Элита-центр
Тема закрыта
Miledy de Winter
Md
Новичок
14
07 февраля 2006
07 фев 2006 18:37
Ой ребятки! Приняла немного для храбрости, и иду с предками общаться. О щас будет, млин....
olegko
o
Пользователь
41
24 января 2006
07 фев 2006 18:44
ТАК СОБИРАЕМСЯ ЗАВТРА НА БОГОМОЛЬЦА?????
ПС. ЭТО НАВЕРХ ИДТИ ОТ ОКТЯБРЬСКОЙ БОЛЬНИЦЫ?
ПС. ЭТО НАВЕРХ ИДТИ ОТ ОКТЯБРЬСКОЙ БОЛЬНИЦЫ?
olegko
o
Пользователь
41
24 января 2006
07 фев 2006 18:54
ато ведь несерьезно будет, если придет пара человек и начнет качать какие-то права...
Lion
L
Новичок
8
07 февраля 2006
07 фев 2006 19:04
Я инвестор Героев Сталинграда 7 б
ГС-7б-К2-16-2-4
Если есть такой же Договор-двойник - откликнитесь. Хотя сейчас , мне кажется, это уже значения не имеет . Спасибо автору Заяви для Хоревой,20. Кто-нибудь есть на форуме, кто покупал квартиру через брокера Алену (представилась агентством "Рута")?
ГС-7б-К2-16-2-4
Если есть такой же Договор-двойник - откликнитесь. Хотя сейчас , мне кажется, это уже значения не имеет . Спасибо автору Заяви для Хоревой,20. Кто-нибудь есть на форуме, кто покупал квартиру через брокера Алену (представилась агентством "Рута")?
Svyat
S
Гость
4
07 февраля 2006
07 фев 2006 19:07
Народ, я прочёл форум и так и не нашёл централизованного плана действий. Есть несколько хороших предложений, но какой реальный план действий ?
Я завтра напишу заявление на Хоревую 20 (согласно примеру).
А что делаем дальше ?
Я завтра напишу заявление на Хоревую 20 (согласно примеру).
А что делаем дальше ?
DK!
D
Пользователь
25
31 января 2006
07 фев 2006 19:11
Только вернулся с Хоревой. Был там почти весь день. Заяву накатал.
Утешительного мало... точнее нету! Какой-то Циганок появился и пытался успокоить и, как я понял, отослать часть инвесторов (О Шмита 34). - нито целенаправленный сепаратист от той же аферы, нито нехочет иметь название машенника. Когда появился второй раз - много сказать неуспел, забрали на допрос. Его феерического выхода я не дождался.
2-е продажи вышли из моды. Сейчас актуальны 3-е и потихоньку в актуал вступают 4-е. Если вы именно из О Шмита 34 - шансов быть вам единственным владельцем не так уж и много. Там есть случаи, когда куплена трехкомнатная квартира на месте и этаже тоже купленной двухкомнатной.
Из восьми пришедших человек с Героев Сталинграда тоже нашлась одна пара двойняшек..
Масса людей (как и я) должны были получить деньги по заяве на возврат сегодня.. Весь кипиш подняли те, кто должен был получить вчера. Есть те, кто завтра...
Короче .... еще раз приглашу всех поучавствовать в завтрашнем кипише на Богомольца. Одевайтесь потеплее, встряхнем этот гадюшник! Перед выборами как раз кстати. Особенно нас рад будет видеть Омельченко, который дал участки.
З.Ы. Группа людей обесчалась пойти к президенту.
З.З.Ы. Интересно, это самая крупная офера в Украине за всю историю Незалежності? ...
Утешительного мало... точнее нету! Какой-то Циганок появился и пытался успокоить и, как я понял, отослать часть инвесторов (О Шмита 34). - нито целенаправленный сепаратист от той же аферы, нито нехочет иметь название машенника. Когда появился второй раз - много сказать неуспел, забрали на допрос. Его феерического выхода я не дождался.
2-е продажи вышли из моды. Сейчас актуальны 3-е и потихоньку в актуал вступают 4-е. Если вы именно из О Шмита 34 - шансов быть вам единственным владельцем не так уж и много. Там есть случаи, когда куплена трехкомнатная квартира на месте и этаже тоже купленной двухкомнатной.
Из восьми пришедших человек с Героев Сталинграда тоже нашлась одна пара двойняшек..
Масса людей (как и я) должны были получить деньги по заяве на возврат сегодня.. Весь кипиш подняли те, кто должен был получить вчера. Есть те, кто завтра...
Короче .... еще раз приглашу всех поучавствовать в завтрашнем кипише на Богомольца. Одевайтесь потеплее, встряхнем этот гадюшник! Перед выборами как раз кстати. Особенно нас рад будет видеть Омельченко, который дал участки.
З.Ы. Группа людей обесчалась пойти к президенту.
З.З.Ы. Интересно, это самая крупная офера в Украине за всю историю Незалежності? ...
Alena
A
Пользователь
42
20 января 2006
07 фев 2006 19:16
ВНИМАНИЕ ВСЕМ! ВСТРЕЧАЕМСЯ ВСЕ НА БОГОМОЛЬЦА 10, МВД , В 9 УТРА. бУДУТ КАНАЛЫ НТН, 1+1(СООБЩЕНИЕ ОТ АНДРЕЯ), БЕРИТЕ С СОБОЙ ДОГОВОРА И ДРУЗЕЙ+РОДСТВЕНИКОВ.
МОЙ ТЕЛ. 204- 65-52. КРУГЛОСУТОЧНО. ЖДУ ВАШИХ ЗШВОНКОВ
МОЙ ТЕЛ. 204- 65-52. КРУГЛОСУТОЧНО. ЖДУ ВАШИХ ЗШВОНКОВ
olegko
o
Пользователь
41
24 января 2006
07 фев 2006 19:16
ТАК СОБИРАЕМСЯ ЗАВТРА НА БОГОМОЛЬЦА?????
DK!
D
Пользователь
25
31 января 2006
07 фев 2006 19:17
Не дальше, а перед - сначала на Богомогльца к 9-ти часам утра.
Заяву не Вы один не написали. Многие не успели. Заявы пишут следователи, со слов каждого индивидуально. Получается медленно. Некоторые неуспели. Сейчас заяв там достаточно.. много одинаковых. Сможете продиктовать ее и после. Конкретно сейчас важно обратить на это дело внимание общественности.
Заяву не Вы один не написали. Многие не успели. Заявы пишут следователи, со слов каждого индивидуально. Получается медленно. Некоторые неуспели. Сейчас заяв там достаточно.. много одинаковых. Сможете продиктовать ее и после. Конкретно сейчас важно обратить на это дело внимание общественности.
Svyat
S
Гость
4
07 февраля 2006
07 фев 2006 19:18
Мой договор на Героев Севастопаля 7б ГС-7Б-К1-12-2-3.
Ждудом
Ж
Новичок
19
06 февраля 2006
07 фев 2006 19:20
Эх...у нас тоже предстоит разговор с родителями...не знаю, что такого принять...чтоб успокоится...за папу переживаем, он дал основную часть денег, за сердце его переживаем...
как хочется плюнут Шостаку в лицо!!!
Заява в Бют готова! Юрист из БЮТ пообещала, что если пробъемся с депутатским запросом, то это до верховной рады дойдет...
Будем пробиваться!!!
как хочется плюнут Шостаку в лицо!!!
Заява в Бют готова! Юрист из БЮТ пообещала, что если пробъемся с депутатским запросом, то это до верховной рады дойдет...
Будем пробиваться!!!
Svyat
S
Гость
4
07 февраля 2006
07 фев 2006 19:25
Народ - значит с утра на Богомольцев 10, а там решим что дальше !!!
Масяня
М
Пользователь
30
01 февраля 2006
07 фев 2006 19:26
Артем а Ваша фамилия случайно не Мустяца? Если да, то мы знакомы
eugenekhablenko
e
Пользователь
21
24 января 2006
07 фев 2006 19:28
вот и познакомись...
Tami
T
Гость
3
07 февраля 2006
07 фев 2006 19:32
Ребята, ответьте кто-нибудь как узнать двойная продажа или нет???
ОБУХ ПО ГОЛОВЕ!!! Только сегодня приехали и прочитали все это, небыли ни на одном собрании, какой БРЕД! С кем общатся, у кого есть списки?
У меня договор 26Б-11-1-3(Шмидта), и второй 26Б-17-1-5 ?!?
ОБУХ ПО ГОЛОВЕ!!! Только сегодня приехали и прочитали все это, небыли ни на одном собрании, какой БРЕД! С кем общатся, у кого есть списки?
У меня договор 26Б-11-1-3(Шмидта), и второй 26Б-17-1-5 ?!?
жан
ж
Пользователь
28
31 января 2006
07 фев 2006 19:36
соратники я думаю,что реально можно просить у властей ,чтоб нашим объектам дали другого застройщика,передали им земли.дали добро на стройку.для президента этот шаг тоже выгоден,ведь на данный момент доверия у него маловато от граждан.При встрече с ним можно сделать такое предложение - никто в лицо не плюнет.Может и ошибаюсь,но пробовать надо всё и предлагать разные выходы из сложившейся ситуации!
vik
v
Новичок
9
07 февраля 2006
07 фев 2006 19:37
Думаю, что вариантов у нас не много коль деньги наши уже надежно спрятаны и нам их уже никто не вернет, бороться нужно за отведение участков под строительство обещанных нам квартир на к-либо льготных условиях с участием в их финансировании государственных органов так халатно раздающих земельные участки и разрешения на их застройку и не способных ни своими силами, ни с помощью наших денег решить жилищные проблемы, а потому было бы очень желательно привлечь к этой процедуре г-на Омельченко, он же по-прежнему хочет принимать активное участие в жизни нашего любимого города.
жан
ж
Пользователь
28
31 января 2006
07 фев 2006 19:37
извините,был повтор.Нервы сдают.
Tami
T
Гость
3
07 февраля 2006
07 фев 2006 19:42
Где завтра встреча?! Я не писала еще заявления, стоит написать или что вообще делать?
eugenekhablenko
e
Пользователь
21
24 января 2006
07 фев 2006 19:47
[QUOTE=Tami]Где завтра встреча?! Я не писала еще заявления, стоит написать или что вообще делать?[
Там есть шаблон заявления в милицию.
Встреча завтра на Богомольца 6 (или 10 - всё равно это 2 соседних дома) в 9 утра.
Там есть шаблон заявления в милицию.
Встреча завтра на Богомольца 6 (или 10 - всё равно это 2 соседних дома) в 9 утра.
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 очередь | GEOS | Киев, ул. Новополевая, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Киев, ул. Виктора Некрасова (Северо-Сырецкая)18.062 012
- Дом 17 | ЖК Эврика17.06752
- ЖК Родинний затишок | Киев, б-р Ярослава Гашека, ул. Лохвицкая16.06413
- ЖК Флагман | Киев, пер. Лобачевского, 716.061 058
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?30.055 045
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Что подарить мужчине?22.05353
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Электрик Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
- Входные и межкомнатные двери, продажа, изготовление, установка13.0436
- Своя машина или такси?07.04538
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее