Элита-центр
Тема закрыта
eugenekhablenko
e
Пользователь
21
24 января 2006
07 фев 2006 14:30
Друзья, форум для ВСЕХ ИНВЕСТОРОВ ЭЛИТЫ ЦЕНТР готов.
Пожалуйста, регистрируйтесь и при регистрации указывайте хотя бы Имя/Отчество, можно и фото прицеплять, чтобы при встрече мы друг друга узнавали. Также заполняйте в соответствующих ветках информацию о себе и своих договорах - так мы быстро выявим факт двойных продаж не только на Шмидта 36-42.
Также пишите свою полную контакную информацию (телефоны, эл. адреса, мобильные)
зарегистрироваться вы сможете по этому адресу - ред/url]
При регистрации укажите пожалуйста своё ИО.
Пожалуйста, регистрируйтесь и при регистрации указывайте хотя бы Имя/Отчество, можно и фото прицеплять, чтобы при встрече мы друг друга узнавали. Также заполняйте в соответствующих ветках информацию о себе и своих договорах - так мы быстро выявим факт двойных продаж не только на Шмидта 36-42.
Также пишите свою полную контакную информацию (телефоны, эл. адреса, мобильные)
зарегистрироваться вы сможете по этому адресу - ред/url]
При регистрации укажите пожалуйста своё ИО.
Alena
A
Пользователь
42
20 января 2006
07 фев 2006 14:34
Я только что говорила по тел, 4252596. Сказали, всем, кто вносил деньги в какой-либо обьект Єлиты, должны прийти (ул Хоревая,20) с написаными дома заявленими, где указать, ф.и.о., прописку, данные о квартире, сколко денег внесли, когда общались, что говорил, что просите – помочь вернуть деньги или по такойто причине деньгами невозможно (кредит и т.д. ), описать ситуацию, очередь большая, если писать там.
Таким образом, нас как бы зарегистрируют, сколько постдавших обратипось, на какую сумму и сколько квартир, и просить решить, поскольку, держоргани давали землю и всякие разрешения, вначале должны были проверить,кому выделяют, могут ли те строить.
Кто иногородний - отправляйте с почты заверенные заявления и факсом ксерокопии инвестдоговоров - срочно!
Таким образом, нас как бы зарегистрируют, сколько постдавших обратипось, на какую сумму и сколько квартир, и просить решить, поскольку, держоргани давали землю и всякие разрешения, вначале должны были проверить,кому выделяют, могут ли те строить.
Кто иногородний - отправляйте с почты заверенные заявления и факсом ксерокопии инвестдоговоров - срочно!
olegko
o
Пользователь
41
24 января 2006
07 фев 2006 14:38
а) а с кем вы говорили?
б) писать заявы нужно всем или только тем, кто выявил двойную продажу своей квартиры?
б) писать заявы нужно всем или только тем, кто выявил двойную продажу своей квартиры?
advisor
a
Новичок
7
07 февраля 2006
07 фев 2006 14:39
На чье имя писать ?
J&S
J
Пользователь
43
07 февраля 2006
07 фев 2006 14:41
На чье имя писать заявление.
Yasya
Y
Новичок
20
25 января 2006
07 фев 2006 14:54
eugenekhablenko
спасибо вам за форум!!!!!!!!!!
спасибо вам за форум!!!!!!!!!!
Denezhka
D
Новичок
19
07 февраля 2006
07 фев 2006 14:55
Уже зарегистрировалась на новом форуме. спасибо!!!
Yasya
Y
Новичок
20
25 января 2006
07 фев 2006 14:57
Только что говорила с каким-то там редактором интера. сегодня нашу инфу дать не могут. поздно. завтра в 9 утра обещали быть на богомольца,6. так давайте наконец решим, мы встречаемся там или нет????
LenaR
L
Пользователь
43
20 января 2006
07 фев 2006 14:58
Я лично приду, а сейчас еду на Хоревую
Sable
S
Пользователь
27
13 января 2006
07 фев 2006 15:03
Друзья, давайте конструктивно пречитаем наши идеи (вчера, сегодня).
Во-первых , и это главное, Создание штаба. Причем - срочно!
1. Штаб (телефон , интернет, и т.д.) принимает от каждого из нас инфо кто что может - полдня на это уйдет, не больше.
2. формирует направления деятельности и ответственных из своего состава
- работа с адвокатом
- сохранение фондов
- работа с политиками
- работа с КГА
- работа с СМИ
- глобальный поиск и анализ информации
- работа с МВД
- и т.д.
3. Публикует на этом форуме "Список руководителей направлений, их контакты"
4. Все кто не вошел в штаб, связываются с руководителем того направления работы,
в котором может что-либо реально предпринять, получает заданиеи - вперед.
Выполнил - сообщил о выполнении.
Говорить о том, что равнодушных нет - не буду. Все понятно и так. Посему поддерживаю
тех коллег, которые призывают весь наш пыл и энергию сохранить для
конструктивной, реальной и качественной работы.
Во-первых , и это главное, Создание штаба. Причем - срочно!
1. Штаб (телефон , интернет, и т.д.) принимает от каждого из нас инфо кто что может - полдня на это уйдет, не больше.
2. формирует направления деятельности и ответственных из своего состава
- работа с адвокатом
- сохранение фондов
- работа с политиками
- работа с КГА
- работа с СМИ
- глобальный поиск и анализ информации
- работа с МВД
- и т.д.
3. Публикует на этом форуме "Список руководителей направлений, их контакты"
4. Все кто не вошел в штаб, связываются с руководителем того направления работы,
в котором может что-либо реально предпринять, получает заданиеи - вперед.
Выполнил - сообщил о выполнении.
Говорить о том, что равнодушных нет - не буду. Все понятно и так. Посему поддерживаю
тех коллег, которые призывают весь наш пыл и энергию сохранить для
конструктивной, реальной и качественной работы.
Sable
S
Пользователь
27
13 января 2006
07 фев 2006 15:05
ребята,подумайте народу "ломится" к инициативной группе, сколько к следователю, и все с одним и тем же. Что вы им скажете, и так понятно...
Может следует перевести дух, они знают что делать, звонками мы их только отвлекаем.
Давайте ждать новостей от полевых командиров...
Может следует перевести дух, они знают что делать, звонками мы их только отвлекаем.
Давайте ждать новостей от полевых командиров...
Denezhka
D
Новичок
19
07 февраля 2006
07 фев 2006 15:07
Я не прийду, прийдет мой муж. Дозвонилась на Хоревую. Сказали написать заявление дома, указать с кем подписывали договор, что обещали, как вносили деньги, как платили (нал или нет), есть ли кредит в банке, приложить копию Договора и зарегистрировать в Дежурной части. Лучше писать дома. потому что очень много людей сейчас в РОВД!
advisor
a
Новичок
7
07 февраля 2006
07 фев 2006 15:14
Однозначно приходим завтра в 9-00 к МВД. Запускать нельзя. Требовать встречи с Луценко - для этого должна быть небольшая группа 3-5 чел, наиболее глубоко сидящих в теме.
olegko
o
Пользователь
41
24 января 2006
07 фев 2006 15:15
Где это находится?
жан
ж
Пользователь
28
31 января 2006
07 фев 2006 15:19
Только вернулась с места событий.Утром,мы(инвесторы по Курнтовского и Запорожца) собрались на Раевского и пошли в прокуратуру, там нам объяснили,что надо начать с инстанций, которые по статусу нижеюМы пошли на владимирскую и там оставили коллективное письмо по факту мошенничества.Дальше отправились на Хоревскую 20,где тоже дали показания. А так же изложили свою проблему журналисту изгазеты "Бизнес",статья выйдет в понедельник.
Завтра на 9.00 собираемся на Богомольца 6 для встречи с Луценко, где должна бы быть пресса и ТВ.ПОЭТОМУ ВСЕ,КТО МОЖЕТ ПРИХОДИТЕ!!!!!!!!!ПОСЛЕ планируеться поход к президенту за помощью!НАРОД, НЕ СИДИТЕ ВЫХОДИТЕ И НАДО БОРОТЬСЯ!Кто может- свяжитесь с прессой и ТВ приглашайте всех можно приготовить пару плакатов.
Да и ещё инвесторы с О.шмидтта идут своим путём у них перспективы радужней.
Пока это всё
Завтра на 9.00 собираемся на Богомольца 6 для встречи с Луценко, где должна бы быть пресса и ТВ.ПОЭТОМУ ВСЕ,КТО МОЖЕТ ПРИХОДИТЕ!!!!!!!!!ПОСЛЕ планируеться поход к президенту за помощью!НАРОД, НЕ СИДИТЕ ВЫХОДИТЕ И НАДО БОРОТЬСЯ!Кто может- свяжитесь с прессой и ТВ приглашайте всех можно приготовить пару плакатов.
Да и ещё инвесторы с О.шмидтта идут своим путём у них перспективы радужней.
Пока это всё
жан
ж
Пользователь
28
31 января 2006
07 фев 2006 15:21
И ещё - нет никаких полевых командиров.Если не безразлично приходите все.Нужен резонанс и превлечь внимание!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
advisor
a
Новичок
7
07 февраля 2006
07 фев 2006 15:22
За полчаса работы нового спец-форума я уже нашел своего близнеца - одна и та же квартира была нам продана с разницей в месяц. Обязательно нужно это указывать в заявлении в РОВД - неоспоримый факт мошенничества. Поторопитесь зарегистрироваться в списках.
olegko
o
Пользователь
41
24 января 2006
07 фев 2006 15:22
Извините, но факт мошенничества по курнатовского-запорожца установлен? вроде ж там пока двойных продаж не выявлено... я сам инвестор этого объекта. Просто не совсем понимаю, ну придем мы, ну выйдет кто-то к народу -- и что КОНКРЕТНО требовать? просветите, пожалуйста, насчет вашего видения...
oleg tok
ot
Гость
3
07 февраля 2006
07 фев 2006 15:24
НАРОД, ОТЗОВИТЕСЬ. ХОЧУ УСЛЫШАТЬ ДРУГИХ ИНВЕСТОРОВ С УЛ. СТРОИТЕЛЕЙ 18-А. ЗВОНИТЕ 8-097-876-80-90, 555-29-74 ПОСЛЕ 2200
Вовик-Н
В
Пользователь
50
06 февраля 2006
07 фев 2006 15:24
ОК! Я обязательно буду и друзей приведу. Плакаты не обещаю, но за свои кровно заработанные бороться буду до конца.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 очередь | GEOS | Киев, ул. Новополевая, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Киев, ул. Виктора Некрасова (Северо-Сырецкая)18.062 012
- Дом 17 | ЖК Эврика17.06752
- ЖК Родинний затишок | Киев, б-р Ярослава Гашека, ул. Лохвицкая16.06413
- ЖК Флагман | Киев, пер. Лобачевского, 716.061 058
- ЖК Kaskad Residence | ІнтерГал-Буд | Київ, вул. Причальна, 5а13.061
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?30.055 045
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Что подарить мужчине?22.05353
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Электрик Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
- Входные и межкомнатные двери, продажа, изготовление, установка13.0436
- Своя машина или такси?07.04538
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее