Элита-центр
Тема закрыта
Anonymous
08 фев 2006 09:11
Конечно, если не считать двойные продажи, то можно всю вину за крах свалить на ринувшихся инвесторов, так и будут делать. Мол мы тут бизнес делали, а наши партнеры подняли панику и начали забирать деньги, мол, где тут построишь! Но это бы случилось рано или поздно! И пусть лучше раньше такой траст лопнет, чем позже. Ведь, чем больше времни пройдет, тем...
typeS
t
Пользователь
32
07 февраля 2006
08 фев 2006 09:15
Стройка на Татарке уже остановлена.Рабочих нет.
Vita
V
Новичок
6
07 февраля 2006
08 фев 2006 09:16
Я лично никаких двойных договоров не рисовала, а на мою квартиру есть еще один владелец. И что прикажете - закрыть рот и тихонько сидеть? И что я высижу? В лучшем случае комунальную квартиру
J&S
J
Пользователь
43
07 февраля 2006
08 фев 2006 09:19
Перечисляю факты
1. Деньги собраны по шести домам
2. Строится начал только один дом за два года
3. Руководство компании допустило двойные продажи
4. Руководство и учредители отсутствуют и не заявляют о себе хотя этол не в их интересах
5. По многим объектам проблемы с разрешительной документацией (имея деньги время вопросы молжно было решать)
6. Денег на счетах клмпании нет
Я не стороник забирать деньги, это данную проблему не решит (мои предложения можете почитать выше), но и надеятся что все как-то утрясется я не могу, потомучто просто некому трясти, вы можете сказать кто может взять на себя отвектственность за ситуацию со стороны эЭлиты, вы знаете такого?
1. Деньги собраны по шести домам
2. Строится начал только один дом за два года
3. Руководство компании допустило двойные продажи
4. Руководство и учредители отсутствуют и не заявляют о себе хотя этол не в их интересах
5. По многим объектам проблемы с разрешительной документацией (имея деньги время вопросы молжно было решать)
6. Денег на счетах клмпании нет
Я не стороник забирать деньги, это данную проблему не решит (мои предложения можете почитать выше), но и надеятся что все как-то утрясется я не могу, потомучто просто некому трясти, вы можете сказать кто может взять на себя отвектственность за ситуацию со стороны эЭлиты, вы знаете такого?
Ucha
U
Пользователь
36
20 января 2006
08 фев 2006 09:20
Зри в корень!
скандальный дом возле м.Арсенальная.
и что????
10000% после выборов его достроят и заселят.
и ничего, ни кто не будет сносить, ни каких лишних этажей!
это сколько ж шума было по нему!!!
там тоже есть инвесторы и не слабые
скандальный дом возле м.Арсенальная.
и что????
10000% после выборов его достроят и заселят.
и ничего, ни кто не будет сносить, ни каких лишних этажей!
это сколько ж шума было по нему!!!
там тоже есть инвесторы и не слабые
Ucha
U
Пользователь
36
20 января 2006
08 фев 2006 09:22
Вы инвестор какого дома?
Anonymous
08 фев 2006 09:22
to Ucha
Конкретней, плиз,
Конкретней, плиз,
J&S
J
Пользователь
43
07 февраля 2006
08 фев 2006 09:24
Регистрируйтесь, составляется список для выявления двойных продаж
Я инвестор по Шимтда 26
Я инвестор по Шимтда 26
Vita
V
Новичок
6
07 февраля 2006
08 фев 2006 09:25
Может ты заткнешся и перестанешь писать гадости? А по-поводу у тех у кого денег и так немало - те покупають хорошее готовое жилье, а не вкладывают деньги в стройку. Многие люди улучшали свои условия жизни - продавали однокомнатные, добавляли копейки, которые смогли сложить не за один год. И по-моему это жестоко - смеяться и издеваться. Судьба идет по-кругу сейчас смеешься ты, а завтра посмеются над тобой.
Ucha
U
Пользователь
36
20 января 2006
08 фев 2006 09:26
да то что этот дом уже строят 3-й год
Ucha
U
Пользователь
36
20 января 2006
08 фев 2006 09:30
Я уже оставил там свои данные
У меня немного другая ситуация, я не успел забрать договор, но я тоже от этого влетаю на деньги т.к. у меня тройная сделка и я одно из звеньев.
Отказаться уже поздно.
Я расчитываю на этот дом
У меня немного другая ситуация, я не успел забрать договор, но я тоже от этого влетаю на деньги т.к. у меня тройная сделка и я одно из звеньев.
Отказаться уже поздно.
Я расчитываю на этот дом
Файвол Мышкевич
ФМ
Новичок
15
31 января 2006
08 фев 2006 09:35
Да ладно тебе строить из себя друга семьи... Впусти тебя на тот форум, ты и там нагадишь. Лучше занимайся тем что умеешь, т.е. продавай плееры и другую хрень...
Ucha
U
Пользователь
36
20 января 2006
08 фев 2006 09:36
Я не вас имел вивиду!
От этого ни кто не застрахован увы...
Но это нужно решать пострадавшим, а не всем.
И разобраться почему она произошла, и кто виноват.
По сути, те люди, у которых нет двойных продаж стали заложниками.
От этого ни кто не застрахован увы...
Но это нужно решать пострадавшим, а не всем.
И разобраться почему она произошла, и кто виноват.
По сути, те люди, у которых нет двойных продаж стали заложниками.
Tern
Новичок
11
07 февраля 2006
08 фев 2006 09:39
Пожалуйста, выкиньте этого урода из форума.
Я бы посмотрела на тебя как бы ты радовался если бы ты остался с ребенком на съемной квартире. А радоваться по-поводу чужого горя это большой грех.
Я бы посмотрела на тебя как бы ты радовался если бы ты остался с ребенком на съемной квартире. А радоваться по-поводу чужого горя это большой грех.
Ucha
U
Пользователь
36
20 января 2006
08 фев 2006 09:40
я еще гадить не начал
а Ваши сообщения я просто буду игнорирывать.
я тут не для того чтобы конфликтовать, а хочу разобраться в ситуации.
а Ваши сообщения я просто буду игнорирывать.
я тут не для того чтобы конфликтовать, а хочу разобраться в ситуации.
Vitaly
Ветеран
3 748
04 сентября 2019
08 фев 2006 09:42
Тебя же просят - перестань стебаться.. В другом случае - бан!
Ucha
U
Пользователь
36
20 января 2006
08 фев 2006 09:42
А Вы наверно один из тех, то кто эту кашу заварил.
typeS
t
Пользователь
32
07 февраля 2006
08 фев 2006 09:43
Наш народ сам, без всяких там Шестаковых, друг друга съест.
Midrock
M
Гость
2
08 февраля 2006
08 фев 2006 09:47
Ну ты и лось! Я не учавствую в этой передряге, но мне искренне жаль тех людей, которые в нее попали , не зависимо даже от того с какой целью совершается такая покупка... Ты тоже когда-нибуть будешь покупать себе квартиру (если заработаешь на нее) и нет увы никакой гарантии, что ты не станешь камешком в какой-то новой пирамиде$ .
skovalyov
s
Пользователь
26
07 февраля 2006
08 фев 2006 09:49
Ок, не буду, но бан-то за что?
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 очередь | GEOS | Киев, ул. Новополевая, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Киев, ул. Виктора Некрасова (Северо-Сырецкая)18.062 012
- Дом 17 | ЖК Эврика17.06752
- ЖК Родинний затишок | Киев, б-р Ярослава Гашека, ул. Лохвицкая16.06413
- ЖК Флагман | Киев, пер. Лобачевского, 716.061 058
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?30.055 045
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Что подарить мужчине?22.05353
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Электрик Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
- Входные и межкомнатные двери, продажа, изготовление, установка13.0436
- Своя машина или такси?07.04538
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее