Элита-центр
Тема закрыта
OksanaN
O
Новичок
7
06 февраля 2006
06 фев 2006 20:54
Я не спрашивала пофамильно, сказали все кроме директора на месте
Вовик-Н
В
Пользователь
50
06 февраля 2006
06 фев 2006 20:58
Юридически за все отвечает только Шестак. Надо смотреть правде в глаза. Господа, нас кинули!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
своч
с
Новичок
12
06 февраля 2006
06 фев 2006 21:01
но и всю оставшиесю компанию надо пустить "по миру".
Вовик-Н
В
Пользователь
50
06 февраля 2006
06 фев 2006 21:06
А как? Наверняка уже все деньги где-то на офшоре.
swiss
s
Новичок
14
30 января 2006
06 фев 2006 21:10
Где же Ваш муж, что писать, заявление и куда кому, в какой РОВД какого района?
eugenekhablenko
e
Пользователь
21
24 января 2006
06 фев 2006 22:01
Муж приехал...
итак господа, позвольте нас всех поздравить с тем, какие мы все лохи.
РОВД Подольского района, Хоревая 20, обращайтесь к дежурному или следователю по вышеуказанному телефону и пишите заявы в надежде получить хоть что-то...
И прошу нас всех - давайте проявим наши лучшие качества и будем вместе бороться, не будем топить друг друга и плевать на всех кроме себя, но помогать, потому что сейчас мы можем надеяться только на себя - и Шестаку, И Терентьеву, и бухгалтеру - всем на нас наплевать, сейчас только мы можем повлиять на что-то. У кого есть знакомые в депутатах, в СБУ, в правительстве - где угодно - бегите к ним, просите, чтобы дело не замяли, а передали нужным людям, если надо - мы все соберемся и заплатим, сколько будет нужно, лишь бы нам всем вернули деньги!
ЕЩЕ РАЗ ПРОШУ - ПОДУМАЙТЕ, НЕ БУДЬТЕ ЭГОИСТАМИ, ДАВАЙТЕ ДЕЙСТВОВАТЬ ВМЕСТЕ - ТОЛЬКО МЫ САМИ МОЖЕМ СЕЙЧАС ПОВЛИЯТЬ ХОТЯ БЫ НА ТО, ЧТОБЫ НА НАС ОБРАТИЛИ ВНИМАНИЕ!
итак господа, позвольте нас всех поздравить с тем, какие мы все лохи.
РОВД Подольского района, Хоревая 20, обращайтесь к дежурному или следователю по вышеуказанному телефону и пишите заявы в надежде получить хоть что-то...
И прошу нас всех - давайте проявим наши лучшие качества и будем вместе бороться, не будем топить друг друга и плевать на всех кроме себя, но помогать, потому что сейчас мы можем надеяться только на себя - и Шестаку, И Терентьеву, и бухгалтеру - всем на нас наплевать, сейчас только мы можем повлиять на что-то. У кого есть знакомые в депутатах, в СБУ, в правительстве - где угодно - бегите к ним, просите, чтобы дело не замяли, а передали нужным людям, если надо - мы все соберемся и заплатим, сколько будет нужно, лишь бы нам всем вернули деньги!
ЕЩЕ РАЗ ПРОШУ - ПОДУМАЙТЕ, НЕ БУДЬТЕ ЭГОИСТАМИ, ДАВАЙТЕ ДЕЙСТВОВАТЬ ВМЕСТЕ - ТОЛЬКО МЫ САМИ МОЖЕМ СЕЙЧАС ПОВЛИЯТЬ ХОТЯ БЫ НА ТО, ЧТОБЫ НА НАС ОБРАТИЛИ ВНИМАНИЕ!
жан
ж
Пользователь
28
31 января 2006
06 фев 2006 22:35
Объясните популярно,пож-та,где ул.Хоревая.Знаю где Хорива.
eugenekhablenko
e
Пользователь
21
24 января 2006
06 фев 2006 22:44
на подоле
map.bigmir.net
map.bigmir.net
жан
ж
Пользователь
28
31 января 2006
07 фев 2006 05:25
94 Доброе уторо,если можно так сказать.Пострадавшие, наши действия? Желательно выступать одним фронтом.
Маруся
М
Новичок
7
30 января 2006
07 фев 2006 06:13
мы поздно вечером вчера были на Раевского . Там ОБЭП опечатали все помещения.Дальнейшие действия координируются инициативной группой дома Отто Шмидта 34/42. 0900 обещают дать информацию. Как что то прояснится выведем сюда информацию.На Хорева едут пока только те у которых зафиксирован факт ДВОЙНЫХ ПРОДАЖ.Дело заводится по статье 190 "Мошенничество" - достаточно 4 продаж , а по нашему дому есть даже тройные !
Масяня
М
Пользователь
30
01 февраля 2006
07 фев 2006 06:41
Ребята...что же теперь делать? Что? Куда бежать? Куда писать?
eugenekhablenko
e
Пользователь
21
24 января 2006
07 фев 2006 07:02
И что делать тем, у кого подписан обычный договор с Элитой центр (Марс-1) на 1к квартиру?
Маруся
М
Новичок
7
30 января 2006
07 фев 2006 07:11
Представители инициативной группі сейчас на Хорева ! Возбуждается уголовное дело єти действия не 5 минут ! В течении дня будет разработан план ДАЛЬНЕЙШИХ И СОВМЕСТНЫХ ДЕЙСТВИЙ ВСЕХ ДОЛЬЩИКОВ ПО ВСЕМ ДОМАМ !!!!
БУДЕТ СВЕЖАЯ ИНФОРМАЦИЯ СООБЩУ ! Кому конкретно не втерпеж звоните 5733753 !!!!!!
БУДЕТ СВЕЖАЯ ИНФОРМАЦИЯ СООБЩУ ! Кому конкретно не втерпеж звоните 5733753 !!!!!!
LenaR
L
Пользователь
43
20 января 2006
07 фев 2006 07:17
Ну вот приехали... Кто-нибудь уже выяснил что делать инвесторам с Запорожца?
Konvad
K
Новичок
12
31 января 2006
07 фев 2006 07:36
Знаю,что к 9-ти некоторые инвесторы должны были собираться на Раевского. Я так понимаю, для обсуждения ситуации и дальнейших действий.
DK!
D
Пользователь
25
31 января 2006
07 фев 2006 07:47
А где же наши ANT и alena.. Пиарщики ху...ы, хотелось бы опять прослушать песенку про "китов и маленькую рыбку руками бабушек"
И неплохо бы их по айпишникам повычислять
Кста.. , как Волконского по имени отчеству? И видел ли кто нить паспорт пасажира Шестока? Настоящая ли это фамилия.. Хочу кой-че проверить
И неплохо бы их по айпишникам повычислять
Кста.. , как Волконского по имени отчеству? И видел ли кто нить паспорт пасажира Шестока? Настоящая ли это фамилия.. Хочу кой-че проверить
LenaR
L
Пользователь
43
20 января 2006
07 фев 2006 07:58
Вроде бы Андрей Валерьивич
Konvad
K
Новичок
12
31 января 2006
07 фев 2006 08:01
А его кто-то хоть раз видел?
LenaR
L
Пользователь
43
20 января 2006
07 фев 2006 08:10
Скажите кто знает фамилию следователя, кот. возбудил дело по Элите!!!!!!
Вовик-Н
В
Пользователь
50
06 февраля 2006
07 фев 2006 08:22
Люди, скажите, а что по домам П.Запорожца и Курнатовского? По ним же Авль кредиты выдавал. Наверняка проверяли. РОВД заводит уголовное дело только относительно Шмитта или по всем домам? Что делать, подскажите?93
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 очередь | GEOS | Киев, ул. Новополевая, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Киев, ул. Виктора Некрасова (Северо-Сырецкая)18.062 012
- Дом 17 | ЖК Эврика17.06752
- ЖК Родинний затишок | Киев, б-р Ярослава Гашека, ул. Лохвицкая16.06413
- ЖК Флагман | Киев, пер. Лобачевского, 716.061 058
- ЖК Kaskad Residence | ІнтерГал-Буд | Київ, вул. Причальна, 5а13.061
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?30.055 045
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Что подарить мужчине?22.05353
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Электрик Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
- Входные и межкомнатные двери, продажа, изготовление, установка13.0436
- Своя машина или такси?07.04538
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее