Элита-центр
Тема закрита
OksanaN
O
Новачок
7
06 лютого 2006
06 лют 2006 20:54
Я не спрашивала пофамильно, сказали все кроме директора на месте
Вовик-Н
В
Користувач
50
06 лютого 2006
06 лют 2006 20:58
Юридически за все отвечает только Шестак. Надо смотреть правде в глаза. Господа, нас кинули!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
своч
с
Новачок
12
06 лютого 2006
06 лют 2006 21:01
но и всю оставшиесю компанию надо пустить "по миру".
Вовик-Н
В
Користувач
50
06 лютого 2006
06 лют 2006 21:06
А как? Наверняка уже все деньги где-то на офшоре.
swiss
s
Новачок
14
30 січня 2006
06 лют 2006 21:10
Где же Ваш муж, что писать, заявление и куда кому, в какой РОВД какого района?
eugenekhablenko
e
Користувач
21
24 січня 2006
06 лют 2006 22:01
Муж приехал...
итак господа, позвольте нас всех поздравить с тем, какие мы все лохи.
РОВД Подольского района, Хоревая 20, обращайтесь к дежурному или следователю по вышеуказанному телефону и пишите заявы в надежде получить хоть что-то...
И прошу нас всех - давайте проявим наши лучшие качества и будем вместе бороться, не будем топить друг друга и плевать на всех кроме себя, но помогать, потому что сейчас мы можем надеяться только на себя - и Шестаку, И Терентьеву, и бухгалтеру - всем на нас наплевать, сейчас только мы можем повлиять на что-то. У кого есть знакомые в депутатах, в СБУ, в правительстве - где угодно - бегите к ним, просите, чтобы дело не замяли, а передали нужным людям, если надо - мы все соберемся и заплатим, сколько будет нужно, лишь бы нам всем вернули деньги!
ЕЩЕ РАЗ ПРОШУ - ПОДУМАЙТЕ, НЕ БУДЬТЕ ЭГОИСТАМИ, ДАВАЙТЕ ДЕЙСТВОВАТЬ ВМЕСТЕ - ТОЛЬКО МЫ САМИ МОЖЕМ СЕЙЧАС ПОВЛИЯТЬ ХОТЯ БЫ НА ТО, ЧТОБЫ НА НАС ОБРАТИЛИ ВНИМАНИЕ!
итак господа, позвольте нас всех поздравить с тем, какие мы все лохи.
РОВД Подольского района, Хоревая 20, обращайтесь к дежурному или следователю по вышеуказанному телефону и пишите заявы в надежде получить хоть что-то...
И прошу нас всех - давайте проявим наши лучшие качества и будем вместе бороться, не будем топить друг друга и плевать на всех кроме себя, но помогать, потому что сейчас мы можем надеяться только на себя - и Шестаку, И Терентьеву, и бухгалтеру - всем на нас наплевать, сейчас только мы можем повлиять на что-то. У кого есть знакомые в депутатах, в СБУ, в правительстве - где угодно - бегите к ним, просите, чтобы дело не замяли, а передали нужным людям, если надо - мы все соберемся и заплатим, сколько будет нужно, лишь бы нам всем вернули деньги!
ЕЩЕ РАЗ ПРОШУ - ПОДУМАЙТЕ, НЕ БУДЬТЕ ЭГОИСТАМИ, ДАВАЙТЕ ДЕЙСТВОВАТЬ ВМЕСТЕ - ТОЛЬКО МЫ САМИ МОЖЕМ СЕЙЧАС ПОВЛИЯТЬ ХОТЯ БЫ НА ТО, ЧТОБЫ НА НАС ОБРАТИЛИ ВНИМАНИЕ!
жан
ж
Користувач
28
31 січня 2006
06 лют 2006 22:35
Объясните популярно,пож-та,где ул.Хоревая.Знаю где Хорива.
eugenekhablenko
e
Користувач
21
24 січня 2006
06 лют 2006 22:44
на подоле
map.bigmir.net
map.bigmir.net
жан
ж
Користувач
28
31 січня 2006
07 лют 2006 05:25
94 Доброе уторо,если можно так сказать.Пострадавшие, наши действия? Желательно выступать одним фронтом.
Маруся
М
Новачок
7
30 січня 2006
07 лют 2006 06:13
мы поздно вечером вчера были на Раевского . Там ОБЭП опечатали все помещения.Дальнейшие действия координируются инициативной группой дома Отто Шмидта 34/42. 0900 обещают дать информацию. Как что то прояснится выведем сюда информацию.На Хорева едут пока только те у которых зафиксирован факт ДВОЙНЫХ ПРОДАЖ.Дело заводится по статье 190 "Мошенничество" - достаточно 4 продаж , а по нашему дому есть даже тройные !
Масяня
М
Користувач
30
01 лютого 2006
07 лют 2006 06:41
Ребята...что же теперь делать? Что? Куда бежать? Куда писать?
eugenekhablenko
e
Користувач
21
24 січня 2006
07 лют 2006 07:02
И что делать тем, у кого подписан обычный договор с Элитой центр (Марс-1) на 1к квартиру?
Маруся
М
Новачок
7
30 січня 2006
07 лют 2006 07:11
Представители инициативной группі сейчас на Хорева ! Возбуждается уголовное дело єти действия не 5 минут ! В течении дня будет разработан план ДАЛЬНЕЙШИХ И СОВМЕСТНЫХ ДЕЙСТВИЙ ВСЕХ ДОЛЬЩИКОВ ПО ВСЕМ ДОМАМ !!!!
БУДЕТ СВЕЖАЯ ИНФОРМАЦИЯ СООБЩУ ! Кому конкретно не втерпеж звоните 5733753 !!!!!!
БУДЕТ СВЕЖАЯ ИНФОРМАЦИЯ СООБЩУ ! Кому конкретно не втерпеж звоните 5733753 !!!!!!
LenaR
L
Користувач
43
20 січня 2006
07 лют 2006 07:17
Ну вот приехали... Кто-нибудь уже выяснил что делать инвесторам с Запорожца?
Konvad
K
Новачок
12
31 січня 2006
07 лют 2006 07:36
Знаю,что к 9-ти некоторые инвесторы должны были собираться на Раевского. Я так понимаю, для обсуждения ситуации и дальнейших действий.
DK!
D
Користувач
25
31 січня 2006
07 лют 2006 07:47
А где же наши ANT и alena.. Пиарщики ху...ы, хотелось бы опять прослушать песенку про "китов и маленькую рыбку руками бабушек"
И неплохо бы их по айпишникам повычислять
Кста.. , как Волконского по имени отчеству? И видел ли кто нить паспорт пасажира Шестока? Настоящая ли это фамилия.. Хочу кой-че проверить
И неплохо бы их по айпишникам повычислять
Кста.. , как Волконского по имени отчеству? И видел ли кто нить паспорт пасажира Шестока? Настоящая ли это фамилия.. Хочу кой-че проверить
LenaR
L
Користувач
43
20 січня 2006
07 лют 2006 07:58
Вроде бы Андрей Валерьивич
Konvad
K
Новачок
12
31 січня 2006
07 лют 2006 08:01
А его кто-то хоть раз видел?
LenaR
L
Користувач
43
20 січня 2006
07 лют 2006 08:10
Скажите кто знает фамилию следователя, кот. возбудил дело по Элите!!!!!!
Вовик-Н
В
Користувач
50
06 лютого 2006
07 лют 2006 08:22
Люди, скажите, а что по домам П.Запорожца и Курнатовского? По ним же Авль кредиты выдавал. Наверняка проверяли. РОВД заводит уголовное дело только относительно Шмитта или по всем домам? Что делать, подскажите?93
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 черга | GEOS | Київ, вул. Новопольова, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Київ, вул. Віктора Некрасова (Північно-Сирецька)18.062 012
- Дім 17 | ЖК Eврика17.06752
- ЖК Родинний затишок | Киев, б-р Ярослава Гашека, ул. Лохвицкая16.06413
- ЖК Флагман | Киев, пер. Лобачевского, 716.061 058
- ЖК Kaskad Residence | ІнтерГал-Буд | Київ, вул. Причальна, 5а13.061
- Чи варто зараз купувати нерухомість?30.055 045
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Что подарить мужчине?22.05353
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Электрик Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
- Входные и межкомнатные двери, продажа, изготовление, установка13.0436
- Своя машина или такси?07.04538
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше