Элита-центр
Тема закрыта
olegko
o
Пользователь
41
24 января 2006
07 фев 2006 08:25
Так их офис опечатан и там никого из этих деятелей сейчас нет?
olegko
o
Пользователь
41
24 января 2006
07 фев 2006 08:26
Вы тоже с Курнатовского-Запорожца?...
Вовик-Н
В
Пользователь
50
06 февраля 2006
07 фев 2006 08:32
Да. И у меня еще пару друзей и знакомых тоже учавствуют в этом гребанном проекте.
LenaR
L
Пользователь
43
20 января 2006
07 фев 2006 08:32
И я с Запорожца, притом инвестировала 100%
olegko
o
Пользователь
41
24 января 2006
07 фев 2006 08:34
Аналогичная ситуация!... А что так называемая инициативная группа по нашим объектам, которая, помнится, была выбрана на одном из собраний у Шестака? Молчит?... А в пятницу, не знаете, было собрание?
Вовик-Н
В
Пользователь
50
06 февраля 2006
07 фев 2006 08:35
Нас таких, проинвестировавших по 100%, я думаю очень много.
atel
a
Новичок
8
29 января 2006
07 фев 2006 08:46
Думаю нужно позвонить в Аваль и поинтересоваться, как они на это смотрят.
Банковская служба безопасности должна иметь побольше информации от ОБЭП, чем можем получить сейчас мы, поэтому всем будет полезно узнать, что они скажут.
Если дозвонитесь, отпишите, пожалуйста в форум об этом.
Банковская служба безопасности должна иметь побольше информации от ОБЭП, чем можем получить сейчас мы, поэтому всем будет полезно узнать, что они скажут.
Если дозвонитесь, отпишите, пожалуйста в форум об этом.
LenaR
L
Пользователь
43
20 января 2006
07 фев 2006 08:48
Кто может связаться со знакомыми, своими Юристами? Пожалуйста, узнавайте по своим каналам, что делать инвесторам с Запорожца, Курнатовского, Строителей и т.д. Может мы сами создадим свою иициативную группу? Я узнаю по всем своим "каналам" - сразу буду делиться информацией!!!
Уж очень не хочется, что бы все мои деньги пропали
Уж очень не хочется, что бы все мои деньги пропали
Konvad
K
Новичок
12
31 января 2006
07 фев 2006 08:50
Собрание было, но Шестак на нем не присутствовал.
Zhylec
Z
Новичок
8
29 января 2006
07 фев 2006 08:53
Я тоже с запорожца и тоже 100%
Sable
S
Пользователь
27
13 января 2006
07 фев 2006 09:01
ниже- отчет человека, присутствовавшего при событиях на игоревской и раевского
"для тех, кто не понимает что происходит.
С ОН связатся не можем. Сотрудники Элити утверждают, что тоже. По домашнему телефону ОН, который дал Терентьев, ответили что ОН отдал ключи и уехал. Естественно, что без ОН обещанные выплаты, назначенные на сегодняшний день, двойникам и тем кто расторг договора, сотрудники Элиты, делать отказались.
по сути был объявлен технический дефолт. Обманутым людям, не осталвалось ничего делать, как вызвать милицию. Делом занимается отдел по борьбе с экономическими преступлениями Подольского р-на. Сотрудниками были опрошены Терентьев, ММ, бухгалтер БИК (как представилась)и другие кто был в офисе. Инвесторы написали заявления. Завтра с 9.00 в РОВД ПОдольск. р-на в соответствующем отделе ждут тех кто не успел написать заявления сегодня (прежде всего двойники).
На Раевского была попытка что-то вывезти. Вроде не удалась. Хотя какая то девица с пакетом уехала на такси. Милиция подоспела вовремя. Сотрудников, которые были опросила, кабинеты опечатали. Охрана подтвердила что что-то из офиса сегодня выносили с 3-го этажа. Но по словам охраны там другая фирма.
все работники Элиты на свободе. Милиция обещала, уже сегодня, завести уголовное дело.
Что делать тем у кого нет двойной продажи?
Понятно что мошеинечество в наших отношениях с Элитой нет. Но вернуть деньги или получить квартиру нужно. Поэтому нельзя останавливаться. То, что милиция разбирается с двойными продажами это хорошо, но нам нужно защитить и свои интересы. Завтра в 9.00 Цыганок собирается общаться с сотрудниками Элиты на Раевского. Думаю нам нужно быть. Выяснить свои отношения с Элитой.
кроме этого нужно подумать об обращении к КМДА, МВД, Прокуратуру - прошу высказать об этом свое мнение. "
отчет по ситуации на вчера около часа ночи
"для тех, кто не понимает что происходит.
С ОН связатся не можем. Сотрудники Элити утверждают, что тоже. По домашнему телефону ОН, который дал Терентьев, ответили что ОН отдал ключи и уехал. Естественно, что без ОН обещанные выплаты, назначенные на сегодняшний день, двойникам и тем кто расторг договора, сотрудники Элиты, делать отказались.
по сути был объявлен технический дефолт. Обманутым людям, не осталвалось ничего делать, как вызвать милицию. Делом занимается отдел по борьбе с экономическими преступлениями Подольского р-на. Сотрудниками были опрошены Терентьев, ММ, бухгалтер БИК (как представилась)и другие кто был в офисе. Инвесторы написали заявления. Завтра с 9.00 в РОВД ПОдольск. р-на в соответствующем отделе ждут тех кто не успел написать заявления сегодня (прежде всего двойники).
На Раевского была попытка что-то вывезти. Вроде не удалась. Хотя какая то девица с пакетом уехала на такси. Милиция подоспела вовремя. Сотрудников, которые были опросила, кабинеты опечатали. Охрана подтвердила что что-то из офиса сегодня выносили с 3-го этажа. Но по словам охраны там другая фирма.
все работники Элиты на свободе. Милиция обещала, уже сегодня, завести уголовное дело.
Что делать тем у кого нет двойной продажи?
Понятно что мошеинечество в наших отношениях с Элитой нет. Но вернуть деньги или получить квартиру нужно. Поэтому нельзя останавливаться. То, что милиция разбирается с двойными продажами это хорошо, но нам нужно защитить и свои интересы. Завтра в 9.00 Цыганок собирается общаться с сотрудниками Элиты на Раевского. Думаю нам нужно быть. Выяснить свои отношения с Элитой.
кроме этого нужно подумать об обращении к КМДА, МВД, Прокуратуру - прошу высказать об этом свое мнение. "
отчет по ситуации на вчера около часа ночи
DK!
D
Пользователь
25
31 января 2006
07 фев 2006 09:04
..........
Масяня
М
Пользователь
30
01 февраля 2006
07 фев 2006 09:08
Ребята, а со Шмидта, 26 хоть кто-то есть? или я одна деньги не забрала?
Ucha
U
Пользователь
36
20 января 2006
07 фев 2006 09:10
да пока еще рано предпринимать что то по Шмидта 26
Вовик-Н
В
Пользователь
50
06 февраля 2006
07 фев 2006 09:13
А вы уверенны, что у них именно эти фамилии? Может уже два Пупкина отдыхают где нибудь на Гаваях. Надо поднимать серьезный шум. Ведь стройплащадка на Запорожца и Курнатовского отведены под кого то и стоят больших денег(если их уже не продали).
Sable
S
Пользователь
27
13 января 2006
07 фев 2006 09:13
DK!
откуда информация? проверена?
откуда информация? проверена?
Yasya
Y
Новичок
20
25 января 2006
07 фев 2006 09:16
Пожалуйста, скажите. Надо ехать сейчас писать заявление на Хоревую? или ждать надо?
Вовик-Н
В
Пользователь
50
06 февраля 2006
07 фев 2006 09:17
Это предположение. А время играет сейчас против нас. поэтому надо шуметь и как можно громче. Иначе не увидим ни денег ни квартир.
LenaR
L
Пользователь
43
20 января 2006
07 фев 2006 09:18
Завтра - это сегодня 7 февраля или 8?
gala
g
Гость
2
07 февраля 2006
07 фев 2006 09:18
Привет всем пострадавшим!Я инвестор с Запорожца.Сегодня в 17 встречаемся с адвокатом(очень хорошим) и будем оьсуждать с ним возможность коллективного заявления.Так что желающие присоединяйтесь. Мой т.80677633183. Есть уже работающий адвокат на людей с ГДр, который говорит о том, что надо поднимать прессу и общественность, а также идти под министерство МВС(Луценко) с транспарантами, иначе дело спустят на тормозах,т.к. деньги задействованы большие. В данный момент наш человек связывается с прессой и завтра в девять утра надо собираться возле МВС. Ждите иформацию.
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 очередь | GEOS | Киев, ул. Новополевая, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Киев, ул. Виктора Некрасова (Северо-Сырецкая)18.062 012
- Дом 17 | ЖК Эврика17.06752
- ЖК Родинний затишок | Киев, б-р Ярослава Гашека, ул. Лохвицкая16.06413
- ЖК Флагман | Киев, пер. Лобачевского, 716.061 058
- ЖК Kaskad Residence | ІнтерГал-Буд | Київ, вул. Причальна, 5а13.061
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?30.055 045
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Что подарить мужчине?22.05353
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Электрик Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
- Входные и межкомнатные двери, продажа, изготовление, установка13.0436
- Своя машина или такси?07.04538
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее