у Вас такая же картина?
как может из стены дуть? :)
12 апр 2016 07:38
Цитата "ГРМ":


акт приема не подписевал. хорошо что обнаружил слабые места после зимы. написал замечания вчера. сказали что занесут мое заявление сегодня на планерку и как то буду устранять.


вы из какой очереди?
12 апр 2016 07:40
Цитата "v_alex":


у меня была проблема с окнами - подозреваю так у всех.
если окно не прямое, а например буквой Г то на этом стыке где 90 градусов соединение - соединительная планка полая - труба получается. оттуда дует так что зимой были огромная сосулька в квартире которую рукой я отломать не мог :)
такая особенность всех соединительных планок rehau и эта зеленая крышка на фасаде над окном не продумана чтобы закрыть эту "трубу".

но после того как подоконник поставил все ОК.

может у Вас такая же картина?
как может из стены дуть? :)


Дует не из стены, а с угла. простыми словами - в углу щель (одна стена не плотно примыкает к другой стене).
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .177179. . .218
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx