Подать объявление

"Французский квартал", ул. Анри Барбюса, 52/1 - "Киевгорстрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 136.
18/13%
15/11%
25/18%
35/26%
43/32%
1. . .165167. . .218
22 март 2016 08:42
Цитата "xxx777xxx":


Нет, пока не установил. Но я выяснил, что более дешевые домофоны того же производителя с установленным внизу абонентским устройством работать не будут. Я для себя решил, что заниматься в одиночку противостоянием не буду, поскольку выложив на форуме анализ не встретил поддержки. Сам подожду когда импортеры завезут прибор за 2400 и установлю.
По поводу охраны. Я сейчас затеял войну с полицией охраны из-за на мой взгляд завышенных цен на ее установку (не могу смириться, что за 2 часа работы должен заплатить 3000 грн ). В этой связи изучил тему (оказывается они применяют расценки ДБНов , отмененных более 2 лет назад вместо ДСТУ), и написал жалобы Хатии Деканоидзе и Уполномоченному по правам человека Верховной Рады. Если будет результат, сообщу.

как продвигаются Ваши вопросы с домофоном и УДСО - решили уже с ними?
22 март 2016 09:07
Скажите, есть же некий общий план по остеклению всего комплекса, по которому ЖЭК собирает подписи, может стоит его здесь выложить и всем показать? Нам не уйти от этого вопроса, но должно быть все организованно согласно какого то проекта, а не просто похоже друг на друга!!!
22 март 2016 09:23
Цитата "FQ":
Скажите, есть же некий общий план по остеклению всего комплекса, по которому ЖЭК собирает подписи, может стоит его здесь выложить и всем показать? Нам не уйти от этого вопроса, но должно быть все организованно согласно какого то проекта, а не просто похоже друг на друга!!!

если есть какойто план конечно скидевайте его. пока мы еще можем как то централизировать этот процес нужно тытатся то делать.
согласен что белые сендвич панели не предадут вида ЖК
22 март 2016 09:30
соседи из первой очереди подскажите плиз паркоместа сдаются в оредку?
22 март 2016 13:31
Цитата "Romas ":
соседи из первой очереди подскажите плиз паркоместа сдаются в оредку?

Мне тоже это интересно. А, также цена за аренду паркинга.
22 март 2016 13:36
Павел из СМБ-21 говорил что нет и не планируют, будут все только продавать (хе-хе, по таким ценам они будут продавать до второго Пришествия)
22 март 2016 13:41
уже Павел паркоместа не продает :) видимо некому.
передали продажи в отдел продаж на Суворова. Цены все равно космос и паркомест полно.

360К стоит место для велосипеда, без отдельного въезда. 8 метров и до ляма :) успехов им пожелал! пусть продают, я свой 10ти летний акорд поставлю под окном, не простудится.
22 март 2016 14:04
Цитата "v_alex":
уже Павел паркоместа не продает :) видимо некому.
передали продажи в отдел продаж на Суворова. Цены все равно космос и паркомест полно.

360К стоит место для велосипеда, без отдельного въезда. 8 метров и до ляма :) успехов им пожелал! пусть продают, я свой 10ти летний акорд поставлю под окном, не простудится.

мад не дешево((( на сайте КМБ от 420000 плюс еще комуналку платить
22 март 2016 14:04
Цитата "mldirsa":

Мне тоже это интересно. А, также цена за аренду паркинга.

брат живет в Бульваре фонтанов там аренда 3150 месяц
22 март 2016 14:53
Цитата "Romas ":

брат живет в Бульваре фонтанов там аренда 3150 месяц


можно брать в аренду :)
математика получается что без стоимости денег во времени 15ть лет будет окупаться место при текущей стоимости покупки (считал самое маленькое место 13ть метров в нашем комплексе).

математика проста 3150 аренда, предположим комуналка у нас 500 итого 2650 в месяц чистыми что равно 100 американских.
место 504к минимально стоит 13 метров которое что равно 18800 по текщему курсу 26.5.
итого 18800 хватит на 188 месяцев аренды или 15 лет.

если посчитать еще стоимость денег, то вообще думаю никогда не окупится :)
22 март 2016 14:53
Кстати, уже начали стеклить три квартиры со стороны колпака. Мария, с почином вас/ваш стояк (если не ошибся) :)
22 март 2016 15:16
Был в ЖЭК. спрашивал тоже про то, что мы платим на третью компанию. Начальницы не было. Особо ничего вразумительного не ответили. Объяснил, что этот вопрос волнует многих, и к ним будут не раз с этим вопросом приходить жильцы. Порекомендовал таки сделать какую-то допку к договору, где это будет прописано четко. Но честно говоря, мало верю, что этим кто-то будет заниматься. Видимо, чтоб кто-то зашевелился прийдется не платить в следующий раз
22 март 2016 15:50
Цитата "v_alex":


можно брать в аренду :)
математика получается что без стоимости денег во времени 15ть лет будет окупаться место при текущей стоимости покупки (считал самое маленькое место 13ть метров в нашем комплексе).

математика проста 3150 аренда, предположим комуналка у нас 500 итого 2650 в месяц чистыми что равно 100 американских.
место 504к минимально стоит 13 метров которое что равно 18800 по текщему курсу 26.5.
итого 18800 хватит на 188 месяцев аренды или 15 лет.

если посчитать еще стоимость денег, то вообще думаю никогда не окупится :)


в фонтана жильцы очень возмущены етой сумме. думаю у нас полюбому будут здавать в аренду что бы тябы покрыть росоды непроданы паркомест. мне кажется -отелось бы максимум 1500
22 март 2016 18:00
Сегодня в свободные минуты изучил "гениологическое древо" ЖЕК-2617 и Спецсмехстрой-21 по информации из открытых источников. Оказывается "где-то там вверху" они близнецы-братья (или сестры). У них одни и те же учредители: как они не петляли: и через Белиз и Кипр все равно я нашел фамилии лиц, являющиеся учредителями обоих предприятий и документы это подтверждающие. По свободе опишу.

ПС: еще не знаю как это можно использовать, но думаю можно.
22 март 2016 18:36
ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ
"ЖЕК 2617"

34424807
ЗАСНОВНИКИ:
02093, м.Київ, ВУЛИЦЯ БОРИСПІЛЬСЬКА, будинок 26
ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "СПЕЦБУДІНВЕСТ-17"
Код ЄДРПОУ засновника: 33157360
Адреса засновника: 02093, м.Київ, Дарницький район, ВУЛИЦЯ БОРИСПІЛЬСЬКА, будинок 26-Ж, офіс 6-14
Розмір внеску до статутного фонду (грн.): 31500.00
________________________________________
КІНЦЕВИЙ БЕНЕФІЦІАРНИЙ ВЛАСНИК (КОНТРОЛЕР) - ЄДРПОУ 33157360, БОНДАРЕЦ АНДРІЙ ВОЛОДИМИРОВИЧ, УКРАЇНА М.КИЇВ ДАРНИЦЬКИЙ РАЙОН ХАРКІВСЬКЕ ШОСЕ БУД. 148 КВ. 239
________________________________________
КІНЦЕВИЙ БЕНЕФІЦІАРНИЙ ВЛАСНИК (КОНТРОЛЕР) - ЄДРПОУ 33157360, РУДЕНКО ОЛЕКСАНДР БОРИСОВИЧ, УКРАЇНА, М.КИЇВ СОЛОМ'ЯНСЬКИЙ РАЙОН ВУЛ. ІВАНА ПУЛЮЯ БУД.1, КВ.246

ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ
"СПЕЦМЕХБУД 21"

34424723
ЗАСНОВНИКИ:
ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "СПЕЦБУДІНВЕСТ-17"
Код ЄДРПОУ засновника: 33157360
Адреса засновника: 02093, м.Київ, Дарницький район, ВУЛИЦЯ БОРИСПІЛЬСЬКА, будинок 26-Ж, офіс 6-14
Розмір внеску до статутного фонду (грн.): 17500.00
________________________________________
ГАММА РЕЙ ІНВЕСТ ЛТД
Адреса засновника: МІСТО БЕЛІЗ, ВУЛИЦЯ 1 МАПП, БЕЛІЗ
Розмір внеску до статутного фонду (грн.): 17500.00
________________________________________
КІНЦЕВИЙ БЕНЕФІЦІАРНИЙ ВЛАСНИК (КОНТРОЛЕР) - ГАММА РЕЙ ІНВЕСТ ЛТД, КРІСТІНА ГЕРОДОТУ, КІПР, Е 207391
________________________________________
КІНЦЕВИЙ БЕНЕФІЦІАРНИЙ ВЛАСНИК (КОНТРОЛЕР) - ЄДРПОУ 33157360, БОНДАРЕЦ АНДРІЙ ВОЛОДИМИРОВИЧ, М.КИЇВ, ДАРНИЦЬКИЙ РАЙОН ХАРКІВСЬКЕ ШОСЕ БУД.148 КВ.239
________________________________________
КІНЦЕВИЙ БЕНЕФІЦІАРНИЙ ВЛАСНИК (КОНТРОЛЕР) - РУДЕНКО ОЛЕКСАНДР БОРИСОВИЧ, УКРАЇНА, М. КИЇВ ВУЛ. ІВАНА ПУЛЮЯ БУД. 1 КВ. 246

ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ
"СПЕЦБУДІНВЕСТ-17"

33157360
ЗАСНОВНИКИ:
БОНДАРЕЦ АНДРІЙ ВОЛОДИМИРОВИЧ
Адреса засновника: 02091, м.Київ, Дарницький район, ХАРКІВСЬКЕ ШОСЕ, будинок 148, квартира 239
Розмір внеску до статутного фонду (грн.): 13735.00
________________________________________
КІНЦЕВИЙ БЕНЕФІЦІАРНИЙ ВЛАСНИК (КОНТРОЛЕР) - БОНДАРЕЦ АНДРІЙ ВОЛОДИМИРОВИЧ, УКРАЇНА, М.КИЇВ ХАРКІВСЬКЕ ШОСЕ БУД.148 КВ.239,
________________________________________
РУДЕНКО ОЛЕКСАНДР БОРИСОВИЧ
Адреса засновника: 03048, м.Київ, Солом'янський район, ВУЛИЦЯ ІВАНА ПУЛЮЯ, будинок 1, квартира 246
Розмір внеску до статутного фонду (грн.): 6765.00
________________________________________
КІНЦЕВИЙ БЕНЕФІЦІАРНИЙ ВЛАСНИК (КОНТРОЛЕР) - РУДЕНКО ОЛЕКСАНДР БОРИСОВИЧ, УКРАЇНА, М. КИЇВ ВУЛ. ІВАНА ПУЛЮЯ БУД. 1 КВ. 246
22 март 2016 18:45
Друзья надо создавать ОСББ ! иначе беда ,не территорию не закроем и фасад однотипно не застеклим!!!!! Сплошная коррупция и кумовство!!!!
23 март 2016 08:31
Добрый день! Вот какой документ удалось вытащить. Все оплачено, документы поданы. Теперь ждем ответа от Печерской администрации. У кого- то есть туда доступ, чтоб хоть немного ускорить этот процес?
23 март 2016 08:58
Цитата "Maxim_Goldberg":
Добрый день! Вот какой документ удалось вытащить. Все оплачено, документы поданы. Теперь ждем ответа от Печерской администрации. У кого- то есть туда доступ, чтоб хоть немного ускорить этот процес?

А там, где Вы ее нашли не было самого заявления о регистрации?
По заявлению (его номеру, дате и времени) можно отслеживать процесс его рассмотрения в режиме он-лайн.
А по поводу ускорить, думаю это не возможно, посколько процесс присвоения адреса предусматривает согласование его с другими службами, а это время. Да и 15.04.2016 уже недалеко.
23 март 2016 09:10
Cоседи, по ДСО отбой. не получится, Виктор че т переживает. но схему думаю можно будет потоврить и с другим монтажником который прийдет. думал он адекватный, а оказался пугливый очень.
23 март 2016 09:11
Цитата "v_alex":
Cоседи, по ДСО отбой. не получится, Виктор че т переживает. но схему думаю можно будет потоврить и с другим монтажником который прийдет. думал он адекватный, а оказался пугливый очень.

да честно говоря, экономия по такому пути не такая большая...мне считали 8500, у вас -7000, не знаю адекватные цены, но думала, будет дешевле в 2 раза))
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .165167. . .218
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее