Подать объявление

ЕС даст Украине деньги в обмен на развитие демократии

02 март 2009 21:33

Еврокомиссия выступила за увеличение финансовой помощи бывшим советским республикам в рамках программы "Восточное партнерство". Об этом сообщила вечером 23 февраля в ходе заседания Совета ЕС еврокомиссар по внешним связям и политике добрососедства Бенита Ферреро-Вальднер.



Читать дальше >>

02 март 2009 21:33
Боюсь. что, как обычно, эти деньги бесследно перекочуют в карманы власть имущих... Вот обрубить бы кому-то руки один раз-не воровали бы больше никогда!!!!
10 март 2009 19:32
О какой демократии в Украине может идти речь??? Например меня решением суда лишили моей квартиры в пользу мошенников с поддельными документами. Судья за хорошую взятку сделала всё как положено,вынесла рещение выселить меня без предоставления другого жилья. Кто нибудь понимает моё состояние? А для острастки мошенники избили мою маму и судья сфабриковала на неё уголовное дело и повесила без следствия на мою маму уголовную статью.Ещё мошенники и их адвокат угрожали мне расправой. Я обратился в Милицию и прокуратуру. Там мне сказали с ухмылочкой будет труп тогда и приходите. Может кто подскажет что мне делать если не работают законы?
Мой Email 7selenit@rambler.ru
24 март 2009 22:21
Что за цифры - пыль. Это не спасет Отца Русской Демократии.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее