Форум
Тема закрыта
Владимир Коломейко
Ветеран
5 478
25 января 2011
05 май 2009 15:27
Цитата:
Получается, в этом случае должно быть конкретное предложение о продаже квартиры/дома, и его продавец, или риэлтор участвует в конкурсе, размещая фото на сайте. Если я Вас правильно понял, то в этом случае Вы сильно сузите аудиторию возможных участников - ИМХО, до совсем малой величины. Потому как продавцу и риэлтору нужно продать, а не в конкурсах участвовать.
В данном случае конкретное предложение вовсе необязательно.
Представьте себе такую гипотетическую ситуацию.
Участник конкурса мониторит рынок... И обнаруживает некий "оазис", где и район получше, и дом ухожен, и двор просторный, и улица приятная, и с транспортом проблем нет...
И цены при всем том на уровне других домов (или даже ниже).
Зафоткал - и на конкурс.
Мол, дом - на фотографии, а цены в нем (или уровни цен) - прилагаются.
Lorer
Ветеран
1 065
01 июня 2006
18 май 2009 11:14
Хочу сказать персональное спасибо оригинальным и находчивым дизайнерам сайта Домик.нет за тонкую шутку с изображением на медали за участие в конкурсе прогнозов листиков конопли.
Vitaly
Ветеран
3 748
04 сентября 2019
18 май 2009 15:28
, в нашем полку прибыло!!!каждый видит что хочет видеть
.mimmo
Ветеран
1 109
17 ноября 2006
22 май 2009 11:19
Уважаемaя администрация, почему я не могу поставить плюс одному из участников, если прошло уже больше пяти дней? 

Administrator
Представитель
736
05 сентября 2007
23 май 2009 22:00
Цитата:
Уважаемaя администрация, почему я не могу поставить плюс одному из участников, если прошло уже больше пяти дней?
Все системы работают правильно. Изменений не производилось.
Lorer
Ветеран
1 065
01 июня 2006
28 май 2009 13:21
Цитата:, в нашем полку прибыло!!!
каждый видит что хочет видеть.
Ага, значит это хотя бы не мне одному показалось

Nosferatu
Ветеран
1 104
21 февраля 2009
11 июнь 2009 05:59
что с вашим сайтом?Почему последние пару дней колбасит?
Administrator
Представитель
736
05 сентября 2007
12 июнь 2009 11:50
Цитата:
что с вашим сайтом?
Почему последние пару дней колбасит?
C сайтом или форумом?
Уточните плиз, в чём это выражается.
Nosferatu
Ветеран
1 104
21 февраля 2009
12 июнь 2009 12:43
Цитата:
C сайтом или форумом?
Уточните плиз, в чём это выражается.
уточняю.С сайтом.Выкидывает с вашего ресурса,как нашкодившего кота
И не пускает обратно,даже с мобильного.Грозные, вы однако 
Garaschuk
G
Старожил
525
13 октября 2008
12 июнь 2009 12:52
Цитата:
уточняю.С сайтом.Выкидывает с вашего ресурса,как нашкодившего кота
И не пускает обратно,даже с мобильного.Грозные, вы однако
Я думал, у меня у одного такое в европе инет хреновее чем в Киеве.
Невозможно периудами зайти на сайт.
Иногда включается тормоз секунд на 30.
Nosferatu
Ветеран
1 104
21 февраля 2009
12 июнь 2009 13:10
Цитата:
Я думал, у меня у одного такое в европе инет хреновее чем в Киеве.
Невозможно периудами зайти на сайт.
Иногда включается тормоз секунд на 30.
дык если бы только на 30сек.Garaschuk
G
Старожил
525
13 октября 2008
12 июнь 2009 13:25
Цитата:
дык если бы только на 30сек.
Я сказал иногда на 30сек, вчера я в течении часа зайти несмог и ушел спать.
Nosferatu
Ветеран
1 104
21 февраля 2009
12 июнь 2009 13:57
Цитата:
Я сказал иногда на 30сек, вчера я в течении часа зайти несмог и ушел спать.
та же фигняДа и утром сегодня колбасило
Anonymous
12 июнь 2009 15:13
Цитата:что с вашим сайтом?
Почему последние пару дней колбасит?
Были проблемы на техплощадке. В очередной раз накрылась подстанция, и в очередной раз ниасилили завести дизель-электростанцию.
vano
Старожил
994
21 апреля 2006
10 авг 2009 14:17
У меня имеются проблемы с форумом. Когда нажимаю кнопку "Цитата" "Создать тему" или "создать личное сообщение", в браузере не появляется элемент для набора текста.
Работает только кнопка "Быстрый ответ"
Окно с ошибкой содержит такую информацию:
Строка: 65
Символ: 2
Ошибка: 'js_tt_font_col' - определение отсуствует.
Код: 0
URL-Address: //domik.ua/mod/forum/index.php?a...amp;q pid=287164
Из за этой ошибки не могу отправить личное письмо модератору, только вот так могу сообщить о проблеме. Присоединить картинки также нет возможности.
Administrator
Представитель
736
05 сентября 2007
11 авг 2009 14:04
Цитата:
Из за этой ошибки не могу отправить личное письмо модератору, только вот так могу сообщить о проблеме. Присоединить картинки также нет возможности.
Какой у вас браузер? Если есть возможность, проверьте наличие этой ошибки с другого копьютера или браузера.
Если ни у кого из пользователей подобной проблемы не наблюдается, то проблема у вас локально. Мы вс протестируем. Спасибо.
vano
Старожил
994
21 апреля 2006
11 авг 2009 14:22
Пробовал с разных компьюьров, и на браузере IE6SP2, IE7, Mozilla 3.0. Нигде не заработало. Разве что у Мозиллы не удалось увидеть сообщение об ошибке, но элемента для набора текста не было. Пробовал с удалением куков и всех браузерных файлов. Причем пробовал и с чистой машины, с свежеустановленной операционной системой.
Когда с мого компьютера пробовал зайти другой пользователь, у него заработало.
Если не удасся понять в чем проблема, наверное, придется Вам зайти под моим аккаунтом.
Когда с мого компьютера пробовал зайти другой пользователь, у него заработало.
Если не удасся понять в чем проблема, наверное, придется Вам зайти под моим аккаунтом.
Administrator
Представитель
736
05 сентября 2007
12 авг 2009 07:44
Цитата:
Пробовал с разных компьюьров, и на браузере IE6SP2, IE7, Mozilla 3.0. Нигде не заработало. Разве что у Мозиллы не удалось увидеть сообщение об ошибке, но элемента для набора текста не было. Пробовал с удалением куков и всех браузерных файлов. Причем пробовал и с чистой машины, с свежеустановленной операционной системой.
Когда с мого компьютера пробовал зайти другой пользователь, у него заработало.
Если не удасся понять в чем проблема, наверное, придется Вам зайти под моим аккаунтом.
У вас был установлен Rich Text редактор - Опция, которая не тестилась, т.к. никем не используется из-за несовместимости с большинством браузеров. Вы включили её в настройках профиля.
Не забудьте поменять ваш пароль на персональный. Временный пароль выслан вам на e-mail vano101@ukr.net
vano
Старожил
994
21 апреля 2006
12 авг 2009 08:17
Цитата:
У вас был установлен Rich Text редактор - Опция, которая не тестилась, т.к. никем не используется из-за несовместимости с большинством браузеров. Вы включили её в настройках профиля.
Не забудьте поменять ваш пароль на персональный. Временный пароль выслан вам на e-mail vano101@ukr.net
Спасибо, теперь уже все работает как надо.
Anonymous
14 авг 2009 14:10
Также настоятельно рекомендуем не использовать IE. Для Вашей же безопасности и удобства. Используйте Mozilla Firefox/3, Opera или Google Chrome, так Вы сможете избежать множества проблем с вирусами, несовместимостью, некорректным отображением сайтов.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 очередь | GEOS | Киев, ул. Новополевая, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Киев, ул. Виктора Некрасова (Северо-Сырецкая)18.062 012
- Дом 17 | ЖК Эврика17.06752
- ЖК Родинний затишок | Киев, б-р Ярослава Гашека, ул. Лохвицкая16.06413
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?30.055 045
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Что подарить мужчине?22.05353
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Электрик Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
- Входные и межкомнатные двери, продажа, изготовление, установка13.0436
- Своя машина или такси?07.04538
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее